Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Суббота, 05.03.2016, 23:47 | Сообщение # 2611
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, я прослушала песню, но на компьютере звук-ерунда. Поэтому непонятно. Но ритм и аранжировка как раз для Евровидения.
Будем желать удачи!
 
kvanticДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:14 | Сообщение # 2612
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7039108.jpg (185.7 Kb)
 
kvanticДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:24 | Сообщение # 2613
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, biggrin нет... Линк попросила солнечный денек...это летом давно..я уберу потом...
Хотя + 28 уже было...
 
ВикторияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:41 | Сообщение # 2614
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Виктория, я прослушала песню, но на компьютере звук-ерунда. Поэтому непонятно. Но ритм и аранжировка как раз для Евровидения.
Будем желать удачи!

Цитата sprint22 ()
Виктория, ..нет..мне не нравится... ..протеже Киркорова и всей голубой богемы российской эстрады..., хотя на Евро ..это любят.


Я осилила только до того момента, когда появилась девушка.
Девушка сыграла на столько не естественно, что я уже не перенесла.
А по самой песне я не могу сказать по словам, так как не владею английским. В куплете мне сначала понравилась мелодия и исполнение, но когда начался припев на традиционную мелодию, которая получилась абсолютно оторванной от куплета, будто с другой эпохи и вообще с другой песни, аля "моя вишнёвая девятка..", то я уже переплевалась.
Евровидение уже 3-4 года не смотрю. Оценки ставят за всё, что угодно, только не за талант.


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:43 | Сообщение # 2615
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
kvantic, а море нам пришли, пожалуйста. biggrin

Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:11 | Сообщение # 2616
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Прочитала вот и задумалась...
Книга Бытие 1:30
"а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так."

Вспомнила наш недавний разговор о мясе. Я вот как-то не представляю вегетарианцами львов или крокодилов.
Хотя может их ещё не существовало, конечно.


Я любая
 
kvanticДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:18 | Сообщение # 2617
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория,
вот море... Это скала Киселева. Район г. Туапсе. Здесь жил и писал художник Киселев, еще до революции, а мы чюда убегали летом из дома...ловили крабов и устриц, купались до посинения и дома потом получали *люлей*
 
kvanticДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:21 | Сообщение # 2618
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Некоторые залазили наверх...прямо по скале...много сорвалось вниз. Там можно жить в палатке. Прямо наверху или внизу кто как захочет..

 
kvanticДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:29 | Сообщение # 2619
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, ... так благообразно начал...
и такая жесткая концовка...психанул! Ну это же как всегда...А хотели как лучше.. biggrin
 
AlmorДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:46 | Сообщение # 2620
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Я вот как-то не представляю вегетарианцами львов или крокодилов

Земля постепенно переходит в четвертое/пятое измерение. Но и у нее, как и у нас, еще много не решенных вопросов. Один из них - это как раз вопрос поедания плоти. В будущем и человек и животные перейдут постепенно или на растительную пищу или полностью на энергетическое питание.
Первые ласточки уже появляются. Распиаренные Тимур и Амур, например.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
KorionaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:55 | Сообщение # 2621
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
"Че провалилось? Куда? " -- спросил бычий цепень у аскариды biggrin .
Непонимание природы процессов ещё не значит , что что-то не получилось smile .

kvantic, какое у вас красивое детство было !
 
kvanticДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:59 | Сообщение # 2622
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
9 удивительных фактов о новой девятой планете

В самом начале этого года учёные Калифорнийского технологического института Майкл Браун и Константин Батыгин привели убедительные доказательства того, что в Солнечной системе есть ещё одна планета. Она находится гораздо дальше, чем остальные и её пока не получилось увидеть в телескоп, но косвенные данные точно говорят о её наличии. В этой статье мы расскажем о 9 фактах, которые уже известны об этой новой планете.
Новую планету обнаружил человек, который «убил» Плутон.



Один из первооткрывателей новой девятой планеты — Майкл Браун, известен как «человек, убивший Плутон». Именно по его инициативе Плутон был лишён официального статуса планеты. А в 2010 году Браун даже написал книгу «Как я убил Плутон и почему это было неизбежно». Многие в научном мире даже шутили, что открытие Брауном новой планеты — это попытка реабилитации за «убийство» Плутона, потому как решение лишить его статуса планеты было крайне негативно воспринято обществом.



Это ледяной гигант.

В отличие от Плутона и Эриду, которую тоже открыл Браун, новая планета предположительно является газово-ледяным гигантом и выглядит примерно как Нептун. Учёные полагают, что новая планета имеет диаметр в 2–4 раза больше земного и массу, составляющую порядка 10 земных, что ставит её по этому показателю между планетами земной группы и планетами-гигантами.

Там много фото и гифка, я не умею ее вставлять, поэтому-вот далее по ссылке...sorry...

http://fishki.net/1873040....my.html


Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 06.03.2016, 09:00
 
ВикторияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:41 | Сообщение # 2623
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
kvantic, спасибо за море! Мы были в этом местечке. biggrin
Вообще, с детства люблю Новомихаиловку. У меня там раньше дедушка и бабушка жили. Бабушка в Орлёнке работала. Брала нас с братом с собой в лагерь. Было классно.
Меня всегда там поражали спортивные площадки с прорезиненным покрытием. Особенно любили там в теннис играть. Ну, и, конечно, песчаный пляж, что удивительно для того района.
Доча подрастёт когда, хотим с палаткой в "Радугу" съездить.


Я любая
 
kvanticДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:44 | Сообщение # 2624
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor,
а можно будет не переходит на энергетическое питание...? :(

Представила...где-то в будущем...

"Детки, пойдемте ужинать. Сегодня у нас Лунный свет от месяца в 3-й четверти..."




"Не хочууу, лунный, хочу солнечный!"
"Солнечный был на обед...!"




"Мам, а там тучи...!"



"Какая жаль! Ну что ж... Пойдемте я включу вам лампочку!"



"Ура! консервы! А можно мне дневного света лампочку?"




THE END


:D


Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 06.03.2016, 09:46
 
ВикторияДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:45 | Сообщение # 2625
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Первые ласточки уже появляются. Распиаренные Тимур и Амур, например.

Если тигра перестанут кормить, то он съест козла в итоге. Так что это не первые ласточки, а спланированная пиар-компания.


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: