Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
sergeyjaroslavovДата: Среда, 28.05.2014, 21:33 | Сообщение # 856
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Вот это мне нравится особо...

Спасибо , с этим не согласится сложно .
 
SalimДата: Среда, 28.05.2014, 22:23 | Сообщение # 857
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Виктория,.. smile
Ты хочешь свести с ума меня и всех читателей ?, - шучу, это правда одного человека, хоть и высокоразвитого ( вышел за пределы низшего эго, ментала ).
Сколько на сегодня школ психоанализа ? , я понял, это у тебя от общения на ветке войны на Украине shades smile
Поэтому я захожу (дил ) туда ради тебя.
После президентских выборов сейчас или в июне, Украину ( вместе с Ариеллой smile ) примут в Евросоюз - 99%, - я вроде там это говорил.
Победил вроде пока Миллиардер Петр Порошенко, хотя это неважно.

Виктория и Звента, хочу сказать о так называемом 3 Логосе, который у нас в СС только развивается и представлен тяжёлыми радиоактивными элементами и по моей гипотезе, - это то что считают Люцифером, могу конечно ошибаться..
Вот что говорит Ч.Ледбитер..
"..Змеиный огонь- Кундалини - Эта сила — проявление на физическом плане еще одного из многочисленных аспектов энергии Логоса, принадлежащего Первой Эманации Третьего Аспекта Логоса. Она существует на всех планах, немного известных нам, но здесь мы должны рассмотреть ее выражение в эфирной материи. Эта сила не превращается в упоминаемую ранее первичную силу, или в силу жизненности, исходящую от Солнца, и, по-видимому, на нее не может воздействовать никакая другая форма физической энергии...
..Уже давно известно, что глубоко под землей находится то, что могло бы быть названо лабораторией Третьего Логоса. При попытке выяснить, что же расположено в центре Земли, там можно обнаружить огромный шар настолько мощной энергии, что мы не могли бы даже приблизиться к нему. Мы можем коснуться только самых внешних его слоев; вполне очевидно, что они находятся в симпатической нервной связи со слоями кундалини в человеческом теле. В центр Земли сила Третьего Логоса, должно быть, проникла чрезвычайно давно, и все еще продолжает там работать. Именно там Логос постепенно развивает новые химические элементы, отражающие усложнение формы и дальнейшее возрастание энергии внутренней жизни или активности..
..Сила кундалини в наших телах также исходит из этой лаборатории Святого Духа, из глубины Земли. Она принадлежит к пылающему там ужасному огню подземного мира. Этот огонь разительно отличается от огня Жизненной энергии, исходящей от Солнца, что мы сейчас объясним. Солнечный огонь относится к воздуху, свету и к большим открытым пространствам, а исходящий снизу огонь намного материальнее, как материален жар раскаленного железа или расплавленного металла. Есть и пугающая сторона этой огромной силы: она создает впечатление спуска все глубже и глубже в материю, впечатление движения медленного, но неотвратимого, осуществляемого с неослабеваемым упорством.."

- Ариелла, твой выход, - Что это ?

Кстати, если интересно, Ч.Ледбитер пишет о Вампирах ( и оборотнях ) ( как и Блаватская ), как о выродках предыдущей 4-й рассы, кровь которых осталась в Восточной Европе (Трансильвания, - Дракула..) и есть документальные свидетельства этого ( с составлением мед протоколов и пр. ).


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Среда, 28.05.2014, 22:49
 
ВикторияДата: Четверг, 29.05.2014, 07:05 | Сообщение # 858
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Серёж, ты будешь смеяться, но я плохо разбираюсь в кундалинях, чакрах и логосах. Я практик, а не теоретик.
А практика мне чаще всего показывает, что всё совсем не так, как написано.
Мне часто приходится чистить себя. В этом мне очень помогают разные психологические статейки для самокопания.


Я любая
 
sergeyjaroslavovДата: Четверг, 29.05.2014, 08:26 | Сообщение # 859
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
В этом мне очень помогают разные психологические статейки для самокопания.

Ну у каждого своя дорога и свой путь . Конечно практика и теория частенько расходятся . И ничего смешного в этом нету .
 
ВикторияДата: Четверг, 29.05.2014, 10:42 | Сообщение # 860
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
sergeyjaroslavov, это я Salim ответила.
Он тоже - Серёжа. biggrin
И я не смеюсь. Каждому действительно своё. smile


Я любая
 
SalimДата: Четверг, 29.05.2014, 16:41 | Сообщение # 861
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Серёж, ты будешь смеяться, но я плохо разбираюсь в кундалинях, чакрах и логосах. Я практик, а не теоретик.
А практика мне чаще всего показывает, что всё совсем не так, как написано.

Виктория, очень правильная мысль, давно к ней пришёл.
И не собираюсь смеяться, я же и тянусь к живому знанию и личному опыту.

Просто хочу вывести на разговор Ариеллу, а она очень хорошо знакома с Логосами.
Но.., наверное не судьба..


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Четверг, 29.05.2014, 18:05 | Сообщение # 862
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
P.S.: по Каббале на Земле воплощенно 144000 Логосов в виде людей.
Ими управляет Центральный квазар - чёрная дыра, находящаяся в центре каждой галактики - "царская семья(род)"
Их задача на Земле поддерживать равновесие и гармонию жизни.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ВикторияДата: Пятница, 30.05.2014, 09:07 | Сообщение # 863
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Каббала - чушь, основанная на других религиях, основной из которых является христианство. Намешали туда эзотерики и выкрики восточных мыслителей и претендуют на истину.
Нежнее сказать про этот выс.... не могу. angel
144000 - это вообще-то изначально из Библии, из Откровения.


Я любая
 
ВедаДата: Пятница, 30.05.2014, 09:56 | Сообщение # 864
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
144000 Логосов


Опять шифрованное число. Нули здесь означают размножение, в смысле множество: 1 - Абсолют и 4, и еще 4 ступени материализации и деления единого, то есть из единого сначала выходят четыре луча(логоса), из этих - еще четыре. Они и есть Логосы, которых было 8. А все люди - это и есть искры/дети, "аватары" Логосов, разных Логосов, разных по цвету, а значит, по вибрациям и следовательно по назначению.
 
AriellaДата: Пятница, 30.05.2014, 16:29 | Сообщение # 865
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Виктория, вообще то, когда становилась и развивалась Каббала, христианством еще и не пахло.. это было задолго до рождества Христова. я имею ввиду классическую, ветхозаветную Каббалу, многие тексты которой написаны только на иврите и древнеарамейском.. и на другие языки не переводились в принципе.
 
TANATOSДата: Пятница, 30.05.2014, 17:47 | Сообщение # 866
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Веда, Ага, а ещё 144 это степень 12ти.. тоже красиво и можно смело прилеплять к этому теорию smile
 
ЗвентаДата: Пятница, 30.05.2014, 18:19 | Сообщение # 867
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
можно смело прилеплять к этому теорию

Ну,наконец то хоть кто то догадался...
hands hands hands
 
SalimДата: Пятница, 30.05.2014, 18:26 | Сообщение # 868
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Яна, я всегда забываю свою главную заповедь..- "Чего хочет Женщина, того хочет Бог ", и это правда, надо просто познать её и всё станет ясно.
Как ты сама говорила, к мужчине в комплекте идёт женщина, так захотел Творец, нужно просто искренне просить.
Красота и богатство жизни в многообразии и выборе.

Виктория просто не грузиться Каббалой, а так ты права, она существовала задолго до Христианства.

Кстати, ..- ты не расскажешь нам больше ничего ?, я так для тебя старался.

Даже про Вампиров (реальных ) могу рассказать.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ЗвентаДата: Пятница, 30.05.2014, 19:06 | Сообщение # 869
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Даже про Вампиров (реальных ) могу рассказать.

eek eek eek
 
SalimДата: Пятница, 30.05.2014, 19:24 | Сообщение # 870
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Звента, по Ч.Ледбитеру и Блаватской, сам я их конечно не видел smile
У Ариеллы своя красивая версия, я в 6-й палате Алниламу говорил что Яна очень талантливая и могла бы стать очень знаменитой.
Но уж очень строгая..


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск: