Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Новый иранский президент призвал уничтожить Израиль
03.08.2013

Новый иранский президент призвал уничтожить Израиль

Оценка: 0.0    2528 17 Происшествия
16:15
Избранный президент Ирана Хасан Роухани выступил за уничтожение Израиля. «Сионистский режим годами остается застарелой раной на теле исламского мира, и эту рану надо убрать», - заявил Роухани в пятницу на митинге по случаю отмечаемого в Иране международного дня Иерусалима.

Роухани официально приступит к исполнению обязанностей президента 3 августа после того, как духовный лидер страны аятолла Али Хаменеи утвердит результаты выборов. 4 августа состоится официальная церемония инаугурации нового главы государства, пишет «Интерфакс».

Агентство отмечает, что после победы на президентских выборах 14 июня Роухани обещал идти по пути модернизации и большей открытости в отношении иранской ядерной программы.

 
Источник:  http://charter97.org/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
Titan 04.08.2013 09:22 [Материал]
Я вообще полдею от высказываний! Вы до конца все поняли "на теле исламского мира". Кто потом будет следующим? Не пробовали себе задать такой вопрос
0  
Dubl 03.08.2013 23:32 [Материал]
Поддерживаю президента Ирана Хасана Роухани.

США ввязываться не будет, иначе будут разборки с Китаем. А это уже серьёзно.

В нашей стране тоже пора джидаев выводить.
0  
o-lega 04.08.2013 05:53 [Материал]
И как их выводить)))) У себя в городе смотрю, шахты, заводы-гиганты, все Абрамович купил...ну не знаю, не знаю, мне кажется ситуация то на самом деле обратная! Да и путин что ли русский...
0  
SashaNovitskiy 03.08.2013 23:24 [Материал]
иран это сила
0  
grum 03.08.2013 20:47 [Материал]
Израильтянина-антисиониста обвинили в шпионаже в пользу Ирана



Израильская прокуратура 1 августа предъявила обвинения в покушении на шпионаж в пользу Ирана еврею, проживающему в Иерусалиме, сообщает Associated Press.

47-летний подозреваемый является членом «Нетурей Карты» — ультраортодоксальной антисионистской секты, добивающейся ликвидации Израиля в его нынешней форме...

Как пишет газета «Гаарец», израильтянин, имя которого не называется, на допросе сообщил, что его поступок был мотивирован ненавистью к нынешнему Израилю и жаждой наживы. Кроме того, он сообщил о том, что хотел бы «сменить евреев в правительстве страны на гоев».

Секта «Нетурей Карта» считает нынешний Израиль искусственным образованием, противоречащим пророчествам в священных текстах. По их мнению, пока существующее еврейское государство не будет ликвидировано, не откроются двери для появления нового, «настоящего». С их точки зрения, Израиль должен возродить и возглавить непосредственно Мессия, появление которого обещано в Торе. Любые другие варианты они считают противоречащими воле Всевышнего. В этой связи активисты Нетурей Карты активно сотрудничают со злейшими врагами Израиля: Ираном, движением ХАМАС и другими.


smile
0  
mascagni 03.08.2013 20:44 [Материал]
Тут смотрю народ мечтает о третьей мировой, так что бахай Хасан! Народ хочет приключений! cry
0  
alva 03.08.2013 20:30 [Материал]
жахнут бомбой по израилю, израиль ответит, сша жахнет ещё раз уже за израиль, наверное промахнутся и вместо ирана "случайно" попадет куда-нить в казахстан к примеру..или китай..китай ответит сша, россия за китай..немного иначе все начинает выглядеть ..не так ли?
пусть мир будет крепок. и мозг всех остальных тоже! и пусть у каждой бомбы сгниет детонатор)))аминь =))
0  
Боец 03.08.2013 20:37 [Материал]
Жахнут бомбой по израилю, и отвечать некому будет. cool
0  
Luis 03.08.2013 19:41 [Материал]
Президент Ирана Хасан Роухани вроде и мусульманин, а как хорошо сказал!!!
0  
Проводник 03.08.2013 19:16 [Материал]
Это безумие и самоубийство, как с этой, так и с той стороны, поскольку малая искра ненависти может привести к тотальному пожару войны как минимум в этом регионе Азии. Задумайтесь, желающие понаблюдать со стороны как одни безумцы убивают других, кому это надо? Людей разными способами пытаются стравить друг с другом Тёмные с помощью таких фанатиков. Зло порождает только себя само. Кровь и страдания людей - вот их цель. Предупреждений масса, но эмоции многих захлёстывают. Кто хочет войну в свой Дом? Планета у нас одна и никому с неё не уйти пока.
п.с. Ссылка в п.1 только всё подтверждает.
0  
Brutal 03.08.2013 21:42 [Материал]
Знаешь, как остановить это безумие?? века противоборства никто не мог, но появился Проводник и написал!! всё встало, вражда утихла - историю чуток знаю, один пост не поможет, вообще ничего не поможе - это вечная вражда, как и кавказская, про коею Лермонтов М.Ю. писал тоже... дописался.
А слыхал про кровную месть?? чё ты бредишь своим хиппоизмом?? - "все люди братья".. ничего подобного! Если есть, что делить - будут делить!
0  
Проводник 04.08.2013 00:24 [Материал]
Ещё один вскипел, насмотревшись TV... Откуда столько желчи? При неправильном раскладе энергий в организме возникают застои, а с ними и проблемы. Человека злит только он сам.
0  
Auger 03.08.2013 18:29 [Материал]
Сионистский Израиль -это мертвый Израиль. В стране где настоящих героев отдавших жизни за свою страну не разрешают похоронить на кладбище, а только за оградой только потому что по галахе он якобы не еврей. Такое государство не долго просуществует.
0  
__SVET__ 03.08.2013 16:57 [Материал]
Давай Хасан ! Давай дорогой ! двигай историю ! biggrin killed holiday
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)