Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
ВедаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:07 | Сообщение # 4891
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
TANATOS, я не сравнила тебя, а спросила как сам-то? (как - ты?)
 
TANATOSДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:10 | Сообщение # 4892
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Веда, я вижу не слепой и тем не менее. Так надо prof
up
 
ВедаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:14 | Сообщение # 4893
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
TANATOS, ладно. Против НАДО я не пойду. - Железная дисциплина внутри. crazy
 
DrБalbanДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:48 | Сообщение # 4894
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
афингеть!
меня снова не услышали(


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
AcypДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:37 | Сообщение # 4895
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, человеческое объяснение - Логос может всё, потом и я смогу всё. Потому так и живем, в системе пирамид)))

Нет, я не могу всё, потому что мне нужно что то оставить и тебе biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:37 | Сообщение # 4896
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
DrБalban, прива cool

 
KorionaДата: Понедельник, 18.01.2016, 06:56 | Сообщение # 4897
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра! biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:14 | Сообщение # 4898
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, biggrin
 
DrБalbanДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:09 | Сообщение # 4899
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
Веда, TANATOS, Acyp, Koriona, sprint22, доброе-бодрое!)
Acyp, неплохо,но тоскливо чёт...
sprint22, biggrin
зы: выходной в пнд мню нра happy


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
AcypДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:11 | Сообщение # 4900
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
DrБalban, ну мона и по старинке biggrin

 
AlnilamДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:11 | Сообщение # 4901
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
думаю , что во всех случаях идёт простая деполяризация нервной клетки . Ведь не секрет , электромагнитный потенциал клеточной мембраны реагирует на волны , хоть низкого , хоть высокого диапазонов.

Частоты особенно высокие негативно воздействуют на клетки. Взять хоть опыты с ультразвуком на плод ребёнка и его негативном воздействии. Мозг же имеет свои частоты, которые в разных областях мозга имеет разные частоты локально доминирующие. Воздействуя искусственно, мы нарушаем частоты скорректированные и заложенные природой, тяжелые последствия воздействия проявляются только при выраженных патологиях мозга. Известный факт, бинауральная звуковая стимуляция, негативно сказывается и противопоказана больным с эпилептическим статусом. И поэтому твоя теория о "поехавших" от бинауральных ритмов верна.
Цитата Koriona ()
Ещё у меня появилась мысль , после всей информации о различных воздействиях на ткани мозга , что для развития самого себя в мозге уже все заложено.

В самом мозге ли, или мозг "подключён" к чему то более глобальному. Остаётся лишь только следить за работоспособностью, селективностью и чувствительностью своего приёмного аппарата, дабы черпать информацию без искажений внутри биологической машины biggrin Ну это так теория типа тоже.
Цитата Koriona ()
Мы так устроены , вернее наше тело, что пока не освоим диапазон этого мира , другой не будет нам доступен.

По многим новомодным учениям, (мы пришли из высшего мира дабы насладиться несовершенством бренного быстро изнашивающего, тлеющего тела) изначально мы частицы высшего разума, то какой смысл нам начинать восхождение с нуля? Мне правда не понятно. это как то не логично. По крайней мере те, кто нас создавал, обладал высшим разумом и не могли сотворить несовершенство. Или же могли?
Папа Карло сделал Буратино, дал ему инструменты и сказал, -- "дальше шлифуй свои черенки сам, и да.., выйди вон и закрой за собой дверь, когда мозгов в твоей деревянной бошке прибавится, тогда и возвращайся."
Или же Буратино сбежал от Папы, но почему, потому что голова деревянная?
Короче тема это извечная, покрытая мраком, нам остаётся только строить теории, или же не напрягать себя и начитаться чужих теорий, хотя... как это нам поможет в жизни?
 
AlnilamДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:13 | Сообщение # 4902
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Alnilam, ты правильный ролик выбрал. Так оно и происходит, только в масштабах вселенной. А "Логос" - это и есть "слово" - вибрация, акустика

Я не совсем уверен что именно так происходит в космосе, там же у нас вакуум вроде. А вот свет это тоже вибрации, и он имеет свои частоты на много выше звука. Дальше уже наверное вступает в свои права квантовая теория smile
 
KorionaДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:13 | Сообщение # 4903
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
sprint22, Классс!!! Самое то , для ведущих тюленеподобный образ жизни! biggrin
Душевные марьячос!
 
AlnilamДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:17 | Сообщение # 4904
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Сообщение # 4930

:respect:
Он думает что если он не работает и его содержит мама, то он вне системы. Даже аватарку себе подобрал "внесистемную" biggrin Этакий Нео но в инкубатре из 4 стен, "духовно" просветляющий себя с помощью ЖЖ :D
Такие как правило быстро ломаются при первых же жизненных трудностях. Тепличные растения, всё что остаётся им, это сидеть и философствовать в интернете гугля википедию и подрачивать на Джулию Ванг biggrin
ЖЖист, это типа буддист. А ещё Джулия Вангист, наверное так он прозвал свой кулачёк шансоньетку biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 18.01.2016, 10:26
 
KorionaДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:19 | Сообщение # 4905
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
DrБalban, это тебя не иначе как трубный глас накрыл !
Значит пришло расправлять крылья biggrin !
Почитай "Безумие бардов" , там об этом на чувственном уровне лучше написано.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: