Выбор фона:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Атлантическая аномалия (Источник гамма излучения в Атлантике)
Атлантическая аномалия
BodunДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
с полгода назад с в сети проскакивала тема о том, что Атлантике зафиксирован источник гамма-выбросов, исходящих из-под океанского дна. Несомненно первыми там оказались вездессущие (и вездесрущие тоже) пиндосы которые этот самый объект достали и перевезли на свою базу "Дагуэй" , находящейся в штате Юта.
С тех пор об этой интереснейшей теме в сети молчок. Если кто то знает что то, прошу поделиться.
С уважением Александр (Бодун).


Мой Бог меня рабом не называл.
 
SarrionДата: Четверг, 12.01.2012, 01:26 | Сообщение # 2
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Посмотри в новостях.Там статья или видео о строительстве портала,для якобы прихода сатаны,есть.Мож его там и используют.)))
 
GronДата: Пятница, 02.03.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Сейчас считается, что это навигационный маяк для прибывающей делегации "ужасных серых". biggrin
 
artsvet_lanaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Оффлайн
Bodun, я бы на вашем месте еще поинтересовалась следующей информацией. В 1973 году американская подводная лодка у берегов Испании недалеко от Кадиса обнаружила руины Атлантиды. Всего было проведено четыре экспедиции, последняя состоялась в 1997 году. Всю информацию об этом открытии президент США Ричард Никсон засекретил. Только сейчас стали известны некоторые подробности таких исследований. Ученый Джереми Хорвик выпустил в свет книгу «Миссия – Атлантида: что знают моряки о погибшем континенте», в которой пишет об этой операции. Он ссылается на рассекреченные официальные документы и опросы бывших моряков с подводной лодки. По словам Хорвика, «развалины лежат на глубине 1.600 м и занимают огромную площадь около 50 кв. км». Американцы смогли поднять на поверхность и вывезти образцы допотопной техники и оружия атлантов. Впоследствии они хотели использовать уникальную технологию Атлантиды в «холодной» войне с Советским Союзом. Эти знания использовались учеными США, чтобы создать могучую военную технику, в том числе самолеты-невидимки типа «Стеллс», противоракетную систему, космические технологии.
В средствах массовой информации также уже сообщалось о подобных находках. В середине 1970-х гг. к югу от Кадиса археолог М. Ашер обнаружил на глубине 30 м остатки четырех огромных построек с мощенными камнем дорогами.
Французский ученый Жак Коллинз-Жирар заявил, что Атлантида находилась в Гибралтарском проливе. 19 000 лет назад уровень Мирового океана был ниже на 130 м, а Гибралтар в то время был гораздо уже и длиннее. Фактически такой пролив и был тем «внутренним морем», о чем говорил Платон. В западной части древнего «пролива-моря» Жак Коллинз-Жирар нашел вытянутый с запада на восток остров, где, по его мнению, и жили атланты. Восточнее этого острова на дне пролива расположен ряд возвышений, которые представляли тогда архипелаг, состоящий из четырех или семи островов, что неплохо соотносится с эзотерической традицией и преданием Платона.
Но самой сенсационной, наверное, следует считать находку 7 сентября 2001 года. Группа испано-американских геологов обнаружила в 250 милях к юго-западу от Азорских островов на глубине 1 км подводное плато, раскинувшееся более чем на 90 км. В центре плато они обнаружили неповрежденный храм с девятью колоннами диаметром около 1 м. Колонны поддерживали плоскую каменную крышу размером 6х10 м. Рядом находились остатки пяти кольцевых каналов с мостами. Между каналами были расположены еще четыре группы строений, похожих на храмы. Материалы и фотодокументы по этому объекту были засекречены спецслужбами США и в настоящее время недоступны. Князем Тьмы дано задание остаткам глобальной черной иерархии всячески уничтожать истинные знания о прошлом человечества и о том, что его может ждать в будущем…
Последние исследования показали, что Азорские острова когда-то представляли собой островной массив, равный по величине Испании. На нем имелись горы, которые поднимались на 3 655 м над уровнем моря, а также древняя речная система. Реки стекали по южным склонам Сан-Мигеля и собирались в огромной долине. Одно из русел реки протягивалось на 288 км! На юго-востоке располагалась так называемая Большая Равнина, схожая с описанием Платона, площадью около 9 065 кв. км; здесь протекала река, сравнимая по размерам с Темзой.
 
artsvet_lanaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Оффлайн
Bodun, Еще важная деталь.Город на дне Атлантического океана найден экспедицией доктора Максин Ашер в 1973 году. Об этом сообщает UPI. Пирамида изучена д-р Рэй Браун на морском дне с Багамских островов в 1970 году. Брауна сопровождали 4 водолаза, которые также обнаружили дороги, купола, прямоугольные здания, неизвестные металлические инструменты, и статую, которая держит "таинственный" кристалл, содержащий миниатюрные пирамиды. Металлические устройства и кристаллы были приняты во Флориду для анализа в университете. То, что было обнаружено, что кристалл усиливает энергию, которая прошла через него. Это сделано в методе неизвестном ученым, проанализировали его. Он был найден в таинственно освещении камеры внутри подводной пирамиды с каким-то лучом (как лазерным), как инструмент указали на него. Кирлиан фотографии, , показал глаз внутри кристалла не видный невооруженным глазом.
 
artsvet_lanaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Оффлайн
Так что как видите, штаты в этом направлении очень активно работают. Думаю они уже собрали изрядную коллекцию кристаллов.
Все находки с начало засекречивают, потом "теряют" или "повреждают". Это тактика такая. Представьте сколько у них находок которые "забыты" обществом до появления интернета. При появлении интернета многие факты стали известными широкому кругу общественности. А многие никогда достоянием общественности никогда и не станут...
 
ВаняДата: Пятница, 02.03.2012, 18:57 | Сообщение # 7
Группа: Гость
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Это Великий Ктулху пробудился. А Американцы сплавали, присягнули ему, теперь ждут дальнейших указаний.
 
artsvet_lanaДата: Вторник, 17.04.2012, 00:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Оффлайн
 
SarrionДата: Четверг, 19.04.2012, 16:59 | Сообщение # 9
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Ваня,ктулху и дьявол,это практически одно и тоже.)))
 
evona112Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:50 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Оффлайн
Quote (Ваня)
Это Великий Ктулху пробудился. А Американцы сплавали, присягнули ему, теперь ждут дальнейших указаний.

Quote (Sarrion)
Ваня,ктулху и дьявол,это практически одно и тоже.)))


Говорить о таком сознании, нужно иметь возможность вхождения в него.
много можно говорить, и познавать колыхание воздуха исходящего из уст.
остановите ваше мышление, оно является процессом.
процесс это не развитие.
он уводит вас в заблуждения.
 
SarrionДата: Суббота, 21.04.2012, 03:22 | Сообщение # 11
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Ты вообще знаешь,кто такой ктулху?
 
evona112Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:52 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Ты вообще знаешь,кто такой ктулху?

Заросшее, лохматое, не бритое чудовище - пользователь инета, этого сайта(форума), ушедший с головой в веру из-за отсутствия кнопки "RESET". wink
что и представляется причиной осознанного ужаса. angry
 
ЭдуардДата: Суббота, 21.04.2012, 11:47 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Quote (evona112)
Ты вообще знаешь,кто такой ктулху?

Sarrion, в Мифах Ктулху — божество, Зверь миров, спящий на дне Тихого океана, но, тем не менее, способный воздействовать на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).

На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудовище имеет голову с щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зелено, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».

Ктулху принадлежит роду Древних[3]. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освобождается.

В Мифах Ктулху описывается древняя религиозная традиция поклонения (культ) Ктулху. Согласно Лавкрафту, культисты присутствуют в самых разных уголках Земли; в частности, и среди эскимосов Гренландии, и среди жителей Новой Англии. На своих встречах культисты устраивают человеческие жертвоприношения, бесятся, пляшут и читают мантру «Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн», что, по показаниям некоторых культистов (по «Зову Ктулху»), следует понимать как «В своём доме в Р’льехе мёртвый Ктулху ждёт, сны видит».[4]

Ктулху способен воздействовать на разум человеческих существ, но его способности заглушаются толщей воды, так что подвластными ему остаются только сновидения особо чувствительных людей. В «Зове Ктулху» сны, напускаемые Ктулху, сильно ужасают видевших их, и порой доводят до сумасшествия. Ктулху — инопланетное, совершенно чуждое людской природе существо, а вся история человечества есть лишь миг его сна. Культисты убеждены в великой мощи своего идола, и гибель цивилизации представляется им весьма вероятным, хотя и незначительным, последствием пробуждения Ктулху.
 
artsvet_lanaДата: Суббота, 21.04.2012, 11:55 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Оффлайн
Эдуард, Спасибо smile Буду тоже иметь смутное представление, что это за "зверь" такой...
 
ЭдуардДата: Суббота, 21.04.2012, 12:11 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Quote (artsvet_lana)
Буду тоже иметь смутное представление, что это за "зверь" такой...
вот тебе более конкретное представление в виде картинки biggrin Кутулху
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Атлантическая аномалия (Источник гамма излучения в Атлантике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: