Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:18 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
базар окончен ! конец !
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:29 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, днк,ТЫ сам РАБ своего МЕРТВОГО бога! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 02.10.2016, 16:32
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:33 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
может Я пошутил , а может и нет ,кто Меня знает -????? smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:43 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
днк,ТЫ сам РАБ своего МЕРТВОГО бога!

нет Я лишь заложник собственных иллюзий коими вы и являетесь , сгиньте все навсегда , изыди нечестивые ! smile Вы что в конец отупели или как , Я вас просто развлекаю всячески , ибо сами по себе когда ,вы утратили совершенство и славу Мою стали унылыми самоедами ! , Не грустите, не разочаровывайтесь, не расстраивайтесь , лучше раздваивайтесь это легче лечиться , жизни ! А вообще Я понял , Я и нах вам не нужен , ну как знаете ,бывайте ! Конец Миру Сему ! Не шутка ! А может и шутка . Я окончил все тут на "облаках" .......... Веселите себя сами самоеды унылые , Я пас !
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:54 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
И еще один последний окончательный и завершающий пост Мой, вам всем : 6 Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.<br / angry Пс.81:6-8) Вы все умрете и участь ваша в озере серою горящее ! Спасибо за Внимание, Всех вам всем Благ даром !


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 02.10.2016, 17:04
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:02 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Бог знает всех , а что ты за бог, если обо мне ничего не знаешь ?
И злой ты какой-то , а с истязаниями так и совсем на маньяка тянешь.
Из чего материя для созидания ? Физику и химию в школе учить не пробовал? Там многое вполне доступно описано.
Личность не трогаю , этот дар есть суверенная прерогатива Отца , а вот процессы в большинстве изучены и открыты.
Или ты считаешь , что раз бог , то элементарные знания тебе ни к чему ? biggrin
Не божеское это дело синтезом заниматься , то ли дело непонравившихся пороть, ну или как там повозвышеннее? А -- карать!
Эх, милый Алексис , пока перед нами озлобленный, одинокий неудачник ! Извини если соли на больное насыпала , но ты уже не первый год здесь страдаешь и все одно и то же . Хорошо ещё , что здесь люди в большинстве адекватные и достаточно терпеливые.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:06 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, сама нарвалась :От Луки, глава 13: 27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:10 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Да плевал Я на вас всех с верху , козлы сраные , Неудачники вы все , а Я своим Ангелам, которых легионы легионов, отдаю каждое мгновение приказ: рвать вас на куски всех , дебилы дурные ! Прочь от Меня неудачники !
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:11 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
нах просто пшли да и все ! smile brows
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:49 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, обиделся ! Не думаю , что ангелы общаются со столь вульгарным субъектом .
И евангелие от Луки , это всего лишь рассказ человека Луки о событиях и его взгляд и понимание. Если я не права прочти , там на текстом так и написано:"Евангелие от Луки" . От меня там точно ничего нет , но я в те времена и не жила .
Это ты себе лжёшь и не живешь, а чтобы повысить собственную значимость опускаешься до примитивной нецензурщины , когда аргументов не хватает .
Любить не умеешь , уважать не умеешь , понимать нежелаешь , самодисциплина , такт -- это для тебя видимо высоты недосягаемые.
 
malipasДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:23 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
ну вот, а так хорошо тема начиналась...

 
mladenetsДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:59 | Сообщение # 237
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, - тест на Божественность:
- В чём смысловое отличие "козла для отпущения"(Левит 16:10), от "козла отпущения" в человеческом понимании?

п.с. Этот вопрос я здесь задавал не однократно, но видимо претендентов на Всемогущего среди вопрошаемых не нашлось. Хотя амбиции у некоторых были и остаются вполне реальные ))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:47 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, козел отпущения это любой и каждый добродушный мягкий характером своим человек , за счет которого не добрые душой люди существуют !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:07 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
mladenets, фактически нет разницы в значении смысла слов :
Цитата mladenets ()
"козла для отпущения"

Цитата mladenets ()
"козла отпущения"
одно и тоже смысл по сути одинаковый !
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:17 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
|покайтесь Ибо Гряду ! cigar

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 03.10.2016, 11:17
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: