Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:35 | Сообщение # 7786
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, молодец у тебя жена, оказывается, ... но кому-то надо и лежащих под лавкой обсуждать biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:37 | Сообщение # 7787
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Геката ()
врачи бараны, как всегда ошиблись..


Ты не понял, он вообще-то ренгенов нахватал столько, что рак с ним случился biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:40 | Сообщение # 7788
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, у меня кот дома без глаза бегает , был весь больной , жена на работу его принесла ,все в угол забились , начали визжать что он вонючий и больной и что его срочно нужно выкинуть , она привезла его домой , сделали ему несколько операций , пол года кололи , лечили , сейчас жирный ,пушистый бегает и радуется жизни ,спит с нами на подушке . Это и есть любовь к ближнему biggrin biggrin biggrin я таких труднопутных в Харькове домой на горбу разносил , потому что путь у них трудный и сами дойти не могут biggrin biggrin biggrin а кому они помогли , эти с трудным путем ,а ? biggrin biggrin biggrin Жене , родителям ,а может детям своим ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:42 | Сообщение # 7789
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ты сейчас мне жалуешься на свою нелегкую долю Человека? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:44 | Сообщение # 7790
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да моя доля мне по душе , чего она не лёгкая ? biggrin biggrin biggrin я другой не хочу ,у меня все идет как нужно и я всем доволен ,как правило .а тягать алкашей это мое хобби ,кто то же должен это делать ,верно ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:45 | Сообщение # 7791
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, у меня сосед такой же ,вечно пьяный и злой на всех , только мне и улыбается . потому что я не могу на это чудо без улыбки смотреть , раз даже меня чем то траванул , что я думал ласты склею , ну ни чо ,я жив и сосед тоже biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:46 | Сообщение # 7792
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Геката, врачи не бараны , просто чтобы принять верное решение требуется более широкое изучение жизни страждущего, а за 15 минут приема это просто не реально.
А врачи не боги , а просто люди с определенным набором знаний. И многие научатся их применять лишь лет через 10 , если жизнь не предложит другие приоритетные цели.
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:50 | Сообщение # 7793
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, а родственников с алкогольной зависимостью у тебя нет, а с наркотической? Сосед, это сосед - можно и поулыбаться, тебя -то это сильно не касается, истинное отношение к этой "проблеме" проявляется в тесном семейном кругу... biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:50 | Сообщение # 7794
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Жена рассказывает едет утром на работу или домой вечером " Смотрю еде сосед пьяный на велосепеде по улице,а на улице дождь идет , едет , едет и потом норсом с велосипеда в лужу в свободном падении падает , я думала он разбился. Я отсановилась , вышла и машины , подхожу к нему, тормошу а он лежит не шивелится в луже . Я пптылась его поднять ,а он тонну весит ,останавливаю проезжающую машину ,прошу помочь поднять соседа и домой отвести . Начали они его поднимать ,а он весь грязный ,а он очнулся biggrin biggrin biggrin говорит зачем мы его бьем ,сел на велосипед и поехал дальше" biggrin biggrin biggrin Вот так мы осуждаем алкашей, за их трудный путь , тягая их вечно на горбу biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:51 | Сообщение # 7795
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, если Геката считает, что врачи бараны, так именно такие бараны ему и будут встречаться на его пути, пока не помрет или не поменяет свои мысли biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:52 | Сообщение # 7796
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, простота получается из обогащенного знаниями личного опыта и гармонии. А примитивизм в отрицании и нежелании познания мира и уход от реальности усложнения мировосприятия.
А люди не справившиеся и совершившие уход из реального мира ( наркомания, пьянство, компьютеромания, сектантство) всего лишь могут помочь нам с выбором нам , но они уже наполовину мертвы.
А любить надо живых .
Это не говорит , что не надо помогать и давать шанс для таких людей. Но опять же это воспитание нашей нравственности, а не их.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:52 | Сообщение # 7797
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, есть конечно . отец спился и умер biggrin :D biggrin думаю ближе родственника алкаша не может быть , чем собственный отец biggrin :D biggrin как ты считаешь ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 13.08.2015, 11:53
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:53 | Сообщение # 7798
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, так ты тягай-тягай, видно урок твой такой biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:53 | Сообщение # 7799
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, так я всех тягаю , не только алкашей . biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:55 | Сообщение # 7800
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я знаю что они тоже люди , но им просто уже как правило помочь нельзя , даже те кто завязывают ,у них ярко выраженные проблемы со психикой. Алибабыч тому пример biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 13.08.2015, 11:57
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: