Выбор фона:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Дежавю
Дежавю
EkaterinaДата: Пятница, 27.04.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Меня дежавю замучили. Уже прямо тревожно становится: в день по нескольку раз sad
Давайте обсудим тему. личный опыт: почему так бывает???
 
VKДата: Пятница, 27.04.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Эммм, у меня тоже такое бывает, порой иду куда-то и вдруг как осеняет, что эту ситуацию уже видел... Как-то давно читал о таком мнении, что это пережитый во сне момент жизни, который реализовался в действительности... т.е. эта ситуация была увидена во сне ранее...

Всему своё время...
 
EkaterinaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Я раньше тоже думала, что это то, то я видела во сне. Но если сейчас это стало "случаться" очень часто, это что, на аи так сбываться?
 
VKДата: Пятница, 27.04.2012, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Да и у меня тоже часто это... Я привык... только когда это случается, я пытаюсь вспомнить где это раньше видел... начинаю анализировать, где и чего... Но всегда одно и тоже никак не могу вспомнить, где этот сюжет повторялся...

Всему своё время...
 
aijaSSSДата: Пятница, 27.04.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
у меня часто такое было,сейчас реже стало.Если смотреть с духовной точки зрения,то я думаю что это можно объснить таким способом.Бог знает наше начало и наш конец,так как у Него нет времени,и получается,что мы можем видеть то,что с нами уже произошло без времени,то есть это нам никогда не снилось,а просто мы видим то,что уже было,произошло,но без времени,как видит это Бог.Не знаю как правильно высказать свою мысль,но если поймете меня,то поймете смысл.Мы видим то,что с нами должно было произойти в данный момент,минуту и это значит,мы живем так,как и было запланировано Богом.Если Он может видеть наш конец и наши мысли и слова еще не сказанные и подуманные наперед.Мы еще и не подумали,а Бог знает,что мы подумаем через 5 минут и так в этом случае,нам открывается то,что уже мы без времени прожили,но в нашем времени проживаем.Это наверно какая то подсказка будущего.И когда ты с таким сталкиваешься.это означает,что мы уже это видели где то и значит мы живем по Его плану.Ведь наверно никто не сможет сказать,где именно мы могли видеть то,что происходило уже якобы.И думаю вряд ли кто скажет,что видели это во сне.Я не думаю,что мы можем это видеть во сне,скорей всего это именно так и есть,мы можем видеть будущее,но именно на данную секунду.Вообщем не знаю,смогли вы уловить мои мысли или нет,но как то сложно это объяснить словами.Эта тема очень интересная и мне тоже бы хотелось ее развить.
 
VKДата: Пятница, 27.04.2012, 17:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
aijaSSS, понял Вас... У меня когда Дежавю приходит, то чувство такое, что на себя со стороны гляжу...

Всему своё время...
 
EkaterinaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Да, это явно не во сне, это как будто проживаешь по плану... Значит, правильно живешь?
 
aijaSSSДата: Суббота, 28.04.2012, 02:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Quote (VK)
то чувство такое, что на себя со стороны гляжу...

совершенно точно.

Quote (Ekaterina)
Значит, правильно живешь?

не знаю.как правильно,но думаю по плану свыше.
 
SoccerДата: Суббота, 28.04.2012, 15:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
aijaSSS, Тут я полностью с тобой соглашусь, дежавю на мой взгляд очень положительный знак и видеть и ощущать его не есть, что-то плохое, а скорее положительный момент. мне он можно даже сказать нравится.
Кстати говоря, ты случайно не перестала видеть сдвоенные цифры? smile Твоё сообщение написанное в 02:02, почему то снова меня натолкнуло на эти мысли, сели помнишь наш разговор с тобой по этому поводу полгода назад)


Тому, кем владеет гнев лучше повременить с принятием решения (Сенека)
 
AnnaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
aijaSSS, Сообщение # 5
полностью согласна в твоим мнением.
 
АнтонийДата: Четверг, 07.06.2012, 10:57 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Ekaterina, Вы очень невнимательны.

В моих словах речь идет о временно парализующем оружии, но не лишающем Жизни!

Если русский народ повернется лицом к Богу и будет знать, что Бог всегда с ним, уже никогда НЕ посмеет причинить вред ни живому, ни мертвому!

А вот ограничить в действиях преступную волю, а затем создать условия для естественного и положительного выхода негативной энергии - это будет его ОБЯЗАННОСТЬЮ!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
WDMCДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Это "явление" в моей жизни уже стало обычным. Поэтому пыталась проанализировать и найти ответы уже давно... Поделюсь одной информацией, которая меня заинтересовала. Не помню откуда ко мне эта информация попала, но помню что-то вроде как Дежавю, не что иное как доказательство того, что в каждом человеке изначально была заложенна способность к "предвидению"? Позднее эту способность "зашифровали"... Вроде как люди "ясно видящие" подтверждали, что на первых этапах, ты видишь и ощущаешь ситуацию на доли секунды предшествуя текущему времени...Фактически одновременно с происходящими событиями, что и дает ощущение "это уже было". Ну как-то так...
Спросить бы у тех, кто "ясно видит". smile
 
sstДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн
У Майкла Ньютона, по этому поводу хорошо написано, читал так же подобную информацию и в другой литературе. Перед очередным воплощением, Душа просматривает свой путь в будущем теле и эти моменты всплывают в памяти человека при прохождении им жизненного цикла. Вот и получается так, "не может быть, я же все это уже видел" - конечно видел. smile
 
ArsssДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:22 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Есть такое мнение, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, исходя из понятия, что Бог -един.
По этому мы можем осуществлять такие прорывы. По моему это чисто технический момент и его нельзя назвать ни хорошим, ни плохим.Вообще, всякие непонятки и чудеса происходят с человеком, когда он разбалансирован, а энергия поступает.


Мир меняется
 
ВедаДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:06 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ко всем мыслям высказанным хочу добавить еще одну причину дежавю. Когда ситуация хоть чем-то схожа с ситуацией из прошлой жизни, то возникает ощущение, что "это уже было со мной". Приходим ведь на Землю именно из-за не выученных уроков. И они повторяются в другую эпоху и с другими людьми, но ситуация та же, как конструкция, только раскрашенная в другой цвет и перемещенная в другую точку.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Дежавю
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: