Выбор фона:
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Дикая еда - Пища наших предков
Дикая еда - Пища наших предков
DarkingДата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:37 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
minskaya, На этом позапрошлом веке до сих пор некоторые отрасли держатся. Не факт что он отработал своё, и не факт что там только уголь можно добыть. Знакомая у нас с тех краёв, говорит там под землёй очень богатое месторождение , но ценность его специально занижается. И от нефти отходить будут, в ядерную отрасль деньги вложены.На Рф пасть маловата, не получится. Если бы там не было что делить, и войны бы не было.
 
kvanticДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:03 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Да какой уголь?
сбрендили...
Это геополитика.
Минская права. Санкции против нас -нужен был повод?
Поддержка ополченцев, гуманитарная помощь, это деньги и не малые и прочее.
Дакинг, ты знаешь, что Союз развалился после того как нас втянули в войну в Афгане?
Мы материально не потянули.
Теперь Сирия, Украина...санкции-подрывают изнутри.
уголь, блин...
 
DarkingДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:14 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Союз разваливали очень долго. Материально людей кормить надо было, а продукты до них не доходили. Афган это одна их карт. геополитика-это для толпы, корни то глубже.
 
kvanticДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:31 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, Афган был последней каплей.
Ты мне не рассказывай, это на моих глазах происходило...
У меня одно из образований "Экономическая География зарубежных стран", так что я в курсе...
 
kvanticДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:31 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Кстати, вот в Астрале я ничего не понимаю, там спорить не буду.
 
DarkingДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:45 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Так я рядом с Афганом практически жила, на тот момент, в Казахстане. Помню как по радио про события рассказывали. Друг отца оттуда пришёл. Много денег распылили по республикам, а дохода было пшик...Причин очень много было(
 
minskayaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:34 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Материально людей кормить надо было, а продукты до них не доходили

ВОТ! И счас не кормят. И будут зажимать. Увеличивать пенсионный возраст и стаж. Курс рубля упадет--тогда все импортные товары подорожают(и отечественные подтянутся, ведь бенефециары не захотят просадки в доходах. А считают они свои доходы в долярах в отличии от народа) Инфляция тогда съест последние денежные крохи. И опять народ видимо бурлить начнет. И каждому региону будут петь в уши, что этот регион всю страну кормит... В СССР Украина считала, что она весь СССР кормит. На референдуме за отделение от СССР Украинцы заняли лидирующее место.(около 30% отделиться уже тогда хотели. ) Восточные же страны оказались самыми верными. Там за отделение от СССР голосовали всего от 0,5 до 2%
 
DarkingДата: Вторник, 18.07.2017, 22:51 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
minskaya, Сценарий считала хорошо) Я такой сценарий на одном эзотерическом форуме встречала..посмотрим, может переиграть получится) smile
 
minskayaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:56 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
может переиграть получится
Darking, а чем переиграть? И еще: а если не получится? Не все терпилы. Так и зачем терпеть, если другие жируют? cry
 
DarkingДата: Вторник, 18.07.2017, 23:01 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
minskaya, Ну...тут терпеть никто и не собирается. На глобальный конец света не рассчитываю, но пара вулканов ой как подкорректируют наглость у власти) smile
 
minskayaДата: Вторник, 18.07.2017, 23:32 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
На глобальный конец света не рассчитываю, но пара вулканов ой как подкорректируют наглость у власти)

слушай, я вот перечитываю темы про выживание. Многие(и я в том числе) болели этой темой в 11\12годах. На дворе 17й. Никакого БП. Даже экономического. Вместо того, чтоб быстро переболеть и выздороветь мир превратился в хроника. Нихрена не произойдет. Нас варят медленно для нужной кондиции.
 
МанжурДата: Среда, 19.07.2017, 04:13 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
И кто-нибудь из тех, кто утверждал, что наши Предки питались "дикой пищей", эту (и только эту) пищу употребляли хотя бы .... с месяц? biggrin На себе подтвердили сие утверждение?
 
minskayaДата: Четверг, 20.07.2017, 22:02 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
И кто-нибудь из тех, кто утверждал, что наши Предки питались "дикой пищей", эту (и только эту) пищу употребляли хотя бы .... с месяц? biggrin На себе подтвердили сие утверждение?

у создателя этой темы есть канал на ютубе. Они там и морковник жевали(не советую этого делать никому из-за 2х ядовитых похожих растений) и заболонь ели. biggrin Видео говорят сами за себя. biggrin
Заболонь явно не пошла. biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 20.07.2017, 22:21 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
minskaya, да, и одно из них -болиголов, смертельный номер! копия дикой морковки.
 
minskayaДата: Четверг, 20.07.2017, 22:47 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
kvantic, во-во! Но вех (цикута) покруче болиголова. И тоже похожа на морковник. И корень морковкой пахнет... Я уже в этой теме приводила ссылку на случай у нас в РБ. Байдарочник съел цикуту и через 30 минут его не стало. Ярый поклонник Беара и Мирлса был.

Сообщение отредактировал minskaya - Четверг, 20.07.2017, 22:48
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Дикая еда - Пища наших предков
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: