Выбор фона:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Что со мной происходит
Что со мной происходит
polimetalofonДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:29 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Ekaterina, попробуй медитацию она поможет тебе отбросить все лишнее и выделить главное для тебя на данном этапе,хорошо помогает успокоится и раслабится.Продолжай наблюдать за всем что происходит вокруг, а что касается не лучшего варианта сильно не переживай,ничего в нашем мире не происходит просто так, наша задача понять зачем нам моделируют данную ситуацию и что из нее мы должны усвоить.
 
EkaterinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:37 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
polimetalofon, а посоветуйте литературу по медитации
 
EkaterinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:37 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
ничего в нашем мире не происходит просто так, наша задача понять зачем нам моделируют данную ситуацию и что из нее мы должны усвоить. - это я знаю и ко всему такому отношусь спокойно
 
polimetalofonДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:01 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Ekaterina, Насчет литературы ничего не скажу, лучше в интернете поискать информации море, а вообще в таких делах я бы посоветовал прислушатся к интуиции и доверить выбор ей).Конечно это только мое мнение,но жить интуицией полезьней и интересней нежели теми шаблонами которые нам всегда рекламируют.
 
ЛебедьДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:42 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
ещё год назад я был православным и веровал. это держало.
С середины весны пошёл под откос и чуть не спился.
Десять лет я был один и весной отчаяние конкретно прорвало. отупел и превратился в дебила. конто морали было практически на нулях. Последних два месяца ходил к женщине и бил её, она не жаловалась никому, мы работаем вместе. Агрессия зашкаливала.
Сейчас я возвращаюсь в прежнее состояние как из глубокого сна.
 
ЛебедьДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:49 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
так чо я хотел этим сказать то.
я ей рёбра сломал, её мужик чуть её за дверь не выставил из за меня а она всё возится со мной не давая скатится ниже.
так то мы и меняемся все.
кто как .
 
polimetalofonДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:13 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Лебедь, знакомая ситуация, я очнулся можно так сказать после 10 лет забвения тоже самое алкоголь, никотин и моральное разложение все это было последние 10 лет, но как бы плохо не было всегда знал, что кто-то незримый рядом помогает и поддерживает меня это и не дало мне окончательно скатится. Последние два года было вообще очень погано на душе, пил и было тошно сам понимал, что это мне не нужно, но до определенного времени продолжал пока не сказал себе хватит и твердо решил все поменять так с Нового года перестал пить, курить и морально разлогатся, знакомые с кем бухал до сих пор не могут поверить, что это случилось, а я, наконец, почувствовал себя живым и настоящим, проснувщымся после долгово сна!!!
 
АнусяДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:39 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я раньше тоже боковым зрением видела smile и это не странности,а нормальное явление tongue Числа скорее всего означают очень важную дату в твоей жизни happy А учитывая,что сейчас в мире творится и что сокро Конец Света,неудивительно,что у тебя паранормальны способности усилились.
 
scorp_alexandrДата: Вторник, 02.10.2012, 23:40 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
и я с нового года не пью и не курю
тут прям клуб алкоголиков smile
странные чувства бывают, читал сначала кастанеду, потом синельникова, потом пятибрата
щас вообще ничего не читаю, ни в кого не верю, только в себя и то не всегда
были вибрации и тряска как перед отделением от тела, осознанные сновидения, но мало
в груди горит огонек, особенно когда еду на машине, как будто лечу
радость прет из груди, сливаешься с миром, ощущения лучше чем от секса, такие моменты даже описать сложно
мало кто понимает, хочу поделиться с окружающими а не получается
 
GodДата: Среда, 03.10.2012, 00:07 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
scorp_alexandr, в груди горит огонек up up а как добился этого ? медитировал ? Спасибо заранее.
 
scorp_alexandrДата: Среда, 03.10.2012, 10:50 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
God, впервые я его начал чувствовать после попыток выхода в астрал на ночь, какая-то музыка, типа мантры кто читает, вроде как где-то в скале есть красный зал такой мягкий типа из красного бархата и там круглосуточно читают что-то типа Ом...
Ну это ощущения были когда пытался эксперементировать перед сном со своим сознанием.
вот на следующий день я не ходил а буквально летал, в груди аж жгло, такое щастье и умиротворенность... стою в очереди в банке все нервничают а мне так и хочется их обнять и сказать, да вы чего, все же так клево!!!
потом потихоньки все затухало, потом небольшая депрессия по поводу утраты огонька...
потом прочитал статью как просыпающиеся люди не сразу приходят к этому а типа волн, нет-нет-нет-есть-нет-есть-нет-есть-есть-нет-есть-есть-есть-есть...
короче с переменным успехом
считаю для себя главным что пить и курить бросил, огонек получается зажечь сознательно, вспомню об этом чувстве и оно возвращается, правда удержать тяжело, но думаю оно значит так надо... значит время еще не пришло
Надо отбросить страх и злобу ко всему, тогда проще достичь этого состояния
если некого бояться и не накого обижаться и злиться то ... огонек загорается smile
не зря слова заканчиваются на ...СЯ т.е. СЕБЯ
 
GodДата: Среда, 03.10.2012, 11:01 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
scorp_alexandr, правильно написал - Надо отбросить страх и злобу ко всему, тогда проще достичь этого состояния, не накого обижаться и злиться то ... огонек загорается . Этот огонек и есть частичка твоей Души. И только увеличивая поле любви - можно открыть его. Поэтому и спросила -как вы смогли дойти до такого состояния.что можете зажигать его. Я пару раз увидела его .но сознательно -пока не получается. Спасибо вам за ответ.
 
scorp_alexandrДата: Среда, 03.10.2012, 11:16 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вот: накатал труд smile
---
Сильных и слабых нет.
Так же как и умных и глупых.
Нет той границы которая все это отделяет, мы создаем ее сами.
Мы сами зажигаем огонь внутри себя, и сами же его тушим.
Вот тут на страничке спрашивают как я его зажег, типа медитировал долго? Нифига, можно не знать что такое медитация, но достигать некоторых результатов своего развития живя обычной жизнью, настоящей.
Можно покорять вершины и строить карьеру, делать успехи в спорте и со стороны будут говорить - вот это человечище...
А на самом деле внутри не будет огонька, потому что человечище это делал или из страха (быть аутсайдером, остаться одному, и т.п.) или из ненависти и злости (вот я им покажу... они локти будут кусать когда узнают кого потеряли... и т.п.).
Получилось что человечище выстроил внешнюю сторону, а внутри он маленький боится и обижен.
Уберите страх и злость, включая их производные.
Это сложно, начать можно с коротких промежутков времени.
Т.е. здесь и сейчас, страха нет, злости нет, весь мир вокруг открыт мне и я ему...
Как говорит один человек, время есть скорость протекания химических реакций, так значит это относится только к материальной стороне мира, в общем времени нет.

Пусть в каждом из вас горит огонь, пожалуй тот самый, который некогда принес Прометей...
---
 
бодьяДата: Среда, 03.10.2012, 13:00 | Сообщение # 44
Группа: Гость
Сообщений: 255
Статус: Оффлайн
Лебедь, fа может и мне придумать душераздирающюю историю===Жаль что не с кем петь в унисон
 
ЛебедьДата: Среда, 03.10.2012, 14:13 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
бодья ДА --соврал кое что. Но пить - не пью.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Что со мной происходит
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: