Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
МУРАВЕЙНИК
ОксанкаДата: Пятница, 04.12.2015, 23:20 | Сообщение # 1456
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
 
ОксанкаДата: Пятница, 04.12.2015, 23:24 | Сообщение # 1457
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
МиколаY, пока тебя не было я тут наелась столько сала и напилась.... И все от одиночества и от тоски...

Спокойной ночи, Николай!!! До завтра!!!
 
ОксанкаДата: Пятница, 04.12.2015, 23:25 | Сообщение # 1458
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Цитата МиколаY ()
Нет закрывайте Муравейник


Сейчас объявление повешу

МУРАВЕЙНИК ЗАКРЫТ


так да? biggrin


Сообщение отредактировал Оксанка - Суббота, 05.12.2015, 02:12
 
AlnilamДата: Суббота, 05.12.2015, 00:43 | Сообщение # 1459
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
 
АланДата: Суббота, 05.12.2015, 08:44 | Сообщение # 1460
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
день счастливого пути.)
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 09:29 | Сообщение # 1461
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем!

Алан, Cameron, доброе утро!
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 09:46 | Сообщение # 1462
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Вы все мои друзья. И я очень хочу чтобы все тут и не только тут были дружные и не ругались. Вот эта песня для Вас всех.



Сообщение отредактировал Оксанка - Суббота, 05.12.2015, 09:57
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 09:55 | Сообщение # 1463
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Cameron, я не знаю как тебе помочь растолковать этот сон. Наверно тебе какой-то слух будет
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:04 | Сообщение # 1464
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Cameron, позволь тебя пригласить на танец.... правда виртуально ah Песня очень красивая

 
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 10:08 | Сообщение # 1465
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Оксанка, Привет, Спасибо ! smile
И тебе тогда ..
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:13 | Сообщение # 1466
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Cameron, спасибо smile

 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:20 | Сообщение # 1467
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Cameron, мне тоже снился несколько месяцев назад сон

Снится как будто звонит мне мой друг, который в ополчении сейчас. Я у него спрашиваю как у него дела и все такое. Он мне говорит, что все хорошо, я уже дома и что все уже закончилось. Я так обрадовалась. Потом не помню как но я оказалась у него дома. Встреча с его родителями, и я узнаю от друга, что у его отца в этот день (19 ноября) день рождения ... я так себе в уме проговорила надо же.. у моего отца тоже в этот день день его рождения и я проснулась.

Мне сказали, что 19 число это будет какой-то особенная дата. Вот было 19 ноября и в этот ничего не произошло. Может еще не время конечно smile

А было и такое, что мне снился один и тот же сон три раза подряд

Снится что у нас война ( а она у нас на самом деле), я проснулась от того, что стоит гул вертолетов. Смотрю что к нам во двор с заднего двора пристраивается приземлиться вертолет. И напротив моих окон он в воздухе висит вертолет этот. Я начала своим родителям говорить что надо уходить куда-то. А эти укропы из вертолета пытаются всячески прорваться в нашу квартиру с улицы. У них какой-то прибор и они как сверлить пытаются стены чтобы попасть внутрь. Я кричу и зову маму, типа бросай и давай что-то делать... потом я проснулась

И так было три раза снился этот сон правда протяженность между снами была наверно около недели или двух недель
 
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 10:48 | Сообщение # 1468
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Оксанка, у меня раньше часто повторялись сны со змеями smile .. везде они были, пока я не перестал их бояться.
Особенно поразили несколько снов когда в меня попадала молния !
А где, в каком городе ты живёшь ? Почему не переселишься по программе переселения ?

Я в Ростове на Вокзале в прошлом году видел центры, где кормили и помогали приезжим из Украины.
 
ОксанкаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:53 | Сообщение # 1469
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Оффлайн
Cameron, у меня отец против того, что уезжать. Мама и я остались ради него. Да и я сама никуда не поеду, не брошу их одних тут. Мне предлагали уезжать самой, я не согласилась. Мы выжили только потому что держались вместе и сейчас вместе. Когда были сильные обстрелы и мимо летели снаряды, держались за руки.... на окнах у нас до сих пор висят маленькие иконки с Божьей матерью... ДА И КОМУ МЫ НУЖНЫ В ЧУЖОМ ДЛЯ НАС ГОРОДЕ??? Ладно, если бы у нас пострадало полностью жилье тут как бы и жалеть не за чем, все пропало. А у нас пока есть где жить, работа у меня есть.
 
CameronДата: Суббота, 05.12.2015, 11:07 | Сообщение # 1470
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Оксанка, ясно, раз есть работа, жильё хорошо.
Цитата Оксанка ()
ДА И КОМУ МЫ НУЖНЫ В ЧУЖОМ ДЛЯ НАС ГОРОДЕ???

не думаю что правильно поставлен вопрос, сейчас порой в новых домах сосед соседа не знает и знать не хочет, каждый сам по себе.
Мне нравиться эмоциональный микроклимат, фон в Севастополе, пока деньги людей не очень здесь испортили.

Мне пора, спасибо, что поддержала начатую мною тему ! , думаю многим есть что сказать и вспомнить.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » МУРАВЕЙНИК (Плагиат Шестой Палаты...только в рамках правил сайта.)
Поиск: