Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Аномальное явление после землетрясения в Сибири
04.05.2012

Аномальное явление после землетрясения в Сибири

Оценка: 0.0    2316 1 Аномалии
09:45
25 марта (ночью) около 22:00. жители Республики Тыва увидели некое зрелище: Вечерело. В самом верху знаменитой горы Уш-Монгулек из туч образовались кое-какие фигуры, а именно, кто-то утверждает, что увидел узоры в виде вопросительных знаков, кто-то буквы «ВО» а над ним дельфина (вот на фото, посмотрите, и правда, то, что сверху немного похоже на дельфина, а то, что снизу сначала было как ВО, только прямо, а не горизонтально)

Потом эти же тучи переобразовались в то, что на фото (мне кажется, что та тучка, что краснее похожа на морского коня, только оно лежит горизонтально, голова с левой стороны, а та, что белее — на гусь, голова с правой стороны, а живот чуть левее, или на кита, голова с левой стороны) Потом тучи образовали стаю ворон, или одну ворону, я не знаю, сама не видела, а уж потом, все единогласно говорят, что видели дракона…

По слухам кто-то еще видел какие-то числа, а именно 46, и это, кстати, говорят не школьники-выдумщики, а взрослые. Кто-то сказал, что «ВО» не совсем было «ВО», а «ВОИ».


Многие думают, что это знак… Что все эти буквы, числа и фигуры что-то означают, может, что-то связанное с водой, ведь те животные, что на фото, «связаны» с водой. Мне стало интересно, а может и вправду это все что-то означает, и я спросил у своей тети: «было ли раньше что-то подобное?» Она сказала, что очень давно было, то же самое, что и сейчас: тучи что-то образовали, потом было то ли землетрясение, то ли еще что, она не помнит…

Возможно все «это» и случайность, возможно ничего сверхъестественного нет, но стоит призадуматься… Может быть это и вправду знак…

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
DeVigo 05.05.2012 06:54 [Материал]
в последний раз такое видели старцы в 41году как раз весной и как раз перед ВОВ. Там тож были облака красного цвета. Есть догадки, что это всего лишь отходы ракет запущенных с байконура. Есть спецы, которые могут потдвердит возможность такого? А то что это не облака в солнечном свете могу утверждать однозначно. Есть разные фото где видно, что облака стояли довольно долго и при свете и когда уже смеркалось.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)