Выбор фона:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Лженаука (Известные псевдонаучные факты и явления)
Лженаука
FanfalДата: Пятница, 09.11.2012, 02:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Про расширение вселенной, это просто неправильно понятая информация от другой цивилизации, как смогли объяснили обезьянам с Земли а дальше навыдумывали biggrin Все дело во времени, время в каждой точке вселенной не постоянно, чем дальше галактики от центра вселенной тем выше скорость, вот и кажется нам что они движутся быстрее нас, хотя это не так, все дело в том что все во вселенной вращается по кругу, возле главной черной дыры, вращаеются все галактики, представьте себе огромную черную дыру в центре всех галактик, с огромной массой- вот ее масса и есть - та самая темная энергия, чем мы ближе к черной дыре, тем нам больше кажется что галактики в далеке вращаеются быстрее, ведь все вращается с одинаковой скоростью, все зведное небо вращается равномерно, но единственное что отличает нас от галактик удаленных от черной дыры на большее растояние что мы за малый круг преодолеваем такой же промежуток времени что и они... Надеюсь кто то поймет... Суть в том, что время не постоянно, вселенная не расширяется а затягивается в черную дыру... И таких вселенных( то есть черных дыр) может быть много.

Справедливый Воин
 
FanfalДата: Пятница, 09.11.2012, 02:32 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Вселенная пульсирующее тело, представьте себе расширение вселенной, оно прошло мгновенно, и длилось до определенного момента, энергия расширения тот самый первоначальный толчок сохранился до сих пор но она уже мала, теперь мы живем в то время когда вселенная затягивается обратно, и этот процесс будет происходить долго, не люблю слова бесконечности)))

Справедливый Воин
 
FanfalДата: Пятница, 09.11.2012, 02:49 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
С затягиванием все понятно, но что заставляет вселенную расширятся? Ведь материя собравшись в одну точку никак не должно распадатся? Конечно же антиматерия, материя обладающая свойствами противоположными относительно первоначальных свойств, стремится не к сжатию а к расширению, расширившись до предела силы материи начинают преобладать над силами антиматерии и начинается сжатие, сжавшись до предела сила расширения антиматерии начинает преобладать над силой сжатия материи и такой цикл повторяется снова...

Справедливый Воин
 
FanfalДата: Пятница, 09.11.2012, 02:56 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Если рассматривать трехмерное пространство нашей вселенной как точку( сожмем все координаты в точку) то движение нашей вселенной в шестимерном пространстве где три измерения это точка в другой системе координат (x,y,z) то движение будет похоже на СПИРАЛЬ ДНК! именно в таком ритме живет вселенная, оно и отражается во всем что мы видим вокруг нас в микромире. Если 2 координатные оси убрать( остается только предпологать за что они отвечают) останется ось Х, вдоль которой движется вселенная( та точка которую мы сжали), Х- ось времени, движение будет синусоидальным!

Справедливый Воин
 
FanfalДата: Пятница, 09.11.2012, 03:05 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Прочитав мою статью РАН негодует? biggrin Я и так знаю это, но именно такое понимание мира может объяснить что такое электричество, свет( который кстати у вас в комнате появляется неожиданно когда к лампочке приходит электрический ток) biggrin , такие вопросы как гравитация, связь между темной энергией, антиматерией и материей, самое главное, что находится между материей? Вы скажите между планетами пустота? Но как вы можете измерить растояние пустоты, ведь у пустоты нет ни времени ни пространства? Именно поэтому я глубоко убежден в своец теории, наша вселенная не пуста! Она заполнена как океан водой и кишит жизнью!

Справедливый Воин
 
andreytataДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:32 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Fanfal)
Все дело во времени, время в каждой точке вселенной не постоянно, чем дальше галактики от центра вселенной тем выше скорость, вот и кажется нам что они движутся быстрее нас, хотя это не так, все дело в том что все во вселенной вращается по кругу, возле главной черной дыры...

Даже такое объяснение наблюдаемого явления предпочтительнее выдуманной "тёмной энергии". Вполне достаточно черной дыры в центре нашей галактики, чтобы вызывать у нас видимость ускоренно расширяющейся вселенной. На самом деле наш участок вселенной с ускорением сжимается :). Спасибо Fanfal. Т.е надо подредактировать уравнения Енштейна таким образом, чтобы вместо космологической постоянной в ОТО размещалось поле космологической переменной, отображающее эффекты неравномерности сжатия - расширения... или что в этом роде.
 
dALiДата: Четверг, 22.11.2012, 21:17 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Fanfal, так ты свою теорию излагаешь или тебе другая цивилизация это поведала?:)
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Лженаука (Известные псевдонаучные факты и явления)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: