Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне облюбовали Бразилию.
09.02.2012

Инопланетяне облюбовали Бразилию.

Оценка: 0.0    2951 6 НЛО
15:38

Видео было снято в регионе, который характеризуется повышенной активностью НЛО, и где-то в этих местах, возможно, находится инопланетная база

Люди не одиноки во Вселенной. Сенсационный ролик был снят британскими туристами в бразильских лесах Амазонии. В местечке Мамаус они снимали на видеокамеру местную ребятню и даже не подозревали, что в нескольких метрах от них находятся инопланетяне!

МАЙКЛ КОЭН НЕ СТАЛ БЫ ПОДСТАВЛЯТЬСЯ


Просматривая уже дома отснятый материал, туристы обнаружили, что в кадр вместе с детьми попало скрывающееся среди деревьев существо, похожее на самого настоящего «чужого», и, рядом с ним, странная сияющая сфера (возможно, космический корабль).

Видео было предложено вниманию бывшего сотрудника NASA, а ныне известного исследователя паранормальных явлений Майкла Коэна, который после просмотра и анализа каждого из кадров пришел к выводу, что данная съемка – не подделка, а самое что ни на есть убедительное доказательство существования внеземных цивилизаций.

«Пришелец просто конкретный. Таковыми – маленькими, серенькими с большими головами и огромными «оливковыми» глазами – их обычно и изображают. Яркий свет, наверное, выходит из средства передвижения, в котором пришелец прибыл в джунгли. Это крайне любопытные кадры, которые будет сложно опровергнуть», – заявил уфолог.

Он также отметил, что Видео было снято в регионе, который характеризуется повышенной активностью НЛО, и где-то в этих местах, возможно, находится инопланетная база.

По мнению Коэна, пришельцев в Амазонии может интересовать видовое многообразие влажных тропических лесов.

Кроме того, именно там, по словам уфолога, проходила некоторое время назад так называемая «Операция "Прато”» («Тарелка») – секретное исследование местности Военно-воздушными силами Бразилии на предмет инопланетного присутствия. Власти страны годами отрицали, что такая операция имела место, но в конце концов признали это и рассекретили сотни связанных с ней документов.

Пришелец в «фильме» британских туристов снят достаточно четко. И хорошо видно, что это отнюдь не переодетая обезьяна. Но вид его все же смущает скептиков. В первую очередь – хрестоматийной внешностью. Мол, «настоящие» инопланетяне выглядят по-другому.

В связи с чем «фомы неверующие» предполагают, что свет от «НЛО» создавал некий аккумуляторный фонарь, а сам пришелец был надувной, то есть представлял собой куклу. Иными словами, фильм – все-таки розыгрыш.

Однако Коэн считается серьезным уфологом и вряд ли бы стал подставляться, если бы не до конца был уверен в своих выводах.

Следует отметить, что правительство Бразилии довольно серьезно относится к проблеме НЛО и тщательно расследует многочисленные случаи наблюдения аномальных явлений как на земле, так и в небе.

Год назад власти страны даже опубликовали постановление с инструкцией для ВВС на случай появления неопознанных летающих объектов над территорией страны.

Документ предписывает командованию военно-воздушных сил не предпринимать активных действий в отношении НЛО и лишь вести учёт всех случаев обнаружения их очевидцами, а также службами контроля воздушного пространства, которые в Бразилии также подчиняются армии.

Согласно распоряжению правительства, отныне все сведения об НЛО на территории Бразилии должны быть должным образом задокументированы и направлены в специально созданный отдел Национального архива.

Такое решение было принято сразу после того, как в августе 2010 года в небе над Бразилией неопознанный летающий объект преследовал самолёт и страшно напугал пассажиров.

Как они рассказывали, светящийся шар, похожий на яйцо, летел рядом с авиалайнером около двух минут, умело маневрируя. Некоторые пассажиры тем не менее впали в истерику и даже кричали от ужаса, решив, что НЛО летит слишком близко и может столкнуться с самолетом.

Впоследствии в бразильской прессе появились многочисленные публикации, в которых утверждалось, что над страной расположены звёздные врата, через которые на Землю в научных целях проникают беспилотные зонды, посылаемые внеземной цивилизацией из созвездия Туманность Андромеды.

«ПАЛЕЦ ДЬЯВОЛА»

Бразилия служит ареной разнообразных и порой устрашающих проявлений НЛО вот уже более шестидесяти лет. О многих из них «Аномальные новости» неоднократно сообщали, тем не менее практически каждый день появляются новые свидетельства очевидцев, переживших очередной «контакт» с внеземным разумом.

Именно «контакт», поскольку в Бразилии инопланетяне настолько обнаглели, что давно уже не довольствуются лишь пролетами на своих «тарелках» в виде «неких таинственных огней в ночном небе», из которых в других странах сразу делают сенсацию. В самой большой стране Южной Америки они, видимо, целенаправленно проводят всевозможные опыты над людьми, после которых «испытуемые» нередко оказываются в больнице...

35-летний строитель из города Колатина Одэр Хосе Берти несколько лет собирался посетить свою «малую родину» и наконец с ворохом подарков для брата Мануэля и его жены отправился в деревушку Коррегу, расположенную в штате Эспириту-Санту.

На место он прибыл в полдень и, после задушевной беседы с родственниками и сытного обеда, решил прилечь и часок вздремнуть.

Проснувшись, Одэр поначалу решил, что «переспал» – в глаза ярко светило не солнце, а луна!

Однако затем он начал осознавать, что не все так просто, как ему сразу после пробуждения показалось.

Мужчина лежал не на постели и даже не в доме, а на улице на какой-то каменистой поверхности! Если бы, испугавшись и засуетившись, он сделал хотя бы одно неосторожное движение, то тут же свернул себе шею!

К счастью, этого не произошло. Одэр медленно поднялся и, еще не до конца понимая, где находится, осторожно огляделся. И чуть не потерял сознание от увиденного в ярком свете луны.

Он стоял на вершине скалы «Палец дьявола», находившейся на окраине деревни. Высота этого неприступного монолита, как ему было известно еще с детства, составляла более 300 метров!

«Это было уму непостижимо, я чуть не свихнулся, а потом снял рубашку и стал размахивать ею и орать как резаный», – рассказывает Одэр.

Звать на помощь пришлось недолго: его крики услышал Мануэль, который уже несколько часов разыскивал пропавшего самым невероятным образом гостя.

Через час после того как Одэр отправился спать, Мануэль зашел в его комнату, но никого там не обнаружил и решил, что брат сам проснулся и пошел к старым приятелям. Однако к вечеру, когда Одэр так и не вернулся, его охватило беспокойство, и он отправился на поиски.

Найдя брата в столь неподходящем месте, Мануэль сам чуть не свихнулся от удивления. На его памяти еще никому не удавалось взобраться на абсолютно гладкий, без единой выбоины, «Палец дьявола», хотя пытались многие!

Довольно рискованная операция по спасению Одэра продолжалась с привлечением десяти пожарных целых 17 часов! В результате трое из спасателей, упав с большой высоты, получили серьезные травмы, а самого виновника переполоха сняли в конце концов с вершины скалы с помощью военного вертолета.

Поначалу полиция штата обвинила Одэра Хосе Берти в злостном хулиганстве, повлекшем за собой «нецелевое расходование материальных и физических ресурсов», однако в ходе следствия эти обвинения были сняты. Как заявлял впоследствии один из спасателей – сержант Хосе Калдейра, – данный инцидент не имел логического объяснения. По его словам, доступ к вершине скалы был практически невозможен даже с использованием надлежащего оборудования.

Также выяснились и другие не менее интересные детали. Одэра сняли со скалы одетым лишь в шорты и рубашку и без единой царапины и синяка на теле. При этом «Палец дьявола» окружают густые, почти непроходимые, заросли очень колючего кустарника. Их, кстати, тщательно прочесали и не нашли ни плотной одежды у подножия скалы, ни альпинистского снаряжения.

Привлеченная к расследованию врач Соня Регина Бъянкарди, специализирующаяся на расстройствах сна, после бесед с Одэром заявила следующее: «Некоторые из лунатиков могут пройти через густой колючий кустарник и, получив при этом тысячи чувствительных уколов и царапин, не проснуться, но подняться на высоту 305 метров по крутой стене, в ночное время, босиком, и не причинить себе при этом вред они не смогут. Это само по себе невероятно! Что же касается лично Одэра Хосе Берти, то он абсолютно физически и психически здоров и расстройствами сна не страдает».

Но как же тогда он попал на скалу? НЛО?

«А кто же еще?! – полувопросительно-полуутвердительно говорят в интервью столичным журналистам жители Коррегу. – Житья от них уже нету. На "Палец”, конечно, они до Одэра еще никого не закидывали, а в другие места – постоянно. Например, Жоанну Гомеш в 2011 году прямо на поле "лучом” зацепили, через речку перенесли и там сбросили! Хорошо, что только синяками отделалась».

ТАЙНА КРАБОВОГО ОСТРОВА


Устали от жестоких «проделок» инопланетян и жители многих других бразильских поселков и деревень, удаленных от крупных мегаполисов.

Так, в небольшом поселке Печем на северо-востоке страны люди прямо-таки запуганы НЛО. Они боятся внезапного появления у себя над головой ярко освещенного объекта, когда выходят ночью на улицу по какой-либо надобности.

При попытке бегства воздушный объект неотступно следует за ними и настойчиво и долго пытается извлечь преследуемого человека из укрытия.

Недавно 52-летний Лукас Гарсия рыбачил на своем обычном месте. В два часа ночи он заметил над головой яркий свет и, желая укрыться, добежал до ближайшего дерева. Однако НЛО целых четыре часа висел над ним, направляя через каждые несколько секунд поток света на его укрытие. При этом укрывшийся ощущал какой-то леденящий холод.

Исчез НЛО только перед рассветом, а Лукас после этого проболел несколько недель. С тех пор он не выходит по вечерам из дому. По утверждению членов его семьи, у «контактера» появились «проблемы с головой».

Более тяжелый случай произошел с фермером Антонио Коро. Ранним утром местные жители обнаружили его сидящим в повозке в нескольких километрах от своей плантации в полной прострации.

Придя наконец в себя, Коро рассказал, что поздним вечером, когда он возвращался домой в Печем, над ним снизился большой освещенный объект в виде «перевернутой тарелки». Внизу открылось что-то вроде дверцы, и оттуда вырвался поток света, направленный прямо на него и его мула.

Дальше он ничего не помнил. Жаловался на слабость, головную боль и прочие недомогания. Вскоре его здоровье стало еще более ухудшаться. Через три месяца Коро совершенно поседел, а затем вообще стал в умственном отношении как трехлетний ребенок. Теперь он ни на что не реагирует, кроме тех случаев, когда ему показывают изображение яркого света, пламени или луча, – тогда он кричит.

В свою очередь, жители деревни Сантарем в Западной Амазонии регулярно подвергаются нападениям НЛО даже днем, а рыбу перестали ловить уже давным-давно. Неизвестно, чем привлекательна для инопланетян местная речка, но если они замечают на берегу рыболова – тут же появляются и стреляют из своей «тарелки» в «нарушителя» лучом, после чего тело бедняги, как правило, оказывается сильно обожжено!

Не менее интригующие события происходят сегодня время от времени в окрестностях и на самом Крабовом острове, расположенном неподалеку от приморского города Жоао Луиш.

Около года назад рыбачий кораблик братьев Алоизио и Густаво Сиприану был обнаружен неповрежденным на морском дне вблизи острова. Когда его подняли и нашли в рубке два мертвых тела, полицейские, занимавшиеся расследованием происшествия, лишь растерянно развели руками, не сумев объяснить странные двухсантиметровые сквозные отверстия в головах рыбаков.

Заключение судмедэкспертов лишь добавило загадок. Смертельные раны, по мнению экспертов, могли быть нанесены жертвам, предположительно, гладким металлическим прутом предварительно раскаленным!

В ходе опроса предполагаемых свидетелей убийства многие рыбаки заявили, что в тот день, когда братья отправились на рыбный промысел, они видели в небе светящиеся шары, которые сопровождали их лодки.

А матросы с патрульного катера военно-морского флота заметили на поверхности моря красное светящееся тело. Оно быстро поднялось на высоту примерно 300 метров и исчезло. Радар и радиостанция на катере в этот момент отключились.

Несколько месяцев спустя после описанных событий на Крабовый остров на лодках отправились четыре рыбака. Прибыв на место около 20 часов, один из них – Жувенсло – начал готовить на берегу ужин, но вдруг пожаловался на слабость и тут же упал на землю без сознания. Вслед за ним, не успев удивиться, потерял сознание другой рыбак – Анселио, а потом и третий – Лазаро.

Очнулись они только через полтора часа и с жуткой головной болью. Кроме того, у Жувенсло оказалась содрана кожа с правой стороны головы – над ухом.

Пришелец просто конкретный. Таковыми – маленькими, серенькими с большими головами и огромными «оливковыми» глазами – их обычно и изображают
Более-менее придя в себя, рыбаки пошли, с трудом передвигая ноги, искать своего друга – Вериссимо, и обнаружили его в нескольких метрах от стоянки мертвым, без каких-либо следов насилия, лишь с тонкой струйкой крови изо рта.

Портовые власти города Жоао-Луиш тщательно расследовали происшествие, но не смогли ничего прояснить, поскольку тело Вериссимо разложилось необычно быстро, еще в лодке по пути домой...

Жестокие эксперименты инопланетян в Бразилии продолжаются!

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
planetax2012 10.02.2012 12:10 [Материал]
обезьяны везде одинаковые biggrin
0  
бякин 10.02.2012 02:27 [Материал]
Весело в Бразилии, где много диких бьзян. Чего только не бывает. smile
0  
pro-metei 10.02.2012 00:38 [Материал]
посать спокойно нельзя блять biggrin
0  
Mars 09.02.2012 21:00 [Материал]
Это всё проделки крупных(зубастых)серых. Мелких(обычных)серых на планете уже быть не должно.
0  
kapelmont 09.02.2012 20:01 [Материал]
а мы белые и пушистые?!!))))
0  
Lasurie 09.02.2012 16:51 [Материал]
Пообедали мужиком... cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)