Выбор фона:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Жизнь после жизни (Со смертью жизнь не заканчивается. Она продолжается дальше.)
Жизнь после жизни
AnnaДата: Понедельник, 22.08.2011, 06:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Путешествие на небеса - реальная история

Я ехал в своей машине, и вдруг необычный свет наполнил салон моей машины и я услышать голос Господа, который пророчествовал о будущем нашей земной жизни. Он сказал, что ускорение технического прогресса, не принесёт людям пользы, так как зло начнёт распространяться ещё быстрее.
Появятся новые болезни среди гомосексуалистов, которые невозможно будет вылечить. Будут разрушаться семьи, и количество разводов увеличится во много раз, потому что мужья будут больше верны своим эгоистичным целям, чем жёнам и семьям. Медицинские технологии станут более совершенными в убийстве не рождённых младенцев и аборты будут поставлены на поток.

Мне всегда нравилось присутствие Господа, но то, что Он предсказывал тогда, вызвало во мне боль о людях погибающих в мире. Горячее желание служить Христу, чтобы они услышали Евангелие, спасающее их от ада, захватило меня.

Через недолгое время, после посещения Господа, ко мне явился "враг душ человеческих" и сказал, что если я буду рассказывать людям пророчество, которое получил в машине - он убьёт меня. Если же я буду молчать, он не тронет мою жизнь, более того, он обеспечит мне полную безопасность. Я ответил, что я не его собственность, я служу моему Господину - Иисусу и я буду рассказывать то, что Он доверил мне.

Однажды, после моего очередного свидетельства людям, на работе, мне стало плохо. Друзья быстро отвезли меня в ближайшую клинику. Врач сказал, что не может поставить определённый диагноз, но состояние моё критическое и мне необходимо прямо сейчас ложиться на обследование и лечение. Я ответил, если мои дела так плохи что я могу умереть, пусть это произойдёт в моём доме.
Белый тоннель

Мой сын с невесткой привезли меня домой, и уложили в постель. На моё тело навалилась невыносимая боль во всёх внутренностях. Началось сильное кровотечение изо рта. Кровь хлынула на влажные полотенца, из которых я пытался делать компрессы. Боль возрастала сильнее и сильнее и вдруг, в одно мгновение, всё прекратилась. Я увидел, что моё тело отделяется от меня. Вернее, я отделился от тела, не очень соображая что происходит, и направился к свету исходящему от входа в необычный коридор-тоннель. Стены этого коридора светились, и были чем-то похожи на каменную пещеру. Этот свет влёк меня, и я, сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее полетел вдоль этого коридора, наполненного светом. Я чувствовал, что лечу не просто мимо чего-то, а перемещаюсь сквозь время. И вдруг, до меня дошло - я умер.

Во мне поднялась отчаянная мысль: "Неужели сатана смог убить меня?". Меня охватили тревожные мысли о том, готов ли я предстать перед Богом? Насколько я чист, чтобы Господь принял меня? Ведь я только что оставил мир, кишащий грехом и злом. Мысли быстро сменяли одна другую, и мыслить было, как-то необычно легко, не так как на земле. Мои размышления прервал некто рядом со мной. Никогда до этого, я не встречал личность, более прекрасную, чем он. Я услышал голос: "Боб, посмотри на себя". Я посмотрел и увидел, что одет в красивую белую одежду, необычайно красивую, и я подумал: "Слава Богу. Это лучший день в моей жизни. Я умер, делая то, что Господь поручил мне делать. Я не умер в грехах, которые могли бы запятнать эту прекрасную одежду. И теперь меня ожидает самая желанная встреча в моей жизни - встреча с моим Господом Иисусом".
Иной мир

Мы вышли с Ангелом из тоннеля-коридора в пространство совершенно иного мира. Было небо, напоминающее земное, но цвет его был неописуемо-живого, сине-золотого цвета, постоянно меняющего свои переливы. Я увидел множество таких же как и я людей оставивших Землю. Возле каждого из нас появлялись по два, у кого по три, Ангела. Мы собрались вместе, и единым потоком, двинулись куда-то, а куда - знали только ангелы, сопровождавшие нас. Через время мы приблизились к границе, разделяющей пространства. Граница была необычной и напоминала оболочку мыльного пузыря - прозрачную и очень тонкую. Проход сквозь неё сопровождался странным звуком напоминающим хлопок. Оболочка как будто прорывалась, выбрасывая каждого из нас в другое измерение и моментально захлопываясь за каждым.

Пройдя сквозь эту границу, я увидел что мы движемся в сторону далекой, светящейся точки. Моё сердце, начало влечь меня к этому пятнышку света. Так влечёт к родному дому, в котором ты давно не был, где тебя ждёт любимая семья. Когда мы приблизились, наши сердца замерли от великолепия, исходящего от небесного поселения. Это был один из городов Небесного Царства Христа. Ангелы неторопливо, начали выстраивать нашу движущуюся вереницу к воротам города.
Перед воротами, Ангелы разделяли очередь на две - левую и правую

Левая была огромной. Если сравнить их в процентном соотношении, то в левой было 98 % людей, а в правой - только 2%. Приблизившись к месту разделения, я увидел то, чего не мог разглядеть из далека. Люди, отделённые Ангелами влево, становились совершенно непохожими на остальных людей.

Они выглядели так, как будто их во что-то обернули. Это чем-то напоминало полотна, в которые заворачивали мумии. Эти странные одежды, пёстро и ярко отличались одна от другой, и выражали то, чему эти люди поклонялись в земной жизни. Люди, которых отделяли в левую очередь были шокированы увидев Иисуса. В своей земной жизни они не хотели слышать о Нём, или допускать в мыслях, что Он мог быть в истории человечества. Мне было больно смотреть на них, потому что лица их выражали ужас, от того, что они сами отвергли Спасение, о котором им говорили много раз.

Я знал, что они направляются в царство тьмы. Это были ужасные, леденящие душу сцены. Ужасные, потому что изменить что-либо в их положении уже никто ничего не мог. На их лицах я видел удивление, растерянность, безысходность, смешанную со страхом и протестом.

Чем ближе мы приближались к воротам, тем ярче проявлялась внутренняя суть, каждого. Если человек, был эгоистом, и заботился только о себе, это становилось видимым. Ничего нельзя было скрыть ни от Ангелов ни от людей, находившихся рядом. Если человек в земной жизни стремился к власти, контролируя и порабощая других, это тоже становилось видимым. Можно было видеть людей, которые страхом держали возле себя окружающих. Выпирала наружу человеческая страсть к власти, заставлявшая людей жить во лжи, делая карьеру в политике. Видны были зависть и соперничество, толкавшие людей на подкупы и заказные убийства. Можно было различить банковских работников обманывающих вкладчиков, музыкантов для которых музыка стала идолом, компьютерщиков, архитекторов и бизнесменов, для которых их занятие земной жизни, было важнее всего на свете.
Их увлечёния стали для них идолами и богами

Всеми силами они стремились воплотить свои идеи, желания и цели, не обращая никакого внимания на желания близких им людей и желания Бога, который стучался к ним, но так и не достучался. В их сердцах не нашлось места доброте, состраданию или милости. Их дух, порабощённый ложью, злобой и развратом, был изуродован необратимо. Суть каждого из них, как бы вытекала из их тел, превращаясь в длинные полотна, на которых проявлялись яркие сцены их эгоистичной жизни, наполненной пороками. В эти полотна и заворачивали их Ангелы, делая похожими на мумии.

Мне стало не по себе. Я подумал: "А вдруг и со мной что-то не так, и ангелы не позволят мне приблизиться к Иисусу?" Вся моя жизнь, до спасения, вмиг пронеслась у меня перед газами. Конечно же, тот человек, которым я был до Христа, Небесного Царства был не достоин.

Леденящий страх мгновенно сковал меня изнутри. Я украдкой посмотрел на своих ангелов, которые всё это время были рядом. Мне казалось, что они всё время переговариваются между собой, хотя внешне, этого не было видно. Спокойствие и забота с которыми они ответили на мой наполненный страхом взгляд, сразу напомнили мне о моём посвящении Господу, которому я отдал большую часть своей жизни. Я неожиданно для самого себя посмотрел на свою прекрасную белую одежду, и успокоился.

Каждый в нашей очереди переживал боль и радость, наблюдая за теми, кого Ангелы уводили влево от ворот, и за теми, кого подводили к Иисусу. Господь доброжелательно протягивал руки к каждому, кто подходил к Нему, и называя человека по имени, задавал один единственный вопрос: "Научился ли ты любить?"
Я увидел Иисуса

Когда моя очередь подошла ближе к воротам, я увидел и Самого Хозяина города - Царя Иисуса. Он лично, встречал каждого, кого подводили к Нему Ангелы. С каждым, Он о чём-то беседовал.

"Я видел впереди молодую, темнокожую женщину, окружённую хороводом около сотни Ангелов. Они вместе с ней кружились в танце, переполняемом жизнью. Казалось, внутри их круга бурлил неугасимый вулкан радости, который может излиться на каждого, кто готов войти в эту радость. Я спросил у Духа Святого, почему с ней так много ангелов. Он ответил, что на земле она была превосходным служителем и теперь она пришла домой, за своей наградой. Когда она подошла к Иисусу, Он спросил её: "Диана, научилась ли ты любить?", - она подняла обе руки и воскликнула: "Да, Господь, я научилась любить!!!".

Она воскликнула это, наслаждаясь встречей с Тем, кому отдала всю свою жизнь еще на Земле. Господь открыл ей свои объятия, поцеловал её прямо в губы, и… она растворилась в распахнутом сердце Спасителя. Она вошла в Него как в Дверь, и прошла в город, в котором её радостно встречали друзья. Я знал, что для неё давно была приготовлена Вечность, наполненная счастьем.

Другая, пожилая, сильно истощённая болезнью женщина подошла к Иисусу. Она ушла из земной жизни в возрасте 93 лет. Много лет она была прикована к постели жестоким артритом. Её страдания и боли начались, когда ей исполнилось 50 лет, из-за какой-то катастрофы, покалечившей всю её последующую жизнь. Несмотря на боли, которые сопровождали её, она не потеряла веру в Господа, и не переставала посещать собрания церкви. Но горечь, которую она впустила в своё сердце из-за многих ран, нанесённых ей братьями и сестрами, не дала ей иметь близкие отношения с другими людьми. Она излучала кротость и миролюбие. Глаза ее были наполнены удивительным покоем, и глубоким, мудрым смирением. Иисус, назвав ее по имени, спросил: "Мария, ты научилась любить?" Она, глядя Ему в глаза, очень спокойно и уверенно ответила: "Да, Господь, я научилась любить, но только Тебя".
Иисус сказал ей: "Значит, ты научилась любить.

Ты не получишь награды, но ты сохранила Мою благодать, и ты будешь на Небесах". Господь поцеловал и её, и она так же растворилась в Его открытом для неё сердце. Я увидел 12-ти летнюю девочку. Она была парализована и всю свою жизнь, провела прикованной к постели. Она ничего не могла делать. Единственным её делом была молитва за других людей. Иисус задал ей тот же вопрос: "Научилась ли ты любить?" Она ответила: "Да, Господь". Иисус обнял её, поцеловал в губы, и его открытое сердце приняло в себя этого ребёнка. Дух Святой сказал мне: "Здесь есть несколько человек, которые сами по себе были величайшей проповедью для людей на земле". Я с удивлением, наблюдал за этим неожиданным таинством встречи спасённых со своим Господом.

Люди, которые подходили к Иисусу, после короткого разговора с Ним, входили в Него и проходили в город.
Мужчина, который подошёл к Иисусу передо мной, не очень хорошо выглядел, и я не мог с уверенностью определить, чем было наполнено его сердце. На вопрос Иисуса: "Научился ли ты любить", он с опущенной головой, коротко ответил: "Нет, Господи. Я не научился любить". Иисус нежно смотрел на него. В Его взгляде не было никакого упрёка, только милость и любовь. И Он ответил ему так же коротко, но мягко: "Войди в Мою радость". И тот вошёл в город, но не через Господа, как многие, а пройдя мимо Него, через городские ворота.

"Когда я подошел к Иисусу, продолжал Боб, меня наполнили переживания, которые неизгладимо, по сей день, живут в моём сердце. Переживания эти связанны с взглядом Христа. Полноту жизни, любви и глубоко нежной радости, которые излучают глаза Христа, забыть невозможно. Я не забываю Его глаза. После того, как я встретился с Его взглядом, Он живет в моем сердце, и я всегда помню какой Он. Он и есть сама Жизнь. Его глаза излучают то, чего ты не можешь не любить и то, что держит тебя в трепете. Когда я смотрел в Его глаза, я будто растворялся в Его любящем, и в тоже время, по-отцовски строгом, предупредительном взгляде.

Меня переполняли смешанные потоки чувств - рассказывал Боб, - я ощущал грандиозно-непостижимое, величественное присутствие Бога, вызывающее осознание полной обнажённости перед Его всевидящим взглядом. И одновременно, искренне детские, чистые, до наивности простые и доверительные глаза, в которых неуловимо искрится мальчишеское озорство и веселящееся чувство юмора. Бездонно глубокие, чистые чувства влекущие тебя к любимому человеку, перемешивались во мне с чувством благодарности к верному и надёжному другу, который не пожалел себя, ради моего благополучия.
Иисус задал мне тот же вопрос

Когда я оказался перед Его открытыми объятиям, Иисус задал мне тот же вопрос: "Боб, ты научился любить?" - Я ответил: "Да, Господь, я научился любить". Мы стояли друг против друга, на расстоянии Его вытянутых рук, которыми он касался моих плеч. Время остановилось… Мне казалось, Он переливается в меня потоками Своего взгляда. Не переставая смотреть на Него, я одновременно увидел себя со стороны и ощутил, что стою не только перед любящим Господином Вселенной - я стоял на виду у всего человечества. Я стоял перед всеми людьми, которые когда-либо наполняли планету Земля. У меня было такое чувство, что миллиарды настороженных глаз внимательно смотрят на меня и Спасителя, и чего-то ожидают от нас.

Глядя в мои глаза, Господь проговорил: "Да Боб, ты научился любить. Но тебе придется вернуться на Землю".
Мне показалось, что внутри меня что-то оборвалось. Меня словно окатило холодной водой: "Недостоин… Неужели недостоин. А может быть ещё не время?". Во мне пронеслись воспоминания моих страданий, связанных с болезнью. Мне вспомнились мои депрессии, неудобства и проблемы земной жизни, и из меня неожиданно, отчаянно вырвалось: "Господи я не хочу возвращаться. Я там так устал бороться с болезнью и одиночеством. Мне так не хочется". Да и потом, что я особенного делал на Земле. И здесь Господь строго сказал мне: ”Ты лукавишь. Я давал тебе слово и ты служил им, несмотря на сопротивления. Моё слово не бывает напрастным. Оно совершало работу, когда мы говорил его”. - Тогда за что я претерпел такое наказание, и умер в таких страшных мучениях? Почему от меня многие отворачивались, не принимали и гнали?

- Я знаю об этом, Боб. Я знаю о твоих страданиях. Я всегда был рядом. Я могу принять тебя, но посмотри на очередь по ту сторону от нас. Если после того, как ты посмотришь на них, ты скажешь что хочешь войти - Я приму тебя.
Глаза в которых нет никакой надежды

Я посмотрел на людей в левой очереди и опять увидел глаза тех потерянных душ, которые направлялись в ад, навечно. Я до сих пор вижу и эти глаза перед собой. Глаза в которых нет никакой надежды. Лица на которых нет будущего, а только одна обречённость, потому что они сами отреклись от жизни. Я повернулся к Господу и сказал: “Я вернусь даже ради одной души”. Иисус ответил:“Боб, ты вернешься назад ради множества душ. Вспомни, как горело твоё сердце о потерянных, когда ты был в баптистской церкви. Твоим самым сильным желанием было приводить людей ко Мне. Я посылаю тебя обратно. Ты воскреснешь, и твоё свидетельство поможет молодому поколению Моих служителей приготовиться, что бы приводить ко Мне миллионы душ. Миллионы спасутся в пробуждениях, которых никогда ещё не было в земной истории. Я посылаю тебя назад. Я собираюсь привести к Себе миллиард человек. Многие из них будут молодыми.”

И здесь я ощутил огонь в своём сердце. Я действительно готов был вернуться ради одной души ищущей в ад. Я готов был умирать ради этой души три дня в болезнях и муках.

источник: Церковь "Дом Отца" - http://papa-doma.org.ua
автор: Боб Джонс
дата: 04.2006
Это происходило седьмого августа 1975 года

Добавлено (17.08.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Воскресшая в морге




Добавлено (17.08.2011, 23:15)
---------------------------------------------
САМОУБИЙЦА ПОПАЛА В АД, ИИСУС ХРИСТОС ПОМИЛОВАЛ



Добавлено (18.08.2011, 07:46)
---------------------------------------------
Умер и Вернулся


Добавлено (18.08.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Рассказ учёного о Том Свете
Об авторе.Владимир Григорьевич Ефремов окончил в 1956 году радиотехнический факультет Ленинградского политехнического института. До 1962 года работал на кафедре счетно - решающих приборов и устройств, которой заведовал Т.Н. Соколов, а затем (до 1994 года) в ОКБ “Импульс“. Был начальником лаборатории, заместителем начальника научно-исследовательского отделения (включающего в себя несколько отделов и лабораторий), ведущим конструктором. В.Г. Ефремов принимал участие в запуске первых искусственных спутников Земли, ракет, осуществивших доставку вымпела на поверхность Луны и фотографирование обратной стороны Луны. Участвовал в запуске первого космонавта Ю.А. Гагарина.
– До своей клинической смерти считал себя абсолютным атеистом, рассказывает Владимир Григорьевич Ефремов. Доверял только фактам. Все рассуждения о загробной жизни считал религиозным дурманом. Честно говоря, о смерти тогда не думал. Дел на службе было столько, что и за десять жизней не расхлебать. Далее лечиться было некогда сердце шалило, хронический бронхит замучил, прочие хвори досаждали.
12 марта в доме сестры, Натальи Григорьевны, у меня случился приступ кашля. Почувствовал, что задыхаюсь. Легкие не слушались меня, пытался сделать вдох и не мог! Тело стало ватным, сердце остановилось. Из легких с хрипом и пеной вышел последний воздух. В мозгу промелькнула мысль, что это последняя секунда моей жизни. Но сознание почему–то не отключилось.
Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. У меня уже ничего не болело ни горло, ни сердце, ни желудок. Так комфортно чувствовал себя только в детстве. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда–то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми подобное случалось прежде во сне. Мысленно попытался замедлить полет, поменять его направление. Получилось! Ужаса и страха не было. Только блаженство. Попытался проанализировать происходящее. Выводы пришли мгновенно. Мир, в который попал, существует. Я мыслю, следовательно, тоже существую. И мое мышление обладает свойством причинности, раз оно может менять направление и скорость моего полета.
Труба
– Все было свежо, ярко и интересно, продолжает свой рассказ Владимир Григорьевич. Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу.
Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие–то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ. Попытался запоминать местность, над которой пролетал. Это было похоже на какие–то горы. Ландшафт запоминался безо всякого труда, объем моей памяти был поистине бездонным. Попробовал вернуться в то место, над которым уже пролетел, мысленно представив его. Все вышло! Это было похоже на телепортацию.
Телевизор
– Пришла шальная мысль, продолжает свое повествование Ефремов. До какой степени можно влиять на окружающий мир? И нельзя ли вернуться в свою прошлую жизнь? Мысленно представил старый сломанный телевизор из своей квартиры. И увидел его сразу со всех сторон. Я откуда–то знал о нем все. Как и где он был сконструирован. Знал, где была добыта руда, из которой выплавили металлы, которые использованы в конструкции. Знал, какой сталевар это делал. Знал, что он женат, что у него проблемы с тещей. Видел все связанное с этим телевизором глобально, осознавая каждую мелочь. И точно знал, какая деталь неисправна. Потом, когда меня реанимировали, поменял тот транзистор Т–350 и телевизор заработал...
Было ощущение всесильности мысли. Наше КБ два года билось над решением сложнейшей задачи, связанной с крылатыми ракетами. И я вдруг, представив эту конструкцию, увидел проблему во всей многогранности. И алгоритм решения возник сам собой. Потом я записал его и внедрил.
Бог
Осознание того, что он не один на том свете, пришло к Ефремову постепенно.
– Мое информационное взаимодействие с окружающей обстановкой постепенно утрачивало односторонний характер, рассказывает Владимир Григорьевич. На сформулированный вопрос в моем сознании появлялся ответ. Поначалу такие ответы воспринимались как естественный результат размышлений. Но поступающая ко мне информация стала выходить за пределы тех знаний, которыми обладал при жизни. Знания, полученные в этой трубе, многократно превышали мой прежний багаж!
Я осознал, что меня ведет Некто вездесущий, не имеющий границ. И Он обладает неограниченными возможностями, всесилен и полон любви. Этот невидимый, но осязаемый всем моим существом субъект делал все, чтобы не напугать меня. Я понял, что это Он показывал мне явления и проблемы во всей причинно–следственной связи. Я не видел Его, но чувствовал остро–остро. И знал, что это Бог...
Вдруг я заметил, что мне что–то мешает. Меня тащили наружу, как морковку из грядки. Не хотелось возвращаться, все было хорошо. Все замелькало, и я увидел свою сестру. Она была испуганной, а я сиял от восторга...
Сравнение
Ефремов в своих научных работах описал загробный мир при помощи математических и физических терминов. В этой статье мы решили попытаться обойтись без сложных понятий и формул.
– Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?
– Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны.
Объекты "на том свете" представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно– следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом то есть Богом законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.
– Насколько свободен там в своих поступках человек, его сознание, душа?
– Человек, как источник информации, тоже может влиять на объекты в доступной ему сфере. По моей воле менялся рельеф "трубы", возникали земные объекты.
– Похоже на фильмы "Солярис" и "Матрица"...
– И на гигантскую компьютерную игру. Но оба мира, наш и загробный, реальны. Они постоянно взаимодействуют друг с другом, хоть и обособлены один от другого, и образуют в совокупности с управляющим субъектом – Богом глобальную интеллектуальную систему. Наш мир более прост для осмысления, он имеет жесткий каркас констант, обеспечивающих незыблемость законов природы, связующим события началом выступает время.
В загробном мире констант либо нет вообще, либо их значительно меньше, чем в нашем, и они могут меняться. Основу построения того мира составляют информационные образования, содержащие всю совокупность известных и еще неизвестных свойств материальных объектов при полном отсутствии самих объектов. Так, как на Земле это бывает в условиях моделирования на ЭВМ. Я понял человек видит там то, что хочет видеть. Поэтому описания загробного мира людьми, пережившими смерть, отличаются друг от друга. Праведник видит рай, грешник ад... Для меня смерть была ничем не передаваемой радостью, не сопоставимой ни с чем на Земле. Даже любовь к женщине по сравнению с пережитым там ничто....
Библия
Священное Писание Владимир Григорьевич прочел уже после своего воскресения. И нашел подтверждение своему посмертному опыту и своим мыслям об информационной сущности мира. – В Евангелии от Иоанна сказано, что "в начале было Слово", – цитирует Библию Ефремов. "И Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было вначале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть". Не это ли намек на то, что в Писании под "словом" имеется в виду некая глобальная информационная суть, включающая в себя всеобъемлющее содержание всего? Свой посмертный опыт Ефремов применил на практике. Ключ ко многим сложным задачам, которые приходится решать в земной жизни, он принес оттуда.
– Мышление всех людей обладает свойством причинности, – говорит Владимир Григорьевич.
– Но мало кто догадывается об этом. Чтобы не причинить зла себе и другим, нужно следовать религиозным нормам жизни. Святые книги продиктованы Творцом, это техника безопасности человечества...
– Смерть для меня сейчас не страшна. Я знаю, что это дверь в другой мир.

http://airclima.ru/research_beyond.htm
Здесь научная статья автора.

Добавлено (20.08.2011, 08:05)
---------------------------------------------


Добавлено (21.08.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Путешествие на тот свет
Одна из программ Петербургского телевидения " Благословение", в которой приглашённый в студию гость Владимир Илюхин делится опытом своего путешествия на тот свет, совершённого им в то время как его бездыханное тело с остановившемся сердцем лежало мёртвым на операционном столе. Из первых уст вы можете узнать о том, что он видел, слышал и чувствовал, пребывая в мире ином. Подумать только, сколько неожиданных событий ждёт всех материалистов и атеистов в будущем, когда то, с чем столкнулся Владимир, станет и их непосредственным опытом!
Особенно будет полезно посмотреть всем, кто много работает и не находит время думать о главном.






Добавлено (22.08.2011, 06:27)
---------------------------------------------
Умер, но ожил

Добавлено (22.08.2011, 06:34)
---------------------------------------------
Борис Пилипчук - Я видел Небеса
Внезапная смерть такого здоровяка, офицера милиции, взволновала многих и была событием «номер один». Об этом свидетельствовали частые звонки в больницу от многих сослуживцев и верующих, молившихся во многих церквях Украины. Врачами была зафиксирована смерть в результате кровоизлияния, поразившего около 95% поверхности головного мозга. О смерти Бориса было тут же сообщено супруге, в молитве ожидавшей исхода борьбы за жизнь.

После установления у Бориса клинической смерти врачи боролись минут 30 за его жизнь, а после установления биологической смерти прошло еще не менее 2-х часов, в течение которых он находился в отделении реанимации. Значит, необратимые процессы и гибель мозговой ткани давно уже наступили, т.к. времени на оживление после клинической смерти отводится всего лишь 4–6 минут. В данном случае человек «мертвее» быть уже не может. Смерть Бориса была установлена врачами и подтверждена приборами, которые были подключены к его телу...

Добавлено (22.08.2011, 06:36)
---------------------------------------------
Даниил Экачукву — Воскресший из мертвых

Признанный мертвым, нигериец Даниил Экачукву, спустя несколько дней воскрес на евангелизационном собрании евангелиста Райнхарда Боннке. Миссия Рейнхарда Боннке "Христос для всех наций" (CFAN) выпустила 45-минутный видео фильм свидетельства Даниила Экачукву, в котором рассказывается как нигерийский пастор был признан мертвым, и ему уже ввели бальзамирующую жидкость, но три дня спустя он был воскрешен. Люди, которые были свидетелями этого невероятного события рассказывают о том как это было

Добавлено (22.08.2011, 06:41)
---------------------------------------------
"Она вернулась из ада". Свидетельство Светланы Исайчук.



Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 21.08.2011, 12:38
 
AnnaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Raded, недаром же Иисус такой большой акцент делал на то, чтобы люди имели сильную веру. Вероятно физика веры такова, что верой мы действительно создаём.

Большое спасибо за свидетельство. smile

Добавлено (23.08.2011, 19:29)
---------------------------------------------
mikes357, Вы имеет ввиду воскресшую в морге? Я сейчас найду. Есть свидетельство в тексте, полное.
Вот, кое что нашла, хотя это не то, что я пыталась найти. http://poiskboga.jesus.net/?/2/bog-izmenil-ikh-jizn.html/238/
Вот ещё видео. Это самое раннее записанное свидетельство и более полное, наверное.
http://video.google.com/videoplay?docid=8498167137760182121

 
AnnaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:37 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
mikes357, простите, я как то не подумала, что не все могут видео смотреть, надо было лучше текстами выкладывать.
А та женщина, что пришла в себя, что она рассказывала?

Добавлено (23.08.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Я не знаю, почему так мало делятся околосмертным опытом, это ведь очень интересно. Я занимаюсь этой темой давно, у меня куча видео, но тут только с ютуба можно поставить. Но ведь даже на этом сайте есть немало тех, кому есть что рассказать...

Добавлено (28.08.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Свидетельство. Виктор Резников

Описание ролика:
Виктор Резников - бывший начальник уголовного розыска Краснодарского края, после успешный бизнесмен. На жизнь Виктора покушались дважды. Первый раз в 1993 году в него были выпущены три автоматные очереди, но ни одна пуля в него не попала. Через четыре года покушение повторилось, на этот раз киллер попал Виктору прямо в голову. Врачи посоветовали жене Тамаре готовиться к похоронам. Удивительным образом остался жив и их сын, которого в начале девяностых похитили чеченцы и угрожали убить, если семья не достанет 100 миллионов рублей в течении трех дней...






Добавлено (28.08.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Путешествие в мир сверхъестественного

Краткое описание: Будучи еще молодым человеком из города Монреаль, Роджер Морнье был вовлечён в поклонение демонам. В этих двух частях Роджер расскажет нам о своей борьбе с силами тьмы и, в конечном счёте, своём божественном спасении.

 
chernoffДата: Четверг, 01.09.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Гость
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Скажу ЧЕСТНО ( Я могу обмануть Любого , но ОБМАНУТЬ СЕБЯ НИКОГДА ) я ещё не посмотрел ФИЛЬМЫ. Но я знаю , что такое АД . я там был и знаю за ЧТО. Да могу забыть куда положил ключи , но что я чувствовал ... память не имеет границ. я просто человек ( никто . пришёл неоткуда , и уйду в некуда ) . МЫ ВСЕ там были . НО я там Больше НЕ ХОЧУ быть , и я приложу массу усилий . я пожертвую собственной похотью , но я туда не хочу. это личное и я может , не прав . НО может кто-то проявит Разум . И будет учиться , на ошибках других . ПУСТЬ в прошлой , но жизни. smile

ПОМНИ о смерти ...
 
AnnaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
















Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 11.09.2011, 09:58
 
yarsan1976Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
chernoff, А поподробнее можно? Я серьезно...

Искренне ваш...
 
AAAAAABДата: Вторник, 23.07.2013, 09:28 | Сообщение # 7
Группа: Гость
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Анна, и какие выводы?

Бог есть Любовь
http://goo.gl/uquIj
 
ВедаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Грани АЙ, 1955г.:

"33. Кажется просто: перешел человек в тот мир, умер, и живи там, не зная земных ограничений и условий. Но это только кажется. Если человеку никто не сказал о том мире и если сам он о нем никогда не думал, то даже в случае признания бессмертия он будет продолжать там делать все то, что он делал на Земле. Когда он будет садиться, он будет садиться на воображаемый стул или на стул – отражение плотного стула – его астральное соответствие, ложиться – на кровать, есть, пить, спать – словом, все, что он делал на Земле. И не так просто отучиться от земных привычек, как это кажется. Походка, голос, манеры – все остается таким же, как это было на Земле. Можно увидеть точную репродукцию в тонких формах условий земных, созданных творчеством человеческого воображения. Обеды, ужины, карты, курение, вино – все то же и все так же, как было когда-то. Жизнью Тонкого Мира при жизни мало кто интересуется, и потому трудно ожидать, чтобы и там люди сразу поняли сущность и законы новых тонких условий. Даже малое знание освобождает там от необходимости продолжать жить призрачной жизнью Земли. Не слушали здесь и так же не слушают там, когда им пытаются разъяснить необычность послесмертного существования: ходят, когда могут летать, пьют и едят, когда питание там носит совершенно иной характер, строят дом кирпич за кирпичом, когда мгновенно воображением своим могут создать чудесный дворец. Мир астральный – это мир сказочных возможностей, в котором, как в сказке, волшебной, силою духа чудесной можно создать все, пользуясь магическим жезлом человеческой мысли. И так же носятся с собой, со своими маленькими интересами и переживаниями, сидя в своей скорлупе, когда весь Мир беспредельный открыт свободному духу. Сколько ограничений здесь, на Земле, имеет человек, находясь в своем теле. Его надо поить и кормить, одевать, обувать, передвигать, ему надо жилище, деньги и прочее, прочее и прочее, которому нет ни конца, ни края. А там ничего этого не надо, если человек это знает. Там он может учиться без конца, не платя за это, и – наглядно видя воплощение изучаемых законов в формах. Как трудно путешествовать на Земле. Сколько надо денег и документов, багажа и средств передвижения, гостиниц, отелей, палаток и так далее. Но там, в этом мире чудесном, мысль поднимает и переносит обладателя своего в любые условия страны, места, и даже на далекие звезды, если сознание позволяет. Там все открыто, все доступно, все можно исследовать, все изучать, все видеть, если сознание дозволяет, если оно знает, что оно может хотеть и получать желаемое, и если узы земных привычек не сковали его своими тяжкими железными цепями. Там невозможно все, чего не может допустить или представить себе сознание. Ибо каждая мысль о невозможности тотчас же становится реальностью, заковывающей сознание в свою форму. Если человек, будучи на Земле слепым, умрет, то и в том мире он будет сидеть слепым, пока кто-то ему не скажет: «Открой глаза свои, видь, ты можешь видеть, ибо духовные очи не зависят от земной слепоты». В этом весь ужас и рабство тонких условий, в этом вся свобода и радость послесмертной жизни. Имеем по вере своей, и именно то, во что верим, или признаем, или утверждаем в сознании своем. Все Учения говорят о свободе духа, но, заковав самих себя в оковы здесь, люди продолжают в этих оковах духа и мыслей пребывать и там."
 
sstДата: Вторник, 23.07.2013, 13:36 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн
Цитата (yarsan1976)
chernoff, А поподробнее можно? Я серьезно...


Посмотрите фильм о исследованиях детей помнящих пролые воплощения психотерапевтом.



30 лет исследований дали свои результаты. Думаю почти каждый может вспомнить свое прошлое (если это не противоречит его нынешнему опыту, который он проходит), нужно лишь быть открытым к этим знаниям и практиковать.
 
AAAAAABДата: Вторник, 23.07.2013, 14:32 | Сообщение # 10
Группа: Гость
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Грани АЙ


Бог есть Любовь
http://goo.gl/uquIj
 
ВедаДата: Среда, 24.07.2013, 13:56 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Грани АЙ. 1955г.
О жизни после жизни на земле:

"77. (Фев. 9). Принцип передвижения в Тонком Мире очень прост: где мысль, там и сознание. Сознание следует за мыслью. Мысль движется и на Земле с быстротою невероятной, но сознание приковано к телу. Тонкое тело легкое и движется вместе с сознанием. Значит, все дело в мысли. Представим себе человека, никогда не покидавшего свою деревню, довольствовавшегося таким положением вещей и не желавшего его изменить. Представим себе, что он никогда не мечтал о том, чтобы куда-нибудь съездить. В Тонком Мире он, никогда не мечтавший о движении, и там будет двигаться в тех же пределах, как он это делал на Земле, если неподвижное сознание не сделает из него спящего истукана. Имея крылья духа и возможность летать с быстротой мысли, он будет в духе так же недвижен, как был на Земле. Даже простые переезды и путешествия сильно освобождают сознание. По созданному на Земле трафарету человек будет двигаться свободно. Хорошо летчикам. Им летать легко. Но тот, кто знает значение мысли для движения, ограничен лишь ею и ее дерзаниями. Многим помогают разобраться в новых условиях, если у перешедших есть желание слушать и верить. Инертность сознания многому мешает и там, как мешала она на Земле. Но даже когда в теле, движение в мыслях очень полезно. Хорошо осознать, что даже на Земле ничто не может препятствовать полету мысли. И если сознание не успевает, то все же частицы духа улетают за мыслью, принося часто неосознанные тонкие впечатления. Несомненно одно: и на Земле сознание связывается прямою связью с тем, к кому или к чему устремлена мысль. Всего легче передвигаться в ментальном теле, ибо оно и есть тело мысли. Астральное – не столь подвижно. Тело огненное границ не знает. В Тонком Мире могут быть удовлетворены все устремления духа, если они не носят физического характера и желаний телесных. Состояние в Том Мире – по сознанию. Богач и нищий, царь и раб равноправны в своих возможностях, которые в духе. К возможностям Тонкого Мира надо приучить себя на Земле, изучив его условия и законы. Там возможно и осуществимо все, что допускает сознание. Тот, кто сознания своего не раскрепостил на Земле, узником в Мир Высший приходит. Потому Учение Наше можно назвать Учением Свободы. Оно стремится освободить дух от всех уз и цепей, которыми он скован. Самые страшные оковы – это догмы, предрассудки, застывшие, выкристаллизовавшиеся веками массовые заблуждения и ложные верования и представления. Человечество живет погруженным в них, даже не замечая их власти над сознанием. Вот жили миллионы людей и думали, что Земля плоская. И ныне миллионы полагают, что после смерти нет жизни, что человек живет на Земле лишь один раз. Много подобных искажений истины, и сознание в них, как в тисках. В них живет и в них уходит в Мир Незримый, Мир безграничной свободы, скованной его собственным невежеством. Земные устремления человека создают ему пределы возможностей в Мире Надземном. Потому Мы Говорим: «Устремитесь в Беспредельность и устремитесь беспредельно». Беспредельность со всеми ее возможностями есть поле проявления сознания."
 
ВедаДата: Среда, 24.07.2013, 13:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"42. (Янв. 22). В мире земном человек, вообразивший себя счастливым, несчастным, умным и красивым в своем воображении ив своем представлении становится таковым вне зависимости от действительности часто вопреки действительности. Часто человек наделяет себя воображаемыми качествами. В Мире Тонком, где все творится мыслью и мысленные образы и картины столь же реальны, как реальны предметы земные в мире земном, мысль может облекать своего творца и создатель мысли становится ее носителем, или выражением. Например, если вообразить себя на Земле рыцарем, закованным в латы, человек внешне от этого не изменится, но если сделать это в Мире Тонком, то обычный облик человека исчезнет и вместо него перед вами будет стоять рыцарь, закованный в латы. Конечно, воображение должно быть достаточно ярким. Так можно мысленно представить себя в любом виде, и созданный мыслеобраз тотчас же облечет своего творца в созданную им форму. Можно представить себе себя деревом, растением, цветком, животным, птицей и даже любым предметом, выбросив из сознания обычное представление себя. Можно изменить свое лицо до неузнаваемости. Хороший артист даже без грима меняет выражение лица, но в Мире Тонком это все проще и легче. Там много самоявленных актеров, вводящих в заблуждение неопытных людей. Там можно принять любое обличье, если человек это знает. Многие ничего не знают и потому часто становятся жертвами обмана и мистификации. Злоба облекает злобное существо часто в безобразные или даже звериные формы, и это уже без желания своего обладателя. По закону созвучия внешняя форма выражения соответствует внутреннему состоянию. Так что там можно встретить невольных и вольных носителей различных форм выражения своей сущности. Волею сознательно можно облечь себя в любую форму. Можно даже вообразить себя самолетом и летать по воздуху. Все сказки об оборотнях и чудесных превращениях сказочных героев, о шапке-невидимке и всем прочим, какими бы фантастическими и невероятными они ни казались, выражают собою действительность Тонкого Мира, законами которого свободно пользуется тот, кто знает. Обычный отрицатель, приходя в тот мир, живет в своих обычных представлениях о вендах, и мыслит по-земному, и часто становится жертвой тех безответственных духов, которые знают больше его."
 
ВедаДата: Среда, 24.07.2013, 13:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"Человек с более сильной волей может, подобно сказочному волшебнику, превратить другого человека в животное, дерево, камень силой своего творческого воображения и приказать ему не двигаться. Подобно гипнотизеру или колдуну он может проделывать это над беззащитными духами. Потому там есть охранители духов, охранители различных степеней и уровня, по слоям. И произвол темных сущностей сильно ограничен. Но по созвучию они могут вредить, и особенно тем, кто с ними находится в одних и тех же сферах. Даже некоторое знание освобождает дух от многих опасностей. Но незнающих приходится охранять и защищать. Конечно, эти явления могут иметь место лишь в низших слоях. Высшим слоям обман не свойственен. Но и в средних он часто уявлен. И там можно встретить даже самозванных учителей, выдающих себя за Учителя Света. Нужно большое знание, чтобы разобраться во всем этом. Маска подлинной сущности низкого духа почти нестираема. Но он может временно чем-то и как-то прикрыться. Но образов светлой красоты нельзя ждать от сущности темной. Ибо тьма и безобразие – синонимы. Там можно сделать себя невидимым или же принять форму любого предмета, о которой ив голову никому не придет, что это живой человек. Люди, предававшиеся на Земле порокам, пребывают в тех формах, в которых они выражали себя на Земле, или даже еще хуже, невероятнее и резче. Способность творчества, которую обретает человек в том мире, часто принимает очень своеобразные формы, и всегда по созвучию. Редко, как и на Земле, люди творят красиво. Американского индейца можно увидеть в перьях, северянина в мехах, ксендза в рясе, матроса в бескозырке. Каждый творит по разумению своему и земному опыту. Также и живут в условиях, земные напоминающих. Мало свободных сознаний, освободившихся от земных пережитков. Массы утопают в творимых или уже сотворенных земных нагромождениях. Легче для тех, кто любил красоты природы. Они ближе к действительности, ибо там природа красива изумительно. Уныло существование любителей городов и городских развлечений. Цепи земные тяжко и плотно сковывают дух. И в мире великой свободы люди пребывают в великом рабстве. Основа этого рабства в том, что мыслями о Земле к Земле и земному привязывают себя. На Земле вне рамок земных никогда не мыслили и в тех же рамках и там пребывают. Сознания, не находившиеся в плену у предрассудков и слепо всему не подчинявшиеся, там более свободны и быстрее сбрасывают земную накипь жизни. Так Мир Тонкий, мир величайшей свободы, может стать миром величайшего рабства. Евангельская формула жизни остается в силе. Она гласит: «Что свяжете на Земле, будет связано на небесах», то есть в Мире Незримом."
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Жизнь после жизни (Со смертью жизнь не заканчивается. Она продолжается дальше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: