Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 14:26 | Сообщение # 1276
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:25 | Сообщение # 1277
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1278
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 19:30 | Сообщение # 1279
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
А еще было написано и сказано Вам Христом Иисусом : Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Псалмы 81:6-8
 
ПозитронычДата: Четверг, 19.01.2017, 17:59 | Сообщение # 1280
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
cool B) Иначе - не выжить

Жесткость

В 1985 году боевики Хезболла похитили четырех российских дипломатов в Бейруте. В ответ на это агенты КГБ сразу же убили члена семьи лидера Хезболла и отправили кусочек его тела похитителям. Вскоре после этого российских заложников освободили. Степень жестокости и беспощадности довольно трудно измерить, однако все источники, с которыми связалось издание National Post, говорили о российской культуре «жесткости». Она позволяет России свободно пересекать границы, которые многие другие страны никогда не стали бы так открыто нарушать. «Мы в туалете, вы уж меня извините, их поймаем и в сортире их замочим, в конце концов», — сказал Путин о террористах в 1999 году. Даже Джордж Буш, стоявший на руинах Всемирного торгового центра, не позволял себе использовать такие формулировки.

Иностранцы о России: Как они правят миром? Они же бедные!
Ядерное оружие

И, разумеется, Россия является одной из двух стран, способных уничтожить жизнь на планете. По данным Ploughshares Fund, Россия обладает самым большим в мире ядерным арсеналом — 7300 единиц ядерного оружия. Сравните Россию с Северной Кореей, которая практически каждую неделю выступает с новыми ядерными угрозами, несмотря на свой крохотный запас ядерного оружия малой мощности. Соединенное Королевство и Франция способны уничтожить большую часть Западной Европы. Но только Россия и США могут сделать радиоактивной всю планету.



Источник: http://новости-россии.ru-an.info/новости....-бедные


Сообщение отредактировал Позитроныч - Четверг, 19.01.2017, 18:01
 
ПозитронычДата: Четверг, 19.01.2017, 18:10 | Сообщение # 1281
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
А еще было написано и сказано Вам Христом Иисусом : Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Псалмы 81:6-8


Толкование священных писаний невежественными людьми - немыслимо... Стараюсь делать это как можно реже и только в простых догмах!

cool
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.01.2017, 23:52 | Сообщение # 1282
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Толкование священных писаний невежественными людьми - немыслимо

о ком идет речь -????? Не подразумеваешь ли ты Меня -???
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 09:45 | Сообщение # 1283
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 12:22 | Сообщение # 1284
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
о ком идет речь -????? Не подразумеваешь ли ты Меня -???


ГыГыГы.. Поржать.... Спасибо за вопрос - бог).... Знать бы тебе уже надо - Боги вопросов не задают, потому как знают на них ответы...... Гы.

Задают вопросы проводники бесов. Бедолага............ beer
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 13:18 | Сообщение # 1285
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Позитроныч, Мало что ты знаешь ,поэтому не лезь ко Мне и не умничай ты со Мной !!!!
 
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 13:21 | Сообщение # 1286
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Позитроныч, Мало что ты знаешь ,поэтому не лезь ко Мне и не умничай ты со Мной !!!!


Это ответ на твое хамство......... Я человек добрый).. И роспись твоя в бессилии твоем мне понятна)

Не рискуй больше напрямую мне отвечать)


Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 21.01.2017, 13:26
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 13:22 | Сообщение # 1287
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Позитроныч, ты ведь совершенно не знаешь Меня , а уже берешься рассуждать !!!!
 
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 13:28 | Сообщение # 1288
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Позитроныч, ты ведь совершенно не знаешь Меня , а уже берешься рассуждать !!!!


я был тебе другом при знакомстве).... Мне достаточно знать о тебе по твоим нехорошим ответам. Ты тоже даже не представляешь - кто я. Читай выше

"Не рискуй больше напрямую мне отвечать) "

Ты помнишь? Ты обещал расправиться со всеми Нами - никчемными людишками именно сегодня - 21 числа? Так-что или переобуйся или вали.......... )


Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 21.01.2017, 13:34
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 13:31 | Сообщение # 1289
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
"Не рискуй больше напрямую мне отвечать) "

Я ничего не боюсь , и что хочу то и делаю и Мне никто не указ !! !! Меня никто не остановит никогда !!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 13:34 | Сообщение # 1290
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Позитроныч, Я не бес и никакого отношения к ним Я не имею , Я истинный и настоящий, один и единственный !!!!!!!!!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: