Выбор фона:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Дети.
Дети.
EkaterinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Вы ничего необычного в своих детях не замечаете?
Моему ребенку 7 лет, у него очень развита интуиция или как-будто третий глаз есть - я могу полумать, а он спросит вслух, могу показать, думая, что он не видит, а он кажет, о чем речь. Еще часто говорит, что ему мозги "болят", поясняя, что много мыслей в голове, мультики сам себе пересказывает наизусть ( ему достаточно пару раз посмотреть мульт, чтобы наизусть запомнить). В последнее время жалуется на краткосрочные головные боли...
 
FanfalДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Женщина, он нормальный, это вы не нормальная biggrin Воспринимайте это так и все будет хорошо, не нужно искать что-то необычное в нем, подумайте почему у Вас этого нет и все поймете...

Справедливый Воин
 
EkaterinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Да и кстати, у меня у самой интуиция "зашкаливает", даде страшно.. Каким-то образом четко "понимаю" мотивацию поступков людей, вижу сны, которые потом сбываются один в один, дежавю так вообще постоянное явлеие, равно как и постоянное "попадание" на одинаковые двойные числа... И еше, я как-то не верили во весь это БП в любом виде, но примерно месяц назад как-будто что-то щелкнуло и я стала искать информацию... Я была и модет ещк стаюсь чень "приземленным" логическим человеком, но это явно меняется..
 
EkaterinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
У меня как-раз это есть biggrin и почему вы меня вдруг называете неормальной?
 
FanfalДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Нормальные люди очень скушные biggrin

Справедливый Воин
 
ВаняДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Группа: Гость
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Я тоже лумаю чо ебенок скорее всего нормальный или индиго. А то чо мульты сам себе кажет и мысли подсматривает это пройдет. Со мной було и прохадело. Скажите а третий глаз у него визуально определяется?
 
ВаняДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Гость
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Я тоже лумаю чо ебенок скорее всего нормальный или индиго. А то чо мульты сам себе кажет и мысли подсматривает это пройдет. Со мной було и прохадело. Скажите а третий глаз у него визуально определяется?
 
EkaterinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:54 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Про визуально ну прям очень смешно biggrin нет, конечно wacko просто чувствует и видит даже не смотря. Иногда кажется, что это взрослый в теле ребенка
 
EkaterinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
А вы провокатор, Fanfal
 
FanfalДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:15 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Да, я провоцирую на правду smile

Справедливый Воин
 
EkaterinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Так никто ж и не врет вроде cool
 
FanfalДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:24 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Мало ли biggrin надо проверить все равно tongue

Справедливый Воин
 
ВаняДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:53 | Сообщение # 13
Группа: Гость
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Эй Саша Х....й, а вот это по твоему не то ли о чем мы спорили?
 
EkaterinaДата: Суббота, 24.03.2012, 02:10 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Только что увидела комментарий от одного из пользователей, будто бы ребенок 5 лет скащал маме, что солнце синее. Так вот вчера мой ребенок почти 7 лет сказал то же самое, он спокойно смотрел на это самое солнце, когда я в очках и через затемненнное стекло сама не могда смотреть, такое оно было яркое. Он говорит, что синим оно тановится, сначала желтое, а потом синее с синими лучами....
 
ariana_raianДата: Суббота, 24.03.2012, 08:44 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Quote (Ekaterina)
В последнее время жалуется на краткосрочные головные боли...

В последнее время - это примерно с конца февраля - начала марта? Тоже такая проблема у меня. Жгет 3-й глаз (не сильно, но ощутимо). Это ощущается как некая странная горячая энергия.
Екатерина, спросите вашего ребенка : он в конце февраля не получал "сигнал" или "послание"? В виде плотного белого кокона, который неожиданно обвил его и в ушах раздался громкий звук, рокот, похожий на шум моря? И в этот момент в голове раздалась фраза-мысль: "Готовься, волна (энергии) уже близко"?


... cквозь времена пространственных зеркал ...
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Дети.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: