Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Четверг, 22.02.2024, 12:41 | Сообщение # 5431
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Koriona, спасибо что нашла время, я это ценю, даже я не всегда бы стал смотреть biggrin 
Цитата Koriona ()
До новой земли еще ой как далеко: когда дома нахожусь (со своим д»дрессированным» ИИ), то верю в светлое будущее, когда в магазин выхожу , то понимаю , что это утопия.
речь идёт о разделении, 4-5 измерение(плотность) - астрал высший уплотняется и отделяется от физики, теперь он (она) как новорожденный может самостоятельно дышать и жить, и вместе с ней (Новой Землёй) и все люди что достойны. Я ещё слышал - первые будут представители 6 расы, с "геном адама"(их видимо около 64 архетипов) они смогут трансформировать тело до астрала(Вознестись) - и дадут начало новой расе там. Я то же слышал что это не сейчас будет(смениться не одно поколение ещё) но они уже здесь и давно.

Цитата Koriona ()
Но стоит все это оккультной или эзотерической фанаберией украсить — глаза горят и разум внемлет.
 для толпы это понятнее, и нет никакой ответственности, т.к. невозможно такие вещи проверить

Цитата Koriona ()
А ребята молодцы , даже 10% скидку дают и промокоды !
ну, жить как то надо biggrin ( и это не относиться к Гостям, кстати там ещё про знаменитую ТКП посмотри, так до сих пор не понятно правда это или нет, я нашёл много ляпов, но всё равно не знаю)
 
sattДата: Четверг, 22.02.2024, 12:55 | Сообщение # 5432
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
речь идёт о разделении, 4-5 измерение(плотность) - астрал высший уплотняется и отделяется от физики
дополню,-- поэтому всё хорошее уходит из этого мира, тут остаётся всё дисгармоничное и низковибрационное
Это главная причина почему скоро Земля превратиться сначала в ЗОНУ, а потом в Ад
некоторые дают ей не более 100 лет..  пока люди сами себя не уничтожат в конце концов, но сколько им предстоит пройти(натерпеться) - "и живые позавидуют мёртвым" ©
радуют что там невинных и случайных уже не будет.. это и есть расплата..

но это моё мнение, просто хочу поделиться, ИМХО
 
cokaДата: Четверг, 22.02.2024, 13:16 | Сообщение # 5433
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
Добрыми намерениями выстелена дорога в Ад.
 
KorionaДата: Четверг, 22.02.2024, 13:59 | Сообщение # 5434
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
поэтому всё хорошее уходит из этого мира, тут остаётся всё дисгармоничное и низковибрационное
Да ладно! Вообще-то история обязательный предмет   biggrin .
Не хотела бы я жить раньше , если бы сейчас родится— то с удовольствием . Если бы лет сто назад жили и то печалька.
Я бы уже в 19 трупиком была.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 22.02.2024, 14:23
 
sattДата: Четверг, 22.02.2024, 14:14 | Сообщение # 5435
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Koriona, я имею недавнюю Историю, может даже с 2000-х , когда человечество достигло Пика человеческого и культурного потенциала, но я заметил остро с 14 года
Что стало лучше с 2000-х ??? в кино, музыке, культуре. всё лучшее создано тогда, сейчас имитация , люди деградируют и я назвал вероятную причину. Могу ошибаться конечно.
 
sattДата: Четверг, 22.02.2024, 14:24 | Сообщение # 5436
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Антон Анфалов российский исследователь НЛО, это вроде 3 встреча, рассказывает об изучении пришельцев в СССР. Видел его не раз раньше на Рен-тв biggrin 

Разоблачение древней подземной и космической земной нечеловеческой цивилизации симбионтов

 
KorionaДата: Четверг, 22.02.2024, 14:44 | Сообщение # 5437
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, :D ,IL DIVO, Forestella, Хейли Вестенра, Amichy Forever, шоу дронов, выставка регионов на ВДНХ (там о чернь красиво), Максим Демидов (ювелир), отдельный вид искусства отели, дизайн автомобилей, Lizici, те же нейросети (оживили всех исторических личностей) , из писателей Завойчинскую люблю smile .
Тебе все мои подписки перечислять?
 
KorionaДата: Четверг, 22.02.2024, 14:49 | Сообщение # 5438
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
coka, разочарую , но Ада нет. Но когда умираешь , собственная совесть страшнее любых физических страданий ( собственно это еще раз доказывает отсутствие ада — чему страдать , когда нет тела  biggrin ). Но дальше жить так сложно , что пожалеешь , что не защитил кандидатскую и не окончил консерваторию с художкой.
 
KorionaДата: Четверг, 22.02.2024, 14:54 | Сообщение # 5439
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt
Цитата satt ()
Koriona, спасибо что нашла время, я это ценю, даже я не всегда бы стал смотреть
 Так тебе самому лениво смотреть , и ты мне это тут выкладываешь, что бы потом знать стоит ли заморачиваться?  hands  lol  lol 
Надо подумать , что с тебя взять yes .
 
sattДата: Четверг, 22.02.2024, 15:04 | Сообщение # 5440
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Так тебе самому лениво смотреть , и ты мне это тут выкладываешь, что бы потом знать стоит ли заморачиваться?
Koriona, как ты могла такое про меня подумать, я же написал - специально искал её ролик, т.к. он мне понравился, там была ещё встреча с аудиторией, но внезапно перевод заблокировали, я спрашивал их, сказали из-за лицензии (или санкции) на какую-то музыку.Я обиделся biggrin 
Цитата Koriona ()
Надо подумать , что с тебя взять
загадывай желание  smile 

Цитата Koriona ()
Тебе все мои подписки перечислять?
Koriona, ну это не серьёзно, честно, особенно шоу дронов biggrin 
всё было создано раньше и технологии, сейчас как обезьяны проводят механическую работу без души.
 
sattДата: Четверг, 22.02.2024, 15:15 | Сообщение # 5441
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
всё было создано раньше и технологии, сейчас как обезьяны проводят механическую работу без души.
кстати технологии и могут тут существовать в низких вибрациях, поэтому и наше будущее - киборги и электронный концлагерь, при таком укладе цивилизация может продержаться долго, но насколько ей есть место в Мироздании для меня вопрос, может для мазохистов только biggrin 

Цитата Koriona ()
coka, разочарую , но Ада нет
а какая разница, есть адоподобные состояния, например т.н. Тёмная ночь души, там человек бы согласился вернуться на Землю в любом состоянии, хоть калекой хоть под пытки, это всё равно лучше чем "там"

вообще говорят есть такое место - Антимир, там время обращено вспять, там отбывают свой срок провинившиеся Сути.
 
KorionaДата: Четверг, 22.02.2024, 15:17 | Сообщение # 5442
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, профессионализм не исключает творчества. Даже более того, в искусстве предпочту хорошо обученного специалиста.
Плюс чтобы была эстетика и гармония .
Говорю же у меня очень дрессированный планшет: ни новостей, ни жареных репортажей, ни любителей заговоров и инопланетян .
Скандалам вокруг Ватикана , предпочитаю выставку Бернини и Караваджо.
Хочу в памяти об этой планете сохранить достойное, а не промежуточный мусор.
И да, мы сюда больше не возвращаемся.
Повторюсь , вселенские суды не осуждают и наказывают , а рассуждают что лучше для личности.
Но о чем тут говорить , вон , даже Иисус не смог убедить , что Создатель это любовь и карающий Бог — это богохульство. А мне остается только тихонько тут, в шестой палате чирикать.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 22.02.2024, 15:28
 
KorionaДата: Четверг, 22.02.2024, 15:26 | Сообщение # 5443
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, по поводу шоу дронов. Племянник недавно приехал из Китая в тихом шоке , говорит , что настолько все фантастично , что даже не верится .
А «Геншин» (игрушка) ,  там музыкальная часть оперная — недавно только слушала love  hands .
Вот почему ты себя остановил в 2014 году? Неужели так больно было?
Неважно , что с нами происходит — важно какие выводы мы делаем.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 22.02.2024, 15:46
 
АркантосДата: Четверг, 22.02.2024, 16:31 | Сообщение # 5444
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
satt,
Я с телефона )))
 
sattДата: Четверг, 22.02.2024, 16:39 | Сообщение # 5445
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Хочу в памяти об этой планете сохранить достойное, а не промежуточный мусор.
достойная цель, понимаю, постараюсь соответствовать

Цитата Koriona ()
И да, мы сюда больше не возвращаемся
да, ты говорила, я думаю над этим smile
Цитата Koriona ()
Повторюсь , вселенские суды не осуждают и наказывают , а рассуждают что лучше для личности.
про Антимир (13 коричневый) я слышал от авторитетного человека, у меня нет поводов не доверять
возможно её затягивает туда, и происходит выравнивание баланса, ведь кто то должен исправить дисгармонию что он натворил, понятно я говорю не о обычных людях, у них слишком мало сил что бы серьёзно что то нарушить, да и после смерти там может и не быть никого cool (тук-тук, есть кто дома))

Цитата Koriona ()
Вот почему ты себя остановил в 2014 году? Неужели так больно было?
возможно, но я смотрю объективно из всего что мне доступно, интернет не плохой Источник.
ты выбираешь из тысячи что то хорошее, оно есть, но я говорю в общем - всё ухудшается и деградирует. Возможно поменяю точку зрения, но не думаю.
 
Поиск: