Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ТЕЛЕЦ (Тема создана исключительно о тельцах, для тельцов, тельцам..)
ТЕЛЕЦ
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:39 | Сообщение # 76
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, 120 и жёлтый мигает ,остановится очень сложно ,искушение проскочить высоко biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:40 | Сообщение # 77
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЦитатаВиктория ()
А пешеходы?.. Они же ходят не глядя...

нужно следить за дорогой ,пешеходов можно объехать , они же не на всю дорогу ,а точка бегущая biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 11:49 | Сообщение # 78
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
О ТЕЛЬЦЕ В СТИХАХ


Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да, он упрям, да, лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:

Воители, вожди и мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер,
Бальзак, Брамс, и Кромвель
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века
Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,

Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому, что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
Ах! Милый, Честно признаюсь,
Люблю тебя и чуточку боюсь.



 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 12:46 | Сообщение # 79
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, а у тебя какого числа день варенья?
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 12:51 | Сообщение # 80
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, 4 мая biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 12:56 | Сообщение # 81
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, уже скоро biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 13:08 | Сообщение # 82
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Очень не люблю, когда кормят пустыми обещаниями. Люблю, когда кормят пельменями
(с) Телец




Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 07.12.2016, 13:08
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 13:09 | Сообщение # 83
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Когда Телец великолепен, и не видит смысла скрывать это biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 07.12.2016, 13:10
 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 13:10 | Сообщение # 84
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ЦитатаИван-Дурак ()
4 мая

А у меня 11 мая.
Совсем рядышком. )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 13:13 | Сообщение # 85
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЦитатаВиктория ()
Совсем рядышком. )))

ну да , соседи biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 13:16 | Сообщение # 86
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ТЕЛЕЦ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?


Женщина-Телец все проконтролирует, предусмотрит заранее: наладит режим, отследит ритмы своего маленького организма, создаст все необходимые условия, продумает питание и подберет хорошего врача. Так астрологически сложилось, что беременных Тельцов часто сопровождает токсикоз. Поэтому ту полезную еду, которую она себе подобрала, организм может не принять. Выход – самовнушение. Установка «Я за здоровее питание!», а удовольствие можно получать от красиво сервированного стола и разнообразия блюд. Ежедневным бонусом для женщины-Тельца должны служить проявление ласки и заботы со стороны любимого человека.


 
malderДата: Среда, 07.12.2016, 13:19 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Приветствую вас, братья и сестры во гороскопе biggrin Внесу и я свою лепту в обсуждении нас, любимых smile
Немного фактов о Тельцах:
Тельцы всегда правы! Они не правы только когда виноваты! Но разве они виноваты, что всегда правы?
На злость — шикарно улыбаюсь, на грубость — не считаю нужным отвечать, на дураков -не обижаюсь, а на завистников -плевать! © Телец
Если Телец обижается - радуйтесь, вы ему не безразличны. Берегитесь, если когда-нибудь он станет весёлым, классным и неревнивым - это значит, что вы его потеряли…
Тельцы любят, когда прижимают к стенке. Жёстко. Страстно. И нет возможности освободиться. И шепчут прерывисто прямо в ухо: "На, вот, возьми эти деньги. Слетай на море. Хватит упрямиться. Я же вижу. Ты же сам этого хочешь".
"Если Телец промолчал, это не значит , что он согласился с вами.
Он просто остался при своём мнении!"
Вы либо входите в жизнь Тельца, либо выйдите из неё. Но не стойте, пожалуйста, на пороге, — холодно.
Принципы Тельцов очень просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся и всегда звонят маме!
Чем старше Тельцы становятся, тем меньше людей, с которыми им хотелось бы встречаться, говорить, дружить и даже улыбаться.
Тельцы жалеют лишь о том, что говорили дорогие слова, дешёвым людям, выворачивая свою душу наизнанку
Любить - это не просто верить в человека, уметь его принимать и стараться быть рядом. Это целое искусство взаимопонимания, уважения, поддержки и прощения. И никто не владеет им так, как Тельцы.
Я Телец. Я не ревнивый, Я - жадный. Если моё - то МОЁ, если ещё чьё-то - мне не нужно.
Что за выражение: "хорошо там, где нас нет". Да там, где Тельцы - всегда обалденно!
Если Телец не получает в ответ то, что даёт, он обязательно когда-нибудь уйдёт.
продолжение следует)
 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 13:46 | Сообщение # 88
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Теперь я знаю, куда посылать за ответом, если что... biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.12.2016, 13:57 | Сообщение # 89
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
malder, привет земляк biggrin biggrin biggrin
 
ВикторияДата: Среда, 07.12.2016, 13:59 | Сообщение # 90
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Гороскоп Телец-Крыса

По гороскопу Телец-Крыса – личность артистичная и консервативная. Он наделен неповторимым обаянием и обожает роскошную жизнь. Снисходительность – вот еще одна яркая черта характера этого человека. Он ценит и дружелюбно относится к людям.

Практичный по натуре Телец-Крыса обладает стремительным мышлением, умом и сообразительностью. Такого оригинального человека моментально заметишь в окружении.
Позитивная и общительная Телец-Крыса не строит воздушных «замков». Она реально смотрит на жизнь и добивается намеченных целей. Ей нравится познавать все интересное и новое, повышать квалификацию и учиться. Из таких людей получаются отличные бизнесмены.
Любознательность – вот еще одна природная черта характера Тельца-Крысы. Чтобы прийти к успеху, они постоянно анализируют ситуацию и придают ее критике. Без суеты и иллюзий такие люди достигают благополучия в жизни. Эти люди здраво рассуждают о всем, что подбрасывает им судьба.

В личной жизни Тельцы-Крысы беспристрастны. Для того, чтобы полностью раскрыться перед избранником, им требуется немало времени. Такие люди моментально очаровывают противоположный пол. Они не отличаются застенчивостью, общительны и окружены поклонниками. Чуткие и заботливые по натуре, Тельцы-Крысы видят в партнере, прежде всего, друга по жизни.
У них есть один заметный недостаток в характере – непунктуальность. Времени они не считают, поэтому могут прийти на свидание или на деловую встречу с опозданием. Этот минус в Тельце-Крысе сильно раздражает окружающих людей.

Творческая личность, которая отлично понимает в моде, интерьере и искусстве. Они умеют подстраиваться под ситуацию, потому что наделены энергией.

Телец-Крыса отличается мягкостью, дружелюбием и дипломатичностью в отношениях. В вопросах бизнеса они разбираются замечательно. Из них получаются хорошие деловые партнеры.
Тельцы-Крысы от природы эстеты. Все вокруг них сияет красотой и привлекательностью. Эти люди проявляют свои творческие способности, как в письменном, так и в устном варианте. Они тонко чувствуют живопись, искусство и поэзию.

Гибкие и корректные Тельцы-Крысы умело обходят все карьерные нюансы. Они умеют достигать успеха в любой области, которая касается финансов и бизнеса. Многие из таких личностей привыкли надеяться на себя, а не на помощь остальных. Тельцы-Крысы больше тяготеют к творческим профессиям, в которых реализуются и добиваются высот.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ТЕЛЕЦ (Тема создана исключительно о тельцах, для тельцов, тельцам..)
Поиск: