Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Действие новой игры Assassin's Creed будет происходить в эпоху Ацтеков в 15 веке
20.07.2022

Действие новой игры Assassin's Creed будет происходить в эпоху Ацтеков в 15 веке

Оценка: 0.0    617 0 Наука и Технологии
13:20

Assassins Creed - одна из самых популярных игровых франшиз Ubisoft, которая предоставила игрокам высококлассные игры с уникальным сеттингом. Действие последней игры Assassin's Creed разворачивается во время вторжения викингов в Англию, в то время как действие предыдущей игры происходило в Древней Греции, а предыдущей - в Египте.

В играх Assassin's Creed использовался подход, согласно которому для действия игры выбиралась определенная историческая эпоха. Исходя из всего этого, вопрос сейчас заключается в том, что будет в предстоящей игре Assassin's Creed.

Поскольку Ubisoft уже некоторое время молчит о новой итерации франшизы Assassin's Creed, у нас, наконец, появилась информация о последнем сеттинге новой игры Assassin's Creed. В недавнем твите надежный инсайдер Джереми Пентер, похоже, раскрыл эпоху новой игры Assassin's Creed, заявив, что она будет создана в эпоху ацтеков.

Эпоха ацтеков процветала в Центральной Мексике и правила с 1300 по 1521 год. Это будет увлекательный сюжет, потому что мы уже видели ассасинов из майя в Assassin's Creed Black Flag.

Кроме того, ацтеки кажутся интригующей идеей из-за их неординарных взглядов и большого разнообразия богов и воинов с уникальным набором доспехов. Известно, что они приносили в жертву людей, чтобы угодить богам. Поэтому у них была и темная сторона.

Действие новой игры Assassin's Creed будет происходить в эпоху Ацтеков в 15 веке, изображение №2

 

Они также имеют глубокие корни в испанской истории. В 1519 году император Моктесума II установил контакт с испанским конкистадором Эрнаном Кортесом и его отрядом солдат.

В ходе событий, последовавших в течение следующих двух лет, империя ацтеков была окончательно разгромлена силами примерно 1500 испанских солдат при поддержке сотен тысяч сторонников из числа коренного населения, которые в 1520 году устроили решающую осаду столицы Теночтитлана.

В итоге испанцев, включая Джованни, привели в Главный храм, где они стали свидетелями того, как ацтекское духовенство принесло в жертву одного из них в качестве дани богам. Во время ритуала Джованни заметил жреца, державшего в руках хрустальный череп, и сразу же узнал в нем тот самый кусочек Эдема, который он искал; он незаметно убил жреца и забрал череп.

Позднее испанцы устроили резню ацтеков, поскольку те были возмущены человеческим жертвоприношением одного из своих соплеменников. Затем испанцы бежали под покровом ночи, но были перехвачены ацтеками. Однако некоторым испанцам удалось бежать.

Также будет интересно посмотреть, как Ubisoft отнесется к последней игре. Последние три игры Assassin's Creed, Origins, Valhalla и Odyssey, были ролевыми экшенами.

В этом году исполняется 15 лет франшизе Assassin's Creed, и Ubisoft объявила, что представит новую Assassin's Creed в сентябре в режиме прямой трансляции.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)