Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В начале было Слово... Влияние Слов на Жизнь...
11.04.2012

В начале было Слово... Влияние Слов на Жизнь...

Оценка: 0.0    5033 11 Тайны истории
21:18
Бог это слово, а значит от того, какие слова употребляет человек, как он их произносит, зависит его жизнь.

Слова сгущают вибрации непроявленных энергий и материализуют мысль. На Земле до Вавилонского столпотворения был один язык, поэтому в познании значения многих слов нужно использовать значение их составляющих частей из различных языков Мира, чтобы выйти на понимание смысла большинства слов.

С большой осторожностью я начинаю эту беседу, потому что звуки и слово сопровождают человека всю его жизнь, изменяя её в ту или иную сторону. Важность влияния звуков и слова на эволюцию Вселенной и каждой разумной части её, призывает меня к такому отношению.

Человек рождается и сопровождает своё появление громким криком в виде плача, создавая первую защитную оболочку своего, ещё полностью открытого тела. Этот фактор не зависит от качества и правильности обращения с ним мамы или персонала родильного дома, это его естественная защитная реакция на появление в этом мире, первая проверка и настройка своих резонаторных систем. Затем его от самого рождения и до смерти, всюду сопровождают звуки, и ни один звук не пролетает мимо, а влияет на состояние его звукового тела, изменяя его в ту или иную сторону.
Одновременно изменения идут в генах ДНК человека, точнее факторе Времени, в который вписана программа человеческой жизни. Гены написаны непрерывным письмом АЛФАВИТА ПервоЯзыка планетарного человечества - Дэвангари.

Я – зык, то есть я звук, таков смысл, часто употребляемого тобой слова.

Любые изменения, произошедшие на уровне генов, остаются в долгосрочной памяти человека и это уже не просто звук, а изменение генетического кода. Его старательно разрушают сленги, тяжёлая музыка, бессмысленные песни (с бесовским смыслом) и многие другие способы звукового воздействия, уже не замечаемые человеком, ввиду их массированного применения.

Сделай анализ того, что Ты слушаешь по радио, телевизору, музыкальному центру и собственной речи, чтобы понимать Причины собственных недомоганий и неизлечимых болезней многих детей. Не вылечивающиеся болезни возникают только потому, что в человеке изменился его естественный генетический код, обеспечивающий иммунитет от большинства болезней.

Добавлю к этому тот факт, что все проявления в видимом человеком Мире – это сгущённые звуком, предметы из мира мысли и эмоций, где проявляется основа творчества человека.

Всегда перед тем, как что - либо создать человек думает. Думать следует также при произношении слов, создании музыки и её исполнении. Правильно сформированный звук, способствует уплотнению тех вибраций, которые Разум создал своим Воображением и направленным Вниманием в процессе личного творчества.
На эти прописные Истины и факты человечество перестало обращать своё внимание в нужной степени, а очень даже зря!!!
Для чего я акцентирую на этом твоё Внимание? Только для понимания важности, произносимых тобой слов, издаваемых звуков и тех информационных сообщений, которые Ты получаешь в виде любых звуков, как словесных, так и музыкальных. Всё, представленное в этом Мире имеет свою звуковую палитру, как бесконечное многообразие звуковых вибраций, которые человек слышит и не слышит, ввиду несовершенства развитости слухового аппарата восприятия.
Звук можно выразить словом или создать музыкальными инструментами, но как прекрасны и гармоничны звуки, создаваемые ветром, журчанием воды, пением птиц и другими естественными источниками звуков.
Из звуков формируется звуковое тело человека - СОЛИТОН, которое по диапазону своих вибраций находится между тонкими, энергоинформационными телами и физическим телом.
Оно является той пуповиной, которая связывает мысль и рождённую, ею вещь. Слово «Вещь» произошло от слова вещать, то есть говорить. Не следует путать с предметом, как мыслью перед материализацией, то есть ещё не существующей в виде материи.
Следствием такой связи будет тот факт, что всё, когда - либо озвученное словом человека является Причиной, которая должна получить выход в своё следствие, как материализованную вещь. Это обязывает, даже умершего человека исполнить обещанное, заставляя его возвращаться для выполнения обещанного с того Света, из мира мёртвых, в виде астрального призрака или плазмоидного образования, пугая и даже уводя за собой, своих родственников.
Рождается человек в рубашке из собственных слов, сказанных в прошлой жизни, поэтому не следует удивляться рождению большого количества больных детей, при нескладной и неправильной речи его родителей.
Материализация вещи или события осуществляется только тогда, когда существо, создавшее Причину в виде слова, проявит себя в материальном мире и примет на себя её Следствие для выхода из тех Миров, законам которых, она не соответствует.
АРАСТОУМ замолчал, видимо просканировал мои мысли, и спросил: «Я достаточно доступно тебе объясняю связь между тем, что и как Ты говоришь, с тем, как Ты живёшь?».
В моей голове мелькнули мысли, прикасающиеся к некоторым вехам моего Прошлого, сравнивая слова и их, незамеченное мной ранее действие. Я ответил: «Достаточно понятно для того, чтобы уловить связь между моим состоянием и теми словами, которые уже не вернуть и не поймать!»
Пословица: «Слово не воробей, вылетит - не поймаешь!», это как раз по этому поводу. Да это так, но запомни ещё тот факт, что Солитон, как твоё звуковое тело, вечен и следует вместе с твоим телом Истины и телом Света по всем Мирам.
От того, каким Ты его создашь, такой и будет твоя жизнь в Вечности, то есть во Времени.
Думаю, что для тебя это не безразлично. Для тебя становится ясно, что слово – это не случайное сочетание звуков. Заложенный в нём звуковой смысл, его вибрации, глубоко влияют на психику, как тонкие информационные тела человека, его гены, а через них на весь организм и саму жизнь. Поэтому всякий раз, когда Ты открываешь рот, чтобы что – либо сказать, подумай над его необходимостью в данном случае, правильностью и Следствием, которое скорректирует твою жизнь.
Особенно внимательно относись к своей речи, когда Ты возбуждён несправедливостью по отношению к тебе самому.
В это время Ты способен коренным образом изменить свою жизнь не в лучшую сторону.
Ответив грубостью начальнику, можно оказаться без работы, нагрубив другу, останешься без него, применив нецензурную брань в семье - можно разрушить её и таких примеров в быту очень много.
Советую никогда не раздувать огонь гнева внутри себя собственными предпосылками и под воздействием чужого шёпота, не поддавайся желанию побраниться, да и тёмные мысли не украсят твоё Будущее. Сохраняй всегда спокойствие для поиска достойного выхода из любой, складывающейся ситуации. Безвыходных ситуаций не бывает, как и нет однозначного сценария твоего Будущего.
В своей жизни человек сталкивается с множеством слов, которыми он оперирует, не вдаваясь в их смысл. Каждое слово - это набор символов - букв для управления световым потоком собственных Лучей и энергиями Времени. Во всех символах кроется большой объём Информации, которая формирует будущие мысленные построения и события, поэтому минимальные знания об этих понятиях и их действии нужны каждому человеку.
Слово - это невидимый человеку набор букв, как пуповина связывающий его с предками  и потомками на уровне генов. Слово, звучащее сегодня, есть форма проявления «единой силы многих Разумов», как энергетического проявления действий мыслящей плазмы Разума.
Искажениями смысла многих ключевых слов уничтожаются народы и государства. Не нужно воевать, если можно навязать ложный смысл значения слов людям и ввести в обиход чуждые генетике слова, тогда через несколько поколений люди, лишённые своей иммунной защиты, погибнут от самых простых заболеваний, как гибнут от СПИДа.
Каждые три дня на планете исчезает язык или наречие, несущие в себе часть божественных и невосполнимых ничем звуков.
Для того чтобы человечество не исчезло вместе со своим Первоязыком, научись оценивать своё состояние «здесь и сейчас, в том месте, где Ты находишься» в любое Время. От него всегда начинай развивать порядок, желаемых тобой действий.
Следи за соответствием свой речи Правилам созидания и всегда найдёшь выход, из складывающейся ситуации. Спой себе весёлую песенку с положительным смыслом и хорошим концом. Делай это, как можно чаще, тогда результат будет виден быстрее.
В словарь:
Бог это слово, а значит от того, какие слова употребляет человек, как он их произносит, зависит его жизнь.
На слово и звук изменения идут в генах ДНК человека, точнее факторе Времени, в который вписана программа человеческой жизни. Гены написаны непрерывным письмом АЛФАВИТА ПервоЯзыка планетарного человечества - Дэвангари.
Любые изменения, произошедшие на уровне генов, остаются в долгосрочной памяти человека и это уже не просто звук, а изменение генетического кода. Его старательно разрушают сленги, тяжёлая музыка, бессмысленные песни (с бесовским смыслом) и многие другие способы звукового воздействия, уже не замечаемые человеком, ввиду их массированного применения.
Искажениями смысла многих ключевых слов уничтожаются народы и государства. Не нужно воевать, если можно навязать ложный смысл значения слов людям и ввести в обиход чуждые генетике слова. Под таким воздействием через несколько поколений люди, лишённые своей иммунной защиты, погибнут от самых простых заболеваний.
Рождается человек в рубашке из собственных слов, сказанных в прошлой жизни, поэтому не следует удивляться рождению большого количества больных детей, при нескладной речи его родителей.
Каждое слово - это набор символов - букв для управления световым потоком собственных Лучей и энергиями Времени. Во всех символах кроется большой объём Информации, которая формирует будущие мысленные построения и события, поэтому минимальные знания об этих понятиях и их действии нужны каждому человеку.
Советую никогда не раздувать огонь гнева внутри себя собственными предпосылками и под воздействием чужого шёпота, не поддавайся желанию побраниться, да и тёмные мысли не украсят твоё Будущее. Сохраняй всегда спокойствие для поиска достойного выхода из любой, складывающейся ситуации. Безвыходных ситуаций не бывает, как и нет однозначного сценария твоего Будущего.
Слово «Вещь» произошло от слова вещать, то есть говорить. Не следует путать с предметом, как мыслью перед её материализацией, то есть ещё не существующей в виде материи.
СОЛИТОН это звуковое тело, которое по диапазону своих вибраций находится между тонкими, энергоинформационными телами и физическим телом.



--

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
OHA 13.04.2012 11:38 [Материал]
Есть еще люди которые не разговаривают-глухонемые к примеру.Живут ведь как-то,у них образы,а не слова.
0  
VK 12.04.2012 11:49 [Материал]
eek
0  
aruan_kz 12.04.2012 05:35 [Материал]
Вначале было Слово и слово было Бог, т.е. оно могло Всё. Затем стало словоблудие и стало оно "Гундяевыми" в наши дни. Неистово осеняющие Себя крестными знамениями президенты и премьеры, вчерашние марксисты-ленинцы - что может быть кочунственнее? Словоблудие! Усыпляя им доверчивую *массу*, не воспринимаемую ими человеком, они уничтожали его миллионами и продолжают, натравливая друг на друга межрелигиозной рознью, запугивая *терроризмом* и под шумок грабят и грабят тощие кошельки пенсионеров, продолжающих "жить". Даже Москву готовы расширить, чтобы здания центра, построенные потом и кровью народа захватить себе. Как не поперхнётесь вы в жадности своей, мерзость человечества? Вот здесь и нужно Слово, как Бог, вобравшее в себя энергию миллионов раздавленных ими, что исчезли ОНИ с Лика Земли. ДА БУДЕТ ТАК!
0  
fuso4 12.04.2012 16:09 [Материал]
Ход мысли мне нравится. smile Прочти вот это:

Истеблишмент (как оказалось) сам создал для себя ловушку. И теперь они, кажется, пытаются перенести событие на 15-20 лет вперед (создавая видео и успокаивая людей), тем самым указывая на будущее, как вы, Зеты, некоторое время назад сказали, что возможно они это сделают. Они действительно начинают это делать? Можем ли мы сейчас от них ожидать новую кампанию по распространению новой даты конца света? Или теперь они просто хотят успокоить нас относительно декабря? Можно ли получит какой-то комментарий? http://poleshift.ning.com/profile....e-a-big [и от другого] http://www.courant.com/enterta....5.story В записях Майя не предсказывается конец света, хотя в декабре заканчивается календарный цикл, - но по словам создателя выходящего документального фильма о цивилизации Центральной Америки, они делают серьезное предсказание, что в последующие 15-20 лет три четверти земного населения будут стерты с лица Земли. В фильме, созданном в сотрудничестве с правительством Мексики, впервые будут показаны камеры внутри майянской пирамиды в Калакмуле, – которую, добавил он, в Мексике называют "Храмом Майя с Внеземными Надписями". Он также отметил, что Национальный Совет Старейшин народа Майя в Гватемале собирает на сцену всех 650 своих членов, на которой они впервые раскроют свои 3750-летние священные книги. Согласно высказываниям представителей Совета Майя, археологи лгут миру и скрывают многие вещи. Они не знают, как читать рукописи майя. Эти священные книги будет стимулировать людей исследовать и колонизировать другие планеты точно так же, как это делали Майя.

При том шаге, который представляется как взятие народом майя на себя ответственности за собственное наследие, они хотят создать документальный фильм, объясняющий, что в действительности говорится в легендах народа майя. Они не говорят, что конец света произойдет только потому, что заканчивается один цикл их календаря Длинного Счета и начинается следующий. Они предсказывают катастрофу, вызывающую в результате вымирание большого количества населения Земли. Они говорят, что человечество обречено и должно покинуть Землю, как в прошлом это делали инопланетяне. И эта информация, соответствующая содержимому скрытых камер, будет раскрыта в документальном фильме. Что здесь фактически является правдой, а что обманом? О некоторых вещах уже говорилось раньше. В частности утверждалось, что сам по себе календарь Майя не предсказывает конца света. Но зачем ждать 2012 года, чтобы показать остальное?

Основной частью доказательства, которое правдиво раскрывает проблему, является камера, впервые открываемая мексиканским правительством для публики. Она действительно указывает на космические путешествия Аннунаков, на их эвакуацию в результате карантина, введенного Советом Миров. И, сотрудничая с правительством США в их длительном сокрытии в отношении инопланетного присутствия, мексиканское правительство все эти долгие годы держало ее запечатанной. Конечно, это не единственное археологическое свидетельство такого рода. Члены мексиканского правительства открыли эту камеру не из-за изменения сути правительства США, а из-за того, что они наблюдали признаки, четко знают о содержании сайта ZetaTalk и точности наших прогнозов, и приняли смелое решение соотнести боязнь даты (21 декабря 2012 года) с более реалистичной основой.

Таким образом, в то время как народ Майя достиг надлежащей гласности по поводу недавно открытой камеры, Мексика получает надлежащую гласность в отношении своей обеспокоенности подготовкой людей к будущему, - к периоду сдвига полюсов и к дальнейшему Будущему. Что-то станет причиной гибели в течение двух следующих десятилетий 75% населения. Конкретно ничего не говорится, но учитывая современные тенденции проявления экстремальной и неустойчивой погоды, неурожаи и гибель от наводнений, можно сделать предположение. И если документальный фильм очень внимательно сосредоточивается на некоторых прошлых контактах с инопланетянами, которые "бежали в космос", то по-видимому, Земле вскоре придется иметь дело с бедствием, пришедшим из космоса. Этот вывод тоже может быть предположительным. Будет ли истеблишмент доволен предстоящим выходом такого документального фильма? Они предпочли бы, чтобы 21 декабря 2012 года наступило и прошло без дополнительных комментариев, но их мнения никто не спросил.
Источник:http://www.zetatalk.com/russia/31mr2012.htm

Как-то так... cool
0  
palecha 12.04.2012 02:16 [Материал]
Человек живет в плену своих слов. Точнее, инпрентируемых социумом слов.
Короче: - Что ему вставили - так и полетит:)
0  
un4given 12.04.2012 01:30 [Материал]
Спасибо за очередную хорошую статью smile
0  
Романов 12.04.2012 00:04 [Материал]
Ага, хорошая... только не научная. Например, о СОЛИТОНЕ:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Солито́н — структурно устойчивая уединённая волна, распространяющаяся в нелинейной среде.
Солитоны ведут себя подобно частицам (частицеподобная волна): при взаимодействии друг с другом или с некоторыми другими возмущениями они не разрушаются, а двигаются, сохраняя свою структуру неизменной.

А это вообще "перл":
Рождается человек в рубашке из собственных слов, сказанных в прошлой жизни, поэтому не следует удивляться рождению большого количества больных детей, при нескладной и неправильной речи его родителей.
Лапша яичная быстрого приготовления
0  
VK 11.04.2012 23:12 [Материал]
thumb хорошая статья...!!! Эмм, вопросом слов занимался в институте. Диплом писал в схожей теме... И вот, что пришло на ум... Любое сказанное слово, это энергия... У которой есть своя частота. которая влияет на человека в том или ином смысле...Тем боле, если они организованы в определённом порядке, то это является одним из действенных способов воздействия на окружающий мир... А так очень, хорошо написано, нужно следить за своё речью...
0  
artsvet_lana 12.04.2012 00:08 [Материал]
Все верно, на этом основаны все мантры и молитвы smile
0  
Sapffir 11.04.2012 22:47 [Материал]
В НАЧАЛЕ БЫЛА ТЬМА!
0  
бякин 11.04.2012 22:51 [Материал]
Тьма - 10000. И кого столько сразу и зачем?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)