Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 14:07 | Сообщение # 1291
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Позитроныч, Я не бес и никакого отношения к ним Я не имею , Я истинный и настоящий, один и единственный !!!!!!!!!


Ну тогда не хами не знакомым людям) Кто знает - кто они...... Или в самом деле бог?))

Не шути!



Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 21.01.2017, 14:14
 
МаксимДата: Суббота, 21.01.2017, 14:17 | Сообщение # 1292
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Привет Леха! biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 14:22 | Сообщение # 1293
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Или в самом деле бог?))

В самом деле !!!!!
Цитата Позитроныч ()
Не шути!

Не шучу , серьезно говорю , Я сущий ,сущий прежде веков !!!!!!!!!!!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 14:23 | Сообщение # 1294
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Максим, Привет Максим !!!!! Заходи на облака будь как Дома !!!!
 
МаксимДата: Суббота, 21.01.2017, 14:23 | Сообщение # 1295
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ох блин,вообще на та тема.
Извини Леша еще раз.
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 14:27 | Сообщение # 1296
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
Ох блин,вообще на та тема.
Извини Леша еще раз.

Ничего не понял , что с темой не так , и за что извинить -?? Я Вас всех простил !!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile
 
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 14:29 | Сообщение # 1297
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Не шучу , серьезно говорю , Я сущий ,сущий прежде веков


Перестань бесстрашным быть употребляя стимуляторы))))))))))... И не задавай больше вопросов - "божество" - это вносит сомнения в твою божественную сущность у окружающих......... (мой совет).Пиши


Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 21.01.2017, 14:30
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 14:34 | Сообщение # 1298
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Перестань бесстрашным быть употребляя стимуляторы))))))))))

Я ничего не употребляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Позитроныч ()
И не задавай больше вопросов - "божество"

Я имею полное и всякие право задавать Вам вопросы и делать Все что Мне угодно на Свое собственное усмотрение !!!
Цитата Позитроныч ()
это вносит сомнения в твою божественную сущность у окружающих......... (мой совет).Пиши

Можете сомневаться и не верить Мне ,для Меня это безразлично !!!! smile smile smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 15:39 | Сообщение # 1299
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 15:40 | Сообщение # 1300
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Angus ()
мы за тобой наблюдаем

Да на здоровье !!!
 
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 16:09 | Сообщение # 1301
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Да на здоровье !!!


Цитата:

Часто одержимость путают с заболеваниями, которые связаны с нарушениями сознания, припадками и прочими нервными заболеваниями. Осложняет разделение этих понятий и то, что людям с подобными нарушениями психики становится хуже в храме из-за темноты, духоты и скопления народа. Монотонная речь священнослужителей тоже может вызвать судороги и припадки. Таких людей тоже считают бесноватыми по ошибке.
На самом деле есть реально существующие случаи беснования. Это редкость, но они действительно существуют. Таким людям плохо от икон, креста, святой воды. Они боятся их не только в храме, но и в других местах. Бес вселяется в человека и живёт в его теле. Разум человека находится как в коме. Бес манипулирует человеком как куклой, а когда силы тела на исходе он покидает тело и бросает беднягу умирать.
Сама была свидетелем того как маленькая девочка говорила голосом взрослого мужика. Это была не запись, не какой-то спецэффект. Голос доносился из горла девочки. Стояла в шаге от неё. Было очень страшно. Когда первый раз с этим столкнулась не могла спать ночами.

************



beer


Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 21.01.2017, 16:10
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 16:27 | Сообщение # 1302
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Позитроныч, Я не бесноватый , Я не беснуюсь , никто не может завладеть Моим телом, Я сильнее всех вместе взятых !!! Но Я не жду что ты Мне поверишь , думай что тебе угодно !!!! Я Есть Иегова реальный и живой и настоящий !!!!

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 21.01.2017, 16:30
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 16:34 | Сообщение # 1303
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Позитроныч,Я живу в Своем собственном мире , Я его собственноручно сотворил ,таким какой он есть !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И Я абсолютно не в чем тут не имею нужды ,у Меня все есть, Я Себя всем обеспечил. Все принадлежит Мне по праву собственности авторских прав, которые Я оставил за Собой !!!!!!!!!!
 
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 16:36 | Сообщение # 1304
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
реальный и живой !!!!

Цитата NuclearDarkDimension ()
Я Есть Иегова реальный и живой !!!!


Беден разумом, скорбен телом........ По Вашим сообщениям могу сказать и скорбен образованием:

тут где-то в моих запасниках нашлось:

"Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны: она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, …И из дыма вышла саранча на землю, … власть же ее была - вредить людям пять месяцев". Сам текст Писания говорит о том, что истинная цель служения "саранчи" - не спасать людей, а вредить им!

"Царем над собою имела она (саранча) ангела бездны; имя ему Аваддон ("губитель")". Следует обратить внимание, что в этом стихе слово "ангел" стоит перед словом "бездна", под которой понимается местопребывание злых духов. Следовательно, царем над саранчою является посланник бездны, или сам сатана, к которому лучше всего приложим титул царя. И наименование его Аваддон ("губитель"), также употребляется здесь, как указание на сатану, который есть воплощенная гибель и смерть. Если саранча из бездны находится под начальством сатаны, то она и есть - бесы, демоны, злые духи, обитатели преисподней. О чем красноречиво свидетельствуют стихи Священного Писания:



Из всего вышеизложенного вырисовывается жуткая связь: преисподняя -> ангел бездны Аваддон ("губитель") -> саранча -> "Свидетели Иеговы".

beer
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 16:40 | Сообщение # 1305
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Беден разумом, скорбен телом

ну как ты так можешь рассудить Меня ,когда ты Меня практически вообще не знаешь !!
Цитата Позитроныч ()
По Вашим сообщениям могу сказать и скорбен образованием:

тоже ошибаешься , вы мыслите иллюзорно !!!!!!!!!!!!! cry :'( cry :'( Я Есть Автор , Создатель, Творец , Исполнитель и программатор Сей реальности !!! Позитроныч, У Меня к тебе просьба ,попробуй тут в Моей теме облака ничего не писать , ибо ты так же как и все есть глупый, несведущий человек !!!!! cool


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 21.01.2017, 16:47
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск: