Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 17:53 | Сообщение # 1996
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Ну здесь ты пишешь правду.

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 17:56 | Сообщение # 1997
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Life_Form, Смени тему! Ты елку нарядила? Покажи как! biggrin

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.12.2015, 17:58 | Сообщение # 1998
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, не был бы я тем кто я есть , не было бы мне дела до вас, никакого . Но ты Николай не переживай , все у вас будет хорошо , и это уже даже не от вас зависит , если честно то вы мало сделали самостоятельно для собственного благополучия , но за вас это, как всегда сделает тот самый потусторонний мифический Бог !
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 17:58 | Сообщение # 1999
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Временно исчез....жена выгоняет от компа. А второй подключать лень...

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.12.2015, 17:58 | Сообщение # 2000
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, До встречи , а тему сменим.
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 17:59 | Сообщение # 2001
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Странно слышать такое...

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.12.2015, 18:02 | Сообщение # 2002
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Странно слышать такое

почему , что тебе показалось странным -? Позволь вопрос у тебя дети есть -???
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.12.2015, 18:13 | Сообщение # 2003
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, Если же бы один из твоих детей был бы самоуверен и уперт подобно барану , и строил бы дом на песке без фундамента , и ты бы знал, что его там привалит и он погибнет , не стала бы твоя любовь к нему меньше от того, что он уперт и самоуверен в себе , не построил бы ты сыну своему дом та твердыне земной , с фундаментом надежным -? Не сделал бы ты все возможное для благополучия дитя твоего -???

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 16.12.2015, 18:14
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 18:16 | Сообщение # 2004
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Дети есть дети...но когда взрослые занимаются играми в богов? Сами будучи далеки от этого..которые строят не только на песке,но и живут в воздушных замках...это страшнее.

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Среда, 16.12.2015, 18:22 | Сообщение # 2005
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Для меня Бог не миф...но мысль твою понял. Человек принимающий на себя роль Бога это миф! Можно быть творцом,можно! В исскустве,музыке,в творчестве и только! Но одевать на себя одежку Бога? Это не по росту никакому человеку.

Главное спокойствие!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.12.2015, 18:59 | Сообщение # 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
МиколаY, smile Хорошо что понял , +1 к уровню развития !
 
AriellaДата: Среда, 16.12.2015, 19:05 | Сообщение # 2007
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Ariella, Так даже Гарани не говорит! А ты последовательница этого учения? Даже гарни говорит...быть дружелюбным даже с врагами. Ералаш у тебя в голове. Ну да ладно! Сама со своим ералашем и разбирайся. Но я заметил...тебе надо всех укусить! Зачем? У тебя неустроенность в жизни? Почему ты такая злая!? Сколько с тобой общался и на той Планете и здесь...постоянно шипишь на всех! При возможности ужалить...делаешь с удовольствием.Неужели тебе нравится быть всегда тигрицей? Ты женщина или демон в юбке?

Хуже, Мыкола, куда хуже - я , как тут уже орали на всех углах Али-ба-ба и его 40 масок - элохим, по местному значению -типа тот самый бог.. а бог- это следующая ступень развития, которая идет после демона.. А это, в свою очередь, значит что во мне тысячи демонов!! выбирай любого йо-хохо :)))
Насчет шипения..... ты прав, в основном я трачу свое время на написание каких либо комментов под давлением возмущения или яркого несогласия, а так вообще по жизни я - шаловливый дракончик-подросток, очень добрый и суетливый еще, робкий и не умеющий в полной мере пользоваться своими когтями, зубами, огненным дыханием, крыльями... но тут хорошая школа в этом лпане - учусь.. учусь, черт возьми :)
Хотя в итоге все равно построю тут эдакую "рекреационную зону", свою Лалангамену, мир радуги, радости, любви, дружбы и верности.
.... и еще.. я как-то говорила.. очень многие вещи, которые я произношу с улыбкой, другим почему то воспринимаются со звериным оскалом, я даже мучалась на эту тему какое то время, а потом до меня дошло - проблема не во мне, Я всего лишь говорю правду, пусть с иронией, насмешкой, но - правду.. а то что на нее так болезненно реагируют - не моя забота :)
Я не злая, Мыкола, отнюдь, но это не значит что не могу переодически злиться smile у меня только одна характерная черта, я - справедливая.
 
AriellaДата: Среда, 16.12.2015, 19:13 | Сообщение # 2008
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
твои мысли куда важнее и интереснее Богу ,чем его собственные , помни об этом всегда !

чушь.Богу интересны только чувства, Мысли человека, особенно о том, как заработать еще один лям и т.п. - совершенно не интересны.. Бог, он такая сволочь, что питается энергией, а это - чувства, мои дорогие.. чувства...
 
CameronДата: Среда, 16.12.2015, 19:17 | Сообщение # 2009
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
а бог- это следующая ступень развития, которая идет после демона..

Ariella, опять противоречишь даже своим словам.. ты говорила что с нисходящей волны, а не с восходящей..

Ariella, узнаешь свою подружку, дитя хаоса, поверю smile

ей вроде под полтинник..
 
malipasДата: Среда, 16.12.2015, 20:32 | Сообщение # 2010
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: