Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
AriellaДата: Суббота, 19.09.2015, 15:57 | Сообщение # 181
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
высшие спектральные, которых семь, кстати, и есть те самые архангелы, если по православию :)))
 
zvezdakalistaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 02:02 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.))Алан, зайди по ссылке и посмотри, пожалуйста, те камни, которые конкретно у тебя остались в наличии. Я их просмотрела. Некоторые хотят оживать, особенно если использовались в манипуляциях с энергиями Кундалини человеческими и соприкасались с жидкой информационной биосредой, помимо звуковых кодировок. Такие камни следы соприкосновений будут проявлять, как похожие на кровь. Если они у тебя, а не у тех, кому ты отдавал лишние, то их надо чистить, просить прощения и восстанавливать. Они энергию сменят, а материю-нет. Это как проснувшееся сознание, в теле парализованного. Их надо оставить в вибрациях кристаллической структуры. Я, конкретно, занимаюсь ещё тем, что ищу неразрушающие программы для жёстких сред, ищу возможность ввести в них свойтва пластичности, гибкости, сверхпластичности и память формы, чтобы восстанавливались после деформации. Такие параметры найдены, поэтому столкновения при землетрясении менее разрушительны, гасят часть импульса и есть межатомный люфт в энергосвязях. Если представить кристаллическую решётку, как её обычно изображают, шариками с тонкими перемычками, так я добиваюсь, чтобы "энергоперемычки" могли вибрировать, как струна и растягиваться. То есть колебания право-лево, верх-низ, вперёд-назад и диагонально. Пластичная форма с возвратным эффектом. Для жидкостей сверхтякучесть. Что-то наподобие ферромагнитного эффекта, только не пикового, однонаправленного, а лепесткового, как восьмёрочки или знаки бесконечности, центрированные сцепкой средней. Цветочек пушистый. Не острая направленность, а нелинейная, округлая. Раскрутилась спиралька и снова скрутилась. Возврат возможен только в Золотом сечении, там точка начала стабильна, во всех других спиралях - подвижна, возврат невозможен, кончик "гуляет". Но кто держит структурно золотое сечение в спирали, тот может встроить и удержать любые другие варианты. Из твоих камней, ко мне раскрылись активно три. Один, как маленький ребёночек, нежился, такой хорошенький "младенчик" по форме, на доброту отзывчивый. Второй, похож на двунаправленный кварц, длинные концы разного оттенка, зеленоватого и кремового, загружен 16 октября 2011, сразу поток информации начал посылать, сильный но не подавляющий, словно ждал такого посредника, ритм был и вибрация такие, что я буквально засыпать стала, отключаться, а поток тут же выцепил у меня проблемное место небольшое, до которого сложно добраться энергетически и стал его выправлять, исцелять. Мощный. Я еле встряхнулась и оставила информацию, что вернусь, спросив твоё разрешение. А ещё один "жаловался" на то, что имеет записи интимного использования. Зелёный округлый и продолговатый. На нефрит похож. Камни такого отношения категорически неприемлют, ты мог получить его уже таким. Для них это, что человеку в унитазе головой булькаться. Воспринимаютоскорблением, унижением и насилием. Когда приходит частотное поле, где соприкосновение с подобными записями активируется, камень или забирает энергию жизни ( часть) у хозяина записи, сколько сможет или предпочитает разрушиться изнутри, "умереть", так как получает свободу воли в новом поле и может позволить себе не терпеть такие записи, хотя бы ценой своего разрушения. То есть, работая с камнями и их паттернами энергетическими жизни, надо подстраиваться под их ритм, под их структуру. Человек, как биология, под кристаллическое "устройство", а не наоборот. Нельзя камень притягивать к биологии, нельзя его встраивать в биологические энергоритмы, он либо страдает от неприятия либо заражается человеческими амбициями и страдает от невозможности их реаллизовать. А поскольку амплитуда волн сознания у камней несравнимо больше, не выше , но длиннее, если рассматривать это по принципу синусоиды, то и несовместимость мучительная по записям очень продолжительная, почти бесконечная. Я так их чувствую.
Про Драконов тема тоже мне близка. Я тройной Дракон. У меня продолжительность прожитого разделена на три цикла, дважды было обнуление, это похоже чем-то на клиническую смерть, происходит для того, чтобы усилить и сбалансировать по целям, новыми добавочными кодами. По рождению я зелёный Древесный Дракон, по первому обнулению жёлтый Земной и по второму обнулению белый Металлический. Это было важно, Земной (Подземный) Дракон связывает дерево и металл, иначе соединение невозможно. В этом случае металл не только, как оружие блестящее (мой камень-металл Птен, осмий) меч, но и железосодержащая и другая металлоруда, первичная кристаллическая форма. По месяцу рождения дважды - Рак и последний - Скорпион. В этом случае соединились вода и огонь, в таком виде. В воде я чувствую себя точно так же, как на суше, вне зависимости от глубины, ухожу спать в воду, например. Спокойно хожу и двигаюсь в ней, как на суше. Моя среда, родная. Синяя и голубая вибрация, свет Чистого Знания и Веры, тоже моя. Огненный Дракон, в сегодняшнем цикле, должен быть трансформирован в Светового. Можете называть его Золотым, но он гораздо богаче спектрально, он переливчатый, основа - как жидкое стекло или прозрачный пластичный металл, расплав, с перламутровыми фиолетовыми, бирюзовыми, изумрудными, розовыми и золотыми нежными светами ( не цветами, тоньше энергии и чище) Соединение Светового и Эфирного. Чёрный водный Дракон у нас во главе страны стоит. Его тактика понятна, степень и качество энергий тоже. Про себя могу добавить : Энергия Кундалини у меня давно открыта, поднята и очищена от искажений нижнего применения.На ней полностью сбалансировано второе энергетическое волновое тело. Биологические внутренние процессы у меня изменены. Сердце переполюсовано и сокращается за счёт поперечных волюнтарных мышц. Да и все мышцы пропускают не только вертикальные но и поперечные импульсы, в них и работают основное время. Синтез жидкостей внутриклеточных и межклеточных, лимфы и крови тоже изменён. Как и процесс начального кроветворения в костной ткани. Скелет работает в качестве полостной излучающей структуры, как ему и положено. Базовая. опорная вибрация клеточная звуковая - многооктавгая "Си". Внутренний сердечный тахионный кристалл , в волновом поле, работает исправно. Мозг в синхроне, активация его структуры - двулучевая фрактальная, тёмное тело мозга активировано, древняя основная часть мозга от копчика до шишковидки- тоже. Да, много разных ньюансов. Перерождение Дракона в Кецатлькоатля лично наблюдала, в 1999 году... За ссылку почты спасибо, но отправлять не буду. Первой в гости не прихожу, не привыкла. Непростые люди не ищут простых путей, это не только меня касается, всех.))) Дорогу в сообщениях оставила, нужно будет, найдёшь. Там и снимки, и чем живу, чем дышу, какие взгляды на Мир, всё есть. Если по пути на золотоволосую наткнёшься, так то дочь моя, средняя. Строгая, лучевая, шалить, дерзить и шутить не рекомендуется. Ещё есть дочь старшая и сын, белый Металлический Дракон - вомн.)) Муж - зелёный Древесный.)) Вроде бы всё сказала, что хотела. Если что, пиши.))

Добавлено (20.09.2015, 02:02)
---------------------------------------------
AstraVert, здравствуй. Шунгит очень нравится. Но воспринимаю его только в виде природного самородка или кристалла и в виде шара. На мой взгляд, форма пирамидальная ему противопоказана. Она его "запирает".Основа строения шунгита -фуллереновая, как же можно их в линейную геометрию урезать? По ощущениям минерал - камень восстанавливающего покоя. Такой мягкий, прятный.Обволакивающая восстанавливающая целительная темнота, спокойная и сильная, предрассветная, чтобы забыться в полном доверии и очнуться во всей цельности, исцелённости, напитанным энергией для новых дел. Это не разрушающая тьма, а место, где свет может отдохнуть и перекодироваться. перезагрузится. Вот мои ощущения таковы от Шунгита. Доверие, покой и восстановление.))


Полина Ларина
 
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:52 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista, привет я же дал добро на все и сказал пиши если что попросится по такому описанию найти трудно оставь каментарии пожалуйста там у тех камней которые нужны.
в остальном тоже если не трудно я сейчас болею и вижу ужасно все расталкана по коробкам.)
в общем заранее большое спасибо.)
если напишешь адрес в лс отправлю почтой что просится.)
по моему зря не ходишь рас приглашают лишние усложнения.)
да виноват ва многам буду исправлять неудержимое прошлое глупостей много сделал.
так что если укажешь где нужно востанавление очень поможешь.)
извиняюсь я такой испорченый накуралесил теперь исправляю.)
в общем окружающий мир упрямо советует держатся в зеленом что я и делаю.
а так фиолетовый последний темный спектр окончание развития.
то вместе то гдето бегает вроде после проверки на прочность слились в одно не знаю.
пока просто считаю себя кецалькуатлем и все шалю вон цветет все стараюсь делится силой с природой и миром.
в общем извините если что не так всетаки не зря я написал что злодей.)
так много и такой правильной информации не знаю чем ответить чтоб польза была.
голова в последнее время не ясная бои работа извините пожалуйста.
зеленый вроде связан с юпитером это мае предположение.
я просто чувствовал юпитер как себя.
вот увы и все пока.)
счастья вам и удачи извините если много прошу но коллекция выросла и фоткал давно.)
 
ЭльфидеяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:26 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Очень интересная тема про камушки. Я пока еще не очень хорошо разбираюсь в их свойствах и поэтому периодически возникают вопросы.
Может быть кто-нибудь из старожил или посетителей этого форума знает как камни работают с инфразвуком. Насколько я понимаю совершенно заглушить инфразвуковые волны камни не могут, но может быть есть такие (с совершенной в этом смысле структурой) которые способны его отражать?


ХХ
 
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:48 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Эльфидея, привет никогда не думал о таком и не ставил такой задачи.
знаю флюарит записывает а вот отражать могу предположить что можно шпинель настроить но это только в теории.
либо камень с зеркальной поверхностью гематит или пирит но это тоже лишь предположение.
можно ли узнать зачем вам это может будет легче понять если не секрет конечно.)
 
KorionaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:49 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Эльфидея, при информации они сбрасывают часть информации. Некоторые камни приобретают новые свойства, это касается камней с разрушающим действием -- для снятия негатива, но их потом надо нейтрализовать.
 
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:17 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Koriona, спасибо тогда это обсидиан лучше всего вроде должен подходить.)
Эльфидея, обсидиан кровь земли застывшая лава просто промывать его нужно будет почаще под струей холодной воды.)
еще гагат его называют черным янтарем вроде про него писал гдето.)
 
KorionaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:21 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Алан, еще черный оникс, базальт, гематит.
 
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:28 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Koriona, черный оникс дорогой базальт увы не знаю а про гематит я уже говорил.)
но всеравно снова спасибо буду знать.)
 
AriellaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:33 | Сообщение # 190
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, а ты посмотри на аватарку и засеки тему где этот новый субъект появился :).. сколько процентов ставишь на то, что это новый клон? я - 98 :))))

Алан, прости, может я просмотрела, но ты писал что-то о золоте в самородках?
 
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:41 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ariella, да где то было извини но я сейчас искать не буду.)
 
ЭльфидеяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:49 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Алан, мой интерес связан исключительно с вопросами самосохранения и защиты например в случае применения психотропного оружия или психологического воздействия (в виде лязганья, "лосиных" забегов, моторики злобы и бешенства, низкочастотного давления....) когда вариант покинуть зону воздействия не представляется возможным.

ХХ
 
AriellaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:51 | Сообщение # 193
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Алан, Если было - я найду сама, спасибо smile
 
ЭльфидеяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:58 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
"Алан, еще черный оникс, базальт, гематит. "

А бывает ли природный оникс черным? Т.к. окрашеные камни по сути испорчены.


ХХ
 
KorionaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:06 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Эльфидея, многообразие ониксов велико , есть даже пейзажный оникс, мой любимец. Как будто окно в параллельный мир.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: