Выбор фона:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Что со мной происходит
Что со мной происходит
бодьяДата: Среда, 03.10.2012, 14:19 | Сообщение # 46
Группа: Гость
Сообщений: 255
Статус: Оффлайн
Ладно прощаю===почему и вернулась===спасибо Анне!
 
EkaterinaДата: Вторник, 04.12.2012, 04:43 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Может кто-нибудь объяснит, шо цэ було??
Сижу читаю, вдруг резко все стало светло-фиолеового цвета wacko
Как будто картинка переключилась - осталось все вокург тем же, но как бы через светло-фиолетовое стекло.
blink
Через секунд 30 все "переключилось" обратно
online2long
 
ВедаДата: Вторник, 04.12.2012, 08:34 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Ekaterina, красота это была smile

На краткий миг зрение психическое приоткрылось и могла видеть окружающий мир через цвет своей ауры.
 
EkaterinaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:29 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Веда, а что означает светло-фиолетовый цвет в данном контексте? Аура же разная у всех, да?
 
EkaterinaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:41 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Вот что нашла:
Фиолетовый цвет ауры
Фиолетовый цвет, т. е. цвет теменной чакры, «короны» — цвет особый. И те, кто его предпочитает, люди в подавляющем большинстве очень необычные, во Всяком случае, неординарные. В них предельно выражено стремление к свободе, полной независимости и неограниченному пространству. Они стремятся к духовному пробуждению, полету, мечтают о крыльях. Но для стороннего наблюдателя такой человек нередко может выглядеть флегматичным, даже сонным, скрывая внутреннюю напряженность и готовность, которая почти всегда реализуется неожиданно. Вот отчего зачастую вся жизнь таких людей полна сюрпризов и совершенно неожиданных поворотов. Как правило, люди, предпочитающие фиолетовый цвет, общительны, и особенно ценят общение интеллектуальное и духовное, в чем очень часто испытывают не только постоянную потребность, но и дефицит.

Им вообще свойствен высокий врожденный интеллект, который может даже временами вызывать у окружающих некоторое смущение и даже дискомфорт. Потому эти люди всегда стремятся найти равного себе или достойного (по интеллекту) собеседника и тщательно подбирают свой круг общения. В обычных условиях они этого, как правило, найти не могут. Пристрастие к фиолетовым тонам практически наверняка означает интерес " и тягу ко всему таинственному, необъяснимому, наряду с постоянным стремлением найти разгадку всех таких явлений. Такие люди не боятся опасностей, любят скорость — как за рулем, так и во всех прочих случаях, хотя в глаза посторонним это может и не бросаться. При высоком интеллекте нередко не столь сильны в плане физическом — подвержены различным заболеваниям (в особенности вегетативным неврозам и нарушениям работы щитовидной железы).


Почти все так и есть, только я холерик.
Однако, предпочитаю красный цветЖ

Красный цвет ауры
Повсеместно и издавна принято считать, что те люди, которые предпочитают всем цветам красный, — страстны, вспыльчивы, всегда в плену своих страстей. Им в высшей степени присуще стремление к лидерству, иногда чуть ли не любой ценой. Все это связано с тем, что красный — цвет животной страсти. Однако никогда не следует смотреть на веши в одной плоскости, и потому можно отметить также такие черты почитателей красного цвета, как жизнелюбие, энергичность, упорство и работоспособности умение вкладывать в свое дело всю душу. Опять же, с другой стороны, этим людям редко свойственны угрызения совести, а в достижении своих целей им зачастую мешает все та же эмоциональность. Все это ставит перед выбором — учиться контролировать себя , либо потерпеть неудачу. Видимо, отчасти именно этим объясняется тот факт, что любители красного часто внутренне противоречивы и довольно плохо предсказуемы даже дня близких им людей. Им нравится проводить свой досуг на охоте или заниматься каким-то жестким видом спорта — от бокса до автомобильных гонок.


Это явно про меня )))
 
ВедаДата: Вторник, 04.12.2012, 10:18 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Quote (Ekaterina)
Веда, а что означает светло-фиолетовый цвет в данном контексте? Аура же разная у всех, да?

Ауры у всех разные, причем имеем в себе/на себе ауры своих же разных тел, и они будут разными.

Просто в твоем опыте получилось так, что процессы, которые шли в твоем существе в то время окрасили /насытили ауру энергией того цвета. Возможно ты еще приняла в тот момент посланный тебе в помощь Луч твоего Небесного куратора, который укрепил/закрепил/закристаллизовал достигнутый потенциал.

Конечно, известные в СМИ описания значение цветов аур очень интересно читать. Но они отражают лишь самый малый процент значения цвета в аурах людей. Причем, оттенки основных цветов могут быть разные и именно это определяет суть человека. Может быть мертвенно синий, который носит в себе энергию страха, а может быть синий индиго - который говорит о задатках быть учителем для кого-то. Красный бывает разный: либо кроваво-красный то это значит превалирование страстей, раздражительности, а может быть красный, но рубиновый, малиновый, который отразит в себе самоотверженность, способность к подвигу.
так же к красному могут тяготеть люди у которых ДНК имеет историю происхождения от главной ветви 5-ой расы. например, ариев, люди с карими глазами. и т.д.

То есть, не всегда нужно "поверить до конца и точка" в таке вот источники. Это так, первое приближение к истине. smile
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Что со мной происходит
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: