Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
KorionaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 07:25 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, спасибо , но я сама ребёнок Бога , меня учить не надо -- учусь самостоятельно.
Данные без достижения знания рождают агрессию , а вот те которые сама хочешь получить и обретаешь по жажде познания , дарят радость и желание их воплотить, пусть даже через ошибки .
И начинается созидание и вот только здесь нам надо с Богом советоваться smile .
Надо обретать себя в реальности, а не загружать бездумно файлы информации .
Необходимо проживать божественные проявления , а не слепо следовать нормативным указаниям , как правильно или неправильно.
У нас попы мягкие , пошлепаемся , но ходить рано или поздно научимся biggrin .
Долготерпение (усердие) --есть добродетель! tongue


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 02.10.2016, 07:25
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:01 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
дарят радость и желание их воплотить,

Никто из Всех Вас ,все возможно Всяких ,Всяческих не имеет дара воплощать в реальность , все из того ,что Я вам безвозмездно предлагаю даю тем самым даром , Я воплощаю ваши мысли в реальность , это РАЗ !
Цитата Koriona ()
И начинается созидание и вот только здесь нам надо с Богом советоваться

не только здесь ,а вам бы это было лучше делать Всегда ! Это Два !
Цитата Koriona ()
Надо обретать себя в реальности, а не загружать бездумно файлы информации .

нужно называть вещи своими именами , а не выдумывать мульку ! Это три !
Цитата Koriona ()
Необходимо проживать божественные проявления , а не слепо следовать нормативным указаниям , как правильно или неправильно.

Как ты будешь проживать Божественные проявления -?! Каким нормативным указаниям ,чьим нормативам есть из всех установленными , это четыре !
Цитата Koriona ()
У нас попы мягкие , пошлепаемся , но ходить рано или поздно научимся
у вас бывает зачастую поздно, рано умерли ! Это пять !
Цитата Koriona ()
Долготерпение (усердие) --есть добродетель!
Долготерпение относиться только ко Мне , ибо вы элементарного вам терпения не имеете вы утратили эту способность в мгновение грехопадения ! Это Шесть !


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 02.10.2016, 10:07
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:12 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Вы Есть рабы Сына единородного Господа Бога Моего Иисуса Христа ! Ибо Его вы все есть наследие за жертву праведную Его , Я вас Ему просто подарил , и Сам Христос Сын Мой пребывает в данное время во Гневе праведном Своем , и воздает вам каждое мгновение времени Моего , а Я Сам Бог ,лично не вмешиваюсь ,как и никогда не вмешивался в дела ваши ,Христос вам предрек Мое пришествие ,Самого Меня лично ! Если вы того не поняли ! Ибо Я Дух истины , Дух всего сущего ! Бог-Отец , Я просто пришел вам сказать ,что вы балбесы ,не разумные в выборе своем ! Вот и все Конец Света ! Прям все умерли ! атас ....... angel2 angel first flower flowers lol
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:15 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ибо как Я есть Вечен , и Христос есть вечен и вы все можете в нем жизнь иметь вечную ! Он ваш Старший брат ! Не хотите иметь жизнь вечную во Мне Боге , ладно не стоит , но вы Ее можете иметь во Христе Господе, он вас и побаловать может ! а Я более грубый, более черствый, нежели Он, и вспомните как вас он Учил : Я есмь лоза , вы ветви, но Отец Мой Есть виноградар ! Я вас в жизни Сам лично вообще никогда не трогал , и не причинял вам Сам лично зла, как и не желал вам его , вы сами неразумно делаете выбор не в пользу добра и блага, а в пользу зла и разрушения , на что Я Бог просто смотрю и говорю не ну идиоты конечно же ! А что Мне еще в таком случае сказать -??? Соврать и сказать молодцы так держать -??????????? НЕ понимаю ! sad cry surprised

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 02.10.2016, 10:53
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:59 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ибо Я Бог Израиля . Я Бог воинства Ангельского ! Конец, концов, в конце всех концов, далее будет и быть будет, бесконечно = Вечно ! Или сколько Мне Господу, Богу Всемогущему еще раз повторить нужно, что Я Есмь истинно Сущий, реальный и живой Бог ! Все быть все возможно, все, что угодно ! angel2 angel1 angel ah ah ah ah apple artist book booze broken brows haha hands lol love
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:10 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Как же вы не поймете или не хотите понять Меня ,что все в этом мире одном из Моих Бесконечных миров , происходит по воле Моей, Я Себя вам тоже могу дать возможность убить , но это ничего не изменит для вас , тю ... А то быть и может Сам приду во Гнев Свой и тогда сподоблюсь и сделаюсь и Я для вас всех злым ! вы что болваны хотите Чтобы и Бог Сын и Бог Отец оба в гневе на вас прибывали -??????? Это пипец . Я балдею Зина ..... angel1 lol lol lol lol lol love nuke notworthy pray priest prof О великие Люди не прогневать вам Меня лично Самого Бога Отца никогда , Я всегда с вас буду ржать в случае таком ! Поймите это как есть ! Цирк ..... respect robot wizard

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 02.10.2016, 11:11
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:13 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Как думаете заполучить вам есть реальное Мой Дух себе -??!
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:43 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, днк,тебя реально дубасит! biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:03 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Максим,
Цитата Максим ()
днк,тебя реально дубасит!

конечно дубасит любая власть под силу Мне ! smile Мне просто смешно .... Я так Сам по Себе вечно на приколе ,без всякого зла к вам , но Я как добрый ,так и злой , просто Свет Я для вас Есть,Всегда !
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:17 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я банально добровольно Сам перевоплощался в любое из времен времени любых народов , ходил и тупа проповедовал Сам Себя ! А сам что индюк кастрированный ржал без устану ! Что еще Мне вам Сказать -? Ибо Имя Мне Слово Живое ! Все будет тип топ все умрут- конец , и вновь возродятся начало ! Я хз что есть невозможным Мне. Разве теперь что застрелиться остается !!! Дабы очи Мои всего этого не видели ! Но один фик не поможет это и ничего не изменит ,все равно все видеть буду ! Еперный театр ! Еперный балет ,классно МЫ все однако живем ! Прикиньте вечно ! Эта бесконечность не заканчивается, мать ее так ))))))))))))))))))))) angel angel2 ah extrat evolution egypt haha lol
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:18 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я Бог , все возможно, все, что угодно. Библия . Новый Завет. От Матфея 19: 16 -19
И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:31 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ну и воюй со своим воинством и рабами .
То что ты цитируешь , это тоненькая соломинка надежды существа , боящегося смерти. И слова полны не любви а страха .
Если тебе эти слова помогают , то я тебя понимаю . Но призывы жить правильно бездейственны если ты им сам не следуешь , а ты уже изрядно притомил своим грязелечением.
Если Бог , то и твори радость и счастье, а не ори как будто тебе причинное место прищемили , что мы такие и сякие --немазаный сухие.
А не можешь , то и не создавай торсионные поля деструктивности .
Светлые мысли рождаются в чистом пространстве, а у тебя как мешок пылесосный , вроде и нужное и слова из библии , а все такое , что за этим твоих достоинств не видно.
А власть -- высшая степень рабства tongue .
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:56 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Кто ты такая -?! Я не знаю тебя ! sad angry
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:09 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, В конце концов всех концов, Начал начал и концов концов , Я просто уничтожу всех и вся, все сущее ! Я просто развлекаюсь, время от времени ,создавая Все сущее ,а затем разрушая и уничтожая его ! Вы куклы все живые , био-роботы, ячейки матрицы, вы и есть то самое = ничто , вас попросту нет , Вы иллюзия Моя ! Дебилы сраные ,твари паршивые , падшие Духом своим пред очами Моими. Я всегда один, Я всегда одинокий и Мне так хорошо ! Вопрос:
Ты сам-то откуда?
Ответ:
Как и все мы, я – из бесконечности. Духовный свет, преломляясь и спускаясь всё ниже вглубь НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ, порождает в нём СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем ниже опускается свет, тем грубее и материальней его проекции (живые существа). Лично я сейчас стою ровно на два этажа выше уровня вашего мира. Вопрос:
Ещё мне не понятен такой момент: если нас создали Высочайшие Существа, то правильно ли я понимаю, что они создали нас из себя? Например, чтобы нашим земным учёным клонировать овцу - нужен материал, это другая овца, они же ведь не могут из НИЧЕГО создать овцу. Так и Высочайшим Существам нужен был материал для создания нас. Кого использовали они в качестве материала для создания человека? Ответьте пожалуйста, для меня эти ответы очень важные.
Ответ:
Нас создало только Одно Высочайшее Существо - Отец. И вы и я - неотделимы от Него, по сути есть только Он Один, а любое множество - иллюзорно. Поверьте для вас все кончено , Я уже столько раз играюсь в эту игру ,что Вам того не счесть, только Я реально настоящий, а вы прах ветром уносимый ! Вы предмет Моих истязаний навсегда ! Ибо обещал Я придти Сам лично , как вор ,как тать ,как ночь, а это значит как простой смертный и грешный человек ,дерзкий покрывающий всех Матом ! Я Всё ,вы все ничто !
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:11 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Вы все дерьмо !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: