Выбор фона:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Религия » Моя ВЕРА » динамика сознания (примитивизация)
динамика сознания
kvanticДата: Воскресенье, 03.05.2020, 09:53 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, ой, да я не о том.
Красный- давление. Голубой-спокойствие, фиолетовый- психика.
Вот и все, ни о чем я не спрашивала.
Просто почувствовала твое настроение.
smile
 
LOGДата: Воскресенье, 03.05.2020, 10:10 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
kvantic!
Скукота способствовала к распаясанности. Тем ни менее Тема возбудила энергию интереса и соответственная реакция.
 
kvanticДата: Воскресенье, 03.05.2020, 10:31 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, неужели тебе скучно?
Не верю. Ну хоть вобудился...
smile
 
SOLUMДата: Понедельник, 04.05.2020, 05:50 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Автор рассматривает
динамику общественного сознания – это следствие нелинейного взаимодействия персональных сознаний составляющих социум индивидуумов, каждое из которых функционирует по принципу нелинейного осцилятора.
Персональное сознание присутствует при наличии души, при том редко кому открывается глубинная память души, отсюда сознание у основной массы народа находится на уровне шестилетнего ребенка. wacko
 
BaroДата: Среда, 06.05.2020, 15:16 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Baro! Можешь провести опыт над собою, но только выборочно и поэтапно, так же необходимо записать намерение и цель. После проведения такого исследования проверить, в какой степени удался опыт.

Маленькая поправка к эксперименту, я не записывал, но точно помню детали. Мне привезли полный пакет продуктов которые намеревался съесть, всё что не растёт за окном. Я не просил ни у кого! Даже в мыслях не обращался ни к богу ни к себе. И не думал идти в магазин. Приехали одни чудики и оставили у дверей. Мне было и стыдно и нет. За то что кого-то непроизвольно напряг.
 
LOGДата: Среда, 06.05.2020, 19:40 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Baro! Любой чел имеет своего Ангела Присутствия. Каждый АП имеет физический фокус-человек и возраст (опыт). Физический человек слабо ориентирован на взаимодействие с АП. Обязанность АП -максимальная забота над своим подопечным физическим человеком, Однако физическому человеку следует заботиться ответными шагами в адрес АП.
Здесь мы наблюдаем Иерархическое построение двух СЗН фт и АП.
Как только фч начинает сознательно взаимодействовать с АП, У АП копятся баллы для карьерного роста, а фч накапливает больше шансов занять место АП, чтобы впоследствии, будучи ещё находясь физическим человеком, исполнять некоторые функции АП.
Твой пример демонстрирует взаимодействие твоего-фч АП и с АП других людей.
Другой пример и очень широко распространённый в нашей культуре - бабушки и дедушки.
 
VizorДата: Среда, 06.05.2020, 21:18 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
LOG, совершенно верно!!!
 
osamaДата: Среда, 06.05.2020, 21:20 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здрасте. Занимательная лекция:
https://www.youtube.com/watch?v=nmEZZy24p1o
с 1:02:42 просто шок.
 
BaroДата: Среда, 06.05.2020, 21:21 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
LOG, дааааа.... Думаю что АП уступает место, когда ФЧ начинает брать риски и ответственность за всё. Хотя он и не несёт их на все 100%.

Но, вернёмся к динамике. Простое разделение в сознание что твоё, не твоё и просто общее уже хорошо.
SOLUM предлагает опираться на математическую модель, в которой общее это есть совокупность индивидуального. С другой стороны, общее можно рассматривать как присутствие в каждом нечто изначально предопределённого. Во втором случае возвращаемся к программе. Есть общая цель развития согласно программе. Но что заставляет программу в одном случае реализовать идею, а в другом нет?

Не знаю как ответить сам. Понимаю что копаем под эгрегор. Где происходит групповое ОСЗН. Только подключаясь к СЗН индивида, и создавая общее ОСЗН в диалоге, программа продолжает дописывать себя или строить модель СЗН.

МЫ осознаёт себя? rolleyes
Я стучусь в ваши СЗН с сознанием дела (намеренно). Дабы сместить старое. Моё СЗН чуток подругому скроено


Сообщение отредактировал Baro - Среда, 06.05.2020, 21:50
 
KelvinДата: Среда, 06.05.2020, 21:52 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Однако физическому человеку следует заботиться ответными шагами в адрес АП

я бы уточнил - земная личность(астрал)..
Никто никому ничего не обязан, все эти присутствия в человеке (по вашему АП) преследуют сугубо личные цели - урвать немного от земной личности , называя это прохождением опыта и пр.., а по сути - это паразитизм, где земная личность - донор.
Тело считается по праву если эта т.н. АП.. воплотиться в тело и возьмёт полный контроль, но мало таких смелых, предпочитая загребать жар чужими руками а все шишки - земной личности.
Земная личность должна стремиться к собственному развитию и отделению от биологического эгрегора Адама - это то что на Востоке называют Освобождением..
И ещё замечание - я считаю главные тайны духовного развития не в философии и словах а в физиологии, главным образом мозге, там надо искать все ответы. Жизнь надо ПРОЖИВАТЬ а не пытаться подобрать название..
 
LOGДата: Четверг, 07.05.2020, 00:22 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Baro!
Всё человеческое население Земли разделены по этажам напряженных связей (силы и различные энергии).
Основная масса людей принадлежит физическим цифрам (см. ссылку от osama) на первой минуте. Поэтому о них можно сказать, что они являются основным капиталом алигархата (глубинное государство) и прав Kelvin, что в массе капиталистов Глубинного Государства (далее ГБ) гнездятся вампиры
Цитата
Kelvin... предпочитая загребать жар чужими руками а все шишки - земной личности.
.
Вернёмся к термину напряжённые связи.
Ранее утверждал, что СоЗнаНие (СЗН) необходимо понимать, как Соединённые Знания, ввиду концентрации СВЯЗЕЙ. Мы так же помним закон Любой вид энергии появляется в результате разорванных связей. Поэтому, ГБ рассматривает основной вид получения свободной энергии от контроля над СОЗНАНИЯМИ масс. (снова см. ссылку от osama).
...................... Baro, твой вопрос:" Мы осознаём себя?"
Вполне актуален для очень малой части массы фч
Второй этаж относится к СЗН АП, где малая часть фч не только контактирует с АП , но и неуклонно эволюционно отрывается от основной массы фч.
Однако на каждом этаже существуют, как выразилась SOLUM, персональные проекты. Основные проекты сбиваются в тучи, меньшее число персональных проектов типа ГБ, захватили перекрестки финансовых потоков, поставили там краники и сосут (аки питоны) себе власть и материальные блага ... к их великому сожалению ... ГБ никогда не овладеть ни молодостью, ни тем более большой продолжительностью физического существования т.к. их АП против.
....................... И ты прав! Каждое СЗН имеет и вход и выход. "Стучите и вам откроют"
 
BaroДата: Четверг, 07.05.2020, 11:34 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
LOG, говоришь: откроют, если постучать? Так и поступим.
 
LOGДата: Четверг, 07.05.2020, 14:17 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Baro!
Ответ потерявшегося в невозможности усвоить. Бывает :))
С добром.
 
BaroДата: Четверг, 07.05.2020, 18:10 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
LOG, "Стучите и вам откроют".
Ответ: "Так и поступим", - сказано не от единственного лица.
 
LOGДата: Четверг, 14.05.2020, 12:18 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
SOLUM!, Baro!
Многожды Утверждаю.
Частное, Персональное, Субъективное, а также Лично\Индивидуальное движение по пикам исторических эволюций и развития понимания науки о ПСИХЭ, ускоряет поглощение осведомлённостью и являет ПЕРВИЧНОСТЬ к общественному, массово обезличенному мнению.
Каждый из участников и читателей форума достоин являть свою особую позицию и вы в том числе.
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » динамика сознания (примитивизация)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: