Выбор фона:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » нужна помощь
нужна помощь
ChaingerДата: Пятница, 15.01.2016, 04:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
дамы и господа...нужна ваша помощь...в последний месяц дома завелась какая-то сущность...причем не одна а несколько, Первая сущность писала смс когда мы с женой были дома одни и кроме нас никто не мог слышать что мы говорили ...смс были типа 2 фразы. "Я суть" "чай?" " не говори" "обернись" ....причем по рассказам жены она воняла труным запахом ... вторая тварь которая начала мучать начала с прикосновений..первым меня по голове постучали когтем потом жену начали корябать, у нее следы остались у меня нет... последняя стучит в шкафу по батареям по двери...не знаю успел сфоткать ее или еще что-то...прошу помощи...фото в небольшой ьобработки фш усиление резкости и тд...кому надо скину оригинал
Прикрепления: 4541636.jpg (86.8 Kb)
 
AnnaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Chainger, Здравствуйте.
Сначала подумайте, что могло спровоцировать их появление: недавний подарок вам какого-нибудь предмета или сувенир, привезённый из поездки; занятие гаданием, пользование услугами магов, гадалок, "бабок", экстрасенсов, личные участия в каких то оккультных ритуалах, книги по магии у вас дома , африканские маски и картины с изображением их божков, статуетки будды, черепа, монстров, прослушивание тяжёлого рока... Удалите из дома все предметы и изображения , к которым они могли быть прикреплены.
Первое, что вам нужно-это раскаяться перед Иисусом Христом во всех грехах и ошибках жизни (это можно сделать и дома, лично обращаясь к Богу, в церковь идти не обязательно ), попросите Иисуса Христа простить вас, спасти и защитить . Когда начнутся действия со стороны этих сущностей, смело вставайте и громко говорите: Иисус Христос есть мой Спаситель и мой Искупитель. Именем Иисуса Христа я связываю тебя, дух, запрещаю тебе именем Иисуса Христа находиться в моём доме, вредить членам моей семьи и приказываю тебе во имя Иисуса Христа убираться прочь, туда откуда ты пришёл-в ад. Кровь Иисуса Христа, пролитая за нас на Голгофе победила и искупила нас. Аминь.
Не бойтесь их... Если вы встали под защиту Иисуса Христа и будете им запрещать во имя Его, они уйдут.


Сообщение отредактировал Anna - Пятница, 15.01.2016, 12:12
 
DarkingДата: Суббота, 16.01.2016, 07:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Вообще в народе таких товарищей матом гонять принято-они его боятся и уходят. Проверено на самых злобных полтергейстах обычными мужиками,к мистике никакого отношения не имеющим.
 
sergeyjaroslavovДата: Суббота, 16.01.2016, 08:17 | Сообщение # 4
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Chainger, http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/179
 
KorionaДата: Суббота, 16.01.2016, 08:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Скорее всего где-то рядом умерли от отравления метанолом , напиши приблизительный адрес в ЛС , посмотрю точнее.
 
kvanticДата: Суббота, 16.01.2016, 10:06 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
На Крещенье зажги свечу и обойди всю комнату с молитвой "Отче наш".
Особенно все углы, дверные и оконные проемы прямо целиком там читай, не торопись.
Должно помочь 100%.
 
ПроводникДата: Суббота, 16.01.2016, 11:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Chainger, здравствуйте. Все магические или около этого ритуалы имеют краткое действие или бесполезны в принципе. Причина проявления этих сущностей (душ?) находится в одном из вас или в обоих, чем-то вы их привязали, это могло быть гораздо раньше. Может причина в квартире, где вы живёте, или в соседней квартире или местом под ней. Вы не сказали, есть ли у вас ребёнок? В любом случае причина была когда-то вами создана, теперь она проявилась.

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
AlnilamДата: Суббота, 16.01.2016, 11:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Вообще в народе таких товарищей матом гонять принято-они его боятся и уходят.

Всё правильно, я бы ответил так же. Мата бояться и полтергейсты и одержимая нежить в человеческой шкуре biggrin

Chainger, нужно отслужить бесогонный молебен преподобному Эбонатию Мытищенскому прямо на хате. Про этого святого мало кто знает. Но так уж и быть, я поделюсь короткой его биографией... Когда к нему пришёл синий кондратий, преподобный Эбонатий не растерялся и начал молиться бесогонными отборными молитвами, кондратий обосрамшись пополз к выходу издавая характерные звуки. После этого Эбонатий уверовал в силу молитвы и обрёл веру в себя.

Я бы мог слова молитвы написать здесь, но... тут тоже одержимые есть, не выдержат словеси святаго, глаза у них сползут на подбородок.
 
NechtoДата: Суббота, 16.01.2016, 11:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Привет!
Если нет детей, я бы попробовала с ними пообщаться через спиритическую доску.
 
NechtoДата: Суббота, 16.01.2016, 11:57 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Nechto ()
Всё правильно, я бы ответил так же. Мата бояться и полтергейсты и одержимая нежить в человеческой шкуре

А может это просто летучие мыши, как думаешь?
 
AlnilamДата: Суббота, 16.01.2016, 12:02 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Nechto ()
А может это просто летучие мыши, как думаешь?

Даже у обычных мышей от мата вырастают крылья чтобы улететь по дальше от дома biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 16.01.2016, 12:04 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Chainger, а суецидника рядом небыло? а то Преподобный Эпонатий не поможет тогда... sad
 
NechtoДата: Суббота, 16.01.2016, 12:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Даже у обычных мышей от мата вырастают крылья чтобы улететь по дальше от дома

Нда... Вывод: поменьше материтесь и ваши мыши не будут шалить. Или: воспитывайте мышей без нянек, которые матерятся, под жестким родительским контролем.
 
AlnilamДата: Суббота, 16.01.2016, 12:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Nechto ()
Нда... Вывод: поменьше материтесь и ваши мыши не будут шалить. Или: воспитывайте мышей без нянек, которые матерятся, под жестким родительским контролем.

Чувствуется опыт в дрессировке мышей biggrin
 
CameronДата: Суббота, 16.01.2016, 12:15 | Сообщение # 15
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Вообще в народе таких товарищей матом гонять принято-они его боятся и уходят.

клин клином, вариант biggrin

Практика показывает что практически невозможно избавиться от этого. Как правило рядом находится медиум или подросток, источники энергии для этих сущностей.
Советую написать Koriona,
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » нужна помощь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: