Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
ОксанкаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:58 | Сообщение # 541
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
МиколаY, кирпичи это образно я выразилась... я о других кирпичах имела ввиду.
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 21:58 | Сообщение # 542
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag,Недовольство растет. Типа уже не знают как народ притеснить,на что еще налоги выдумать! Об этом страшно говорить! Вот налог на недвижимость. Я купил дом. заплатил налог,за землю,за дом. Это моя частная собственность. Так же? Ан нет! Я каждый год должен за пользование домом платить налог. Выходит я его не купил,а взял в аренду у государства?

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 21:59 | Сообщение # 543
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Оксанка, А! Ну я понял,что ты имеешь ввиду.

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 22:04 | Сообщение # 544
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag, Пока в городах толкуют...очень плохой налог! В наши дороги можно вбухать миллиарды,а лучше они не станут. Какие были дороги такие и будут! А вот миллионеров прибавится.

Главное спокойствие!
 
ToragДата: Суббота, 28.11.2015, 22:05 | Сообщение # 545
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
МиколаY, налог - такая вещь странная, что рассчитывается, насколько я знаю, исходя из определенного прироста населения. А если прироста не происходит, то повышают сами налоги. Итоговое количество средств, полученных в качестве налогов должно быть расчетным. Взаимосвязь простая: не растет население - растет налог, растет население - налог сохраняет свою величину. Другой вопрос, что КПД от налогов почти ноль везде, кроме Мск.

There is no truth. There is only perception.
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 22:11 | Сообщение # 546
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag, Ну типа как цены на бензин! Нефть дорожает-дорожает бензин. Нефть дешевеет,бензин нет. И так до следующего скачка роста цен на нефть. Парадокс! Ну какая это рыночная экономика? У Г.Форда есть правило...выпускай больше,продавай дешевле. Богаче будешь! Ну когда эти магнаты нажрутся?

Главное спокойствие!
 
ToragДата: Суббота, 28.11.2015, 22:16 | Сообщение # 547
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
МиколаY, а какая разница, как долго это будет продолжаться, если мировоззрение основной массы населения планеты на данный момент другого варианта не приемлет? Наедятся эти магнаты, появятся другие. Мировоззрение такое сейчас. И изменит его не война или революция, а новое революционное научное открытие.

There is no truth. There is only perception.
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 22:21 | Сообщение # 548
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag, Нужно такое открытие! Чтобы изменить мировоззрение. Стресс сильнейший нужен! А пока...в нашу жизнь такое вряд ли будет.

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 22:23 | Сообщение # 549
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag, Что-то типа антивещества! Добавил в водичку пробирку...и ездишь год без заправки. biggrin Но это пока несбыточная фантастика.

Главное спокойствие!
 
ToragДата: Суббота, 28.11.2015, 22:25 | Сообщение # 550
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
МиколаY, тут ты не прав. Скачек по прогнозам должен быть 22 - 23 года. Так что еще увидим много чего интересного. happy

There is no truth. There is only perception.
 
ToragДата: Суббота, 28.11.2015, 22:28 | Сообщение # 551
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
МиколаY, тут очень доступно все описано на эту тему. Одна из любимейших моих подобных статей. Статья.

There is no truth. There is only perception.
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 22:28 | Сообщение # 552
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag, Прогнозы есть прогнозы. Если прогноз не сбылся,то обычно кричат...это был прогноз.Вот и весь сказ!

Главное спокойствие!
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 22:35 | Сообщение # 553
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag, Даже беглого взгляда на статью было достаточно (мне лично) признать это за утопию! Машина времени? И нет смерти? И если все будут пользоваться таким изобретением....что на Земле будет? Хаос! Это просто мечта. А мечтать не вредно... biggrin Позже почитаю поподробней.

Главное спокойствие!
 
ToragДата: Суббота, 28.11.2015, 22:46 | Сообщение # 554
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
МиколаY, ты совершенно не на том заострил внимание. smile Мы же говорили про скорость технического прогресса и его скачек. А про машину времени там вообще не говорится. На счет бессмертия согласен, мечты, но в весьма интересной подаче, да и контекстное упоминание его, как один из возможных вариантов. В общем читать нормально надо, от беглого взгляда бредом каждому покажется.

There is no truth. There is only perception.
 
МиколаYДата: Суббота, 28.11.2015, 22:47 | Сообщение # 555
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Torag, Ладно! Сейчас ее распечатаю. Посмотрю на ночь глядя. По подробней.

Главное спокойствие!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: