Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Людям о будущих событиях.
25.10.2011

Людям о будущих событиях.

Оценка: 0.0    4474 27 Тайны истории
06:11
 


Контактеры:Людям о будущих событиях.

Те события, которые скоро начнут происходить в человеческом обществе, и в целом на планете, будут необычными в том плане, что они никогда раньше не происходили и будут непонятными, если их не объяснить заранее.

Дело в том, что человек, проживая свою жизнь в линейном времени, привык к тому, что прошлое, это то, что уже произошло, а будущее – то, что предстоит произойти. Но сейчас, перед Переходом в Четвертое и Пятое измерения, когда планета и люди практически приблизились к этой критической точке, если можно так выразиться, могут происходить и будут происходить события, которые не укладываются в привычные рамки мироустройства, то есть не вписываются в линейное течение времени.

Одно из таких событий, которое произойдет в ближайшее время, это появление живых существ, которые, как считают ученые, вымерли на планете несколько миллионов лет назад. Вы увидите воочию драконов, динозавров и других животных, которых до этого времени знали только по рисункам, созданным по ископаемым скелетам. Эти животные живы, они не вымерли, а просто перешли в иное измерение. То есть для них Переход произошел уже достаточно давно по вашим временным меркам.

Они будут появляться в разных уголках вашей планеты, их будут видеть не только ясновидящие, но и люди с обычным зрением. Они будут появляться и исчезать внезапно, проявляясь лишь на короткое время, но их успеют сфотографировать и большинство людей увидят их лишь на экранах телевизоров, в сводках новостей. Знайте, это не обман, не компьютерные игры и не инопланетные пришельцы. Они всегда жили рядом с вами, но в ином измерении или, как вы иногда говорите, в параллельном мире.

Еще одно событие, которое вас ожидает и о котором вас необходимо предупредить заранее. Это появление на вашей планете большого количества существ, о которых вы вообще ничего не слышали и не знаете. Те орбы, которые сейчас есть на снимках практически у каждого фотографа-любителя с цифровой камерой, это, как вам уже было сказано, разные сущности, которые прибыли из разных уголков вселенной как наблюдатели и помощники, начнут проявляться в физическом теле. То есть, они уже достаточно адаптировались к земным условиям и смогли снизить свои вибрации до образования плотного физического тела. Но их тела будут отличаться от человеческих, потому что им не свойственна ваша анатомия и физиология. Поэтому они проявятся в своем, но плотном, то есть видимом для ваших глаз, теле.

Поэтому хочу предупредить вас заранее, не пугайтесь, будьте готовы к любым гостям в ваших жилищах, в лесу или на улице. Теперь это ваши соседи по планете. Они не причинят вам никакого вреда, они здесь, чтобы помогать вам, защищать вас. И самый большой вред, какой они могут причинить вам, это невольный испуг, потому что, даже зная о их существовании, любой, практически любой человек испытает страх перед неизвестным и непривычным для сознания существом.

Дальнейшие события, которые будут происходить на вашей планете, со временем перестанут вас пугать, потому что сознание ваше расширится до такой степени, что вместит с легкостью все, что бы не происходило. И вы уже не будете нуждаться в предварительной подготовке, как сейчас. Это пока все, что я хотел вам сказать.

Любящий вас Санат (Satan) Кумара.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
Dom 11.08.2012 18:22 [Материал]
короче готовьтесь однажды придут постучат вам в дверь и скажут: " вы здесь живете не один, теперь мы ваши соседи по комнате"
0  
Anna 25.10.2011 15:51 [Материал]
Вы на подпись обратили внимание? Подписался сатан...Без комментарий.
0  
Suhe 25.10.2011 14:34 [Материал]
И тут, случайно, вспоминаем кошек, которые иногда что-то видят в пустой комнате (а мы не видим) smile
0  
Svetoslav_2012 25.10.2011 12:57 [Материал]
ХСН с динозаврами! Я всегда мечтал увидеть Дракона! biggrin
0  
Merit 25.10.2011 12:49 [Материал]
На самом деле дракончики всегда жили в невидимом мире. Просто люди их не могут видеть. Мы как кроты, не имеющие зрения, чтобы увидеть другой мир. И если нам начнут открывать новую способность постепенно, то действительно начнём видеть существ с невидимого мира и это вызовет страх и испуг. Это не сказки, а реальность, закрытая от людей из-за уровня людей.
0  
ойох 25.10.2011 11:25 [Материал]
wacko
В будущих новостях: "час назад в результате столкновения с Lacusovagus (крупный летающий ящер) потерпел крушение аэробус... Напомним, что это уже 189 случай за сегодняшний день. Самолетов у человечества больше не осталось"
biggrin
0  
hrebet1 25.10.2011 11:31 [Материал]
Ага, типа: сегодня, ископаемый ящер модели Pterodactyloidea столкнулся с аэробусом А320. Ящер оказался добрый и извинился, обещав выплатить страховку.. biggrin
0  
Merit 25.10.2011 12:50 [Материал]
Они не летают, а очень даже нормально ходят.
0  
hrebet1 25.10.2011 13:07 [Материал]
Кто не летают? Птеродактили то?! Ню-ню.. Альбатросы, в таком случае, тоже не летают -- они ходят. По воздуху.. biggrin
0  
Merit 25.10.2011 18:29 [Материал]
Разговор о реальных дракончиках,а не о птеродактилях, которые давно умерли.
0  
hrebet1 25.10.2011 11:22 [Материал]
Т.е. вы хотите сказать, что дискретность Вселенной отменяеццо? biggrin
Только лишь из за того, что на Земле -- песчинке(!) в бездне Вселенной -- кучке людей ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ?! Потому лишь, что эта кучка людей возомнила себя пророками? Не смешите людей, и сами не будьте посмешищем..
0  
chris 25.10.2011 11:24 [Материал]
Ога! И физика, и математика.
0  
chris 25.10.2011 11:30 [Материал]
Ну смеётся тот, кто смеётся последним вообщето. Вы же сами сказали : Земля - песчинка в бездне Вселенной...
0  
hrebet1 25.10.2011 11:34 [Материал]
Я для этого и сказал, что если вы имеете хоть какое нибудь представление о масштабах, расстояниях и объемах, то вы должны понимать, что "хвост собакой не виляет.." Тем паче -- блоха.. smile
0  
hrebet1 25.10.2011 11:16 [Материал]
2Аффтар: вы ж 12.11.11. не забудьте отписАться, почему крокозябрики нас, челавеков, не посетили: не от могучего ли вашего умища, запретившего повсеместно такую непотребу -- ожить животным, вымершим миллионы лет назад?.. biggrin
0  
chris 25.10.2011 11:18 [Материал]
Они не вымерли,а остались в прошлом. И сейчас время (прошлое, настоящее и будущее) фокусируется как бы в одной точке - об этом речь в сообщении.
0  
chris 25.10.2011 11:11 [Материал]
Зато представьте, свой Тирекс, на поводке его выгуливать.. круть же!
0  
hrebet1 25.10.2011 11:09 [Материал]
Драконов, динозавров и остальных крокозябриков -- все зависит от количества выпитого (или съеденного): насколько обдолбаетесь, настолько и кумарить всякими зверюшками будет.. biggrin
Главное, чтобы Белка не посетила.
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)