Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:36 | Сообщение # 8296
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
а у меня розовые очки ,вот блин , надо их снять посмотреть на ваш мир по лучше biggrin biggrin biggrin



какой у вас прикрасный мир ,как много я все таки пропустил . Давай те и вы свои выкладывайте ,не стеснятесь , теперь будем рассматривать ваш мир ,свой то я уже давно все показал , он такой не правильный , не настоящий. Давайте вы свой правильный мне покажите ,или лучше может я вам сам ваш покажу,который вы здесь и не только каждый день описываете с таким смаком ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:38 | Сообщение # 8297
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, какая истерика, ты ж в балансе biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:39 | Сообщение # 8298
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, не гони ,тебе шо не нравится на свой мир смотреть ,который ты тут всем на протяжении пяти лет показываешь ? biggrin :D biggrin мир говна ,а все слушают , слушают , слушают ... а ты рассказываешь , рассказываешь , рассказываешь ... biggrin :D biggrin

и объясни мне Дураку , каким образом такие рассказы помогут людям ,как они могут улучшить жизнь другим? biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 11:41
 
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:40 | Сообщение # 8299
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Torag, в Союзе не было разнообразия внешнего. Это я имела ввиду.

В будущем будет такое же разнообразие форм (внешности, умственного развития) как и сейчас. Но качества души будут без лжи и зависти. Каждый будет понимать своё место в обществе: когда себя адекватно оцениваешь и когда знаешь, что всё твоё (ум, характер, таланты) заработано только своим трудом в воплощениях - тогда зависть умирает.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:41 | Сообщение # 8300
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ты слышишь шо она кажет , у меня истерика , когда я всего лишь перешел на её диапазон общения biggrin :D biggrin
Интересно она хоть иногда задумывалась ,что нормальны люди ее воспринимают также ,когда она пытается что то писать тут biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 20.08.2015, 11:44
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:41 | Сообщение # 8301
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
очень низко пал.


Да он просто выложил альтернативные картинки тем, которые всем не нравятся ибо слишком хорошо пахнут biggrin biggrin biggrin А эти слишком плохо пахнут? biggrin biggrin biggrin

А вообще-то это всего лишь картинки.

Остальное уже оценка смотрящего biggrin wink


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:44 | Сообщение # 8302
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Интересно она хоть иногда задумывалась ,что нормальны люди ее воспринимают также ,когда она пытается что то писать тут


Думаю, не задумывалась, ибо мучительно ищет баланс, качая лодку из стороны в сторону, вместо того, чтобы встать в ее центре biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:46 | Сообщение # 8303
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, отож. Ладно пойду косить траву во дворе , хорошего дня тебе biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.08.2015, 11:47 | Сообщение # 8304
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а то диапазон выросших людей меня утомляет biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AriellaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:48 | Сообщение # 8305
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, какая истерика, ты ж в балансе

я смотрю и у тебя истерика - тоже читать плохо стала...
что-то вы с Ваней вдвоем абсолютно одинакого истерите smile Но вы вообще очень многое делаете одинаково: пишите, говорите.... я тут просматривала курсы для троллей, там рассказывали как надо работать в команде, или при помощи разных аков создавать иллюзию поддержки твоего мнения.. ну, ты Ваня\Зина, об этом знаешь.. профи же, да? smile
 
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:48 | Сообщение # 8306
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, знаешь, многое прошедшие - мудрецы - на сей счет говорят так (читала): "не гоже засорять глаз молодым"

безобразие плодит безобразие.

вот я и говорю, увлекшись соединительным союзом (и-и-и-) можно не заметить, как скатиться в пропасть, объединяя всё в кучу - и хорошее и плохое, красоту и отвратное. Человеку, с такой точкой зрения не будут доверены ключи от Города - может отдать их неприятелю и падет город и будут вырезаны все его жители.

теперь о дерьме и"альтернативе". Одно дело естественная среда дерьма - отходы жизнедеятельности человека сами по себе, а другое дело манипуляции с дерьмом взрослых людей. Разницу понимаешь?


Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 20.08.2015, 11:50
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:48 | Сообщение # 8307
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, да я тоже пошла работать в реале, и тебе успешной жатвы biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ToragДата: Четверг, 20.08.2015, 11:49 | Сообщение # 8308
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Веда, я тебя понял, но я не считаю (или не хочу верить), что будущее за этим. Когда "каждый будет знать свое место в обществе", наступит мир какого-то тотального рабства и праздности по всем аспектам, под девизами "Выше головы не прыгнешь" и "Рожденный ползать, летать не может". Тогда и развитие остановится. А когда нет развития, начинается деградация. То, о чем ты говоришь - это не утопия, а одна из самых страшных антиутопий, придуманных писателями.

There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Четверг, 20.08.2015, 11:51
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:51 | Сообщение # 8309
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, ты про картинки что ли? Веда, это картинки, ты разницу понимаешь между дерьмом и картинкой дерьма. Ну и... если Ванька у нас не вырос еще, так как мудрая взрослая душа ты ж должна его мотивы понять вроде? Но я поняла, что картинки с дерьмом вам все же меньше нравятся, чем картинки с цвяточками biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:54 | Сообщение # 8310
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Torag ()
Когда "каждый будет знать свое место в обществе" наступит мир какого-то тотального рабства и праздности по всем аспектам под девизами "Выше головы не прыгнешь" и "Рожденный ползать, летать не может".


а представить хорошее? хорошее и в развитии? почему сразу именно эти формулы в голове возникли?

не будет рабства и развиваться будут люди, как и сейчас пытаются. Читал Туманность Андромеды И. Ефремова? если нет - почитай. Так будет, как там написано. (алгоритм).
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: