Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » TANATOS (My Theme)
TANATOS
TANATOSДата: Вторник, 15.12.2015, 17:59 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Веда, Всё ещё живой.
Это хорошо happy
лс
 
TANATOSДата: Вторник, 15.12.2015, 18:03 | Сообщение # 302
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, "На нем еще виндос ХР стоит." - я бы тебе посоветовал быть по осторожнее с этим, если захочешь чтоб оно работало лучше.. ломать не строить!
а бэкап драйверов лучше сразу сделать
 
malipasДата: Вторник, 15.12.2015, 18:11 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
выходит только скромный сюрреалист

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
malipasДата: Вторник, 15.12.2015, 18:14 | Сообщение # 304
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Муравьи - они такие....живут по правилам муравейника

сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
СолаДата: Вторник, 15.12.2015, 18:16 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Оффлайн
МиколаY, давай ты(кать), если не против. А вот ответь, почему у людей наблюдается страх цепей??? Может быть , это от того, что они то как раз и находятся в цепях, или очень уязвимы, что любое действие, или действо жизни их захватывает в плен мертвой хваткой? Тесты-Тот случай, когда участие в них рассматриваю, как игру. Если "предлагаемая игра жизни", не делает меня зависимой от нее, то я свободна. Это, как азартные игры- если подсел- то пропал. Если нет- то и проблем с цепями нет. Моя индивидуальная реакция на жизнь и то, как я от этой жизни проявляюсь перед миром и людьми - и есть моя изюминка. Мы все на наш мир реагируем по -особому. Даже здесь, на сайте, мы распознаем друг друга не только по нику.

Сообщение отредактировал Сола - Вторник, 15.12.2015, 22:40
 
TANATOSДата: Среда, 16.12.2015, 00:01 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
..


 
AlnilamДата: Среда, 16.12.2015, 03:45 | Сообщение # 307
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
Все кто желает мне помочь и принять участие в тесте, добро пожаловать

Мне не удалось уместиться в рамки одного какого либо пункта.
К тому же описание в тесте не может развернуть полностью личностные характеристики, ввиду того что там напрочь отсутствуют отрицательные стороны, по которым лично мне было бы легче ориентироваться

Все пункты можно разделить на этапы в жизни. Лет в 5-10 сумасшедший гений, изворотливый, изобретательный.
Лет в 17-18 Скромный верующий человек, который свято верит в настоящую любовь и дружбу, творит добро и выступает в роли мирила, который выслушает и поймёт. Когда тебе изливают душу, и ты искренне и с пониманием хранишь чужие тайны.
А так же искренняя уверенность что все люди братья и даже пляди - люди.... и бла-бла-бла.
Наверное у всех бывает такой этап в жизни, когда свято веришь в высшие силы, в мир и добро, хотя видишь совсем другую картину в мире, но ты же веришь что видишь собственную несовершенную иллюзию, а если усомнишься в этом, то небо на голову упадёт и мир рухнет. Но когда от тебя откусывают по кусочку, рано или поздно ты иссякаешь, и срабатывает защитный большой болт, ложащийся на всё, что тебя лично не касается.

Неудержимый мечтатель тоже мне присущ, неуправляемость.

Из причудливого эксцентрика, до боли знаком этот абзац:

Но это только кажется.

Иногда включается рычажок харизматичного лидера в мозгу, причём он сам знает когда включиться, чтобы достигнуть своих целей. Принудительно это делать бесполезно, главное чтобы была цель.
Помыкая людьми в своих корыстных целях, для выживания в какой либо неблагоприятной среде, и более комфортного существования себя любимого. Даже если всё складывается как надо, я всё равно не удовлетворён собой, это может вывести из равновесия, в последствии может произойти переступание дозволенных рамок. Этот пункт наверное чуть больше мне подходит чем остальные.

А потом приходит понимание что всё тлен и суета.
Жаль пункта - унылого говна нет, он бы в этом случае кстати был , когда все надоело и хочется свернуться калачиком в уголочке и тихо умереть, но к счастью это не черта характера, а временная слабость, поборов которую, ты становишь чуточку сильней чем был до этого. Зализав свои древние кровоточащие раны в дали от всех, воскресаешь и являешься с новой силой.
Ошибки конечно учат, но на долго ли, людям свойственно забываться. Если мы все в итоге забываем, о каком опыте может идти речь, бег белки в колесе. Этакая круглая планета усыпанная граблями, где на них не наступает только тот, кто стоит на месте.
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 17.12.2015, 09:34 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
TANATOS, отвечаю на твой настойчивый вопрос. biggrin
Я увидела этот тест среди множества других в фейсбуке, был вечер, мозг отдыхал, а руки двигались.
Прошла его, результат ты увидел biggrin Что побудило тебя начать это исследование.
Но я его (тест) прошла и забыла о нем, он ничего не значил для меня, вызвал улыбку, это лишь вариант игры.
Я согласна со словами Солы и моего любимчика Ални biggrin
С остальными я тоже согласна, а также с тем, что они скажут еще лет через ... biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
TANATOSДата: Четверг, 17.12.2015, 14:21 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, ah прости, что второй месяц пристаю к тебе с этим вопросом rolleyes
Если уж на то пошло, то это исследование началось с камней happy
Хорошо что и этот вариант игры, вызывает у тебя улыбку biggrin
Славно happy тут вроде все согласны. может и не совсеМ, но лишь самую малость


Сообщение отредактировал TANATOS - Четверг, 17.12.2015, 14:22
 
TANATOSДата: Четверг, 17.12.2015, 14:29 | Сообщение # 310
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
А вот кстати >>сам Тест<<
Всем кому интересно, можете сравнить получившиеся варианты happy
по скромному кол-ву результатов, совпадений нету ..
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 17.12.2015, 14:34 | Сообщение # 311
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
прости, что второй месяц пристаю к тебе

biggrin biggrin biggrin Ну надо же как время-то летит..


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 17.12.2015, 14:46 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
TANATOS, вот еще один прошла Тест на Кляксы Покажет, Все ли в Порядке у Вас с Головой и...О, biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог
 
TANATOSДата: Четверг, 17.12.2015, 14:47 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, значит всё таки летит biggrin как на новый год отдохнула? biggrin
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 17.12.2015, 14:51 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
TANATOS, на который из всех? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 17.12.2015, 14:53 | Сообщение # 315
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
TANATOS, хочешь пройди http://www.vkonfetke.ru/8586 , результатом поделишься? biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » TANATOS (My Theme)
Поиск: