Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Гигантское инопланетное насекомое залетело в дом к американке
19.09.2018

Гигантское инопланетное насекомое залетело в дом к американке

Оценка: 5.0    7368 17 Аномалии
13:16
В ленте сайта Reddit, который специализируется не только на историях о паранормальных явлениях и инопланетянах, появилась странная новость от американки под ником Catphistopheles. Как поведала исследователям женщина, пожелавшая не оглашать своего имени, некогда ей довелось столкнуться с чем-то поистине необычным. В частности, она видела в своём доме существо, похожее на гуманоида. При этом пришелец отличался тем, что его конечности были насекомообразными.

"В тот вечер я заснула с большим трудом, потому что меня мучили проблемы со носом, да мой кот долго не давал расслабиться своим нудным поведением. Задремала я на спине, хоть и не делаю так обычно, поскольку мне не очень удобно в такой позе. Заснув, я тут же проснулась из-за чёткого ощущения того, что кто-то ещё, не считая меня и супруга, находится в комнате. Хочу сразу сказать, что это не было сном, и я вообще хорошо различаю грёзы от реальности, и знаю, что во сне всё более красочнее, и даже люди часто кажутся более красивыми, нежели в настоящей жизни. И спальня мне не снилась никогда. Стояла тишина, муж, лежа рядом со мной, погрузился в храп, как и всегда. В конце кровати был вентилятор с яркой лампочкой, и вдруг нечто тёмное заслонило исходящий от неё свет, после чего что-то село мне на живот. Меня это удивило, но не очень-то испугало. Какое-то время я даже смотрела странному существу прямо в глаза, а оно глядело в мои очи. У непонятного животного, похожего на инопланетянина из последней части картины про Индиану Джонса было сердцевидное лицо", - рассказала уфологам свидетельница.

"В тот момент, когда я пыталась рассмотреть поближе этого странника, мой муж стал активно двигаться, продолжая при этом спать, чем привлёк существо, и предполагаемый инопланетянин повернул голову в его сторону. Сбоку лик животного казался плоским, как у пришельца из фильма Спилберга. В какой-то момент незваный "гость" опять стал смотреть на меня. Тогда я медленно подняла руку и прислонила её к его щеке, оказавшейся эластичной и тонкой, такой, какой обладают определённые виды ящериц. Кожа была холодной и под ней чувствовались кости. Иными словами, существо было абсолютно обезжиренным. Потом таинственное создание принялось издавать какие-то звуки, наклонив ко мне свою голову. Звуки усиливались и становились медленнее, и даже время, как мне показалось, стало протекать более тягучим образом. После этого в моих ушах раздался неприятный громкий гул, вынудивший меня прищурить глаза. В тот момент мои руки ослабли и упали на одеяло как варёные макароны", - продолжила свой рассказ собеседница экспертов.

Такой разворот событий сильно напугал женщину, а муж в это время по-прежнему пребывал во сне. Она встала с кровати и приняла позу лотоса, чтобы прийти в себя. Животное непонятного происхождения куда-то исчезло. Впрочем, в тот же момент из детской комнаты послышался крик ребёнка. Как отметила мать, прежде её отпрыск никогда не кричал так сильно. Было чёткое ощущение, что его что-то сильно напугало. Родительница перепугалась и сама, посчитав, что с ним может случиться что-то страшное, и быстро побежала к нему.

"Пулей я двинулась к кроватке, чтобы защитить своё дитя. К счастью, оказавшись рядом с ним, я поняла, что трагедия миновала нас. Я взяла ребёнка на руки и стала укачивать, стараясь как можно быстрее погрузить его в сон, и вскоре мне это удалось. Этому случаю уже около двух лет, и до нынешнего дня я пыталась не вспоминать о нём, чтобы не подвергаться депрессии. Однако через какое-то время я решила поискать информацию об инопланетянах в интернете. Мне удалось наткнуться на информацию о том, что при попытке общения с человеком они могут издавать звуки, которые я слышала от того странника", - добавила источник.

Кроме всего прочего, женщина попыталась нарисовать это существо и показала своё творчество исследователям, увлечённым подобными загадками. При этом она призналась, что морально делать это было непросто, потому что во время создания рисунка приходилось периодически вспоминать то происшествие. Нетрадиционные учёные оценили её художество и подтвердили, что огромное насекомое действительно очень похоже на классического инопланетянина. К слову, о возможных причинах его прибытия в дом американской семьи исследователи пока не говорят ничего.

Интернет-мыслители, ознакомившиеся с этой поистине удивительной историей и разделившиеся на скептиков и тех, кто верит в подобное, незамедлительно поделились своими гипотезами относительно рассказанного гражданкой США. Приверженцы рационализма назвали всё это нереальными событиями, созданными подсознанием женщины в момент пребывания в сонном параличе. Нашлись среди них и особо недоверчивые лица, назвавшие поразительный сюжет вымыслом, предоставленным в качестве правды. Как показалось некоторым пользователям Сети, рассказчица просто хотела прославиться за счёт такого расположения вещей.

Какие-то комментаторы, хорошо знакомые с научно-паранормальными темами, заговорили об астрале - месте между миром живых и обиталищем мёртвых. По данным альтернативных научных светил, подобное явление делится на несколько уровней, и в одном из них человек может притягивать к себе события, отличающиеся невероятной реалистичностью. Кроме того, астральный план имеет и врата в иные материальные миры, где есть прошлое, будущее и настоящее, только в другом измерении. Эксперты в этой области не исключают, что женщина могла повстречаться с инопланетянином, прибывшим именно оттуда - из какого-то иного измерения.

Catphistopheles, в свою очередь, не стала спорить ни с кем, и добавила, что существо, появившееся в её спальне, больше напомнило богомола, хоть на рисунке и кажется классическим "зелёным человечком".

Уфологи же не сомневаются, что там, где есть представители внеземной цивилизации, живут и какие-нибудь насекомые, в том числе и те, которые похожи на земных существ. Таким образом, предполагают эксперты, насекомовидный пришелец, похожий на богомола, вполне может относиться к той среде обитания. Сейчас специалисты по таким делам пытаются выяснить обстоятельства, при которых таинственное существо попало на Землю.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
andreygolovan 21.09.2018 05:51 [Материал]


Богомол вполне похож на инопланетянина.
0  
Storm2012 20.09.2018 19:01 [Материал]
Ну, смеются здесь только с твоей неадекватной оценки))) потому что ты "слышал звон, а не знаешь где он". При этом ты решил, что что-то в чем-то понимаешь. Со стороны на себя посмотри)))
0  
Storm2012 20.09.2018 18:44 [Материал]
Тебе, жалкому, наверное тяжело по жизни. Какой-то ты обиженный)))
0  
Звента 20.09.2018 18:11 [Материал]
mnbv,нащупал я прохладную бугристую немного влажную очень тонкую как у ребёнка руку этого существ.Я два раза сталкивалась с такими существами,первый раз ему удалось укусить меня в плечо.Укус был реальный,след и боль.
0  
mnbv 20.09.2018 14:44 [Материал]
Если это так, то это очень жёсткая смерть была, насчитал 8 шрамов на теле, их может быть и больше не люблю себя разглядывать,
Ладно уговорил залил фотки на яндекс диск https://yadi.sk/d/IwjqktOceZJuDw на пузе обвёл ручкой чтобы лучше вино было, один на пличе дорогой чуть выше локтя, на другой руке точно также.
-1  
Storm2012 20.09.2018 12:51 [Материал]
Я тебе не хамил. Админы с большой буквы))) ты забыл написать "... Уважаемые Админы..." Моя бабуля говорит: врач на больных не обижается)))
-1  
Storm2012 20.09.2018 12:30 [Материал]
"Приверженцы рационализма назвали всё это нереальными событиями, созданными подсознанием женщины в момент пребывания в сонном параличе" - это цитата из статьи! Так вот я, приверженец рационализма и как раз по теме комментирую. "Утихни" - это ты своим детям будешь говорить... Иди быстро жалуйся)))
-1  
Storm2012 20.09.2018 08:27 [Материал]
Повторяю для "особо одаренных", астрал здесь не при чем! Если ты не знаешь или не понимаешь - нечего писать, это первое. Второе - это то, что " знания" твои заканчиваются на левашове и беглом прочтении вед, смысла оных не ведая! Прочитай М.Радуга "Выход из тела за 3дня", если понять прочтенное хватит пядей во лбу - потом будешь умничать. А пока ты " не в теме", как говорит молодежь. И мне, человеку с огромным опытом не говори, что получится или не получится.
-1  
Storm2012 20.09.2018 07:33 [Материал]
При чем здесь астрал? Я говорю про втп, понимание этого есть у Вас? Или кроме вед и Левашова не читали ничего? "Белочка" конечно к инопланетянам отношения не имеет, а вот при осознанном сновидении возможно что угодно! На сколько способностей мозга хватит, хоть секс с русалкой, а не просто гуманоид на груди сидящий.
-2  
--__Даниил__-- 19.09.2018 17:42 [Материал]
забыла снять виртуальные очки... и даже не вспомнит про них biggrin biggrin biggrin
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)