Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Воскресенье, 11.02.2024, 19:36 | Сообщение # 5341
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Стажёр, тебе как Катеньки удалось меня провести т.к. к женщинам я изначально лоялен. хотя странности сразу были, что за баба будет создавать ветку про животных и постить там как крокодилы жрут антилопу? biggrin 
ах да забыл ты же ДАУН, и маразматик, ну возраст обязывает понимаю
я уже не говорю про всё остальное, но не буду учить, мало ли, может придётся с тобой тут ещё не раз  играться.
 
sattДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:06 | Сообщение # 5342
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
люди, голосуем кто за возвращение Катеньки ? biggrin 
я за, а зачем мне кузнец(жирный пенсионер спринт) ???
не, я требую Катеньку tongue 

 
sattДата: Воскресенье, 11.02.2024, 21:32 | Сообщение # 5343
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 12.02.2024, 09:09
 
sattДата: Воскресенье, 11.02.2024, 21:59 | Сообщение # 5344
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Стажёр, -- Катенька, у тебя КЛИМАКС? biggrin 
визжишь как  старая дева которую лишают девственности на 6 десятке, вспомнил о правилах сайта? 
ну наконец, только ПОЗДНО Вася, поздно
 
renmilk11Дата: Понедельник, 12.02.2024, 01:27 | Сообщение # 5345
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
— Порутчик, скажите а правда, что Вы стрелялись из-за Наташи?— Абсолютная правда, а вот корнет — трус, стрелялся из за дерева.
 
renmilk11Дата: Понедельник, 12.02.2024, 01:32 | Сообщение # 5346
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Оффлайн
Наташа Ростова не может заснуть, мучимая желанием.
Пьер Безухов размышляет о смысле жизни. Наташа не выдерживает, вскакивает и бьет по часам, те перестают идти.— Что ты делаешь, Наташа? — удивленно спрашивает Пьер.
— Хочу, чтобы в этой комнате стояла хоть бы одна вещь!
 
KorionaДата: Понедельник, 12.02.2024, 07:44 | Сообщение # 5347
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
О! Какой знакомый сценарий!
satt, забанят и будут правы, так нельзя себя вести.
Дожили до смирительных рубашек и суровых санитаров.
 
sattДата: Понедельник, 12.02.2024, 07:53 | Сообщение # 5348
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
так нельзя себя вести.
Koriona, так надо с такими вести, поверь
 
cokaДата: Понедельник, 12.02.2024, 07:53 | Сообщение # 5349
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
Надо срочно всем раздать зелёные очки.Как в Волшебнике Изумрудного города.
 
sattДата: Понедельник, 12.02.2024, 09:00 | Сообщение # 5350
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Федеральный закон 135-ФЗ - за нарушение запрета «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, -наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.


Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 12.02.2024, 09:01
 
СМЕРШДата: Понедельник, 12.02.2024, 09:58 | Сообщение # 5351
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Я внесу ясность - sprint22 был забанен и я буду банить всех его клонов. Он был именно забанен и для этого были веские причины - неадекватность, оскорбление администраторов, создание дубль-аккаунтов с которых он поддерживал свой основной аккаунт, воровство статей ЗХЖ без указания источника информации - нашего сайта.

Причем даже будучи пойманным за руку он до последнего игнорировал мои требования прекратить воровать наши статьи и размещать их на своем канале в ЯДзен. Этот человек - волк в овечьей шкуре, а его неадекватное поведение продолжается и сейчас, поскольку он продолжает создавать дубль-аккаунты (в том числе под видом женщин) и заваливает личку администрации с этих дубль-аккаунтов подводя других пользователей под нарушения и строча тонны жалоб с требованием принять меры - забанить.

Вас это устраивает и вы скучаете по этой неадекватной личности? Мы не скучаем. Правила поведения на сайте одинаковы для всех. В этой связи хочу спросить - Вам не надоело собачиться? Неужели нечего больше обсудить, как полоскать друг другу мозг?

Спринт, он-ж Солдиер итд итп был забанен за дело. На этом эта тема закрыта.
 
topzzДата: Понедельник, 12.02.2024, 10:41 | Сообщение # 5352
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Аллилуйя!   biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 12.02.2024, 10:48 | Сообщение # 5353
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, когда отстаиваешь правую позицию , нельзя опускаться до низменного общения.
Иначе сам становишься на их уровень и этим начинают пользоваться , что собственно и произошло.
СМЕРШ, скверная ситуация , сочувствую .
 
VizorДата: Понедельник, 12.02.2024, 11:10 | Сообщение # 5354
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
о том, что лицо страдает заболеванием
Ты сам публично признал, что у тебя есть психическое заболевание.
Цитата СМЕРШ ()
Вам не надоело собачиться
Никто, кроме Сат, не приходит сюда "собачиться". Он себе решил, что я отвественный за проделки Спринта-Солдера и просто задолбал уже. Постоянно в чем-то меня обвиняет. Я терпел это несколько месяцев. Надоело.

Цитата Koriona ()
satt, когда отстаиваешь правую позицию
Нет у него никакой позиции, кроме эгоистического, злобного, низменного поведения.

----------------------------------
Ладно. Действительно надоело это положение дел. Жизнь многогранна и источников много.


Сообщение отредактировал Vizor - Понедельник, 12.02.2024, 11:13
 
sattДата: Понедельник, 12.02.2024, 11:22 | Сообщение # 5355
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, когда отстаиваешь правую позицию , нельзя опускаться до низменного общения.Иначе сам становишься на их уровень и этим начинают пользоваться , что собственно и произошло.
это не работает, с подонками предпочитаю общаться на их родном языке, лучше доходит
 
Поиск: