Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Свобода сознания
13.08.2016

Свобода сознания

Оценка: 5.0    6526 2 Тайны истории
14:15
Свобода сознания, свобода действия или выбор пути в жизни. Много ли эти слова значат для вас? Каждый хотя бы раз в жизни задумывался над своим путем в жизни, и каждый хотя бы раз осекался на этом.

Что для одного боль, для другого радость. Мы движемся в путях этой жизни, бесконечно пытаясь раскрыть свой потенциал. Мы дышим, чтобы жить, и радуемся когда живем. И хотя кажется что все это банально, тем не менее это совершенно не просто.

Я хочу сказать, что каждый человек, сколько бы он не жил, всегда встречает на своём пути "выбор", и сколь не силен был бы этот человек, он бывает путается. Почему я пишу это - просто, возможно я прошел этот этап в своей жизни, и теперь я могу поделиться им с вами.

Теперь к сути. Для чего мы живем, радуемся и умираем. Не всякий человек способен ответить на этот вопрос. Я же отвечу как когда то, ответил одному "существу", почему существу, да потому, что я не знаю кем или чем он или оно было. Он вышел ко мне, во время одной из прогулок во сне. Одет был в деловом костюме, но кроме этого выделялся он большим носом, напоминающим картофелину. Нос его был сморщен, и казалось бы, что он был его визитной карточкой, как лицо бывалого пьянчуги.

Когда он подошел он спросил меня только об одном:

- Для чего вы, рождаетесь, чего вам не иметься, зачем вы приходите сюда - в этот мир?!


И я ответил сразу:

- Из-за чувств, из-за эмоций.

Возможно мой ответ был больше, чего я уже не припомню. Сон был давним.

Но что я этим хочу сказать, так это одно - живите и радуйтесь, любите, получайте удовольствие от жизни на полную. Иного вы не искали в этом мире, когда пришли в него.

Я убежден, что нет той души, что пришла сюда для иного. И тем самым я призываю Вас вспомнить!

- Вспомните, чего вы хотите, вспомните что вы ищите или что вы любите. И идите, идите к этому! И, даже если у вас нет того , что вы хотите, просто идите туда, куда зовет Вас сердце. Ибо будете жалеть, будете страдать в ином случае, а я этого не хочу, как не хочет и ваша душа.

Наш мир полон моментов, в которых мы блуждаем, полон вещей, которые нам не понятны. Но без борьбы, без стараний, без страсти что ведет наши души и сердца. Без стремления достигнуть то, о чем мы так мечтаем ничего не получится.

И если кто-то , говорит Вам, что он знает то, что вы должны делать, или как жить, не слушайте его - СЛУШАЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ.

Кто и что бы ни говорил, как бы ни доказывал, внутри вас есть огонь, и горит он только тогда, когда вы ему даёте гореть. Если не помогать себе, своей мечте и чувствам, то этот огонь будет так мал, что вы не сможете его ощутить в полной мере.

Поэтому, не пытайтесь идти против себя, не заставляйте себя, не ломайте голову как выйти из этого. Просто ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОЙ ОГОНЬ. И если вы осознаете то, что горит в вашем сердце, вам не нужно будет думать, не нужно будет искать, Вы БУДЕТЕ ЗНАТЬ, чего вы хотите и как вам этого достигнуть. Никто не знает как зажечь ваш огонь, только Вы на это способны.

Благодарю за внимание.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-1  
Арий(землянин) 31.12.2016 00:28 [Материал]
"А что по вашему суть красота?
И что под этим подразумевают люди?
Сосуд она в котором пустота
Или Огонь мерцающий в сосуде!"
...............
Ни всем дано даже помыслить о поиске своего жизненного пути.
Многим ни ведомо из-за разрывов поРодительских связей мудрость и знания предков: Как управлять сексуальной силой. Как зачать благодатное потомство.
Кому лелеять, а кому в ось питать семя своё в ГРААЛе взращённое. Отсюда и нет духовного равенства меж нами. Каждому свой насест в курятнике "общество". Душа то вселяется во время зачатия! А 2 000 000 абортов только в россии. Душегубство - сатанинские скачки по Руси.
0  
uhastiki 13.08.2016 15:20 [Материал]
ВЫСОКО! Наполнено СИЛЬНОЙ Энергетикой ОсоЗнавшего Свой ПУТЬ человека. Впереди - МИГ ОЗАРЕНИЯ!!! Удачи!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)