Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых на итальянском побережье Адриатического моря
01.09.2014

Отдых на итальянском побережье Адриатического моря

Оценка: 0.0    1603 2 Другое
19:18
Для миллионов туристов именно море и стало столь привлекательным. Здесь все построено так, чтобы приезжающие чувствовали себя комфортно и могли развлечься.  
 
Обеспечить отличный отдых, знакомство с местными достопримечательностями, прекрасный сервис - это наиглавнейшая задача принимающей стороны. 
 
В Римини насчитывается более двух сотен отелей. Среди этого изобилия туристы могут выбрать место проживания в соответствии со своими возможностями и потребностями. Кроме того, можно снять хостел, апартаменты, гостевой дом или виллу. 
 
Пляж протянулся на 1,5 десятка километров, и отдыхающие могут осуществлять долгие прогулки босиком по теплому песочку. 
 
Жаркое солнце Римини переносится очень легко и не доставляет никакого дискомфорта туристам. На пляжах всегда очень много отдыхающих, включая местных жителей. 
 
отдых в Италии в ноябре 2014
 
Очень интересно, что в послеобеденное время городок замирает, на улицах практически никого нет. Это итальянская сиеста, в продолжении которой все жители имеют возможность отдохнуть в течение двух часов. Эта традиция существует в Италии очень давно, и все с удовольствием ей следуют. Для многих туристов этот факт является неожиданным. 
 
После первых впечатлений и купания в теплых водах Адриатического моря можно начать посещение местных достопримечательностей, которых в Римини достаточно много. Прежде всего, это парк «Италия в миниатюре» и храм-мавзолей Малатеста. Именно в эти места туристы стремятся попасть в первую очередь. Также следует посетить арку императора Августа, мост Тиберия и площадь Кавур. Все очень интересно! 
 
В течение нескольких дней можно беззаботно отдыхать, купаясь в море, загорая на пляже, посещая местные экскурсии и, помимо этого, также успеть познакомиться с городом, узнать многое о его жителях и завести интересные знакомства. Нужно отметить, что в Римини часто можно услышать русскую речь, так как там проживает много выходцев из стран бывшего СССР. 
 
А чтобы посетить и другие интересные места Италии можно воспользоваться автобусными маршрутами, имеющими множество интереснейших направлений, таких как Рим, Венеция, Сан-Марино… 
 
Ярких впечатлений непременно будет очень много и захочется вновь приехать сюда, чтобы насладиться этим прекрасным городом и узнать много нового и интересного.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
СИМЕНС 01.09.2014 22:30 [Материал]
Русские так ужасны на отдыхе? biggrin
0  
СИМЕНС 01.09.2014 22:18 [Материал]
О да, это прекрасное место... smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)