Выбор фона:
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:41 | Сообщение # 1726
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Общение с арктурианцами .ч.1

Перевод: http://notabenoid.com/book/23554

Джефферсон Вискарди имеет степень доктора философии, метафизического обучения жизни, из университета Метафизических наук дистанционного обучения. Он имеет сертификат Международной ассоциации профессионалов Рейки как целитель Рейки III уровеня, в Системе естественного исцеления Усуи. Он преподает такие темы как: инопланетяне, наша галактическая семья и сознание Христа. Джефферсон является соавтором "Аватары из огней Феникса НЛО", "Кошачии Люди" и "Круг Света и философии". Он является автором " Способности проникновения в суть с Adronis от Сириуса". Он также написал: "Строительство просвещенных обществ" и "Ученик Метафизики" на португальском языке. Дополнительная информация по адресу: www.JeffersonViscardi.com. Джефферсон живет в настоящее время в Бразилии, Сан-Паулу, с семьей.Общение с арктурианцами.ч. 2

Джефферсон: Да. Я задавался вопросом, почему люди получают опыт внеземных путешествий и забывают об этом?

Арктурианцы: Наши дорогие воплощенные забывают свои встречи с нами, потому что их земные умы ориентированы на время. Иллюзия времени между встречами создает забвение, потому что их трехмерное мышление не может понять, что они у нас в гостях, в то же «время», когда они живут своими мирскими жизнями. Трехмерная концепция времени не учитывает множественные реальности, в которых две реальности находятся в одном и том же периоде "времени". Как только наши воплощенные вернут свое сознание в ЕДИНОЕ СЕЙЧАС, они будут помнить все свои встречи. В ЕДИНОМ они могут помнить многие встречи в один и тот же момент. Это потому, что их многомерное сознание не имеет ограничений времени вашего трехмерного мозга.

Джефферсон: Вы находитесь в более высокой мерности, соответственно у вас больше эмоциональный, интеллектуальный тип тела, не так ли? А как насчет физических контактов у нас они есть , лицом к лицу? Почему мы забываем такие как тактильные ощущения, такие как визуальные отпечатки и чувства?

Арктурианцы: Есть очень немного встреч, на которых мы Арктурианцы, понижаем наш резонанс до частоты трехмерной Земли, поскольку эта частота реальности очень не комфортна для нас. Поэтому, мы обычно общаемся с нашими земными друзьями через их сознание во время мечтаний или медитаций. Иногда мы доставляем нашу воплощенную семью на борт нашего Корабля. Однако, так как частота их сознания во время сна и медитации намного выше частоты сознания повседневной жизни, они часто забывают этот опыт, до тех пор, пока удерживают этот уровень состояния сознания. Вы понимаете то, что мы говорим?

Джефферсон: Да. Как насчет встречи с Галактическими представителями , которые встречаются с нами физически? Почему мы забываем о таких встречах? Они целенаправленно стираются из нашего пробужденного состояния?

Арктурианцы: Большинство встреч происходит через посредников, что означает, что используется посредник, который собирает информацию с более высоких измерений, а затем переводит ее, чтобы люди третьего измерения могли понять. Многие физические встречи не были действительно физическими. Вместо этого люди бывали на мгновение в высших измерениях, и не понимали что произошло. Поэтому, они думали, что это произошло в физическом плане, но в действительности это было в четвертом измерении. Поскольку встреча происходит в реальности с немного более высокой частотой, чем обычная физическая, может показаться что очень длинная встреча, охватывает лишь короткий период физического времени.

Джефферсон: Это интересно!



Арктурианцы : Эти встречи не стерты. Они сохранены в Вашем многомерном уме. И так как они не "вписываются" в Ваш человеческий мозг, так как вибрации слишком высоки, Ваш трехмерный мозг не их вспомнить. Вместо этого память может проявляться в трехмерном разуме как беспокойство или депрессия, потому что мозг загружен до его предела высоковибрационным опытом. Если воплощенный доверится этим неприятным чувствам, успокаивая ум, то чувство блаженства заменит беспокойство и депрессию.

Джефферсон: Ничего себе, это объясняет многое!



Арктурианцы : По этой причине мы рекомендуем нашим воплощенным сознательно загружать и интегрировать Вашу Многомерную Операционную Систему. Эта ментальная операционная система намного превосходит трехмерную последовательную систему. Более высокие измерения не работают последовательно. Они работают по циклам, точно так же как свет движется по кругу.

Джефферсон: Могу ли Я сделать вывод, что у нашей памяти есть объем. возможность чтения и интерпретации, которые зависят от нашего уровня сознания и частоты вибраций?

Арктурианцы : Да, это абсолютно правильно. По этой причине важно поднимать Ваше сознание выше ограничений Вашей трехмерной реальности.

Джефферсон: Как можно сознательно загрузить эту более продвинутую операционную систему? Это можно делать с помощью ежедневной медитации , следования сердцу или как-то иначе?

Арктурианцы: Как только Ваше сознание расширяется, чтобы охватить высшие измерения, Ваше расширенное восприятие будет активизировано. Следовательно, Вы будете в состоянии чувствовать высшие миры. Однако, это часто требует многократного опыта межразмерного путешествия прежде, чем Вы сможете приобрести умение сонастраивать Ваше восприятие к частоте Вашего сознания. Это тогда, когда Вы начнете действительно помнить много своих встреч с нами, так же как свою собственную истинную многомерную природу.

Загрузка Вашей Многомерной Операционной системы лучше всего достигается , если вы просто разрешите себе сдаться многомерному свету и безусловной любви, которую Вы можете воспринимать Третьим Глазом и чувствовать Высшим Сердцем. Свет более непосредственно ощущается через Ваш Третий Глаз, и любовь лучше всего чувствуется в Вашем Высшем Сердце. Именно посредством объединения Вашего открытого Третьего Глаза и Высшего Сердца Вы можете полностью получить и перевести свое сообщение от ЕДИНОГО. У Вас есть другой вопрос?

Джефферсон: Не могли бы вы объяснить идею высшего сердца и сердца ниже ? Многие люди думают, что есть только одно сердце.

Арктурианцы: Ваше человеческое сердце насос, который позволяет вашей жизни- крови течь через вашу систему и держать тело в живых. Его биение символизирует что Вы живы, и отсутствие биения означает что Вы умерли. Ваше Высшее Сердце находится в Вашей Духовной/эфирной области, и это держит Вашу ATMA, Ваше Трехлепестковое Пламя- Мудрость, Силу и Любовь. Вы можете видеть на некоторых картинах Иисуса, с изображением сердца с внутренним пламенем. Это - Высшее Сердце. Ваше физическое тело держит только одно сердце, но Вы намного больше чем Ваше физическое тело. Ваше физическое тело - просто якорь, который позволяет Вашей великолепной, многомерной сущности испытывать жизнь на трехмерной планете.

Джефферсон: я слышал слово ATMA прежде в восточной, ближневосточной, духовной литературе, возможно в Бхагавад Гите. Как Вы определяете это слово ATMA? Это - своего рода Сверхдуша, своего рода высшая сущность, или своего рода полубог?

Арктурианцы: АТМА является носителем Божественного Намерения ваших первых восьми клеток. Внутри вас есть файл, как компьютерный файл, который откроется когда вы испытаете безусловную любовь. Эта безусловная любовь может прочитать этот файл и поможет вам вспомнить всю Мудрость, Силу и Любовь, которая находится в вашем Многомерном Я.

Джефферсон: Вы имеете в виду, что Высшее сердце такое же, как наше физическое сердце, но для больших, благородных целей?

Арктурианцы: Высшее Сердце не в Вашем физическом теле, а в пределах Вашей ауры, и да это - средства, с помощью которых Вы можете осуществлять свои самые благородные цели.

Джефферсон: Вы имеете в виду наше Высшее Я не находится в нашем физическом теле?



Арктурианцы: Да, это то же самое. Наше Высшее Я и Высшее Сердце похожи на бабочку, которая всегда в гусенице, но это не очевидно, до момента преобразования.

Джефферсон: Я теперь хотел бы говорить о пребывании на Звездном корабле так, чтобы наши читатели могли получить чувство того, как это могло бы быть встретить Вас на Звездном корабле. Вы сказали, что иногда приносите свою воплощенную семью на борт Вашего корабля. Я знаю, что Сьюзи была на корабле, но я, Джефферсон, был там?

Арктурианцы: Да, вы были на борту наших кораблей раньше, поэтому у вас есть такое любопытство к высшим мирам. Вы не можете полностью помнить свой опыт, потому что человеческий мозг обычно создает легенду об опыте. Эта легенда не о пребывании на звездном корабле, а о чем-то связаным с этим . Например, однажды нашей воплощенной приснилось, что она купила новую машину и поехала в ней. На самом деле, она ездила вокруг в звездном корабле. Память о поездке в Звездном корабле до сих пор не совсем у ней прояснилась.

Джефферсон: Ради примера я буду использовать себя, чтобы понять процессы. Итак, как случился этот визит к вам в последний раз? Я пошел спать, а затем появился у вас в следующий момент, или же мой гид перенес меня на корабль?

Арктурианцы: Ваша человеческая форма спала, когда вы прибыли , и, конечно же да, Ваш гид доставил вас.



Джефферсон: Wow, это является удивительным. Когда же это случилось?

Арктурианцы: Вы можете попросить, чтобы Ваш гид рассказал Вам, что произошло. Это будет хорошей возможностью для Вас думать с точки зрения Вашей Многомерной Операционной системы.

Джефферсон: Ну, хорошо, но в целом, когда люди идут на корабль, какой деятельностью они занимаются?

Арктурианцы: Это случилось в СЕЙЧАС. Мы знаем, что это является очень трудным для людей думать с точки зрения отсутствия чувства времени, потому что Вашей жизнью управляет время. Однако, есть определенные вещи, такие как посещения высших измерений, которые происходят только за пределами времени. Мы могли дать точную дату, скажем, месяц назад. Однако, это не было бы правильно, как Вы можете сравнить "время" в плавной реке со временем, стоящем на берегу, наблюдаяющем за потоком воды проплывающей мимо?

Джефферсон: Можете ли вы говорить о мероприятиях, которые, как правило, представлены для посетителей?

Арктурианцы: когда они входят в Арктурианские суда, они обычно идут сначала в Палату Восстановления. Палата Восстановления излечивает их физические, умственные и эмоциональные беды и позволяет астральному телу приспосабливаться к более высокой частоте звездного корабля. Ваше астральное тело ночью только четырехмерное, в то время как наши корабли являются с пяти- до восьмимерными. Из-за этого несоответствия частоты, вибрация вашего астрального тела должна быть поднята когда вы войдете в Палату Восстановления . С другой стороны, если вы медитировали о слиянии с компонентом вашего Многомерного Я, который живет на корабле, то вы будет легче адаптироваться к частоте нашего корабля. Как только вы освежитесь от Восстановительной Палаты, у вас будет экскурсионный тур по нашему Кораблю. Конечно, не все части Корабля открыты для посетителей.

Джефферсон: теперь ... Я не ожидал услышать, это ... это мило! Существует процедура хорошо продумана таким образом, что взаимодействие может происходить плавно.

Арктурианцы: Есть личные жилые помещения, места, где люди работают и области, где посетитель может поставить под угрозу технические операции. Некоторые посетители идут только в восстановительные палаты, а затем возвращаются на Землю, чтобы заземлить свой ​​замечательный опыт. Члены нашего экипажа также идут в восстановительные палаты, когда они чувствуют потребность. Они могут, также, перейти на портал звездных врат , где они могут сразу же посетить свою родину. Они покидают судно "вне времени". Это означает, что независимо от того, как долго они находятся на их пути, для них это только нескольких секунд.

Джефферсон: посетители Вашего судна слышат Ваши связи с общественностью и духовные сообщения? Что, возможно, произошло со мной и как далеко зашли мои действия?

Арктурианцы: есть действительно "классы", которые могут посетить наши посетители. Однако, они "подписываются" для них, поскольку есть уровень посвящения, который необходим для этого процесса, чтобы расширить их сознание. Опять же, они были вне времени в этом, они оставили свою физическую реальность только на один миг мерцания ока, чтобы испытать чувство "времени" на корабле. В действительности здесь нет никакого времени, но это понятие является трудным для воплощенных. Поэтому, они часто "составляют" чувство времени.

Джефферсон: Ясно.



Арктурианцы: События полностью зависят от намерения и желания посетителя. Когда наш канал входит в судно, она желает знать Судно так же как член экипажа знает Судно. Вы, с другой стороны, хотели задать вопросы и получить ответы. Ответы часто вне ограничений Вашего трехмерного мозга, но они сохранены в Вашем Многомерном Я, пока Вы не в состоянии "прочитать этот опыт.

Джефферсон: О , спасибо, милые. Воплощенный, как Вы упоминаете это, является человеком, у которого прежде, чем воплотиться были связи с Арктурианцами? Или это может быть кто-либо, кто наслаждается феноменом НЛО? (Учитывая, что вы говорили об уровне обязательств для доступа к различным уровням взаимодействия)

Арктурианцы: любое многомерное существо, имеющее физический сосуд. Пожалуйста, помните, что все существа являются многомерными. Таким образом, каждый воплощенный на самом деле является многомерным Существом. И только в третьем измерении этот факт не известен. Наш корабль биологический и общается с каждым посетителем. Это живое существо, которое умеет читать мысли и чувства всех гостей и членов экипажа. Он полностью заботится о себе и о тех, кто посещает и живет в нем. На самом деле, наш корабль чувствует себя больше как планета, чем судно.

Относительно уровня обязательства, о котором Вы говорили, у нас нет никаких трехмерных правил получения. Подписание для классов - действие посвящения СЕБЯ, что те, посещающие классы должны признать. Для некоторых может быть трудно "подписаться" для класса, потому что они не верят, что заслуживают такой чести. Прося, чтобы их подписали для класса, они должны столкнуться со своей собственной неуверенностью . Часто, они идут в Палату Восстановления, чтобы излечить источник этого ранения.

Вопрос к Арктурианцам от Сьюзан Кэролл: "Дорогие Арктурианцы, я хочу спросить Вас о слиянии этих двух фактов, реальности на Звездном корабле и реальности на Земле. Всякий раз, когда я посещаю Корабль, я становлюсь очень рефлексивной, почти грустной впоследствии. Если день или время после посещения являются очень напряженными, занятыми то я отвлечена от этих чувств. Однако, если у меня есть спокойное время, даже если это на следующий день после посещения, я чувствую себя очень усталой, или одинокой, возможно печальной. Вы можете помочь мне понять это?"

Арктурианцы: у нас были подобные вопросы от других воплощенных, кто посещает их Дом на Звездном корабле. Возвращение к нам - такой естественный опыт для них и Вас, что, когда Вы возвращаетесь к своей физической жизни, Вы чувствуете, что что-то или кто-то, отсутствует. Кто-то, кто отсутствует, является Вашим Я. Вы ищите СЕБЯ, который больше не связан проблемами, правилами и полярностями третьего измерения.

Мы ценим, что наши воплощенные стремятся возвратиться к их истинной вибрации. С другой стороны, потому что они так много трудились, чтобы подготовиться к своему вознесению, они очистили большую часть своей собственной темноты и страха. Из-за этого их жизни на трехмерной Земле лучше, чем они были в течение большей части их жизни, или даже для большинства их многих жизней. Желая оставить выражение Вашего Я вы научились любить безусловно, создавая неповторимые эмоции, которые не знакомы вашему земному мышлению.

Те из нас кто, естественно, путешествуя межпространственно, помнит это чувство, с момента, когда мы впервые вспомнили наше истинное Я. Да, мы Арктурианцы можем вспомнить этот опыт. Мы можем вспомнить это, потому что у нас НЕТ "времени". Все, что мы когда-либо испытывали во всех наших реалиях хранится в ЕДИНОМ наших многомерных банков памяти. Вскоре вы также будете иметь доступ ко всем этим многомерным воспоминаниям. В самом деле, многие из наших возносящихся могут получить доступ ко многим из этих воспоминаний сейчас.

То, что Вы фактически чувствуете, является формой горя, смешанного с любовью. У Вас есть горе от покидания того, что Вы учились любить, но Вы также более чем готовы возвратиться к Вашему полному выражению СЕБЯ. Вы имели долгое приключение на физической Земле и готовы прийти домой. Однако, вы уже скучаете по вашей трехмерной жизни даже при том, что Ваш тур, там не совсем закончен. Когда Вы пытаетесь понять эти чувства через свои трехмерные взгляды, Вы устаете очень от умственного усилия, пытаясь вычислить эмоции, которые, кажется, находятся в оппозиции.

Кроме того, ваше трехмерное мышление не может понять концепцию жизни в двух мирах. Таким образом, вы должны призвать ваше многомерное мышление, чтобы концепция проживания в двух реальностях одновременно, могла обосноваться в вашем сознании. Когда вы отдыхаете в Потоке многомерного мышления, эмоции вашей трехмерной реальности находятся в различной частоте вибрации от вашего пятимерного существования.

Когда вы расслабляетесь в вашем многомерном сознании, вы можете получить доступ к трехмерной реальности, путешествуя через физическую жизнь, и получаете доступ к вашей высшей реальности, когда вы можете поднять свое сознание за пределы трехмерного мышления. Кроме того, когда вы призываете чувство безусловной любви, которая в изобилии в высших мирах, вы свободны от Всех мыслей. Безусловная любовь позволяет хранить\держать множественные реальности в вашем Высшем Сердце, так как это является обязательной силой Вселенной и содержит все реальности как множество выражений ЕДИНОГО. Таким образом, безусловная любовь позволяет вам освободить свое мышление от разделения и ограничения трехмерного пространства и времени.

Для многих наших воплощенных Ваш тур в третье измерение был столь трудным, что мысль о добавлении еще одной реальности кажется подавляющей. Поэтому исцеляющая сила безусловной любви так необходима , чтобы Вы могли найти свой Центр и вспомнить Ваше многомерное сознание. Как только вы снова расширите свое сознание, чтобы охватить ваше Многомерное Я, имеющее более одной реальности чувства "нормально" и дает вам гарантию того, что вы находитесь на вашем Пути Вознесения.

Мы отправляем безусловную любовь и сострадание к нашим воплощенным тем, кто испытывает множественные реальности и гордимся тем, что вы можете поддерживать вашу базу на восходящей Земле. Вы действительно возвращаетесь к своему Многомерному СЕБЕ . Вы все такие замечательные, отважные воины! Вскоре, наслаждение в нескольких реальностях будет естественным и нормальным. Мы знаем, что это есть правда , потому что мы разделяем эту реальность с вами сейчас.



Джефферсон: Уважаемые Арктурианцы, что вы подразумеваете под этим? О каком крае вы говорите, так как наша планета сфера?

Арктурианцы: Мы имели в виду "край" в том, что Вы чрезвычайно близки к входу в Ваше высшее выражение частоты действительности. Мы также сказали "край", поскольку Вы войдете в ту частоту, разрешая себе непосредственно Попасть в Поток ЕДИНОГО. Это через Вашу Сдачу к Вашему Знанию, Вашему прыжку веры, в Ваше Я, что Вы должны войти в эту новую действительность.

Джефферсон: Насколько Близко?



Арктурианцы: Мы не можем говорить с точки зрения Вашего трехмерного времени, поскольку это иллюзия. Когда мы говорим близко, мы подразумеваем, что Ваше сознание почти расширилось достаточно, чтобы чувствовать пятимерную действительность. Кроме того, когда мы говорим "Вы", имеем в виду всех тех, кто желает сознательно испытать переход в пятимерное выражение Земли.

Джефферсон: Разве это не уместно сказать, что какой-либо серьезный переход, как предполагается, делается медленно, но конечно же те, кто "немного позади" в своем развитии, не подвергаются психическиму, умственному или эмоциональному шоку?

Арктурианцы: есть многие из Вас, кто далеко вне потребности этой предосторожности. Именно к этим Первопроходцам мы прежде всего обращаемся, поскольку это - те пробужденные, кто, наиболее вероятно, прочитает эту информацию.

Джефферсон: я слышал, что те, кто не могут развиться изнутри, чтобы держать 5D вибрации собираются ""выехать" от Земли и идти жить в 3D-мире. Вы можете подтвердить это?

Арктурианцы: Этот подъем - человеческий/Галактический/Планетарный, который находится все еще в процессе. Поэтому, мы не можем сказать наверняка, что произойдет, поскольку это еще не произошло в Вашей частоте. С другой стороны подъем можно гарантировать, так как это уже произошло в нашей частоте. Од нако, всегда есть много восприятий одного и того же самого события. Следовательно, некоторые будут видеть тот же самый переход другим способом. Но, вернемся к тому, что мы говорили: скорее всего, что будет три выражения Земли.

Это пятое измерение Новой Земли, четырехмерный полигон для Новой Земли и закрытия трехмерных игр на земле. Те, кто вне страха перемен, в единстве и безусловной любви, концентрируют свой компас на пятимерное выражение. Есть еще те, кто эмоционально не готовы принять такую новую реальность , как вы говорите, кто пойдет к четырехмерной земле. Наконец, есть те, кому, возможно, придется испытать драму и борьбу между светлыми и темными, чтобы освободиться от своего эго и от их трехмерной идеологической обработки.

Джефферсон: Три Земли? Интересно! Это связано с идеей, что люди будут жить и воспринимать жизнь в том же самом месте и местоположении, но на уровне измерения, который является более в соответствии с его или ее уровнем сознания?

Арктурианцы: Да, это очень верно. Это - частота Вашего сознания, которая позволяет Вам испытывать определенную действительность. Подобно тому, как необходимо сонастроить частоту с определенным каналом телевизора чтобы смотреть определенные шоу, Вы должны будете соответствовать частоте своего сознания с определенной частотой, или резонансом, чтобы испытать эту действительность.

Джефферсон: Когда Вы сказали: "Кто войдет в четырехмерную землю", Вы использовали глагол, идут, который подразумевает, чтобы переместиться от одного места до другого в космосе. Вы в этом случае обращались к идее других планет, таких как Земля с качеством 3D, 4D , или больше в смысле моего предыдущего вопроса?

Арктурианцы: Мы ценим, что Вы поймали этот глагол. В действительности Вы не "идете" в реальность. Вы сливаетесь с частотой той реальности. Как только Вы имеете ту же самую частоту той действительности, Вы БУДЕТЕ в пределах того мира. Опять же, процесс слияния такой же, как мы отмечали выше, это и есть процесс сдачи. Вы приучены к упорной работе и попытке в Вашем материальном мире. Однако, те поведения основаны на предпосылке, что что-то немного вне Вас, и Вы должны так или иначе достигнуть его. В то время как Вы резонируете к пятимерному миру, Вы ЗНАЕТЕ, что Вы ЕДИНЫ со всеми элементами той действительности. Поэтому, Вы сосредотачиваете свое намерение на том, что Вы желаете испытать, сдаваясь и попадая в ЧУВСТВО того опыта.

Джефферсон: В этих нестабильных изменениях и переходах там будет своего рода разделение, где 3D люди не видят 5D людей физически по иным причинам, чем закон притяжения? (Например, уровень в котором тело 5D вибрирует, что делает его невидимым для 3D-видения?)

Арктурианцы: Да, мир высших измерений может просмотреть нижние, так же как ваше трехмерное видение может легко воспринимать, взаимодействовать и испытывать одномерный камень . Тем не менее, камень не может воспринимать, что высоковибрационное человеческое существо подняло его и держит в своей руке.

Джефферсон: Спасибо за ободряющие слова! Восторженно говоря, вы должны быть тем фактором, который повышает творчество моих вопросов, уважаемые арктурианцы. Вы упомянули: "Вы приучены к работе и попытке в Вашем материальном мире." Вы имеете ввиду, говоря это, когда мы занимаем место в пределах самосознания, которое говорит, что мы не то, чем мы хотим быть все же, мы оказываем сопротивление разрешению нам просто быть, и в попытке мы отступаем и действительно не двигаемся.. Не так ли?

Арктурианцы: Да, это очень хороший перевод, о чем мы говорили. Мы используем слово перевод, так как мы общаемся с нашими воплощенными в ЕДИНОМ моменте СЕЙЧАС нашей действительности. Поэтому каждый, кто должен передать нашу информацию, должен перевести ее в последовательный порядок отдельных слов, которые изложены в предложениях и абзацах. Мы находим, что способность быть очень интеллектуальными, все же очень тяжела. Вскоре наши воплощенные не будут воплощенные в 3D-игре и больше не должны будут обременять свои умы этой длинной формой общения. Наши пробужденные находятся, фактически, в процессе обучения принимать информацию в Вашу осведомленность так, чтобы это было доступно, когда Вы нуждаетесь в ней. У этой частоты трехмерного восприятия есть привычка к отдельной и последовательной коммуникации, в которой информация должна вернуться назад к их отдельной, последовательной языковой системе.

Джефферсон: Вы хотите сказать, что две различные реальности не переплетаются из-за разницы их вибрационной частоты?

Арктурианцы: На самом деле, все реалии переплетаются в ЕДИНОМ. Частоты выражения формы не выложены как блоки, сложенные друг на друге. Это более правильно думать как о различных частотах, плавающих в веществе, подобное воде, но не настолько плотное, в котором смешиваются все реальности. Однако, как мы сказали прежде, только более высокие частоты действительности ощущают это смешивание. Например, мы, Галактические и Небесные представители общаемся с трехмерными для всего Вашего существования.

Джефферсон: Уважаемые Арктурианцы, не могли бы вы развить эту мысль: «Мы считаем, что способность быть очень умным очень громоздка." Вы хотите сказать, что вы не цените порядок в последовательном процессе нашей письменной системе связи, потому что вы привыкли к лучшей, более легкой и практичной системе? Если да, то какая это система?

Арктурианцы: Так же, как все реальности плавают в пределах СЕЙЧАС и смешиваются, все наши мысли и эмоции плавают в пределах сейчас и смешиваются.

Джефферсон: Я думаю, я понял, связи, как вы объяснили. Вы сказали, что более практичная система считается передача, нечто вроде телепатии. Разве это не есть недостаток телепатии, когда люди забывают, что они думают?

Arcturians: Если все еще будет вести эго или бедное эго, и думать, что они менее важны или забудут то, что думал другой человек, то их состояние сознания будет слишком низко, чтобы эффективно использовать телепатическую манеру переноса мысли. Кроме того, перенос мысли немного отличается, чем телепатия. Телепатия - способность получить мысли других. Поэтому, 'другой' человек даже может не знать, что Вы телепатически читаете его мысли. С другой стороны, перенос может произойти только тогда, когда оба существа соглашаются. Однако, иногда более низковибрационный человек , такой как воплощенный , может не помнить, что они заключили это соглашение.

Джефферсон: Кажется, что мы пришли к выводу, что передача мыслей и телепатии это две разные вещи. Я не уверен, что я понял их различия. Как я понял, однако, что для передачи мыслей происходит от нефизических к физическим существам происходит по своего рода предварительному соглашению, которое должно существовать, так ли это? Не могли бы вы расширить представление о разнице этих двух терминов, а затем говорить немного больше об этих предварительных соглашениях?

Арктурианцы: Нет такой вещи как "предварительные соглашения", поскольку мы резонируем вне времени. Кроме того, к нашей частоте действительности, в пределах ЕДИНОГО, нет никакого различия ни для чего. Следовательно, нет никакого различия в телепатии и передача мыслей . Одна из самых больших проблем для человечества в постижении Единства ЕДИНОГО состоит в том, чтобы научиться думать вне времени, разделении и ограничении. Это - то, почему мы наслаждаемся этими беседами, поскольку у нас есть возможность направлять наших воплощенных, чтобы помнить и использовать их врожденные многомерные взгляды, которые являются вне ограничений времени, разделения и ограничения.

Джефферсон: Вы помните время, когда у Вас были свои 3D события? Действительно ли все было так же линейно на Вашей планете, как существует сейчас на нашей?

Арктурианцы: Мы можем получить доступ к тем архивам, так же как Вы получили бы доступ к архивам своего глубокого подсознания. Нет, мы никогда не были столь поляризованы или столь линейные, как Земля. На самом деле, никогда не предполагалось, что Земля станет столь поляризованна. Однако, после падения Атлантиды, Ваша планета вошла во что-то вроде штопора. Слишком многие существ Света поднялись тогда и оставили Землю очень незащищенной от тьмы, что осталась. Кроме того Атланты, которые выжили переместились в другие реальности в которых "другие" жители той части Земли были на намного более низком уровне развития.

Поэтому, разделение правителей и управляемых стало очень явным. Из-за этого правители в конечном счете попали в искушение полного контроля и стали управлять принципом разделения и страха. На наших планетах не было такого же разнообразия существ как на Земле. Земля походит на классную комнату, куда существа прибывают из на всех уголков Галактики, чтобы испытать чрезвычайную полярность. Точно так же, как долгая, крутая экскурсия в горах, вначале может показаться забавой , но когда подъем становится слишком крутым и слишком резкое ухудшение погоды, забава закончена, и более низкие эмоции, такие как страх и гнев вступают во владение. Это - часть того, что произошло на Земле.

Джефферсон: Вы сказали, что не существует такой вещи, как заранее подготовленных соглашений, но есть предварительные договоренности для тех, кто в третьем измерении? Например, мой гид - со мной эту целую жизнь, и была некоторая работа, сделанная до этого воплощения, чтобы получить целое жизненное движение темы. Мы сказали бы тогда, что в этом контексте там существует, предварительная подготовка и сроки снова более связаны туда, где каждый из нас, оказывается, существует?

Арктурианцы: Да, на Земле Вы испытываете предварительные подготовки, поскольку Землей управляет время.

Джефферсон: Совпадение сегодня, 18 марта, это мой день рождения, и это сам по себе подарок. Спасибо!

Арктурианцы: С Днем Рождения. Это сильный, мощный день для тебя поскольку это - день, когда твоя Душа хотела войти в твое настоящее тело.

Джефферсон: Хорошо! Спасибо! Каким образом душа выбирает день, чтобы родиться?

Арктурианцы: Это - душа решает, какой именно подходящий момент СЕЙЧАС, чтобы войти в трехмерные Игры. Твоя душа хотела, чтобы ты был взрослым в этот момент великого планетарного перехода.

Джефферсон: Ясно. Интересно!



Арктурианцы: И так для всех тех, кто взрослые в это время. Взрослые предназначены, чтобы взять лидерство и для защиты новых, детей и младенцев, потому что они представляют Новую Землю и помогут Вам всем.

Джефферсон: Вы также упоминали, что это - день силы, власти для меня. Как та власть связана с днем рождения? Что делает этот день отличающимся, насколько "власть" идет в другие дни?

Арктурианцы: дата, время и место вашего рождения является точным энергетическим образцом, который Ваша душа хочет испытать в пределах данной действительности. Некоторые души входят для очень долгого времени проживания (в Ваших годах), и другие входят только для быстрого визита.

Джефферсон: Взять лидерство и защитить новых детей? Вы можете подробно остановиться на этом? Лидерство в какой деятельности, и от кого защищать детей ? Вы имеете в виду, чтобы привести людей к самостоятельной честности и защитить их от культурного программирования, которое заставляет нас стать суеверными и "хорошими потребителями?

Арктурианцы: Да, защита их от культурного программирования и суеверия является большой частью, но вы должны будете также защитить их от всех многих трудностей, с которыми Гайя сталкивается в ваш настоящий момент.

Джефферсон: энергетические паттерны души тогда имеют отношение к выравниванию планет в это время и день дня рождения?

Арктурианцы: энергетические образцы Души также имеют отношение к месту вашего рождения. В ваших других воплощениях вы имеете всерасширяющиеся опыты проживания в различных участках земли Гайи, моря или даже неба. Есть области, в которых вы имели жизненную силу и защиту Гайи в прошлом. Таким образом, вы хотите защитить и оказать содействие в повышении энергии в этой области опять в этой жизни. Вот почему вы возвратились на свою родину. У Вас была долгая история там. Многие возвращаются на их родину теперь, или находят глубокую любовь к месту, в котором они теперь живут. Таким образом вы можете использовать свою безусловную любовь, чтобы сотрудничать со всеми многомерными существами той области, такими как трех-, двух-, одно- и даже четырёхмерными существами. Четвертое измерение возносится наряду с третьим, поскольку это - аура Гайи!

Джефферсон: Не могли бы вы пояснить, что вы имеете в виду, вот почему вы вернулись на родину? Что такое Родина?

Арктурианцы: Родина это дом Твоей Души. Это место на теле Гайи, в котором вы можете вспомнить Вашу Самую высокую частоту выражения.

Джефферсон: Ты хочешь сказать, что есть инопланетяне, которые воплощались на Земле, и "Земляне", воплощенные на других планетах, чтобы помочь и поддержать групповое сознание там, добавив им активную поддержку?

Арктурианцы: Абсолютно! Многие Галактические Сущности (мы предпочитаем, этот термин чем термин “ETs”) от пятого измерения и выше принесли жертву взяв земное тело в это время. Они знали, что Гайя будет нуждаться в заземленной энергии тех, кто возносился прежде. Тогда, когда они проснулись, они могли бы помнить ЧУВСТВО вознесения и также помочь другим в их вознесении.

Однако, в других реальностях на Земле, вознесение означает оставлять вашу физическую форму. На сей раз вы преобразуете свою физическую форму, так же как физическую форму Земли, назад в ее истинную вибрацию пятого измерения. Человек, животные из семейства китовых и Гайя - партнеры в этой попытке!

Джефферсон: О "родине" как доме для души, в частности ... Как понять это, ведь душа не является физической а идея земли предполагает некоторую телесность к ней? Вы хотите сказать, что душа является более мощной, в том месте, которое можно назвать домом, независимо от того, где в космосе он находится?

Арктурианцы: Мы подразумеваем, что в параллельных реальностях воплощения на Гайе, они вошли в свою силу. Поэтому, так же, как можно иметь много замечательных воспоминаний, когда возвращаешься в излюбленное место детства, вновь воплощенные могут иметь воспоминания об их прошлом, сила жизни тогда, когда воплощаются в этой области еще раз. И ваш последний вопрос, да! У Вас всех есть Родина на многих планетах, галактиках, солнцах и измерениях. У каждой из этих реальностей вашего полного Многомерного Я есть определенное ОЩУЩЕНИЕ энергии, которое привлекает вас. Например, Сьюзи очень любит красивую природу, особенно океаны, высокие деревья и водоемы.



Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:41 | Сообщение # 1727
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Общение с арктурианцами.ч. 2



Джефферсон: Ясно. Спасибо! Теперь, разговор о трудностях, с которыми сталкивается Гайя, я хотел бы, чтобы вы подробно остановились на этом, если вы не против. В начале вы говорили о большом треугольнике, соединяющем физические местоположения, и, делая это вы упоминали место, где Майя существовали, Юго-восточная Мексика и части Центральной Америки. Не могли бы вы поделиться больше идеями о Майя и воздействие их учения в наши дни?

Арктурианцы: большой треугольник, о котором мы первоначально говорили, окружает место силы на Земле. Место силы - область, где элементы в состоянии объединяться и сотрудничать друг с другом, со-настраивая частоту единого сознания. Это единое сознание будет проникать в сердца и умы людей той области. Единство - первый шаг к силе, преображению, любви и вознесению. Когда элементы в состоянии объединиться, это способствует единству людей. Воздействие Учения Майя - то, что они привлекли внимание мира и " заставили " мир объединиться, чтобы узнать что они имели в виду! Упоминание о "Конце Времен," привлекло внимание многих, кто спал. К сожалению, это привлекло их внимание, потому что они были напуганы этим , но часто страх, может "вынудить" сплотить их внутренние ресурсы в действие.

Джефферсон: Удивительно!



Арктурианцы: Это - то, что Календарь Майя сделал! Это сплотило мировое сознание в форму действия. Поскольку Гайя все еще поляризована, эти действия начались сначала со света, входящего в пробуждающихся. Затем этот свет показал темноту, которая была скрыта так долго. Как только тьма больше не могла работать в тайне, они испугались - хулиганы ВСЕГДА боятся. Тогда, темные стали небрежными в своих действиях и начали быть видны в сознании тех, кто попал в их подчинение. Это осознание того, что они лгут и даже вредят послужило пробуждению многих спящих.

Джефферсон: Ясно.





Арктурианцы: Теперь тьма является отчаянной, но Свет стоек! Храбрецы, кто пострадал от дел темных, повышают свои вибрации выше страха и объединяются в безусловной любви ко всему сущему.

Джефферсон: Как так?





Арктурианцы: Они больше не видят цвета кожи, вероисповедания, пола или внешности. Они видят собратьев, которые в том же процесс для выживания и вознесения.

Джефферсон: О. Я слышу Вас.



Арктурианцы: Они знают, что должны объединяться в ЕДИНОЕ бытие,чтобы выжить, и так они делают! Это - мировое Сознание Единства, которое прокладывает путь к Планетарному Вознесению. Другими словами, темные попались в свою собственную ловушку!

Джефферсон: Я уверен! Так как вы говорили о вознесении и параллельных реальностях прежде, я хотел бы знать, как эти параллельные реальности относятся к нашей собственной действительности?

Арктурианцы: Каждый раз, когда важное решение принято определенным способом, параллельная действительность уходит прочь, чтобы предоставить другое решение. Таким образом многомерные души, которые загружены в “трехмерной Игре”, могут испытать оба выбора одновременно СЕЙЧАС. Это - то, почему есть очень много версий любого случая, такого как падение Атлантиды!

Джефферсон: О прекрасно! Спасибо за разъяснение этого! Теперь … Вы также сказали, и я указываю: “На сей раз вы преобразуете свою физическую форму, так же как физическую форму Земли, назад в эту истинную вибрацию пятого измерения.” Вы могли бы, пожалуйста, подробнее остановиться на этом, потому что я "знаю", что все просто умирают, чтобы знать об этом больше и, могли бы вы дать приблизительные сроки?



Арктурианцы: есть версии, которые сделаны в любовном порыве в строительстве Новой Земли, и версии, созданные страхом работают против этого.

Время - трехмерное понятие. С точки зрения пятого измерения и выше есть только СЕЙЧАС. Поэтому, как только вы перемещаете свое сознание в пятое измерение и выше, время вознесения СЕЙЧАС! Следовательно, Планетарный Подъем - состояние сознания, вибрации действительности. Как только ваше сознание резонирует в частоте пятого измерения, Планетарный Подъем происходит СЕЙЧАС.

Джефферсон: Хорошо! И когда это случится, какие изменения произойдут в наших физических телах?

Арктурианцы: Мы можем сказать вам, что ваше тело будет резонировать с той же самой частой как ваше сознание. Следовательно, так как пятое измерение - царство света, ваше тело будет состоять из света. Однако, с помощью чего эти изменения будут происходить в вашем физическом теле, есть много версий и предположений. Эта тема, которая может заполнить много книг. Это не ответ, который мы можем дать в нескольких коротких предложениях.

Джефферсон: О.

Арктурианцы: Можно сказать , что “Единство предшествует Подъему.”

Джефферсон: Как так?

Арктурианцы: Сначала вы объединяетесь со своим Многомерным Я. Затем вы сможете объёдиниться с пятимерным выражением того Я, с которым у вас перед рождением был заключён договор о помощи в вашем процессе становления пятимерным. Помните, что у всех вас миллиарды версий Всех ваших Многомерных Я, даже ваше трёхмерное я. Поэтому, тем, кто только начал возвращаться в пятое измерение, необходимо найти личного наставника, в действительности являющегося их собственным пятимерным выражением.

Как только они соединяются с этой пятимерной версией себя, создаётся энергетический мост между трёхмерным заземлённым я и пятимерным я в теле света. Как только этот мост создан, две части становятся ОДНИМ, соединяя всё знакомое им. Это произойдёт со многими, многими работниками света. Все вы ждёте команды "Марш". Именно объединённая сила возвращающихся в пятое измерение людей всего мира обеспечит Гайю необходимой Ей поддержкой. Однако Земля/Гайя становится пятимерной независимо от поддержки Её людей.

Энергия Сознания Единства растёт с каждым днём. Мы, Арктурианцы, так гордимся нашими заземлёнными. Мы видим, как вы поднимаетесь над щупальцами страха и выбираете фокусироваться на Многомерном Свете и безусловной Любви. Более того, мы видим, что наши пробуждённые наблюдают страх и тьму как во внешнем мире, так и внутри себя. Они научились с помощью безусловной любви к себе преобразовывать эту тьму в любовь, созидающую их Тело Света. Поскольку все Существа на Гайе это Единое целое, когда наши великие пробуждающиеся освобождают свой страх, они помогают высвободить страх всей планете.

Слава нашим заземлённым, ибо они нашли своё истинное Я глубоко внутри иллюзий эемного контейнера.

Джефферсон: Вы упоминали перед этим, у нас есть приток специально рождающихся детей, потому что они хотят испытать жизнь на Новой Земле. Вы хотите сказать, что поколение поступающих душ выразит через их уровень сознания нового человека, который будет регулировать по собственному выбору, текущее состояние нашей восходящей планеты?

Арктурианцы: Да, мы говорим о детях, которые рождаются пробудившимися к их Многомерному Я. Их ДНК полностью активизирована, а мозговая деятельность целостна. Они не нуждаются в трехмерном мышления и функционируют полностью с помощью многомерного мышления. У многих из них есть трудности с их обучением, потому что они намного более продвинуты, чем их учителя. Поэтому, они обозначены как "трудные дети." Хотя необходимо признать обратное – это ваша устаревшая образовательная система является проблемой. Однако, есть много храбрых родителей и учителей, которые работают над тем, чтобы исправить ту проблему.

Джефферсон: Когда Вы говорили об идее многомерного Я, вы предложили наступающее объединение, достигающее пятимерного выражения нашего Я. Вы также упоминали о соглашении перед рождением или "контракт". Пожалуйста, подробно остановитесь на этих трех аспектах своего ответа: 1) Многомерный Я, 2) Объединение, 3) Предварительное соглашение перед рождением.

Арктурианцы: Вы - все Многомерные Существа. Ваше Многомерное Я является коллективом Вашего жизненного потока, который полностью осознает ваш многие выражения СЕБЯ. Эти выражения принимают форму или живут как чистое сознание во многих планетах, галактиках и измерениях.

Среди ваших новых детей, так же как и все большим количеством взрослых, есть постоянно растущее объединение с Вашим Многомерным Я. Многие из вас знают о Вашем пятимерном Я. Это пробуждение было согласовано в ваших контрактах перед воплощением. Контракты, предварительно заключенные до вашего рождения, представляют собой соглашения-обязательства, принятые вашими душами прежде, чем было решено взять форму, которую вы сейчас воспринимаете как ваше тело. Другими словами, прежде, чем вы воплотились, вы согласились, что будете терпеть или пробудитесь к пятимерной частоте вашего Многомерного Я.

Ваше Многомерное Я является частотой Вашего Я свободного от ограничений разделения материального мира. Это ваше Я бодрствует и осознает себя на многих планетах, галактиках и измерениях, и в состоянии получать опыт и общаться со всеми этими параллельными реальностями в пределах Единого Сейчас. Тем не менее, термин "коммуникация" – понимаем в категориях трехмерной перспективы. Это означает, что два или больше отдельных человека говорят отдельные звуки, которые сливаются в слова и предложения для "других" людей, чтобы прочитать или услышать.

В пятом измерении и за его пределами, мы все едины - Одно, и нет никаких отдельных слов, предложений или людей. Поэтому, вместо того, чтобы общаться, мы объединяем наше сознание в единстве Одного. Таким образом, вместо того чтобы задавать вопрос, мы просто выравниваем наше сознание к Единому и немедленно Знаем ответ.

Джефферсон: Ясно. Еще один вопрос …, когда Вы говорите их “Целый Мозг возвращает мышление,” вы хотите сказать, что две части мозга объединяются для поддержки целостного мышления?

Арктурианцы: Да, это действительно то, что мы имеем в виду. Когда эти два полушария (мужское — логическое, последовательное левое полушарие и женское — целостное, творческое правое полушарие) объединяются, они функционируют как объединенный мозг таким образом намного превышая способность трехмерного мышления . Мозг мыслящий Целостно переходит в оперативный режим , когда вы осознаете свое многомерное сознание. Это расширенное сознание также, активирует больше 97 процентов вашей ДНК, которая была обозначена как “мусорная ДНК ”, и позволяет вашему мозгу работать на расширенной мощности.

С вашим расширенным сознанием трехмерные, последовательные взгляды постепенно заменяются многомерными взглядами. Ваши многомерные взгляды служат, чтобы активизировать ваше расширенное восприятие (также названное экстрасенсорными способностями). Эти расширенные восприятия позволяют вам воспринимать более высокие частоты реальности. С вашим расширенным восприятием онлайн, вы будете постепенно загружать свою новую Многомерную Операционную Систему. Это намного превосходит вашу Трехмерную Операционную систему.

Сравнение этой новой системы мышления с трехмерным мышлением походит на сравнение различия между DOS, и квантовыми компьютерами, которые создаются, но не делятся с массами. С Многомерной Операционной Системой вы не думаете линейно. Вместо этого ваше мышление и сознание двигаются по кругу.

Джефферсон: Когда вы говорите об активации вы имеете в виду, что операционная система уже существует у людей сегодня, но просто это не активировано. Означает ли это, что новорожденные не должны будут искать способ, чтобы "активировать" новую операционную систему чтобы иметь различные представления о жизни?

Арктурианцы: Вы снова правы. Однако, когда вы функционировали под старой операционной системой, вы должны были учиться отпускать привычку к линейному мышлению с раздельными понятиями. Дети, которые рождаются, не нуждаются в отпускании каких-либо привычек. На самом деле они поддерживают "привычку" быть многомерным.

Джефферсон: У Вас есть какая-либо быстрая формула, чтобы отпустить привычку к линейным взглядам?

Арктурианцы: Хороший способ начать - это заполнить вашу жизнь творчеством. Творческая деятельность требует, чтобы вы использовали целостное мышление и быть очень веселым. Когда вы весело проводите время, вы можете более легко отпустить старые привычки к ограничению и тяжелой работе. Затем, вы сможете легко переходить к многомерному мышлению.

Джефферсон: Я не уверен, какая тяжелая работа или переход в многомерные мышление, но я думаю, что понимаю вашу точку зрения.Тем не менее, мне трудно понять, что моя душа может иметь многомерный опыт и быть в разных местах одновременно. Вы могли бы прояснить мне эти идеи?

Арктурианцы: Процесс вознесения в значительной степени основан на поиске свободы от мышления разделения. Когда вы думаете о каждом из своих выражений вашего Многомерного Я как об отдельном, очень трудно предположить, что вы можете испытать больше чем одно из них за один раз.

Джефферсон: Ясно.

Арктурианцы: Когда вы отпустите привычку к мышлению во времени и пространстве и позволите вашим взглядам перемещаться в формате ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, естественно предположить, что каждое из ваших "я" очень походит на органы в вашем теле. Они, кажется, являются отдельными, но ни один из ваших органов не может жить, если они не в пределах вашего земного сосуда. Так же, как ваше физическое тело контролирует и общается со всеми вашими органами, ваше Многомерное Я ведет и объединяет ваши бесчисленные выражения СЕБЯ.

Джефферсон: Таким образом, эти многомерные Я являются выражением меня воплощенные и не воплощенные в физическом мире, как Земля, или это конец линии в том смысле, что все мои другие Я находятся в более высоких измерениях?

Арктурианцы: Да, Ваши Многомерные Я воплощены во многих реальностях. Мы теперь обратимся к вашему заявлению "концу линии".

Джефферсон: Пожалуйста ...

Арктурианцы: Нет никакого понятия окончания или начало в ЕДИНОМ, поскольку нет никакого времени и пространства. Есть только частоты опыта. Много форм жизни, включая Гайю непосредственно, теперь чувствуют себя полными опыта держателей формы в поляризованных, низких частотах третьих/четвертых измерений. Поэтому, многие души не будут возвращаться к этой частоте выражения, так как они скорее всего имеют опыт более высоковибрационного выражения СЕБЯ.

Джефферсон: О! Хорошо.

Арктурианцы: Этот опыт более высоковибрационного выражения Вашего Многомерного Я который вы теперь называете вознесением.

Джефферсон: Таким образом, вознесение является выражением единства через расширенное понимание моего полного я?

Арктурианцы: Да. Личный подъем это выражение единства с более высоковибрационным выражением самого СЕБЯ . С другой стороны планетарный подъем это выражение единства со всей жизнью на Земле. Чтобы испытать планетарный подъем, вы все должны понять, что ваше Я не только ваше физическое тело, но и включает ВСЕ большое тело планеты Земля.

Когда Люди объединятся также, как животные, китообразные и растения уже объединились, они вспомнят что все ЕДИНЫ в проживании на Земле Гайи. Наши воплощенные фактически Многомерные Существа, которые вступили в большой эксперимент: ""Можно ли сохранить единство своего истинного Я, когда они проживают в отрыве от ЕДИНОГО?" Ответ на этот вопрос часто, "НЕТ".

Однако, то, что вы все узнаете теперь это то, что, когда вы наконец вернетесь к своему Сознанию Единства, Вы МОЖЕТЕ помнить индивидуальность, которую вы получили во время своих трехмерных реальностей. Во время восхождения эта индивидуальность внесена в ЕДИНОЕ, таким образом позволяя Сознанию Единства стать намного более богатым и более расширенным.

Другими словами Вы должны были потерять память о своем Многомерном Я, чтобы найти индивидуального себя. Затем, когда вы возвращаетесь к ЕДИНОМУ, вы вносите свои опыты индивидуальности чтобы расширить и обогатить Сознание Единства ТВОРЦА.

Джефферсон: То, что вы только что сказали, красиво! Спасибо!

Джефферсон: Теперь... Вы говорили о личном гиде, другом выражении себя, который существует в пятом измерении. Вы сказали, что этот гид поможет и поддержит меня в процессе вознесения. Вы можете подробнее остановиться на этом? Кто мой гид, и каковы основные пути, которыми он поможет мне в этой деликатной задаче вознесения?

Арктурианцы: Мы ответим на первый вопрос и затем на второй, поскольку они очень отличаются. Мы не сказали бы, что есть "другая" версия вашего я, поскольку это трехмерные слова, основанные на разделении. То, что мы хотели бы сказали, что единственная часть вашего Многомерного Я, которую вы можете воспринимать, это ваше земное тело, которое является низковибрационным выражением Вашего Я.

Все частоты выражений вашего Многомерного Я существуют бесконечно(поскольку нет никакого начала или окончания в пределах СЕЙЧАС), но вы не можете воспринимать их — пока нет. Так как вы не можете воспринимать их, вы забыли, что они существуют и думаете о себе только как о трехмерных. К счастью, поскольку вы восстанавливаете Целостно-мозговое Многомерное Мышление, вы будете расширять свое сознание. Как только ваше сознание расширится, ваше восприятие также расширится, чтобы охватить частоту пятого измерения, позволяя вам воспринимать вашу пятимерную часть СЕБЯ и выше.

Теперь ответ на вопрос кто ваш гид, и каковы главные пути, в которых он участвует с вами.

Ваш вопрос наполнен трехмерным мышлением, которое усложняет полный ответ. Поэтому, мы возьмем каждую трехмерную концепцию и расширим ее прежде, чем мы ответим.

Кто ваш Гид? Когда наши воплощенные не могут поверить, что они - великолепные многомерные существа, они обращаются к гидам, которые являются "отдельными" и "выше" их. Это прекрасно для начала общения с высшими измерениями. Однако, в то время как это общение продолжается, воплощенный начинает понимать, что, независимо от того кто этот гид, это есть они сами этот Гид, резонирующий с реальностью ЕДИНОГО. ЕДИНЫЙ резонирует вне разделения времени и пространства. Следовательно, нет никакого понятия разделения. Из-за этого единственная реальная деликатная часть процесса для вашего Высшего Выражения, вести вас за собой так медленно , чтобы вы не были слишком напуганы вашей истинной силой и завершить ваш процесс пробуждения.

Вы были бы удивлены, как часто это происходит. В третьем измерении вам промыли мозги, чтобы вы верили, что вы скромное существо, и что это тщеславно или высокомерно, чтобы думать о себе самом как о пребывающем в ЕДИНСТВЕ с Духом. Это понятие старый пережиток эпохи Рыб, которое Ваше сознание превзошло.

Джефферсон: О, я вижу. Итак эта идея об участии инопланетян. Говорят, что много людей не смогут справиться с правдой.

Арктурианцы: К сожалению, есть все еще многие, кто боится видеть действительность несколько иначе. Это прекрасно так как каждый имеет право возвратиться к их истинному Я, когда они пожелают сделать это.

Именно благодаря безусловной любви наши воплощенные могут лучше всего служить им. Вступать в дискуссии с ними только вынудило бы их держаться более твердо за старые понятия, которые давали им чувство защищенности в течение всей их жизни. Есть большой внутренний поиск, отпускание страха, самоанализа и личной жертвы, которая вовлечена в подъем. Это не для всех. Вознесение для тех, кто закончил их трехмерные уроки и готовы перейти на более высокую частоту реальности.

Джефферсон:Это как позволить цветам распуститься и дать им время, чтобы сформировать их тело и цвета. Да?

Арктурианцы: Да, различные цветы будут цвести в разное время. Фактически, некоторые цветы не могут цвести вообще. Часто это потому, что у них нет достаточного количества Света. Свет важен для цветов, чтобы цвести и важен для людей, чтобы также цвести.

Джефферсон: Уверен. Свет может также интерпретироваться как информация и тьма как отсутствие информации . Правильно?

Арктурианцы: Да, правильно. Кроме того, Свет создает любовь, и тьма создает страх. Однако, помните, что только в третьем/четвертом измерении, светлое и темное, являются отдельными. На самом деле свет - спектр от 100-процентного света до нулевого процента света, который вы можете назвать тьмой.

Джефферсон: Когда вы сказали, “Есть много " Работников Света, которые вознесутся,” вы подразумевали, что не все будут там. Сейчас вы сказали, что некоторые цветы не могли цвести вообще. Почему это?

Арктурианцы: Вы думаете снова трехмерным аналитическии, и даже напуганным мышлением . Мы приносим извинения, если вы не понимаете о чем мы говорим. Мы пытались сообщить что ВСЕ кто хочет вознестись вознесутся . Нет никакого отказа в возвращении ДОМОЙ к Высшему Я. Есть только сложность в способности помнить, что есть более высокая частота Дома и более высокая частота СЕБЯ. Как только вы вспомните, кто вы, как вы можете потерять? Ваша рука коснулась вашей руки, и вы присоединились к своей более высокой частоте СЕБЯ. Если вы не могли бы поверить что у вас была рука, то вы не почувствуете прикосновение к ней. Вы не чувствовали бы себя ОБЪЕДИНЕННЫМИ с этим.

Джефферсон: О, я понимаю.

Арктурианцы: Мы сказали, что некоторые цветы не будут цвести, потому что им недостает достаточного количества света. Но люди не прикреплены к земле и могут двигаться сами, чтобы найти свет и позволить ему войти в их сознание. Однако, если их разум застрянет в концепции, что они не могут получить свет, не заслуживают света или, возможно, не хотите свет, то тогда они не будут двигаться в направлении света. Они будут оставаться в темноте.

Джефферсон: Итак, в этом контексте уроков Вы говорите о том, что мы должны узнать перед восхождением и просто вспомнить, кто мы на самом деле.

Арктурианцы: Вы - великие многомерные существа, которые знают все. Вам не нужно учиться, вам нужно всего лишь вспомнить, кто вы на самом деле. Вы можете стоять за пределами библиотеки знаний и сказать: "Я не могу найти истину". С другой стороны, Вв можете развернуться, войти внутрь и ЗНАТЬ, что ВЫ - Библиотека Знаний. Истина тут, внутри СЕБЯ Вы просто должны вспомнить, что нужно увидеть!

Джефферсон: Верно ли, тогда сказать, что то, что мы думаем и чувствуем, в то время как мы наблюдаем мир вокруг нас, является всего лишь отдельной, ограниченной интерпретацией ТОЙ большей реальности, которую мы еще не можем полностью понять с нашими трехмерным мышлением и культурным программированием?

Арктурианцы: Это правильно, чтобы сказать, что мысли и чувства создают реальность, которую вы наблюдаете. Когда вы сможете поднять частоту вашего мышления и чувствования, путем восприятия действительности через призму любви, вы измените свою реальность. Ваши мысли и чувства - фильтры, которые влияют на ваше восприятие. Если бы было два человека, стоящие бок о бок, один наполненный страхом, гневом и неуверенностью в себе, другой заполненный любовью, надеждой и радостью, то они смотрели бы ту же самую реальность и увидели бы ее очень отличающуюся.

Джефферсон: Ясно. Дорогие Арктурианцы, спасибо большое за Ваше присутствие и мудрость в этот день! Я искренне благодарен и вдохновлен. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что произойдет, когда по меркам третьего измерения время позволит наше следующее общение. Большая любовь!

Арктурианцы: Спасибо дорогой Джеффри и также мы посылаем нашу безусловную любовь Вам. Мы также хотели бы сказать всем, что Вы можете призвать нас, и мы можем помочь вам выбрать любовь. Делая выбор наблюдать действительность через призму любви, вы будете воспринимать реальность, в которой вы хотели бы жить.

Мы приветствуем ваше сознание в нашей многомерной реальности!


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:12 | Сообщение # 1728
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
13.1.2013. Универсальные законы

Универсальные законы
Все новые знания можно объединить в ряд законов, которые работают независимо от того, верите ли вы в это или нет. Однако, поверить в их работу довольно трудно, особенно тем, кто прилежно учился в школе, так как нижеописываемые модели плохо стыкуются с моделью трехмерного мира, о котором пишут учебники и который описывают законами физики.

Откройте простоту жизни в гармонии с непреложными и непоколебимыми силами универсальных законов, которые принесут продолжающуюся радость и изобилие в вашу жизнь.

Изучив универсальные законы, вы откроете для себя источник здоровья, богатства, счастья, радости, умиротворенности, уверенности и полноты. Источник, определяющий все, что было, что есть и что будет.

"В отличие от убеждений большинства, универсальные законы не основаны только на теориях или размышлениях. То, что раньше считалось только теоретическим, мистическим или духовным по своей природе и понятным только тем, кто стоял на пути поисков Высшей Истины, сейчас распространилось более широко и в настоящее время подтверждается последними научными исследованиями”.

Универсальные законы, также известные как духовные законы или законы природы - это неизменные и нерушимые принципы, по которым работает вся наша Вселенная и которые являеются средством, с помощью которых наш мир продолжает существовать и расти.

Много людей в нашем мире интересуются и часто спрашивают "В чем секрет продолжающегося изобилия и счастья?” Ответ в том, что на самом деле никакого секрета нет, достаточно узнать и развить в себе глубокое понимание или "повышенную осознанность” того как и почему эти невероятные и чудесные "законы” работают именно так, как они работают.

В сущности, Универсальные Законы или Законы Природы - главная сила, которая определяет без сбоев каждый аспект в нашем мире, включая каждое из событий, условий и обстоятельств, которые вы испытали на индивидуальном уровне.

К сожалению, большинство людей никогда не выделяют время и не стараются развить в себе осведомленность в том, как согласовывать и гармонизировать свои действия с этими непреложными и непоколебимыми принципами, которые с абсолютной точностью буквально привлекают к ним изобилие.

Вместо этого люди пытаются искать, найти и приобрести Изобилие и Счастье через различные "внешние физические каналы”, такие как работать больше, накапливать больше вещей и тому подобного, тем самым настолько выходя из баланса, что становятся истощенными, уставшими, рассеянными, физически и эмоционально перегруженными, находящимися в страхе, депрессии, тревоге и ряде других непродуктивных состояний, которые создают в точности противоположное желаемому резултату.

Они не замечают неиссякаемый запас, который в буквальном смысле "бесконечен” по своей природе и доступен каждому человеку на земле, кто готов принять и "позволить” этому быть.

Необходимо только осознавать это и быть в гармонии с этими непоколебимыми, незыблемыми и вечными Универсальными Законами, которые, если их соблюдать, обеспечат качество и уровень жизни, который часто называет "Раем на Земле”.

Результат общего, традиционно преподаваемого и создаваемого большинством пути мышления отражается в нашем физическом мире разрушенными семьями, ростом банкротств, ростом проблем со здоровьем, войнами, нищетой, голодом и т.д. и т.п.

Причина этому - непонимание, непризнание и существование в дисгармонии с Источником всего Изобилия и Счастья, долгая и упорная борьба, движение против, а не по "течению” жизни, и как результат, очень ограниченные, посредственные и полученные с большим трудом результаты.

Подавляющее большинство обладает образом мышления и действиями, которые полностью игнорируют безошибочную простоту процесса творения и того, как сознательно, целенаправленно и преднамеренно получить доступ к Запасу Всего, который легко и без усилий обеспечит их тем, чего они желают (и большим) для своей жизни.

Они неосознанно и окончательно создают противоположность желаемым результатам и "воспринимают” себя изолированными от этого запаса, попав в ловушку попыток "Иметь Больше Работая Больше”, тем самым никогда не находя и игнорируя простую, но в то же время глубокую истину того, как намеренно привести свою внутреннюю сущность в гармонию с этими Универсальными Законами и принципами, которые будучи однажды понятыми, принятыми и взятыми на вооружение, обеспечат гораздо больше, чем люди когда либо мечтали или представляли возможным!

Универсальные Законы и принципы - это простота в чистом виде. Осознание их, развитие их понимания, согласие с ними и следование этой огромной и непоколебимой силе с целенаправленным намерением превратит жизнь в нехватке, трудоностях, страхе, тревоге и борьбе в жизнь полную радости, удовлетворения, умиротворенности, полноты и безграничного процветания.

Ключом к ощущению гаромнии и полноты жизни является осведомленность и приведение своих мыслей, намерений и действий в порядок согласно этим Законам, для того, чтобы начать испытывать "желаемые” результаты, которые начнут проявляться в вашем "физическом мире” как события, условия и обстоятельства во всех аспектах вашей жизни.

Ошибочно, многие люди думая об Источнике или о Создателе, считают, что нужно быть "религиозным фанатиком” или "невероятно духовным человеком” для того, чтобы привести в действие Универсальные Законы и принципы для реализации своих желаний и создания позитивных изменений в своих жизнях.

Это абсолютно не так! Универсальные Законы и принципы, управляющие каждым аспектом существования и которые ответственны за определение того, что произойдет в вашей жизни, работают точно, предсказуемо и без исключений, не делая различий или суждений о том, как они работают или для кого они работают.

Они неизбежны, непоколебимы и работают все время, независимо от вашей осведомленности или их игнорирования. Их идеальная, точная и последовательная работа не делает суждений или выбора на основе вашего возраста, цвета кожи, вероисповедания, географического местоположения, образования, пола и т.д. ЕДИНСТВЕННАЯ вещь, которая определяет КАК они работают и ЧТО будет результатом их безошибочной работы, является ваш собственный выбор или свободная воля.

Точно так же, как электричество или гравитация не делает исключений или суждений о том, для КОГО они работают, Универсальные Законы работают с той же точностью и неизбежностью. Не важно, молоды ли вы, стары, чернокожи или белокожи, азиат ли вы, индиец, американец, христианин, еврей, буддист, индуист, мусульманин или даже атеист, Универсальные Законы работают конкретным и предсказуемым образом всегда и в результате развитие осведомленности о том, КАК они работают и следование им (в действиях, мыслях, словах, поступках и намерениях) начнет привлекать к вам опыт и результаты, которые многие считают недостижимыми или невозможными и которые большинство людей в мире расценивает как "чудо”.

"Чудеса случаются не в противоположность Природе, а в противоположность тому, что мы ‘знаем’ о Природе” - Св.Августин

Я намерен помочь вам в развитии осведомленности об этих Универсальных Законах или Законых Природы и, надеюсь, что вскоре вы откроете для себя и узнаете, что получили невероятный и бесценный подарок возможности выбирать свой будущий жизненный опыт независимо от вашего текущего "восприятия” и независимо от того в каком состоянии и в какой ситуации вы сейчас находитесь физически, финансово, личностно, эмоционально или духовно.

Вам дана возможность равно как и неотъемлемое право на свободу воли сознательно или неосознанное выбирать, из чего будет состоять ваш жизненный опыт.

Эти Универсальные Законы, иногда называемые Универсальными истинами, работают для всех без осуждения или исключения, совершенно одинаково, независимо от того, воспринимаем ли мы этого человека святым или того, кого мы осуждаем, называя их плохими людьми.

Единственное различие - в получаемых результатах… То, что вы получаете обратно определяется вашим собственным выбором и без исключения зависит только от того, что ВЫ или любой другой человек, отдаете.

Универсальные Законы работают как отражающее устройство очень похожее на зеркало, которое в обязательном порядке гарантирует, что то, что получено определяется только и ВСЕГДА тем, что отдано или спроецировано. Кто выбирает что спроецировать? ВЫ.

Эти вневременные Универсальные принципы точны и непоколебимы независимо то того, кто вы!
Если вы отдаете и проецируете Любовь, вы получаете Любовь независимо от того, посещаете ли вы церковь или нет! Если вы отдаете и проецируете Доброту, вы получите доброту независимо от того, есть ли у вас нимб над головой или нет (здесь немного перегнули ). Если вы оказываете услугу, вы получаете обратно в соответствии с оказанной услугой. Если вы выбираете проецировать и отдавать негатив, обратно вы получите вещи и обстоятельства, являющиеся негативными.

Универсальные законы НИКОГДА не дают сбой и не колеблются.

Становясь осведомленными и сознательно согласуя свою жизнь с Универсальными Законами и начав осознанно, намеренно и целенаправленно использовать ваше собственное неотъемлемое право свободной воли приводить в гармонию внутреннюю сущность с желаемыми результатами, вы узнаете, почувствуете и испытаете неописуемую Божественную связь которая существовала всегда, но которую вы раньше воспринимали как отделенную от вас и в результате скрытую для вашего понимания.

Вскоре вы поймете кристальную ясность того, как многие лишают себя силы, ограничивают себя и саботируют себя традиционно принятыми учениями передаваемыми от поколения к поколению ограничивая то, что всегда было доступно вам и любому, кто вырвется из массового сознания для того, чтобы искать и найти.

Вы узнаете, что принимая по незнанию эти верования и представления, которые эти верования создают - то, что вы называете "правдой” - безошибочно определит уровень и качество жизни, которую вам предстоит испытать.

Универсальные Законы не судят и не делают исключений в том "во что” вы верите, а только обеспечивают результат в точной пропорции вида и качества того верования, которым вы обладаете.

"По вере вашей да будет вам…”

То, что вы вскоре для себя откроете и осознаете - то, что эти ложные представления, ответственные за ваше "восприятие реальности”, отразятся в результатах… физических результатах в виде событий, условий или обстоятельств в точной пропорции с верованиями и восприятиями, которыми вы обладаете. то есть, часто вы неосознанно привлекаете в свою жизнь то, чего никак не хотели бы получить!

Продолжая тему предыдущего поста, перечислю основные универсальные законы - о части из них вы наверняка слышали, другая часть менее известна. Над всеми ними стоит основной закон, до безобразия простой, но в действительности понятный единицам: "Ты получаешь то, что отдаешь”.

Казалось бы, это очевидно, в русском языке даже есть поговорка - "что посеешь, то и пожнешь”, но истинный смысл этого закона может понять лишь тот, чья модель мира отличается от стандартной из курса физики и географии.

Для того, чтобы понять основную идею этого закона, нужно рассматривать весь окружающий вас мир и даже вашу внешность как зеркало, в котором отражается ваше внутреннее состояние, ваши убеждения и ваши мысли. Отсюда, для того, чтобы изменить "отражение”, необходимо изменить то, что стоит перед зеркалом (большинство людей привычно стараются менять отражение - например работать дольше. Иногда им удается добиться успеха, но только в случае, если им удастся в процессе этого поверить, что они "заслужили” своим 14-часовым рабочим днем большую сумму денег ежемесячно).

Обстоятельства не имеют значения, только ваше внутреннее состояние имеет значение.
Если вы хотите изменить что-то в окружающем вас мире или в вашей жизни - начните со своих убеждений и своих ощущений.

Исходя из этого, можно понять, что мир - не общий для всех. Для кого то он опасен, для кого то дружелюбен, кто-то с легкостью добивается поставленных целей, а кому то за всю жизнь так и не удается сделать ничего толкового. Мир, как зеркало, возвращает тебе то и исключительно то, что ты ему отдаешь. Если ты отдаешь ему озлобленность - ты встречаешь все больше озлобленных людей, если благодарен - появляется больше поводов для благодарности. Если требуешь от него денег и ограничиваешь их отдачу - сокращается их поступление, если раздаешь с легкостью и бескорыстно - они возвращаются в большем количестве. Единственный момент, являющийся причиной того, что большинство людей не следует этому - зеркало реагирует с задержкой.

Собственно, на этом можно бы было и закончить - этого вполне достаточно, но наше образование и наши убеждения мешают нам воспринять это и осознать полностью. Поэтому для того, чтобы было легче это осознать и систематизировать ниже - список разных аспектов этого основного закона, называемые Универсальными Законами:

Закон Вибрации - состоит в том, что всё существующее в нашей Вселенной, видимое или не видимое, при детальном рассмотрении сводится к элементарным частицам, а те, в свою очередь, являют собой энергию в чистом виде или свет различной частоты вибрации. То есть всё вокруг нас и даже вы сами - энергия. И та машина, которую вы мечтаете приобрести и денежные банкноты и остров в Тихом океане - тоже всего лишь энергия. Зная это проще поверить в то, что вы достойны иметь все, что пожелаете - Вселенная бесконечна и энергия в ней тоже бесконечна - мир изобилен и в нем достаточно всего для всех.

Закон Притяжения - пожалуй, самый популярный закон, на основе которого построен фильм "Секрет” - тема или вещь, на частоте которой вы мыслите (не важно с желанием получить или избежать) - появляется в вашей жизни в изобилии. Чаще всех болеет тот, кто часто говорит о болезни. Успешен тот, кто чаще говорит об успехе. Угадайте, что вы притягиваете в свою жизнь посмотрев новости по ТВ про сотни перерезанных трупов, умирающих от голода старушек или подростков, расстреливающих одноклассников? Не страшно ли теперь все это смотреть зная об этом? Также, существует момент, усиливающий эффект и скорость реализации мыслей - эмоции. Одно дело сухо подумать о чем-то, а другое - представить во всей красе и ощутить в душе все воодушевление и восторг от реализации своей цели (или страха при мысле о худших ожиданиях). Следите за тем, о чем думаете, вы обладаете могущественной силой.

Закон причины и следствия - любое действие или любая мысль порождает или возвращает результат в точной пропорции с действием или причиной, вызвавшей его. Также называется законом Кармы.

Закон резонанса - является составляющей Закона Притяжения, объясняющей его работу. Резонанс - это определенная частота. Например, качели имеют определенный резонанс - ту частоту, двигаясь с которой, можно их раскачать. Звук имеющий частоту, являющуюся резонансной для бокала, может разбить этот бокал. Частота радиостанции - это тоже определенный резонанс, настроившись на который можно слышать ее звук (никогда не задумывались, что наше зрение тоже принимает определенную частоту света и изменив эту частоту мы можем увидеть то, чего не видим сейчас - а может не только увидеть, но и потрогать?). То же самое обстоит и с мыслями - думая на частоте спокойствия и изобилия мы "переключаемся” на мир спокойствия и изобилия.

Закон роста - также связан с предыдущими законами и означает, что все во Вселенной постоянно меняется и растет и что любое действие и любая мысль "посеянная” в сознании рано или поздно взойдет в окружающем вас мире.

Закон изобилия - этот закон проще всего понять посмотрев на постоянный рост и безграничность нашей Вселенной. Она постоянно и безо всяких усилий создает изобилие через Универсальные Законы, определяемое только качеством и частотой испущенной энергии или посеянного семени.

Закон полярности - существует как средство для понимания того, что в корне любой появившейся проблемы лежит ее решение, что в каждой неудаче лежит успех. В качестве примера - как бы вы осознали, что то, что вы воспринимаете - это хорошее, если бы не существовало плохого для того, чтобы было с чем сравнить? Закон существует и был создан для того, чтобы изучить и ощутить полноту жизни. Без существования этого закона невозможно было бы прожить действительно полную жизнь.

Идея в целом - вы и только вы ответственны и способны изменить все, что происходит в вашей жизни. Успехов в освоении этих принципов

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:42 | Сообщение # 1729
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Основа любого дела-желание-намерение. Имеем мы возможности для изменения личного пространства и пространства, в котором живет большое количество людей ... Повышение вибраций пространства приводит к изменению сознания людей. Можем мы получить необходимое содействие со стороны Сил Света для изменения вибрационных характеристик пространства ... Да. Поддерживает нас Гайя в повышении вибрационных характеристик пространства наших мест обитания ... С Любовью и Благодарностью Гайя оказывает нам всевозможную поддержку. А мы что можем совместными объединенными усилиями ... Многое. Мы все многомерные, в не зависимости от уровня понимания, осознания этого. Мы на уровне своих Высших Я (шестое измерение) формируем Программу, которая в непрерывном режиме Луча многомерных энергий будет сканировать Пространство от одного полюса к другому в 1-2 часовом интервале земного времени. Земля вращается и в течении суток Луч будет проходить по всей поверхности Планеты. В Программу Луча мы закладываем выявление и трансформацию негатива во всех мерностях, насыщение мерностей энергиями Света для исцеления Пространства и всех форм сознания Пространства (и любые нужные действия можем закладывать в Программу Луча). Как пример мы выбрали время действия Луча для данной местности 21-23 местного времени. Мы знаем что в данное время Луч работает в данном Пространстве и мы наиболее эффективно можем включаться своими возможностями во взаимодействие по трансформации Пространства данной территории. Проводить и якорить многомерные энергии Света, содействовать трансформации негатива, выполнять необходимые мероприятия под водительством своего Высшего Я (осознанно, или в ином режиме сознания, индивидуально). Доведение информации до большего числа людей о проводимых мероприятиях увеличивает мощность проводимой работы. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:822571

Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:10 | Сообщение # 1730
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
13.1.2013.ЕЛЕНА.ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.



Итак ваш Переход начался. Ибо говоря о Переходе мы говорили о начале переходного периода. Многие из вас ждали мгновенных сказочных изменений. И скорость этих изменений зависела целиком и полностью от вашей готовности.
И поэтому мы не прерывали ваши стремления к мгновенности, ведь сильное намерение имело возможность реализоваться в любой момент. Такая возможность есть и сейчас. У многих из вас существует состояния пограничного восприятия, когда в любой момент пузырь ограничивающего вас восприятия может лопнуть и перед вами откроется прекрасный мир, видимый вами ранее в ваших фантазиях.
Давайте посмотрим, что на самом деле происходит с вами в этом переходном периоде ибо то что происходит формируется вашими чаяниями и мыслями. Вашими страхами или их отсутствием, вашими стремлениями и фантазиями.
Первое, что важно - это уровень восприятия. Сейчас вы должны отойти от старых парадигм, которые еще держат вас. Мысли: « а вдруг? А если?» продолжают существовать в вашем восприятии наравне с утверждающими. Постарайтесь убрать из своего восприятия условность реализации. Если я сделаю то-то, то … Ваше намерение творит по другим законам. При отсутствии условности реализации.
Ставя внутри себя рамки условности, вы приостанавливаете свое творение. Помните мы неоднократно говорили, что материя в высших измерениях очень пластична. Представьте себе скульптора, который не уверен в своем творении и раздумывает. В этом случае в его руках творение становится бесформенным. Так и с вами. Вы реализуете бесформенность, не видя конкретных результатов сиюминутно.
И все взаимосвязано. Вы начинаете творить, представляете себе будущий результат творения. Но на каком-то этапе вдруг начинаете сомневаться во многом. Нужен ли вам этот результат, таким ли он будет, не помешает ли вам кто-нибудь в вашем творении и так далее. Соответственно процесс творения останавливается. Но то, что вы до этого сотворили , никуда не пропадает и не рассеивается, а остается с вами. И получив совсем не то, что вы задумывали первоначально, вы удивляетесь.
Эти механизмы давно описаны вам в различных посланиях и практиках. И вы должны понимать их буквально.
Вам необходимо уйти от неопределенности. Постоянно отслеживайте ваши мысли на предмет определенности творения.
Вы можете заметить , что сейчас слова приобретают для многих из вас важное значение. Почему многим из вас все меньше хочется разговаривать? Не только потому, что в вас проснулась созерцательность восприятия мира. Но и потому что вы чувствуете значимость слов и их творящую силу. Каждое законченное выражение, наполненное чувственной компонентой , то есть при условии подключения вашей Души у процессу творения, становится реальностью в ближайшее время. Подсознательно вы чувствуете это, хотя ваш линейный разум продолжает отказываться верить в это.
Сейчас как раз настало время, когда можно и нужно поверить во все чудеса. Все, что ранее считалось плодом фантазий теперь становится реальностью.
Дело в том, что начинается процесс слияния двух параллельных уровней восприятия: более тонкого плана с планом ваших физических форм. Идет их совмещение и вашу жизнь входят законы тонкого мира. И все то, что ранее существовало в тонких измерениях , начинает проявляться в ваших жизнях.
И в вашу реальность притягиваются все творения ваших мыслей, все мыслеформы, которые не успели до сегодняшнего момента реализоваться в мире физических форм. Пусть вас это не пугает. С одной стороны идет процесс окончательного слияния ваших низших фрагментов с нынешним вашим Я и соответственно по уровням вибрации притягиваются все, что сотворено вами и вашими частями до этого момента. Ведь это все ваше и принадлежит по праву именно вам.
Этот процесс в основном происходит во время вашего сна. Именно поэтому ваши сны становятся такими необычными и интенсивными, они то напоминают реальность, то становятся фантастическими. И чем осознанней вы ваших сновидениях, тем быстрее происходит процесс. Те из вас, которые не помнят своих снов , еще не обладают достаточным количеством энергии для их целостного восприятия, но настанет время, когда вы все это вспомните. Вернее примете в себя целиком и воссоедините в себя кусочки вашего разрозненного мира в единое целое.
Итак, вы должны быть осознанны и внимательны к себе. Вы должны научиться управлять своими мыслями и эмоциями. Представьте себе, что вы живете в стеклянной комнате где вас всегда видно.
Когда то вы были частью сообщества и ваше существование было коллективным. То есть все, что происходило с вами, воспринималось одновременно и с членами вашего сообщества. И наоборот, все, что происходило с сообществом, отражалось напрямую на вас. В человеческом обществе эта связь стала очень опосредована и линейна. Сейчас в пример мы можем привести сообщество муравьев или пчел, где в значительной степени управляющим является коллективный разум.
Ваша жесткая индивидуализация не позволяет вам понять это сейчас. Но в высших измерениях все более растворяется понятие индивидуальности, и вы постепенно также будете ее терять.
Вас пугает это? Это совсем не значит полное растворение, хотя некоторые из вас представляют это именно так.
В этом и состоит великий дар Творца – в возможности индивидуализации творения, или свободы воли как вы это называете. И этот дар никогда не забирается обратно. Части божественного Духа, которыми вы являетесь, обретая краски творения, возвращаются в коллективные духовные сообщества в новых качествах и с новыми приобретениями, с новыми красками мира для повышения уровня коллективного творения. И опять все это нужно воспринимать буквально, а не как метафору.
Вам не нужно беспокоиться о Переходе. Все происходит само по себе. Как из куколки рождается бабочка, подчиняясь импульсу трансформации, так и в вас, в тех, кто дал согласие на трансформацию своих тел , уже запущен механизм, и остается только ждать естественного развития событий.
Ваша нетерпеливость – это свойство человеческого ума, человеческой истории восприятия сознания. Вы должны принять, что все нелинейно. Каждый путь события имеет свою сложную конфигурацию. То есть сначала идет постепенное нарастание функций вашего восприятия, потом происходит отрыв от линейности и скачок на новый уровень.
Сейчас вы можете помочь себе. Для отрыва от линейности необходим отрыв от реальности ваших жестких конструкций мышления и мир форм. Вам трудно поверить и воспринять, что мир не твердый, а текучий. Поэтому на концентрируйтесь ни на чем.
Первое на чем вы концентрируетесь, это на предметах окружающего мира. Чтобы уйти от постоянной концентрации, начните наблюдать меняющиеся объекты. Именно этим и хороша природа вокруг вас. В ней все изменяется ежесекундно. Медитируйте на воду, на огонь, на облака. Отключите движение мыслей и просто наблюдайте, вам ведь это нравится.
Забудьте о проблемах внешнего мира. И постепенно вы увидите, что мир текуч, что ничто не остается неизменными. И в этих ваших наблюдениях вы увидите трещины вашего привычного мира. Это будут трещины в сознания и интерпретации мира.
Будьте внимательны к вашим ощущениям. Возможны моменты, когда ваше восприятие может перебросить вас на другие временные линии. Возможно выпадение вашего линейного времени. Это естественно. Вы начали видеть и ощущать линии мира, линии его движения и изменения. Дальнейший шаг – это перемещения в пространстве по этим линиям. Но это в будущем.
Далее вы начинаете открываться энергии мира. До этого контур ваших тел был достаточно закрыт и энергии мира взаимодействовали с вашими телами через энергетические центы – чакры. Сейчас все ваше существо становится восприимчиво к энергетическим воздействиям.
Опять же не пугайтесь. Это не означает нанесение вам вреда. Просто контуры ваших аур начинают расширяться и сливаться с энергиями пространства. Ваши оболочки раскрываются как лепестки цветов навстречу солнцу. Вы ощутите на себе приливы и отливы энергии мира. Это было и раньше. Но сейчас это становится наиболее чувствительным. Научитесь управлять вашим восприятием этих энергий.
Вы не можете пока управлять течением мировых энергий, но только о вас зависит какие энергии войдут в ваши тела. Вы различаете энергии дня и ночи, утра и вечера. Вы начинаете чувствовать качество энергий вас окружающих. Вашими мыслями вы способны управлять процессами обмена энергиями. В каждом из вас есть это. Первый шаг – это поверить. Посмотрите на ваши сказки. Это не выдумки, это - вспоминания о забытом. Все, что так и происходит . Достаточно только поверить. Вы воплотились в прекрасное время, когда все сказки и самые неудержимые фантазии могут стать реальностями. Вы прирожденные маги и волшебницы. Помните об этом.
Начните с малого. Начните с творения в вашей жизни простых явлений и событий, поскольку процесс мгновенной материализации требует достаточного количества энергии, которой большинство из вас не обладает. Сотворите в вашей жизни радостные события и изобилие. Поверьте во Вселенной нет ограничений и дефицитов, нет недостатка чего бы то ни было, поскольку все может быть сотворено из первоматерии. И основной инструмент в этом творении - ваше намерение, ваша уверенность иметь что-либо в своей жизни.
Наступит время, когда вам уже будет не нужна физическая пища. Потому что вы научитесь получать энергию в прямом смысле из космоса.
Вы знаете как происходят процессы кристаллизации: постепенно. Сейчас идет процесс кристаллизации ваших тел. У каждого он происходит с разной скоростью и это естественно, ведь все вы различны. Здесь очень важно – полное приятие процесса и полное доверие себе как Творцу. Все происходит в нужный период времени и должным образом. Работают механизмы, которые отрегулированы веками и сонастраиваются вашими учителями и наставниками. Идет многоуровневый и многомерный процесс перестройки сложной системы всех ваших тел.
Обратите внимание на ваши сновидения. Именно через сновидения будет производиться переход у основной части из вас. Вы как бы разделены между двумя мирами: плотным и тонким. В тонком мире вы находитесь во сне, в плотном проживаете в вашей 3хмерной реальности. Постепенно ваши сны будут становиться все более реальными и наступит время, когда вам будет уже трудно уловить грань между этими двумя состояниями. К тому моменту ваше кристаллическое тело сформируется полностью и информация-память ваших прошлых воплощений «запишется» в кристаллические структуры нового тела. И наступит момент, когда вы полностью «проснетесь» в тонком мире и сон станет явью.
У многих возникает вопрос: а что станет с моим любимым или нелюбимым физическим телом? В этом кроется и ответ. Те из вас, кто не готов с ним расстаться, получат симбиоз двух видов тел. То есть их физическое тело приобретет качества кристаллического, например прочность и долголетие, но останутся многие функции физической природы, например тактильная чувствительность. Само тело станет как бы тоньше , менее плотное чем сейчас.
Те из вас, кто готов расстаться с физическим телом в его нынешнем виде, приобретут- создадут волновые кристаллические тела. Своего рода кристаллические проводники и трансформаторы энергии. С помощью этого тела можно перемещаться между уровнями и путешествовать в высшие измерения не только в сновидении.
И еще хотим пожелать вам. Вы сейчас после известной даты стали яростно обсуждать кто прав, кто виноват, кто говорил правду, кто неправду. Не тратьте на это время и энергию. Не существует правды и неправды. Есть разное видение процесса. Все, кто старался передать информацию, передавал ее так, как воспринимал в силу своего восприятия.
Конечно, есть ряд направлений и каналов, через которые передавалась информация страха и торможения процесса. Но все это просто оборотные стороны одного и того же явления, попытки осмысления тонких видений . Вспомните. Когда вы смотрите на облака, разные образы к вам приходят на ум. И кто из вас прав? Это просто облако, но ваши интерпретации придают ему формы и смыслы. Относитесь к этому так. Поймите, что нет ничего случайного. И если к вам попала информация ,пугающая вас, это ваша энергия и ваше намерение притянула ее. И нет смысла обвинять недобросовестные каналы. А есть смысл прислушаться к себе. Почему я это услышал?
Все рождается внутри вас и находит отражение вовне. Вы никак не можете осознать полностью этот закон. Так творите внутри себя прекрасны миры и вы очутитесь в них. Вернее они придут ваши реальности!


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:49 | Сообщение # 1731
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
О процессах на Планете от ИСТОКА (аудио):http://narod.ru/disk/65468098001.d87f586920ff3aabcff70e41f6f197a9/12.1.2013.%D0%9E%D1%82%20%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9A%D0%90%20(%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA %D0%BE).MP3.html http://www.facebook.com/profile.php?id=100003777383598[url=<a href="http://narod.ru/disk/65468098001.d87f586920ff3aabcff70e41f6f197a9/12.1.2013.%D0%9E%D1%82%20%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9A%D0%90%20(%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA %D0%BE).MP3.html">12.1.2013.От И[url=http://http://narod.ru/disk/65468098001.d87f586920ff3aabcff70e41f6f197a9/12.1.2013.%D0%9E%D1%82%20%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9A%D0%90%20(%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA %D0%BE).MP3.html]My WebPage[/url]СТОКА (Галина Биленко).MP3</a>]My WebPage[/url]

Созидающий

Сообщение отредактировал DS777 - Вторник, 15.01.2013, 00:00
 
DS777Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:08 | Сообщение # 1732
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
14.01.13 Сотворение нового полотна жизни.

Ты не находишь выражения и испытываешь неудовлетворенность, научись быть довольным собой, своей жизнью, помня, что все конечно, но лишь ты не владеешь этой датой.

Запомни, как можно видеть иначе и смотри, скользя по вершинам и обращая внимание лишь на значимое для тебя в соответствии с замыслом.

Прими, что иное тебя не касается, какой бы общепринятой мудростью оно не являлось.

Не думай о том, какие люди эгоистичные, а лишь — какие они прекрасные. Пропускай мимо, скользя, все ненужное.
Так ты освободишься от шелухи вокруг и станешь скользить в созвучии с тем, что является твоей средой, твоим пространством жизни.

Все это буквально перестраивает мир реальности, в которой пребываешь, мир физической формы, формируя его в тобой обозначенном качестве.

Это трудно сначала — решить какое качество в твоем мире, но затем скорость лишь возрастает и способность выбирать и чувствовать крепнет.

Начни жить свою жизнь полноценно, без оглядки на других и прошлый опыт.

Формируй себя из будущего потенциала, в который способен заглянуть, открыть, пробудить.

Первый шаг — решение. Нет единых способов продвижения, но есть твой — самый лучший и подходящий для тебя.

Начинай каждое утро с приветствия живого мира вокруг, понимая в благоговениии, что неотделим от него, напротив являешь собой часть целого. Смотри нити взаимосвязей всего со всем до тех пор, пока не проникнешь в суть единства. Увидь, как нити зримые тобой, способны питать тебя сознательно и полноценно и каждое новое наблюдение присоединяет еще одну живую частицу мира к тебе, реанимируя так тебя самого.

Когда постигнешь суть взаимосвязей своей индивидуальной единицы с окружающим, обрати взор на многообразие разъединенного тебя самого, увидь свои многомерные части и возжелай собрать их в пучок для присутствия и претворение потенциалов в жизнь здесь.

Позволь каналам между мирами тебя самого наладиться в свободном перетекании, вслушивайся в происходящее, доверяй происходящему, выводя себя за установленные рамки.

Любой новый опыт всегда лежит за рамками и пределами досягаемости. Сначала пределы — то что несет комфорт и защищенность, но когда ты растешь, пределы становятся тесны для тебя, с этим нужно что-то делать.

Многие притворяются, что так нормально, но в какой-то момент среда начинает выдавливать неподходящую субстанцию, т.е. вас из привычной комфортной среды. Ситуация значит только то, что тебе пора двигаться дальше.

Как определить направление пути? По ряду критериев, но промахнуться невозможно, можно лишь ускорить или замедлить движение. Наиболее оптимальный путь — позволение себе оказаться там, где нужно. Самым сильным замедляющим ограничителем становится привязанность к форме и образам, и ожидания на данной основе.

Отпусти ожидания и избежишь разочарований.

Ты не должен всю свою жизнь заниматься одним и тем же. Ты можешь в любой момент начать путь заново или изменить его траекторию. И невозможность этого лишь в тебе самом, по сути в мусоре, который мешает тебе смотреть и видеть свободно и чисто.

Изменения очень благоприятны для индивидуума, особенно кардинальные, они сродни самопожертвованию и отказу от репутации и благ, т.е. груза, который становится помехой на пути движения. Так рождается очищение, наработки же заполняют внутренний сосуд, создавая полноту.

Полнота рождает опору на внутреннее, пустота — на внешнее. Внешнее неживое пытается взять взаймы часть человека, взамен предоставляя условное поле стабильности. Оно расходует ресурс данного человека на свою жизнедеятельность, а когда тот опустел — избавляется, не возвращая то, что было взято взаймы.

Но в этом нет умышленности и корысти, просто так работают системы.

Участие возможно, когда ты знаешь, кто ты и самодостаточен, чтобы понимать свою ценность, тогда основа взаимодействия меняется, переходя на паритетные начала. Данная способность активизирована, если осознаешь свою связь с миром и прикоснулся к пониманию многомерного себя.

Выстраивание совершенного пространства жизни — процесс долгосрочный, который, как снежный ком движется по нарастающей, обретая все большую площадь.

Изменения начинаются с малого. Малое живет внутри каждого существа.
Осознанность дает возможность ощущать крупицу возможного в себе, отринув ожидания и иллюзии, просто проживать свою жизнь в моменте, будучи открытым и восприимчивым.

Уподобившись невинному дитя, возможно смотреть на мир и желать участвовать в нем, желать жить. Выборы совершают развороты, а устойчивость в своем решении — раскрывает новые пути.

Массовый процесс прозрения — этап, доступный проявлению. Он следует по подготовленному и проложенному пути.

Какие ступени возможно постичь в начале пути?

Сначала внутри, затем снаружи. Все вещи и процессы взаимосвязаны. Нити взаимосвязей формируют полотно жизни. Новое полотно требует изменения отношения, приложения усилий, времени, мастерства.

Видимость проявленного пропорциональна решимости вложения. Первые шаги могут быть невидимы, с каждым следующим шагом решимость растет, тогда образы становятся реальны.

Реальность ткется одновременно индивидуальностью и общностью, оказывая влияние друг на друга. Будьте готовы, что общая реальность сначала влияет и искажает вас, а затем вы влияете на общность.

Эмоциональное состояние рождает нестабильность в проявлении, вызывая сомнения. Подверженность любому из эмоциональных состояний включает в эмоциональное поле коллективного. Включенность в эмоциональное поле создает уязвимость и зависимость от внешнего.

Победив эмоции, видишь попытки влиять и управлять тобой. Создавая себя эмоциональным скрягой, освобождаешься от ловушек присоединения, продвигаясь к освобождению, обретая собственные выборы.

Неважно кто ты и каково твое место во внешнем мире. Важно — кто ты внутри себя. Раскрытие твоих потенциалов — твой выбор. Становление собой — твое глубинное желание. Радость Души — возможность качественного проживания и излучение.

Мир внутри и осознание единства всего, понимание взаимосвязей и влияния частей друг на друга, рождает внутреннюю устойчивость и эмоциональное наблюдение в освобождении, которое несет радость проживания, радость жизни, внутренний покой и гармонию, которые вливаются в целое, постепенно меняя его конфигурацию.

Сотворяя новое полотно жизни, разреши пробудиться творческой энергии, свободной от четких каркасов и форм. Пусть из тебя льется что-то иное, таким, как есть, твоя уникальная нить, формирующая самого себя в едином мире.



Источник


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:33 | Сообщение # 1733
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Воспоминание о Вечном.

Даниель Джейкоб.

http://www.floboticstv.com/features/remembrance-of-things-eternal/

8 января 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

«Все это сейчас возвращается ко мне». Такие знакомые слова, не правда ли? Все мы слышали их не раз и не два. Это праздник воспоминания, или, возможно, день, в который мы собираем нужные мысли и устремления для новых проектов и приключений. Они говорят о тех благословенных моментах, когда все, кажется, становится на место, и мы, наконец, сводим с концами все потерянные нами концы.

Новое Путешествие началось. Человечество выбрало двигаться вперед, а не назад. Мы также решили выжить, а не покончить с собой. Со всеми своими сложностями, конфликтами, электронными приспособлениями и коллективным страхом и беспокойством, мир, в котором мы сейчас живем, ощущается наполненным яркими потенциалами. Как новорожденный, впервые открывший глаза.

В 1987 году планета Земля совершила эволюционный скачок в то, что стало известно, как «Гармоническая Конвергенция». Это было наше планетарное обращение к «Новой Парадигме Вселенского Единства». Этот скачок начал наш процесс ГЛОБАЛЬНОГО ВОССОЕДИНЕНИЯ с целью постепенного снижения и трансформации поляризованного сознания во всем мире.

Мы буквально снова ПОТЯНУЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ. Мы больше не связаны гипертрофированными мужскими, ориентированными на логику, мыслями и идеями. Нам предстоит Эра Водолея (если мы выберем, чтобы она была). Это означает возвращение и быстрое вливание Божественной Женской энергии. Чувства, Эмоции, Интуиция. Вселенские Отец и Мать снова в согласии.

Вся наша Вибрационная Подпись стала творческой. То, что мы думаем, то, что чувствуем и желаем, то, чего боимся и в особенности то, что пытаемся скрыть – все станет известно нам в мире, который манифестируется прямо перед нами, мгновение за мгновением. Все, что нам нужно – это глаза, чтобы видеть, и сердце, готовое рассмотреть всю нашу правду, а не только ее разбавленную версию, которой нас кормили, пока мы были молоды.

Видеть новыми глазами.

Время Воссоединения обычно поощряет людей к видению мира СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. Это означает мышление, исходящее из совершенно нового места. В одной из прежних статей я говорил, что каждый из нас более не «один из многих». Мы действительно МНОГИЕ ЕДИНОГО. Если это на самом деле так, то это обязывает нас начать интерпретировать вещи, исходя из этой корневой предпосылки.

Все и вся отражает какую-то часть ВАС самих. В своих собственных мирах люди заняты тем, что важно для них, но здесь, во Вселенной Вашего Восприятия, они несут послания, направленные непосредственно к вам. В сущности, реальность каждого человека напоминает тест Роршаха. То, что мы склонны видеть или чувствовать, ясно говорит о том, что происходит глубоко внутри нас.

Двигаясь от единственности к множественности, наше «Я» превращается в «Мы». В Воссоединении мы учимся подходить и относиться к людям, объектам, ситуациям, возникающим в нашей реальности восприятия, как к СЕБЕ, создавая, таким образом, возможность перехода от состояния «одиночества» (alone) к состоянию «Единства» (All One). Мы идем от ощущения вины и стыда к пониманию ПОХОЖЕСТИ. Каждый раз, когда вы указываете на кого-то пальцем, остальные три пальца указывают на вас самих. Начиная с этого момента и далее, если вы ударите кого-то, то почувствуете это и сами.

Делая первые шаги в этом Новом Путешествии, мы должны развить индивидуализированный способ интеграции (сначала ментально) множества наших рассеянных частей, возвращающихся в Единое Целое. В Духовной Области идеи и чувства легко смешиваются и сливаются. Но в трехмерности, построенной на раздробленности, такое смешение и слияние требует большой сосредоточенности внимания и точности.

Персонализация, Взаимодействие, Наблюдение.

Для того, чтобы помочь нам начать расшифровывать наш мир, я предлагаю следующие Уровни Личности, которые могут слегка реорганизовать наше мышление. Каждый уровень символизирует контекст наблюдения, в котором человек может видеть каждый аспект жизни в качестве единичной грани Многомерного Кристалла, которым все мы являемся.

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ: ТЕЛО и его индивидуализированная личность, называется ПЕРВОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ: Все и вся, что находится в НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ с телом. Будь то человек, животное, растительный мир или минералы, называется ВТОРОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ: Все и вся, что вы можете видеть, с чем ВАШЕ ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННОЕ ЭГО-Я НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО, называется ТРЕТЬЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

В дополнение к этому, используя знакомые психологические термины, мы отождествляем эти «уровни» личности с определенными состояниями сознания. Восприятие ПЕРВОЙ ЛИЧНОСТИ определяется активностью СОЗНАТЕЛЬНОГО УМА. ВТОРАЯ ЛИЧНОСТЬ представляет активность ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО УМА. И ТРЕТЬЯ ЛИЧНОСТЬ представляет БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫЙ УМ. И все это Я, и все это Ты, и все это МЫ!

Человечество, в целом, все еще заблокировано в мышлении Разделения, в той точке зрения, которую многие еще выберут поддерживать в течение нескольких жизней. Другие люди в пределах того же Целого уже немного ощутили то, что я описываю здесь. Они просто еще не нашли способа выразить это. Это «система», которой я обычно пользуюсь для навигации на моей Трехмерной Игровой Доске. Вы можете делать с этим все, что хотите.

Смотрите, я открою вам тайну.

Было время, когда многие истины, которые я обсуждаю, были скрыты от общего взгляда. Это «сокрытие света под спудом» изначально НЕ БЫЛО следствием жадности, ревности или высокомерия. На заре развития человечества тайна, покрывавшая эти темы, была необходима для личного выживания. Если вы думаете, что люди проявляют сейчас нетерпимость к «другим», к тем, кто на них не похож, то вспомните о том, что мы делали с «еретиками» в прошлые века. Социальный остракизм, тюрьмы, пытки и смерть – вот цена, которую платили «Великие мыслители и мистики» прошлого. То, что открыто, принимается сегодня и почитается истинной религией или научным фактом - считалось когда-то смертным грехом, достойным смерти и проклятья.

Ганди однажды сказал: «Сначала они игнорируют вас, потому что смеются над вами, потом сражаются с вами, а потом вы побеждаете». К сожалению, время между «игнорируют вас» и «вы побеждаете» может растянуться на десятилетия или даже столетия. Таким образом, для того, чтобы важная идея выжила, ее нужно лелеять подспудно, передавая из поколения в поколение посредством того, что стало известно как Школы Мистерий.

Каждое общество и все основные религии в своем росте и развитии опирались на такие мистические, «подземные» элементы. У христианства это гностицизм, у иудаизма – каббала, у ислама – суфизм. У коренных народов – это шаманизм, Индия – все мыслимые формы йоги. Другие практики тайного посвящения – даосизм, спиритизм, розенкрейцеры, герметизм, теософия. Этот список можно продолжать и продолжать.

Другим словом, описывающим все это, является, ЭЗОТЕРИЗМ, т.е. «то, что понятно особым посвященным и свято для немногих избранных». Здесь находится вторая причина, по которой определенные истины скрывались от массового сознания. Они проливали СВЕТ на те места, которые большинство людей предпочитало держать ВО ТЬМЕ. Говоря об этом, я вовсе не считаю это синонимами Добра и Зла. В этом контексте «СВЕТ» символизирует осознание и память, а «ТЬМА» - просто более долгий духовный сон.

Были времена, когда термин «иллюминаты» означал гораздо больше, чем Тайное Правительство и Мировое Господство. Он относился к «просветленным», «тем, кто служит Свету», что очень напоминает термин «Работник Света», очень распространенный сейчас в сообществе New Age. Времена меняются, люди меняются, даже названия меняются. Но наша основная цель остается постоянной. Век за веком. Расти! Расширять Сознание! Развиваться!

Алхимия и личная трансформация.

Одним из самых основных Эзотерических Учений является коллекция сакральных знаний и практик, известная как Алхимия. Это дедушка нашей современной химии. Аристократия и церковь тех давних дней терпели алхимическую практику, поскольку она считалась наукой и преподносилась в качестве жизнеспособного средства превращения неблагородных металлов в золото. Но все это, однако, было лишь прикрытием. Только немногие, за исключением самих алхимиков, понимали глубокий смысл этого искусства. В самой своей сути алхимия изучает и поддерживает процесс Трансформации Человека, особенно Духовной Трансформации, начинающийся глубоко внутри каждого человека и расширяющийся вовне.

В последнее время много говорилось о «Философском Камне». Даже Гарри Поттер занимался им. По своей глубинной сути этот Камень образует «элементальный мост» между «тьмой и светом», «мужским и женским», позитивом и негативом и многими другими полярными субстанциями. Его появление во многих обществах служит Пробным Камнем дл интеграции «низменных элементов» с самыми высокими атрибутами характера и достижений.

Школы Мистерий занимаются сбором и обменом частиц Сакрального Знания и духовной практикой. Это такие практики, как: философия, медитация, траволечение, астрология, гадание, изменение формы, возвращение дуги и различные формы ритуальной магии. Существует еще много таких вещей, и мы будем регулярно возвращаться к этому в процессе наших исследований.

В области религии, политики, науки, искусства все значительные «движения» мысли или стиля начинаются с «Оригинала» - человека, который, кажется, располагает всем необходимым для того, чтобы заставить вещи происходить в какой-то определенной области жизни. «Оригинал» направляет свой ум к заветной цели, и весь процесс начинает немедленно разворачиваться. Это вызвано тем, что сам источник этого процесса находится в центре его существа. И только когда заинтересованные последователи начинают собираться вокруг него или нее, может начать образовываться путаница. В первую очередь это связано с фактором «Разделения», который проявляется, когда люди начинают проектировать свои Божественные Аспекты вовне, на некую группу, индивидуума, идею, которые, как они верят, существую вне их самих.

Сегодня многие люди стремятся к самосовершенствованию. Мы читаем книги, посещаем консультантов и ходим на семинары, и все для того, чтобы стать счастливее и успешнее. Мы хотим большего благополучия, лучшего здоровья, большей свободы и силы. И мы также готовы платить за это до тех пор, пока достигнем искомого «результата». Но кто, позвольте спросить, определяет, что такое это «счастье» и «успех»? Кому мы стремимся угодить этим «результатом», к которому так стремимся?

«Оригинал» очень мало заботится о «результате». Он любит мир и его устройство. И если существует некая задача, требующая завершения, что ж, он сделает это. Но кроме этого, Оригинал стремится к ТОТАЛЬНОМУ ОПЫТУ. К пониманию, ощущению, личной радости. Как заметил когда-то Карл Юнг, эмоция – это то, что просто происходит с человеком. Она не создается на уровне эго. Это тот «ветер под нашими крыльями», мгновенное пересечение желания и возможности, которое обладает силой унести нас в неизвестное. Эмоции могут быть и пораженными, это так. Но если они становятся фактором поражения, можно переодеваться. Наша Внутренняя Игра закончена, не начавшись.



В дальнейшем мы вспомним еще многое из того, что касается Эзотерики, Школ Мистерий, Алхимии и прежде всего, о том, что значит быть «Оригинальным». Новое Путешествие началось. Индивидуальное и Коллективное Вспоминание послужит для нас Светом, освещающим этот путь. Мы не должны будем бороться или стараться заставить вещи происходить. Все разворачивается в точности так, как должно. Я желаю всем вам выдающейся недели.



Copyright, 2012, by Daniel Jacob. May be shared for purposes of personal growth and/or research. All reproduction for profit requires the written permission of the author.

Источник


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:51 | Сообщение # 1734
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Елена Давыдова -Жизненные выводы или как решать сложные ситуации.
14 января 2013.
Понаблюдав за моделями поведения людей, в жизни и обращающихся ко мне на сеансы, сделала следующие выводы, которые могут помочь многим.
Как люди стараются «решить» свои ситуации?

Вариант 1. Ждем …
Очень распространенная модель поведения, когда люди ждут, надеются, когда же в их жизни наступить гармония / спокойствие / изобилие и … при этом ничего не делают!

Т.е. гармония / спокойствие/ изобилие должны прийти как бы сами собой, неожиданно и случайно, я называю данную тенденцию «свалиться с небес или ждать манны небесной».

Давайте ответим честно на вопрос: Вам что-нибудь, когда-нибудь «сваливалось с неба просто так»? Причем большое и светлое?:)

Чуть ниже поговорим об эффекте «свалиться с небес», который на самом деле таковым не является.

Вариант 2. Действуем …
Вариант второй более оптимистичный. У человека есть сложная ситуация, которую он хочет решить и прекрасно понимает, что нужно что-то делать! Человек прикладывает массу усилий, энергии, борется как лев за свою правду, но … ситуация не решается! Почему? ПОЧЕМУ, в сотый раз задаете себе этот вопрос: «Ведь я действую! Я решаю, прикладываю усилия!!!»

Сложность в том, что наличие только действий – это тоже узкое направление решения сложной ситуации. В каких-то более простых случаях действия могут помочь вам решить ситуацию, но не во всех!

Вариант 3. Сбалансированный …
Так как же работать с ситуациями, которые вы не можете решить месяцами, а то и годами?

Нужно применять метод, который я называю "сбалансированный", состоящий из трех этапов, которые необходимо использовать:

1. Нужно в первую очередь изучить вопрос теоретически, стать экспертом темы, в которой имеется трудность.

Если присутствует трудность в построении отношений или с финансами, здоровьем - принцип работы с ситуацией идентичен!

Начните с изучения теории: чтения книг, текстов, прослушивания вебинаров или семинаров в записи.
Необходимо сначала в теории понять как взаимодействует и проявляется мужская и женская энергия!?
В чем могут быть энергетические причины измен, "предательств"?
Почему вы притягиваете именно данный тип людей?
Знание теории даст вам понимание законов мироздания - принципов, по которым на Земле взаимодействует люди.

Если у вас трудность с финансами, снова нужно начинать с изучения вопроса в теории:
- как проявляется энергия денег?
- какие блоки, убеждения, негативные программы присутствуют лично у вас в области финансов?
- изучите возможные техники, способы, активации и медитации работы с финансами.
- что такое жизненная миссия, как она проявляется и в чем именно ваша жизненая миссия?

2. Второй этап - работа со своим внутренним состоянием!

Задать себе вопрос: «ДЛЯ ЧЕГО эта ситуация возникла в моей жизни?»

Задавать себе такие вопросы мало кто любит, потому что:

А) это страшно, принять себя таким, какой Вы есть. То есть быть не таким «хорошим», как хочется.

Б) потому что проще переложить ответственность за ситуацию на Вселенную, дядю Пашу или начальника.

Поверьте, гораздо ПРОЩЕ находиться в состоянии ЖЕРТВЫ, чем взять ответственность за собственную жизнь в свои руки!

Потому что когда, осознанно понимаешь, что лично сам, своими убеждениями, страхами, моделями поведения привлек данную проблему в свою жизнь, то с этим нужно что-то делать!

А когда находишься в состоянии жертвы очень удобно жить, не смотря на неприятности, потому что делать ничего не нужно! Ведь, во всем виновата Вселенная, дядя Паша и Начальник!!!:)))

После того, как вы задали себе вопрос и получили на него ответ, т.е. ПРОИЗОШЕЛ ПРОЦЕСС ОСОЗНАНИЯ ИСТИННОЙ ПРИЧИНЫ, почему сложная ситуация возникла в вашей жизни. Очень часто только этого достаточно, чтобы проблема начала растворяться!!! И часто такой эффект называют, «все решилось само собой»!:)

НО, результат решения – это огромная внутренняя работа с осознанием, которая часто сопровождается внутренними трансформациями, болезненными внутренними процессами! Это колоссальный труд, смелость посмотреть «в лицо» собственным страхам!

НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ВСЕ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ, КАК ПРАВИЛО, МНОГОМЕРНЫ, Т.Е. ИМЕЮТ МНОЖЕСТВО ПРИЧИН, А НЕ ОДНУ! И НУЖНО ОСОЗНАТЬ И РЕШАТЬ КАЖДУЮ ПРИЧИНУ ОТДЕЛЬНО!

Лично я рекомендую применять такой способ решения ситуации:

Внутренние осознания + действия = решение ситуации

После того, как Вы осознали корень проблемы, Вы однозначно почувствуете колоссальное внутреннее облегчение, начинайте в спокойном режиме предпринимать действия, которые помогут вам усовершенствовать ситуацию.

3. Этап третий заключается в продуманном, спланированном действии.

Хотите открыть свое дело - кроме описания бизнес-плана, четкое описание идей, способов и дальнейших шагов.

Часто для необычного поиска решений приходится применять творческий подход: как-то была свидетелем события, Мужчина выложил в социальной сети открытое письмо с фотографией, описанием себя. Цель обращения была в том, чтобы найти спутницу жизни! Он честно рассказал, что уже и на сайтах знакомств много лет общался и друзей просил знакомить, и сам достаточно общителен - пока результаты не увенчались успехом. В письме автор просил друзей социальной сети сделать перепост его письма, вдруг ему повезет и встретиться родственная душа.

Как вы чувствуете, какой был результат? На автора обрушился шквал писем - сотни, где многие писали, что очень тронуты откровенностью и открытостью его письма! Мне повезло стать наблюдателем "результата" данной акции: буквально через несколько дней Мужчина встретился с одной из девушек, написавшей ему письмо, они начали встречаться.

Далее он также выложил открытое письме в социальной сети, в котором честно сказал о том, что уже встретил девушку с которой у них много общего и созвучие Душ. И приносил извинения всем остальным, и благодарность за их письма!
Для такого шага нужна огромная внутренняя смелость! Нужна внутренняя работа над собой, даже в таком "простом" моменте, как преодоление страха критики со стороны окружающих, возможность высказать собственную истину.

Источник материала сайт "В пространстве свободного творения”


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:56 | Сообщение # 1735
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Плеядианские Эмиссары Света о текущих событиях на планете и перспективах Вознесения в 2013 году.
14 января 2013г. через Татьяну Мироненко

Мы в очередной раз приветствуем вас, дорогие земляне, и с Великим почитанием и уважением констатируем значительные подвижки на вашей планете. Проведена и проводится большая работа по выравниванию разноволновой энергетики, как на вашей планете, так и по Галактике в целом. Всё приведено в движение. Ни один атом не стоит на прежнем месте. Всё динамично перестраивается в соответствии с Замыслом Первотворца.

Те процессы, которые происходят на вашей планете, по своим масштабам затмевают всё, когда-либо происходящее на ней. Подняты на поверхность все пласты, слои и все её энергетические составляющие, находящиеся как на поверхности планеты, так и внутри её, а также далеко и за её пределами. Внешне это, казалось бы, и происходит незаметно, но внутреннее строение видоизменяется, и выстраиваются новые параллельные миры на вашей замечательной планете. Новые миры, новые обитатели их, новое, доселе неизвестное, строение даже самой простейшей клетки, с которой начинается жизнь. И это грандиознейшее действо не проходит незамеченным не только отдельно взятым человеком, но и учёный мир пытается разобраться во всём многообразии перемен, происходящих на Земле.

Что это? Спонтанно происходящие события, тесно переплетённые с Галактическими явлениями, или же всё-таки упорядоченные, строго управляемые извне и изнутри, процессы Перехода на следующую ступень эволюции вашей планеты? Кто и что является движителем этих широкомасштабных и великозначимых процессов, происходящих на Земле, влекущих за собой долгосрочные изменения во всех сферах жизненных процессов?

Так, давайте сегодня разберём эти вопросы и попытаемся совместно найти доказательные и научно-обоснованные ответы на них, которые удовлетворят даже скептически настроенного человека.

Итак, видоизменение планетарного тела, как одного из звеньев Галактики. Происходят ли сейчас изменения в ней, и какие последствия они будут иметь для вашей планеты?

Много информации по этому вопросу по различным существующим каналам передачи уже спущено на вашу Землю. Передача её идёт в виде ежедневных репортажей с различных горячих точек всего Космического пространства, тесно переплетённого с теми изменениями, которым подвержена и ваша планета со всеми формами жизненных проявлений на ней. Её квантовое расширение и изменения пространственно-временного континуума, её энергетические характеристики постоянно подвергаются различного рода перестройкам и пертурбациям, хотя, казалось бы, внешне эти процессы происходят в мало ощутимом варианте и без значительных видимых изменений.

Но, как вы уже знаете, дорогие друзья, вначале было СЛОВО – тонкоматериальная структура, и только затем это СЛОВО превращалось в Жизнь. Так и в вашем варианте. Принцип постепенности и мягкой перестройки всего существующего на Земле повлечёт за собой то глобальное и относительно стабильное, что ожидает вас впереди. Мы не будем углубляться в подробности протекающих на Земле процессов, они, достаточно доступным и понятным для широкой публики языком, описаны ченнелерами со всех сторон и на всех уровнях. Мы только остановимся на трёх, интересующих ваши умы и сердца, вопросах.

Первый вопрос – а что же ожидает вас в ближайшем будущем, ну хотя бы взять 2013год по вашему летоисчислению. Какие подвижки и какие изменения произойдут как с вами, так и с вашей планетой? Есть ли перспектива Вознесения в Духе или же с физическим видоизменённым телом на Новую планету Малдена 5 измерения в этом году? Как будут происходить эти процессы – в массовом порядке, как это планировалось ранее, или же каждый человек, тщательнейшим образом подготовивший себя к этому процессу, будет проходить его индивидуально, сумев принять активное участие в сращивании и взаимном проникновении 4 и 5 измерений?

Вопрос второй – те люди, которые не пожелают далее оставаться на этой планете, какова будет их судьба? Каким путём и как они будут перемещены на другие планеты, являющиеся их основной родиной, или же на планеты, интересные для них, с целью прохождения дальнейшего жизненного опыта и приобретения новых навыков? Кто будет руководить этим процессом, и что нужно делать этому человеку именно сейчас, чтобы в недалёком будущем осуществились его планы?

И третий, интересующий многих из вас, дорогие земляне, вопрос. Вопрос перемещения вместе с вами детей.

Итак, давайте рассмотрим все эти вопросы по-порядку.
Дорогие друзья, чтобы принять каждому отдельно взятому человеку правильное решение, тем более в большинстве случаев касающегося и ваших детей, необходимо чётко помнить о Свободном выборе души, о котором ранее никогда не стоял вопрос в условиях строго проводимого на Земле Эксперимента. Выбор теперь есть, и вы, как Со-Творцы, имеете право и берёте на себя полную ответственность за своих детей в выборе дальнейшего пути.

Как, когда, в каком виде и куда вы будете перемещать своё сознание или же свои тела во время акта Вознесения? Эта прерогатива, честь и право Первопроходцев отдана вам, дорогие Светоносцы, которые будут освещать своим Неугасимым Светом Путь другим, следующим, проходя и показывая Путь к Свету, Путь в другое состояние сознания на другие планеты и другие миры. Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие.

Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души. И вы это можете сделать уже сейчас, дорогие друзья.

Ну, а теперь в отношении второй категории людей. Если вы, дорогие наши, на интуитивном уровне примите для себя именно такое решение и утвердитесь в правильности его, то, выражая НАМЕРЕНИЕ, вы сможете осуществить все свои чаяния и желание перемещения для дальнейшего пребывания на другие планеты в соответствии с совместно принятым решением с вашим Высшим Я. К вашему мягкому перемещению подключатся ваши Ангелы Хранители, Духовные Учителя и Наставники, которые с Величайшей Любовью и осторожностью помогут вам в решении данного вопроса, опять-таки по вашему индивидуальному и тщательно подготовленному совместно с ними, плану. Они подскажут вам как, когда и куда следует переместиться вам для дальнейшего пребывания и жизнетворчества. Но, куда бы вы ни сместили своё сознание, помните об одном – вы являетесь Со-Творцами Вселенной Небадон, и вам принадлежит право Коллективной Сотворческой деятельности в ней.

И теперь давайте поищем правильный ответ на ваш третий, немаловажный, особенно для матерей, вопрос, затрагивающий судьбу ваших детей. Вопрос очень непростой, так как детские души прибывают на Землю с различных миров, с разных Галактик и даже Вселенных для получения опыта проживания в плотных материальных мирах именно в это примечательное и Великозначимое Время. Ведь у каждого ребёнка существуют два родителя – отец и мать, взгляды и мировоззрения которых могут диаметрально отличаться друг от друга. Как правильно принять решение? Как сделать так, чтобы миссию, которую запланировала душа ребёнка, прежде чем воплотиться в этом теле, была полностью выполнена на Земле?

А ответ такой – настоящие дети воплощаются на планете Земля для того, чтобы помочь ей пройти все этапы своего развития и превратиться в Сверхновую Звезду. Они и только они будут составлять основу Шестой Новой Расы людей на Малдене. Это их договор с Первотворцом, это их предназначение. Они добровольно и на основе Свободной воли и Свободного выбора избрали именно такой жизненный путь, свою миссию и своё предначертание. Их мужественные души пришли для Служения именно этой планете и всему сущему на ней, объединяясь с нею Общим Сознанием. Они будут строить её будущее, будущее своих детей и потомков. Поэтому, именно на основании этого, их родителям и нужно будет сделать выбор совместного или раздельного дальнейшего пребывания со своими детьми.

Удачного вам Нового 2013 года, как продолжения знаменательного 2012 года, дорогие земляне, с пожеланиями всему человечеству прохождения скорейшего и мягкого Вознесения и Преображения в Свет совместно с планетой!

Плеядианские Эмиссары Света – Учителя ПТАХ, МИРРО и СТЕЛА

ченнелер - Татьяна Мироненко

Источник материала сообщество "Сила любви! Надежда на лучший мир!”


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:14 | Сообщение # 1736
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
15.1.2013.Послание Мастера Кираэля. Духовное Вознесение Человечества

Приветствую вас, дорогие друзья, дорогие работники Света! Я есмь гид по Великому Переходу и ваш друг, Мастер Кираэль.

Позвольте мне, вашему другу и для многих наставнику, рассказать вам о тех событиях, которые происходили с 21 по 23 декабря 2012 года, а так же о тех событиях, которые в Новой Эпохе начнут происходить.

Дорогие мои друзья! С 21 по 23 декабря, действительно, происходил Квантовый Переход в Сознании, но он был не таким, каким его многие Работники Света ожидали.

Мы много раз говорили о том, что с приближением даты 21 декабря, процессы на Земле ускоряются и о том, что мы не знаем, какой именно вариант выберет Человечество. Из наших Посланий вы узнали о Световых столбах, об открытии энергетических Порталов, о вхождении Земли в фотонный пояс и о том, что будут изменения в ваших ДНКа в течение пика Квантового Скачка (с 21 по 23 декабря 2012 года).

И позвольте мне, вашему гиду и проводнику.. Тому, кому Источник Жизни (Творец) доверил проводить вас через это прекрасное путешествие, сказать вам:

«Да, Квантовый Скачек произошел! Произошел с 21 по 23 декабря 2012 года и в этом у нас, ваших братьев и сестер, нет не малейших сомнений.»

В период с 21 по 23 декабря Первая Волна Вознесения объединила свои усилия и помогла подняться до своего вибрационного уровня сознания Второй Волне Вознесения. Но это было только начало. Это событие происходило 21 декабря.

Что же происходило далее? Что происходило 22 и 23 декабря 2012 года?

Дорогие друзья мои, дорогая Семья! Говорю вам о том, что 22 декабря Первая и Вторая Волна Вознесения совместными усилиями смогли открыть Портал Вознесения не только для Третьей Волны, но для всех форм жизни на Земле… Для всех форм жизни!

Задумайтесь на несколько минут, мои дорогие… Как сложно вам было это сделать… Как сложно было открыть Портал Вознесения для всех форм жизни (представителей Минерального царства, Растительного царства, Царства Элементалей, Животного царства, Царства Китовых, Человеческого Царства).

Вы провели титанический труд! Вы знаете метафору о титанах, которые на своих плечах держат весь мир, чтобы он не разрушился?

То, что вы, как Первая и Вторая Волна со-творяли 22 декабря 2012 года… Это воистину великий труд в партнерстве с нами, дорогие Работники Света! Вы не просто открыли и закрепили Портал Вознесения для всех форм жизни на Земле, вы видоизменили материю, из которой он состоял.

Что же изменилось после того как вы видоизменили Портал Вознесения?

Изменил структуру, из которой состоял, Портал. Вы его закрепили на Земле. Портал Вознесения более не закроется.

Да, дорогие мои друзья, вы все правильно поняли.
Вам удалось закрепить Портал Вознесения таким образом, чтобы он действовал и находился в активной фазе не 3 дня, а на протяжении всего того времени, пока последний человек не вознесется с Земли. Подумайте об этом… Подумайте, мои дорогие!

23 декабря 2012 года началась финальная стадия Квантового Перехода в Сознании. В состояние сна все человечество Вознеслось, пройдя через Духовное Вознесение.

Что если скажу вам то, что пройти через Квантовый Переход в Сознании была готова только Первая Волна? Проход Второй и Третей Волн был невозможен в течение этих трех дней… И был перенесен на десятилетия, а для Третьей Волны – на сотни лет.

Что вы скажете?

Вы были готовы, дорогие мои друзья из Второй и Третьей Волны Вознесения, к этому? Вы хотели бы чтобы Первая Волна ушла, а вы остались?

Признайтесь себе в том, что очень многие думали в предстоящие дни перед 21 декабря 2012 года только о себе, только о своих желаниях и только о своем Переходе. Мы видели это в ваших Сердцах, и вы вздыхали о том, что видели в ваших мыслях.

Были и те, кто ждал разрушений. Были те, кто хотел посмотреть на разрушающийся мир, пребывая в безопасности.

О! Вы скажете: «Нет, не могло быть этого… Мы так не думали!» Многие даже недовольны тем, что сейчас вам говорю, но это было и имело место быть.

Что ж, если все же этого не было…

Зачем же вы делали запасы? Скупали Земли в отдаленности от крупных городов и уезжали в деревни и села? Для чего, вы это делали? (Серьезен)

Как Коллективное Сознание вы сделали огромную работу и прошли все вместе через Духовное Вознесение. И это только начало вашего преображения… Это далеко не конец, мои дорогие друзья!

На протяжении еще нескольких дней Земля стонала и настраивалась на активированную новую Кристаллическую Решетку и новые вибрации, которые стали приходить и закрепляться на Земле.

Сейчас же хочу вам рассказать об изменениях, которые начали происходить в Сознании Человечества и о возможностях… потенциальных возможностях, которые вероятно скоро будут реализовываться на Земле.

После прохождения через Квантовый Скачек в Сознании, социум, который так долго кипел, начинает постепенно успокаиваться, но, вместе с этим, он стал и обновляться. Отношения между людьми начинают меняться. Сердца человеческие начали раскрываться навстречу Свету и Любви.

Человеческие отношения начинают строиться на отношениях «человек человеку друг» и «брат/сестра», вместо тех, которые были до этого. До этого отношения строились на системе «начальника» и «раба». Да, именно, мои дорогие, «раба»…

Прошло еще так мало времени после финального пика Квантового Скачка в Сознании, но изменения в отношениях между человеческими существами уже видны.

Многие, скорее всего, уже заметили, что стали более спокойны. Но все еще есть очаги всплеска негодования, как в обществе, так и среди Работников Света.

Подумайте о том, кто среди Работников Света так сильно недоволен?

Ответ вы быстро найдете, но будете ли вы им довольны, узнав о том, что недовольна Третья Волна Вознесения, которая так долго думала о том, что они Первая Волна Вознесения (Улыбка).

Многие так недовольны теми событиями, которые происходили и теми, которые происходят сейчас… Прошу вас, если это вы, дорогой мои брат/сестра, воспользуйтесь прекрасным инструментом медитацией и, находясь в состоянии покоя и гармонии, примите себя таким, какой вы есть. Это поможет вам на вашем Пути. Сильно поможет!

Но это не единственные события, которые происходили в эти три дня.

Помните, как рассказывал вам в начале нашей беседы о том, что мы много говорили о признаках Квантового Перехода в Сознании? Все эти признаки были в эти три дня. Все они были, друзья мои!

Вы, как Коллективное Сознание Человечества, открыли возможность прихода на Землю совершенно новых детей. Вы еще не пришли в себя после того, как Кристаллические и Радужные дети стали приходить на Землю, а сейчас Кираэль говорит вам о том, что еще и другие дети стали приходить. (Улыбка)

Да, стали приходить новые дети! Это не Индиго, не Кристаллы и не Радужные дети… Друзья мои, это – Дети Творцы.

Дети Творцы – это Души 12 и 13 измерения, которые получили разрешение от Источника Жизни, Творца Мироздания, на возможность оказания помощи всему Человечеству в Новых Энергиях Земли и Новой Кристаллической Решетки Земли.

Эти дети могут силой своей мысли материализовывать свои желания очень быстро. Так же они пришли показать всему Человечеству жизнь в Эдеме. Но, дорогие мои, Эдем никогда не был просто садом или по-другому прекрасным местом для жизни… Вспомните о том, что в Эдеме жил Адам, и он изменял и улучшал его своими мыслями и своей Любовью.

Так и вы. Дети Творцы начинают приходить, чтобы вместе с вами сотворить новый Эдем на Земле. Вместе с вами и нами… Мы – одна Семья и более Завеса не препятствует нашему общению! Единственное, что может препятствовать – это вы сами… Да, именно так.

Только создавая препятствия своими мыслями и своими аффирмациями, которые, порой, вы все же повторяете “Ничего не произошло”, “Нас опять обманули”, “Квантовый Скачек не произошел”, вы сами блокируете связь с нами.

Спросите себя, хотите ли вы осознанно этого?

Думаю, что ответ будет: “Нет, не хотим. Мы хотим общаться с Семьей”.

А сейчас позвольте мне, Кираэлю, напомнить вам о том, что на Земле начали заземляться Города Света… В разных частях Земли.

Сейчас лишь скажу о нескольких городах Земли, в которых будут находиться Города Света.

Россия:

Великий Устюг, Великий Новгород и Санкт-Петербург.

Соединеные Штаты Америки: Вашингтон и Бостон.

Франция: Париж.

И говорю вам, дорогие, о том, что приходит время Активации Города Света в г. Санкт-Петербург. Но об этом будет отдельное послание, мои дорогие.

Дорогие мои друзья, Работники Света! Это только начало нашего общения в Новой Эпохе – Эпохе Водолея.

На протяжении всей Эпохи буду рядом с вами, и наше сотворчество поднимется на столь высокие высоты Духа, которые вы сейчас не можете осознать.

С Безусловным почтением и Безусловной Любовью к вам, мои братья и сестры, Человечество,

Мастер Кираэль.



Мастер Кираэль через Богдана Манжелей (Михаэля)

15 января 2013 года.


Источник: http://source-energyofhome.ru


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:59 | Сообщение # 1737
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Важный момент нашей жизни-необходимость постоянно поддерживать свое личное пространство в целостности и гармонии. При разнообразных контактах с другими людьми происходит влияние их пространств на наше пространство и часто в сторону нарушения целостного состояния нашего поля. Нарушения могут достигать разрывов поля разной величины. Особенно важно для людей, чьи поля имеют диаметр больше нескольких метров (на данный момент у многих воплощенных поля расширены до размеров Планеты и больше), и происходит разнообразное наложение полей при контактах. При наложении полей происходит перетекание энергий с поля большего потенциала в поля меньшего потенциала, что сказывается на самочувствии человека как потери жизненной силы на некоторое время. При участии в разнообразных планетарных работах (локальных) также происходит падение потенциала энергий. Методы восстановления потенциала поля разнообразны и каждый применяет по своему усмотрению. При изменении вибраций Планеты происходит некоторый временной дисбаланс пространства индивидиума, происходит со-настройка вибрационных уровней полей человека на вибрационное пространство планеты. Временной период со-настройки индивидуален для каждого. Симптомы проявления временного вибрационного дисбаланса разнообразны, описаны в источниках информации по подъему вибраций. Произошла очередная волна поднятия вибраций Пространства Планеты и со-настройка на новые вибрационные уровни необходима каждому.

Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:29 | Сообщение # 1738
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Сообщение от Высшей Иерархии Света. Эпинойя- о текущих процессах.
9 января 2013.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь свет, Я Есмь Любовь Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.
За все сказанное Мной тебе, Я несу ответ, перед Абсолютом, дитя Мое.

Итак, родные Мои Земляне, вот и прошел знаменательный период настройки ваших тел к Великому переходу из одного Измерения, из одной Эры в другую.

Это было, очень сложно в подготовительном плане - и Земли и вас всех, мягко, без катаклизмов и без глобальных изменений.

Но вы, родные Мои, это смогли сделать, смогли перешагнуть этот знаменательный этап в том составе, в котором вы и являетесь теперь.

Я приветствую вас всех, родные Мои, в Новом Измерении.

Верите вы в это или нет, ощущаете или нет, но вы все перешагнули планку в другое Измерение вместе с Землей, и плавно перемещаетесь в новые просторы Великой Вселенной.

Скоро, очень скоро по вашим земным меркам вы почувствуете это изменение.

Вы почувствуете, как резко порой падает ваше давление и его практически нельзя поднять, но вы ходите и что-то делаете, ощущая небольшое недомогание.

Это перемещение, дорогие Мои, это новая сонастройка всех ваших тел.

Чтобы вы все плавно переходили через все эти этапы вашего нового состояния, чтобы вы все плавно, как можно менее ощутимо перенастраивались, нужно пройти вновь очистительный этап всех ваших тел.

Еще раз прошу вас - осознанно, без вспышек гнева и какого либо негатива, обдуманно поработав с самим собой, освободите себя от: всех привычек зла, от всех привычек наживы за счет других.
Продумайте все основательно, как вы живете.
Осознайте все свои намерения, отчетливо продумайте – как вы хотите жить.

Нужно менять свои цели, нужно находить новые решения, решения благостные для вас всех.

Поймите, родные Мои, не вы ведете порой переговоры с людьми, через вас, их ведут или Светлые Силы Света, или тьма.

И только ваша осознанность, только ваше направление,– как вы хотите идти по жизни, поможет вам выбрать свой новый путь, где вас будут вести, вам будут помогать те, кого вы призовете, кто подходит по вашим вибрациям.

У вас порой сейчас идет огромная работа:
с физическим телом, с горловой чакрой или голосовым аппаратом.

Слишком часто и слишком много было произнесено вами агрессии и алчности.
Все эти записи ликвидируются из ваших клеток и ваших энергетических слоев.

Это ощущается вами как:
хронический кашель, першение в горле, небольшое недомогание или тяжесть в голове.

Лучше всего в это время дать себе отдохнуть и поспать.
Заранее проговорив, что вы просите помощи от Владык Света - в освобождении вас от всех этих ваших искажений и записей зла, которые притянули к себе на протяжении всей эры Рыб. Проговорите, чтобы прошли они во время вашего сна.
Просите Владык Света помочь провести эту работу с наименьшими вашими проблемами, с наименьшим недомоганием согласно подготовке вашего сознания и ваших тел на текущий момент здесь и сейчас.

И как только это произнесете, сразу постарайтесь просто лечь или поспать.

Далее проводите такие сонастройки, такое очищение себя, как можно чаще во благо себя любимого, во имя вашей Светоносной Души.

Дети Мои любимые, не пугайтесь, если на какое-то время ухудшаются ваши способности:
в ясновидении, яснознании, и в связи вас с вашими Великими Учителями Света.

Дело в том, что сейчас идет преобразование вас и ваш ментал, астрал, ваше будхиальное тело претерпевает изменение.

А когда ваше энерго структура в состоянии разрыхления, очищения и освобождения, вам очень тяжело сосредоточиться и внимательно, без искажений, без иллюзорной кривизны - увидеть, прочувствовать, осознать истинную картину действительности в данный момент.

Старайтесь не просматривать сейчас какие-то сюжеты, старайтесь не заострять внимание на получение ответа в моменте здесь и сейчас.

Именно по этой причине и с тобой, дитя Мое, не было так долго разговора. Ты проходила свой период очищения и восстановления.

У тебя были другие периоды, которые принесли тебе массу интересных бесед и полезных для тебя вещей.

Каждый из вас, дети Мои, претерпевает сейчас свои проблемы и только свои сонастройки всех энергетических структур и физических тел.

Матушка Земля сейчас проходит свой период освобождения и определения своей собственной формы тела.

Она вновь желает изменить свою конфигурацию, поэтому не пугаться - если где-то будет наблюдаться движение тектонических плит.
Это нужно Ей, вашей Земле.

Только ваша Любовь и успокоение могут помочь Земле пройти этот новый период своего измения во благо вас и всех на Земле.

Наполняйте себя любовью своей, наполняйте себя радостью к жизни.
Пусть в вашей жизни присутствует только понимание и умиротворение, дети Мои.

До скорых встреч.
Я люблю вас, родные Мои.
Я ушла, Эпинойя говорила с тобой, дитя Мое.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

Получено по личной переписке 15.01.2013г.
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Поиск: