Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ToragДата: Суббота, 06.06.2015, 23:47 | Сообщение # 1261
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, дорогая, я аспирант, какие у меня доходы? biggrin Да, у меня есть машина, машина не плохая, но по сути из имущества у меня больше нет ничего. А если вопрос был про то, богат я материально или беден - скажу так, не редко мне приходится просчитывать свои расходы без возможности от расчетов отступить. А будь у меня неограниченные ресурсы, я бы получал высшие образования одно за другим без перерыва и построил бы в черте своего города нечто напоминающее японское додзе боевых искусств, где могли бы тренироваться люди, которым это интересно как искусство, как мастерство настоящего воина, а не как спортивная дисциплина, где, грубо говоря, письками меряются. как-то так.
я не вижу в чем проблема научиться контролировать эмоции. Да, у меня тоже были проблемы с контролем раньше, но я научился управлять эмоциями. Как говорится - стоит только захотеть. Просто посмотри на это с другой стороны, может ты просто не хочешь начать учится контролировать эмоции?


There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:19 | Сообщение # 1262
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Даша,здравствуйте !
Хороших мужчин, которых я знаю, можно по пальцам пересчитать :), с неплохим доходом, хорошим образованием и способностями от рождения, молодые, после 25 я считаю не молодые, идёт разрушение, старение нервной системы,отсюда дурной характер..
по истории Алана,- много бомжей,пьянец,стариков обожают своих кошек, потому что они им приносят радость
Вы же не знаете как они относятся к своим близким,знакомым, другим людям..У меня сосед, лет 25, работает где то типа электрика-слесаря в нынешних ТСЖ ))), которые навязывают беcцеремонно свои услуги, потом цены на свои услуги и не выполняют своих обязанностей по содержанию дома.
У него есть подружка, доходы у них маленькие,постоянно скандалят, аж уши вянут...
другие ещё хуже.., есть и криминал

Добавлено (07.06.2015, 00:19)
---------------------------------------------
Torag, нормально, уверена что что то скрыл))), не важно

 
ToragДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:23 | Сообщение # 1263
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, в плане скрыл? спрашивай, если интересно.

There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:02 | Сообщение # 1264
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Torag,абсолютно не интересно, я стараюсь не лезть в чужие дела,доходы которые меня не касаются
но раз спросили,-- Есть наследство,недвижимость(квартира в твоей собственности ), счёт в банке, другие ценности ?

У меня тут коммунальная катастрофа, нет света, затопили сверху потолок, склерозники :)

Добавлено (07.06.2015, 01:02)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи!, до завтра
Я ушла

 
ToragДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:03 | Сообщение # 1265
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Геката, неа, нет на мне ни квартиры,ни наследства, ни счета в банке. Я ж написал, машина - это все, что стоит весомую сумму и находится в моем владении. И то, с каждым пройденным километром ее цена уменьшается.

Да, затопленная квартира - вещь неприятная, сочувствую=)


There is no truth. There is only perception.
 
ГекатаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:02 | Сообщение # 1266
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, жду ответа от тебя на мой вопрос

Если типа не увидел, могу для тебя повторить
 
AcypДата: Воскресенье, 07.06.2015, 07:11 | Сообщение # 1267
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, Салим - мешочек сбора информации, что знает он - то знаешь ты, зачем тебе еще что то biggrin
 
ГекатаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:19 | Сообщение # 1268
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Асур, хорошо, я мешочек.., и да я про тебя всё знаю, консультанты хорошие..

А ты ещё очень больной человек,с больной фантазией, могу поставить и конкретный диагноз
но я обещала Сл@вяну не грубить и не переходить на личности, зато ты это делаешь легко ))))
если бы ты знал Фрейда или других психоаналитиков, то знал бы что оправдание и активная защита, это верный показатель что человек что то скрывает и врёт.

Koriona, смотри кому помогаешь !, он этого не достоин и использует тебя, ты его не вылечиваешь а раздуваешь в нём эгоизм
будет время и правильные определения, скину тебе в Фейсбук

Асур, улыбочка тебе не к лицу точно :), ты очень успешно и безвозвратно записан в мою главную мишень здесь,поздравляю
если бы ты читал мои здесь немногочисленные комментарии, то я не скрывала планов своих здесь,откуда инфа про вас..
и не в одном комментарии, а минимум в трёх !)))

Копия к тебе ....:)))) обращения :
"Я объясняла, что телефон глючит,иногда пишет мой хороший друг,Сергей,для меня Серёжа....,
Правда и чувство справедливости,у него в крови.
Очень симпатичный молодой человек, я его здесь пришла защищать, и в Скайпе давно знаю.

Асур, Серёжа мне про тебя подсказывает..- ты посвящённый неких Ур-ов ))),сверхсуществ, или богов )))
они тебе дали коды для развития и восстановления нервной системы,развития способностей, очень интересно..)))
А..- знаешь строение души.., очень оригинальное ;))), знаешь про наших соседей-пришельцев, их строение духа..

Расскажи Пожалуйста про них ? Мне очень интересно,если это правда ;)))
Пока я здесь, не услышала про них ничего.., одна музыка и.. "разговор не о чём"

Асур,можешь про них сейчас рассказать ? или позже напомнить ?
Добавлено (06.06.2015, 19:02)
---------------------------------------------
Сл@вян, я не вру, да и многие могут здесь подтвердить мои слова про Асура
Тогда про Асура:
Ветка Ariella, - Чайхана "Ай-я-яй",последний комментарий Асура, 2 страница :
- ".. Ariella, так это ближе к Ур-ам.)) Я ведь не использую то и не строю связь к тому, что не использую... не требуется от земного Я. А даже использую, это обособлено в других зонах. Что-бы принимать тут, осозновать, надо перестраиваться... Спроси другую себЯ. Или другого менЯ... Но это функция Ур-ов, что по очереди между нами в обмене. Тебе там искать нужно. Знания об этой планете, о строении этой планеты... да даже других. Тут тебе они нужны.))) "
- http://earth-chronicles.ru/forum/13-822-2

- но основные первые рассказы Асура про ядро духа, наших соседей-пришельцев, котов-исследователей,уничтожения души..-- вопрос Ariella :))), очень похожих по строению ядра духа на людей.. на первой "Война на Украине"...некая Виктория должна подтвердить это, она с ним общалась тогда очень активно, ещё назвала его Аватар и комментарии очень неприятным..(мягко), и он его сменил на дикого кота, типа Рыси.., под Koriona, :)))))

о посвящение от некой женщины из Ур-ов и развитие сверхспосбностей, восстановления нервной системы-тела
.. - в прошлой, 6 палате, сейчас найду, не успеет изменить :))), а то он больше не хочет вспоминать про это :)"
 
AcypДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:31 | Сообщение # 1269
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, на данном этапе жизни, для себя решил не заниматься тем - что теперь интересует тебя. Если есть желание - ищи, да найдешь)) Это первое.

Второе, это то, что с некой Вкторией мы почти не общались, и на сегодняшний день, кроме её ника в моей памяти нечего другого не сохранилось, за ненадобностью.

Третье заключается в тебе, а не нас. Это попытка высосать из пальца любые данные, любого человека... которые ты не в силах применить на практике... Не в силу ненадобности и пустоты даваемых тебе знаний, а в силу твоей переполненности мусором, который тебе не нужен, который тебе мешает жить... но ты на это не обращаешь внимание и продолжаешь лазить по "мусоросвалкам":D biggrin biggrin
 
АланДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:00 | Сообщение # 1270
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
я закончил ура это была еще та работёнка.)
творенье свае закончил.)
всем хорошего дня.)
 
ГекатаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:13 | Сообщение # 1271
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Алан, Доброе утро !
И тебе добра !

Асур, О,Да!))), и главная сейчас у меня это ты, "мусоросвалка" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Заметь, я никогда атаку не начинаю первой, только при весомом поводе и если человек не воспринимает добрые советы
"непробиваемый(шибаемый) эгоист",как ты ))))),началось с твоего хамства про Фрейда мне и раздаче своих оценок, домыслов
тебе много здесь авторитетных пользователей указывали на неприятность и непонятность твоих комментариев
да, Виктория здесь авторитет и заслуженный пользователь, всеми признанный.. и мной, немного нервная, но это для чувствительной, очень образованной,харизматичной женщины нормально я считаю.В наше то время..
Она добилась в жизни многого, главное для женщины родила вроде двух детей, создала домашний уют..
И ещё увлекается на профессиональном уровне непознанным, Библией,эзотерикой.., с ней опасно но полезно общаться

Асур, а чего ты в жизни добился в жизни?, кроме как сидеть в соц.сетях (виден немалый опыт по осторожности в общении)
Сюда на сайт Земля-Хроники-Жизни, ты пробрался с чёрного входа, лестью и легендой о выдуманном тобой посвящении от неких Ур-ов:)))))))))))))))
Я тоже увлекаюсь на профессиональном уровне эзотерикой и впервые слышу этот Бред про Ур-ов ))))
Даже контактёры чаще несут пользу и Высшие Светлые силы их не трогают..
и даже они до такого маразма не додумались
Асур, ты так и не ответил мне, сколько тебе лет и где работаешь ?
Какова твоя цель,задача на этом сайте ?, я ответила
 
AcypДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:20 | Сообщение # 1272
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Геката, ну собственно из выше напечатанного в стиле салима, у меня не вызывает интереса тебе что то еще писать. Можешь менять очередной аккаунт и личину biggrin biggrin biggrin
 
ВедаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:41 | Сообщение # 1273
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Acyp, дай пять. smile

Всё четко сформулировал. Предлагаю: игнорировать бредятину салима-гекаты. Этот человек неисправим и ничего не поймет из дружеского к нему отношения. Ему действительно нужна только личная информация, на которой он надеется пролезть в рай. cranky

Кто не дает ему нужное - сразу же бывает облит помоями.


Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 07.06.2015, 10:42
 
AcypДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:55 | Сообщение # 1274
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, чу, лапку тебе дать? biggrin Лови biggrin biggrin biggrin



А что касается Салима-нефилима biggrin , так или иначе и он изменится, когда-нить... Его принудит к этому окружающий мир biggrin biggrin biggrin
 
LemingДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:36 | Сообщение # 1275
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
он изменится, когда-нить.

Там меняться нечему он имитатор.
Если ты знаешь кто они.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: