Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ТЕЛЕЦ (Тема создана исключительно о тельцах, для тельцов, тельцам..)
ТЕЛЕЦ
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 08:58 | Сообщение # 61
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ЦитатаИван-Дурак ()
3 ФАКТА О ТЕЛЬЦАХ

Маловато фактов...

10 фактов о Тельце

Факт четвертый: терпеливость — сильная черта Тельцов, о которой не знают даже некоторые Тельцы. Они способны выжидать до бесконечности, пока не наступит удобный случай для чего-либо. Именно поэтому они хорошо играют в азартные карточные игры, успешны в любви и всегда добиваются того, чего хотят. Только самые ленивые из представителей этого Знака могут себе позволить ничего не делать, но большинство скрывает умение ждать, маскируя его под лень.

Факт пятый: Тельцы заслуживают того, чтобы им доверять. Просто так они «кидать» они никого не будут — им это не нужно. Они созидатели, поэтому не рушат все вокруг себя, а создают. Интересный факт заключается в том, что Тельцам всегда можно верить. Они не любят врать, хотя умеют это делать. Эти люди сами об этом не догадываются, но это так.

Факт шестой: Тельцы очень ревнивы, но не к деньгам. Эти люди могут стать жадными только в самой необычной и трудной ситуации, а вот любимых людей они ревнуют даже к вещам. Иногда складывается такое ощущение, что Тельцы Желают знать даже мысли любимого человека, контролируя его полностью. Они обожают, когда им подчиняются, но у них нет комплекса Бога, поэтому не бойтесь слушать их советы и наставления.

Факт седьмой: Тельцы с первого взгляда кажутся такими смелыми, что начинаешь верить в их отвагу, но на самом деле они боятся. Их величайший талант заключается в том, что свои страхи они не только маскируют, но и превращают каким-то немыслимым способом в отвагу. Как они это делают, известно лишь им самим. Нам остается только наблюдать за этим феноменом.

Факт восьмой: если вы сделали этому человеку что-то хорошее, он никогда этого не забудет. Он или она могут забыть, когда у мамы день рождения, но забыть ваше добро они не смогут, поэтому вести себя с ними хорошо может быть полезно. Отзывайтесь на их мольбы о помощи, потому как это добро вернется к вам в двойном... нет, в тройном размере.

Факт девятый: буйство Тельца не остановить. Никогда не доводите этих людей до нервного срыва. Иначе может наступить настоящий апокалипсис. Ваша жизнь превратится в ад, если вы сделаете ему что-то плохое. Злопамятные Тельцы вам отомстят, когда наступит удобный случай. Ждать они умеют, мы вам говорили.

Факт десятый: негативный интересный факт лишь один. Многие Тельцы, почти 90%, не будут с вами общаться и строить отношения, если вы одеты не стильно, не модно, дешево или без вкуса, если у вас не совпадают сексуальные взгляды, если от вас дурно пахнет. Они замечают любые мелочи, которые могут помешать вашей дружбе. Однако, если вы уже дружите, то Телец вам мягко и любезно укажет на то, что с вами не так.

____________

Только мы не злопамятные. Просто память у нас хорошая. И мы не имеем дел с теми, кто нас подставляет. И так часто бывает, что эти люди пытаются вернуть наше доверие, а не добившись успеха считают нас злопамятными. Это от того, что сами злые. Мы это, поверьте, переживём. biggrin

"негативный интересный факт лишь один. Многие Тельцы, почти 90%, не будут с вами общаться и строить отношения, если вы одеты не стильно, не модно, дешево или без вкуса"

По-моему это вовсе не негативный факт. Если человек не может организовать себя, быть гармоничным, то какие гармоничные отношения можно от него ожидать? На днях видела девушку одну в метро. Одета стильно, но одежда старенькая, сильно заношенная. Но не в этом дело. Её колье - это НЕЧТО!!! Представьте только - синие джинсы, чёрный джемпер с высоким горлышком, синее короткое пальто с рукавами 3/4, сапожки по колено. Вроде всё хорошо. И поверх этого чёрного "залюбленного" джемпера сияющее колье с огромными разноцветными камнями. Такое только с вечерним платьем и глубоким декольте можно носить! Вот что тут можно подумать в принципе о человеке? Выстебнуться хотела таким образом что ли?
Внешний вид всегда отражает внутренний мир человека. А внутренняя красота - это для нас ВСЁ!
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:09 | Сообщение # 62
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, согласен ,так получше biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:11 | Сообщение # 63
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
АВАРИЙНОСТЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА





6 место - Тельцы


Отвечает за 6,2% всех дорожно-транспортных происшествий. Однако ни одно из них не происходит до 11 утра! Так что будь особо внимателен в оставшееся время дня, когда лохи-пешеходы так и ломятся под колеса! Проблема Тельцов (6-я позиция в рейтинге аварийности) — в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Водительский стиль: Из него вышел бы хороший автогонщик. Каждый автобан он рассматривает как гоночную дистанцию. Красным платком для Тельца являются светофоры и «Стоп-знаки». Чудо, что из своих поездок он возвращается лишь с легкими царапинами.


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 07.12.2016, 11:11
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:15 | Сообщение # 64
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ ТЕЛЬЦА НЕ НУЖНО :

- вмешиваться в его дела, пытаться влиять на них
- спорить с ним, особенно на повышенных тонах, пытаться активно переубедить в чем-либо
- в семейной жизни создавать дисгармонию, ограничивать основные жизненные потребности, торопить
- не проявлять своих чувств или игнорировать его чувства
- провоцировать его на непредвиденные расходы, особенно, если Вы не связаны семейными или деловыми отношениями


 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:16 | Сообщение # 65
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 11:20 | Сообщение # 66
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ЦитатаИван-Дурак ()
Отвечает за 6,2% всех дорожно-транспортных происшествий.

Ну, не знаю... У меня 10 лет безаварийного вождения.
В мае права менять буду.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:26 | Сообщение # 67
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, ну а я на красный езжу ,и пару раз удар задом был ,так что если разделить на двоих ,уже есть biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:26 | Сообщение # 68
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, еще как то раз не пропустил умника с правого ряда и сбил зеркала в обоих машинах biggrin biggrin biggrin
 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 11:32 | Сообщение # 69
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ЦитатаИван-Дурак ()
Виктория, еще как то раз не пропустил умника с правого ряда и сбил зеркала в обоих машинах

У меня первая машинка когда была, так ей на стоянках несколько раз зеркала сбивали. Раз в 2-3 месяца я обязательно это дело ремонтировала.
Но скорость я поначалу очень любила. Я в первый раз, когда села за руль, то поехала на КАД и там 170 за джипом каким-то втопила. Испугалась уже тогда, когда мужу рассказала об этом. Орал! biggrin


Сообщение отредактировал Виктория - Среда, 07.12.2016, 11:33
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:32 | Сообщение # 70
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, а превышение это вообще моя болезнь ,пару хороших дтп избежал чудом biggrin biggrin biggrin
 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 11:34 | Сообщение # 71
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ЦитатаИван-Дурак ()
а превышение это вообще моя болезнь

У нас такие пробки, что 20 км в час - уже шикарно едешь. biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:34 | Сообщение # 72
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, сейчас бус ,на нем скрутил зажигание что он больше 120 не ездит ,а то у него от моих гонок стуканул двигатель через семь тысяч после его покупки biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:35 | Сообщение # 73
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, ну у нас таких нет , я по городу 120 на легковой ездил biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:37 | Сообщение # 74
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, ночью 160 по проспекту ленина очень даже легко biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 07.12.2016, 11:37
 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 11:38 | Сообщение # 75
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ЦитатаИван-Дурак ()
я по городу 120 на легковой ездил

Круто!
Мне это трудно представить.
А пешеходы?.. Они же ходят не глядя...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ТЕЛЕЦ (Тема создана исключительно о тельцах, для тельцов, тельцам..)
Поиск: