Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы из космоса на ростовской земле
25.01.2012

Пришельцы из космоса на ростовской земле

Оценка: 0.0    3201 1 НЛО
14:43
Само месторасположение на карте мира может привлекать пришельцев «погостить» на нашей территории. За долгие годы со времен первых документальных свидетельств о посещении НЛО Земли их накопилось немало в закромах спецслужб и любителей жареных фактов.

История всемирно популярного явления под названием НЛО все больше стареет и углубляется в прошлое. Уфологи убеждены, НЛО реальность, а не выдумка желтой прессы. И если вчера это было сенсацией современности, то сегодня ученые все больше убеждаются в том, что пришельцы не только были свидетелями нашей историии, но и сами активно принимали участие в эволюции человечества как вида. Западные уфологи подсчитали, что с конца прошлого века до настоящего времени с феноменом НЛО сталкивалось около 5 миллионов человек. Среди очевидцев было много знаменитостей. Их трудно обвинить в галлюцинациях или дилетантстве. Первое сообщение об НЛО, привлекшее к этому феномену массовое внимание, было сделано 24 июня 1947 года. Американский пилот Кенни Арнольд летел на частном самолете и заметил в небе девять странных дискообразных предметов. Объекты ярко светились на солнце, отливая металлическим блеском. По размерам они были похожи на четырехмоторный самолет, летели со скоростью примерно 2700 км/час и производили впечатление тарелок, тогда же и возникло это выражение – «летающая тарелка». А далее как по хорошо закрученному сценарию. Информация о «тарелках» возникала повсеместно то тут, то там. Нашлось неимоверное количество свидетелей и контактеров, причем материально «встречи» были столь разнообразны, что сегодня информационная база НЛО в мире носит чуть ли не пандемический характер.

Американский уфолог Стэнтон Фридман убежден в том, что по крайней мере половина НЛО – посланцы внеземных цивилизаций. Получив в 1956 году звание магистра физико-математических наук в Чикагском университете, ученый 14 лет работал в различных областях передовых технологий. В дальнейшем ученый целиком посвятил свою деятельность проблемам уфологии. За четверть века Фридман посетил более 600 колледжей с уфологическими лекциями, опубликовал десятки статей по этим проблемам. Фридман утверждает, что все НЛО есть инопланетные космические корабли. Существует масса свидетельств о прибытии к нам техногенных объектов с пилотами на борту.

Знаменитый уфолог Тед Филлипс опубликовал в 1975 году далеко не полный список контактов с внеземными цивилизациями, насчитывающий около 4400 случаев посадок НЛО, оставивших свои следы в виде отпечатков на почве. Причем четвертая часть из этих случаев сопровождалась появлением гуманоидов. Зафиксированы десятки примеров с отпечатками маленьких ног. И это только крупица из накопленных знаний об инопланетных «визитерах».

Уфологическое общество МУФОН располагает архивом из более чем 3000 сообщений о встречах с гуманоидами. Библиотека насчитывает десятки писем от людей, якобы похищенных инопланетными существами, гуманоидами, более или менее похожими на нас. В других письмах говорится о двуногих и двуруких существах, но совсем не похожих на земных людей. Если говорить о существовании иных цивилизаций кроме нашей, то вероятность их возникновения и эволюции может равняться 1/2, а это уже серьезная цифра. Так стоит ли испытывать судьбу, ведь неизвестно, что может стоять за прилетами этих «тарелочек». Вспоминается один одесский анекдот. Выступая со своей позицией ко всевышнему, яркий представитель еврейской национальности с ярковыраженным акцентом сказал следущее: «… если там (показывая на небо) никого нет, зачем туда орать? А если там кто-то есть, зачем портить отношения?»

Ростов покоится на летающей тарелке?

«Вижу светящийся шар, по-моему, это НЛО», – докладывал дежурному по управлению внутренних дел Ростова-на-Дону водитель патрульной машины сержант В. Синбчик.

Это был необычный ярко светящийся объект, медленно двигающийся на высоте примерно 10–15 метров над землей. На фюзеляже объекта отчетливо были видны некие отверстия, похожие на иллюминаторы. Внезапно осветив землю двумя яркими лучами, он поднялся и на огромной скорости, оставляя за собой что-то напоминающее след от моторов самолета, вскоре исчез. И таких свидетельств множество. Ростов и Ростовскую область уже давно посещали пришельцы, по крайней мере, разумных объяснений по поводу тех или иных явлений пока нет, вот и приходится «сваливать» все на НЛО. Жители Ростовской области уверены, когда-то представители внеземных цивилизаций правили этим краем, и под землей в самом центре Ростова лежат обломки огромной летающей тарелки. Археологи находят по всей Ростовской области странные вытянутые черепа. В Ростовском краеведческом музее есть даже изображения этих странных людей, которые жили на южной территории страны. Что это, пришельцы? Правда ли, что древний город Танаис был сожжен дотла соплами НЛО при взлете? Но представители других планет прилетали сюда не только в древности, до сих пор неопознанные объекты нередко зависают над городом. Изучение нашей цивилизации или попытка выйти на контакт?

Как давно мы на мушке?

То, что мы не одиноки во Вселенной, сомнений нет. Даже по теории вероятности, если есть одна часть, возможно, существует и другая. Во Вселенной насчитывают примерно 100 милиардов галактик, это где-то 70 секстиллионов, или 7 с 22 нулями, звезд, планет соответственно еще больше. Для сравнения – все пустыни и побережья нашей планеты содержат в десять раз меньше песчинок, чем звезд во Вселенной.

Адепты теории палеоконтакта придерживаются единого мнения о посещении Земли инопланетянами в древности. Об этом сейчас не пишет только ленивый. Но вот что интересно, если таковой контакт и имел место, так, значит, и велика вероятность, что и Ростовскую землю, возможно, посещали представители с других планет. Однозначного мнения у историков нет, и быть не может, пока не найдены стопроцентные доказательства. Но все же мысли кое-какие имеются. В узких кругах ученых, изучающих или просто интересующихся этой проблемой, поговаривают о некой египетской параллели. Якобы низовья Дона и территория Приазовья некогда были населены высокоразвитыми племенами, которые после природного катаклизма ушли южнее, в Египет. Как бы это парадоксально ни выглядело, но в Ростове есть аналог пирамид. Это известная лишь узкому кругу ученых неолитическая крепость, иногда называемая Святилищем Ария, или Арийским храмом. По своему возрасту данное сооружение, по крайней мере, на тысячу лет старше пирамид. Кто построил эти древнейшие на Земле сооружения? Известно, что инструменты, которыми пользовались древние зодчие, были, мягко говоря, заимствованы, хотя и тут нет явных доказательств. Математическая модель Арийского храма, уникального архитектурного комплекса, не уступает своей гармонией главнейшему из Чудес света, каковым являются пирамиды. Как и пирамиды, Арийский храм построен по принципу Золотого сечения. Однако в храме наблюдается разница в зависимости пропорций. Данное обстоятельство заставляет по-новому взглянуть на предназначение пирамид, что и является главным ориентиром в поисках ключей к их секретам. Не приходится сомневаться в том, что детальное изучение Арийского храма неминуемо прольет свет на сокровенные тайны пирамид и откроет путь к их заветной кладовой знаний. Неминуемым станет и переосмысление предназначения таких архитектурных памятников древности, как Уральский Аркаим и Английский Стоунхендж, которые, в свою очередь, посредством Арийского храма, становятся неотъемлемой частью пирамидального комплекса в Гизе, а потому могут рассматриваться в качестве потенциальных хранилищ ключей от тайн пирамид. Во всяком случае, многочисленные параллели между Ростовом и Ростоу находят свое логическое и математическое продолжение в Англии и на Урале, что не может быть простым совпадением, как не может быть совпадением ярко выраженная двойственность Арийского храма и извечная двойственность Египта, пронизавшая всю историю этой загадочной страны.

На сегодня не существует твердой уверенности в палеоконтакте, имевшем место на Ростовской земле. Нет и доказательств, что «летающие тарелки», которые в многочисленных случаях наблюдались в последнее время, есть суть пришельцы как таковые. Нам остается только ждать и гадать, когда инопланетный разум сам соизволит с нами пообщаться, и очень хотелось бы, чтобы это были контакты весьма мирные и обязательно третьей степени.

rostov.mk.ru





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Timur-Ar 25.01.2012 19:07 [Материал]
Пипец, а че известные люди не могут быть дилетантами? Прямо дискриминация какая-то...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)