Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Новый Конец Света назначен на 19 ноября 2017 года
29.10.2017

Новый Конец Света назначен на 19 ноября 2017 года

Оценка: 5.0    13715 19 Природные катаклизмы
11:46
Ранее в этом году по интернету гуляло настойчивое предсказание, что таинственная планета Нибиру, она же Планета Икс, сблизится с Землей 23 сентября 2017 года и всем придет Конец с большой буквы "К". Эти слухи были настолько упорными, что NASA даже пришлось делать официальное опровержение. 

Но после промашки с 23 сентября сторонники теорий заговора выступили с новым предсказанием. Теперь, по их словам, дата Конца света назначена на 19 ноября 2017 года. Опять же из-за Нибиру.

Новое предсказание о Нибиру поступило после того, как на сайте Planetxnews.com, посвященному Нибиру или Планете Икс, появились данные о том, что за последние недели на Земле резко возросло количество извержений вулканов и землетрясений. По словам сторонников теорий заговоров это следствие приближения к Земле Планеты Икс.

Писатель Террал Крофт, один из исследователей Нибиру, в интервью Express заявил, что "Пик глобальной вулканической активности придется на последние две недели ноября 2017 года с переходом на декабрь". Он также назвал точную дату глобального катаклизма - 19 ноября 2017 года и пояснил, что именно в этот день "Земля пройдет позади Солнца по отношению к планете Нибиру".

Согласно исследователям планеты Нибиру (Планета Икс, Темная Звезда), Нибиру это коричневый карлик- субзвездный объект, который мог стать звездой, но ему это не удалось. Гравитация держит Нибиру на месте и греет ее, но у планеты не хватает нужной массы для ядерной реакции, чтобы стать звездой наподобие Солнца.

В результате всего этого у коричневого карлика практически нет излучения или его очень мало, поэтому такие планеты почти невозможно заметить астрономам. Но из-за своей значительной массы они могут влиять на другие звезды и планеты.

Катастрофы, которые начнутся из-за сближения Нибиру с Землей, будут представлять собой массовые землетрясения по линии разлома от Индонезии до Гибралтара, а далее сильная вулканическая активность может перейти на Италию и Францию.


Коричневые или бурые карлики - звезды, которые практически невозможно обнаружить из-за их особенностей излучения, действительно так сложно найти, что их существование оставалось лишь теоретическим до конца 1980-х годов. С 1995 года, когда было впервые подтверждено существование коричневого карлика, было найдено более сотни подобных объектов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
Элли 30.10.2017 22:27 [Материал]
кому интересно, ПРИЛЕТ НИБИРУ в 2017г будет: с 4 ноября по 31 декабря. Следите за событиями в Нашей Солнечной Системе и красочными событиями на Земле! cool happy biggrin
0  
siriys 30.10.2017 22:16 [Материал]
Конец Света.ПОФИГУ biggrin
0  
deus_ex 30.10.2017 20:22 [Материал]
Хочется конечно сказать задолбали уже, но один сон мне все никак не дает покоя. Видел я его наверное год или с два назад, снится мне как будто у себя дома подхожу к окну, а все небо начинает становится темным или черным, успели только с родными парой фраз перекинуться на этот счет, как вдруг как молотом по голове, выключатель выкл., вижу как падаю и родные мои, ничего сделать не могу, вот так. А раз она темная, то может оно и есть, дежа вю просто часто во сне мне приходят, а потом на яву случается, вот и думаю... surprised
+1  
Light19 30.10.2017 05:33 [Материал]
Как же круто , в мой день рождения будет конец света!))))
+1  
ultrafiolet 30.10.2017 01:51 [Материал]
Думаю прогрессирующая частота концов света, связанная с Нибиру, не спроста. Считаю что она прилетит, но позже. А лже прилёты создают спецом. Чтобы люди не верили, когда она уже будет тут, принимая новости за очередной уже 20 фейкапокалипсис связанные с планетой Х.
Всё продумано, раз или два в месяц, платят лжеученым или лжеастраномам чтобы те в очередной раз сделали свой проплаченный прогноз, красиво, по научному мудрено, чтобы заказчик был доволен. И так раз за разом, пока вообще никто не будет обращать на это внимание.
Сокрытия не вышло, пошли другим путем.
0  
Alexei2012 30.10.2017 01:11 [Материал]
biggrin Бог с ней, с этой Нибиру. Есть основания полагать, что наше Солнце источник энергии для многих странников через Солнечную Систему. Среди которых встречаются и объекты планетарного размера. Имеющие скорее отношение к энергоустановкам около Солнца.
https://www.youtube.com/watch?v=N9M5c2V9Bu0
0  
Реабилитант 29.10.2017 23:41 [Материал]
Читаю и задаю себе вопрос: Почему люди так легковерны? Ведь лжепророки уже сотни лет несут всякую ахинею. А люди всё равно верят всяким идиотам и просто сумасшедшим. Реальных видящих единицы и они сами говорят, что с определением времени события легко ошибиться, а потому говорят: "это событие произойдёт после некого события. Так говорил Э.Кейси. например.
+1  
malipas 29.10.2017 20:20 [Материал]
шо, опять? surprised
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)