Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Суббота, 24.02.2024, 21:37 | Сообщение # 5461
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
про детей Новой Земли (6 раса)

 
изгнанникДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:01 | Сообщение # 5462
Группа: проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
"Воду нужно есть", "пищу нужно пить", "музыку нужно видеть", "картину нужно слышать", третий Закон Ньютона...
Утверждения в краткой форме...известные, но не применяемые нами...стали шаблонами...

мы знаем о чакрах, тонких телах, ауре.

Наша галактика - излучающий центр (центральное Солнце), ограничение - кольцо Млечного Пути. Это Кольцо - границы Ауры центрального Солнца. Что происходит излучениями Солнца на границе Ауры? - что-то прободает эту границу, что-то отражается, что-то рассевается и т.п.

Что происходит в границах ауры человека - по аналогии, тоже самое. Что-то - выходит за пределы, что-то остается в пределах.
При постоянстве, упорстве в мыслях, намерениях, словах и действиях, поступках - недостойного характера (соответствующих низшим регистрам шкалы вибраций) формируются устойчивые образования...называемые в простонародье - лярвами.

Жизнь - имхо, можно определить как путешествие Души по вибрационному спектру - с самого верха к самому низу (соответствующему, например, условиям Земли) и обратно...

Смерть - имхо, своего рода стриптиз Души - поэтапное освобождение от всего мешающего и затрудняющего.

Два воздушных шарика - один "надут воздухом их легких", другой - гелием...При прочих равных условиях - если их освободить - в чем отличие полета?

Справедливость... Одна из сторон - воздаяние за все совершенное - " в ведении или неведении, мыслями, словами или поступками" - добавим - по месту совершения и на том плане, где была причина, вызвавшее все это...

Смерть тела, смерть астральной оболочки, далее - возможны варианты, но - та же смерть ментального тела, с ньюансами.
И на каждом из этапов - "превращение воздуха их легких в чистейший гелий"...

Хоть и сантехник, но необходимо добавить, что сейчас проявления эфира в атмосфере Земли учащаются и усиливаются, благодаря причинам, как внутренним, так и внешним. Это означает, среди прочего, утончение пограничной, переходной зоны между нами и миром нижнего, более плотного астрала...со всеми вытекающими.

 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 13:50 | Сообщение # 5463
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
И снова здравствуйте! Вот, почти четыре дня была замужней дамой. 
Подозреваю , что муж подарка ждал, но в этом году ему не повезло — после турне по больницам, на магазины сил не осталось.

изгнанник, так понимаю , ваши знания больше из восточных областей.
Смерть , это всего лишь гибель материального тела, а все остальные тела , если личность их уже обрела , никуда не исчезают. Просто личности окончившие материальный опыт отбывают в обительские миры, там получают новую тушку ( и так 508 раз до полудуховного состояния, до духовного 702 раза) , и учиться, учиться, учиться и еще раз учится. 
Все гораздо проще ,с точки зрения устройства энергетики , и гораздо сложнее , в моменте освоения этого всего нами.
 
sattДата: Воскресенье, 25.02.2024, 14:20 | Сообщение # 5464
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
И снова здравствуйте! Вот, почти четыре дня была замужней дамой.
 что то пару дней какая то слабость, или пора новой линьки biggrin .. за последние 10 лет уже 2-3 было..
но я бы предпочёл каникулы smile 
Цитата Koriona ()
там получают новую тушку ( и так 508 раз до полудуховного состояния, до духовного 702 раза) , и учиться, учиться, учиться и еще раз учится
ты же говорила что усё.. wink (а или это уже не материальные миры)
я знаю Суть должна пройти количество уроков(жизней) в соответствии с количеством миров, тут их 13, значит минимум 13, не пройденный урок повторяется до бесконечности.

изгнанник, у ОШО есть интересная концепция про "четвёртое тело" , до его активации у человека нет следующей жизни, только эта. Если тело(4) активировано но не осознанно человек рождается претой - голодным духом, если осознанно - в высших мирах.
 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 15:10 | Сообщение # 5465
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
ты же говорила что усё..  (а или это уже не материальные миры)
Там немного другой уровень, нет детородной функции, хотя плюшек гораздо больше. И поскольку мы осваиваем эволюцию , то и переход в духовную ипостась идет поэтапный.
Тело меняют по мере развития интеллекта и роста духовного потенциала: иногда на это уходит всего две недели у них ( 1,5 месяца на наши деньги).
Но это у кого на сколько тяги хватит и насколько сохраняется приверженность своим убеждениям. 

Посмотрела про новую землю — много чего фантазируют , но в принципе , направление неплохое. Хотя , это сугубо мое лично мнение: если тебе что-то не нравится — предложи свое и иди внедряй. А то это все глупое разглагольствование про сетки вокруг школ , оболванивание масс — да , школы несовершенны , но они обеспечивают начальное образование , значит работают. 
Мне тоже многое не нравится в этом мире, но другого нет , а сама я могла сделать только то что смогла.
 
sattДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:34 | Сообщение # 5466
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
нет детородной функции
многие огорчаться сильно biggrin 
Цитата Koriona ()
Тело меняют по мере развития интеллекта и роста духовного потенциала: иногда на это уходит всего две недели у них ( 1,5 месяца на наши деньги).
я выше писал про линьку, у меня ощущение что нервная система начала обновляться(делиться), не выдерживает, перед этим как в спячку и апатию впадаю, в 14 этим воспользовались, но мне было пофиг абсолютно, но видимо кому то я тут ещё нужен(но не себе точно))

Цитата Koriona ()
Посмотрела про новую землю — много чего фантазируют , но в принципе , направление неплохое
я плохого не посоветую smile 
интересно она потом на общей встрече рассказывала про свою жизнь, как всё было ужасно.. я помню написал - вам ещё повезло, с такой внешностью вы получали не мало любви и внимания, а это не мало..

Цитата Koriona ()
А то это все глупое разглагольствование про сетки вокруг школ , оболванивание масс — да , школы несовершенны
ну я тут же веду тему про пситеррор и псигенераторы, это реальная проблема, и я об этом слышал очень давно.
мне со школой и школьными друзьями в принципе повезло, там больше дело во мне было.. но меня заметили и оценили..
Она интересную тему поднимает - СДВГ, аутизм.. я и раньше догадывался что это не обычные болезни а скорее связаны с активацией высших уровней, не всегда удачно, и не то время..
А так - мне понравилось, кажется про меня рассказывала.. кстати первое воспоминание - 4 года, показывали фотки чуть раньше - я а кто это? где? biggrin как тумблер. помню до сих пор, казалось за мной наблюдают..

Цитата Koriona ()
Мне тоже многое не нравится в этом мире, но другого нет , а сама я могла сделать только то что смогла.

я всегда так то же говорю, что могу - попытаюсь. что нет - вопросы не ко мне biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:27 | Сообщение # 5467
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Она интересную тему поднимает - СДВГ, аутизм.. я и раньше догадывался что это не обычные болезни а скорее связаны с активацией высших уровней, не всегда удачно, и не то время..
Ну аутизм возникает при воздействии инфразвука на плод — нарушается внутриутробное картирование мозга.
Для ребенка такой звук — опасность, а мать никак не реагирует. И из-за невозможности оценить ситуацию формирующийся мозг откладывает формирование функции.
Так что это расплата за любовь к рок-концертам, самолетам и автомобилям во время беременности. Ранее источниками были вулканы и природные явления , а теперь источники стали техногенными.
А СДВГ , тут еще проще — техногенный сахар. У ребенка до 7,5(+-) кишечник не имеет функциональных делений на сектора , как у взрослых. Дрожжи в нем находятся всегда , закидываем туда сахарок, плюс там всегда есть ферменты и вуаля — бражка в кишечнике ребенка ускоренно вызревает. Как результат , имеем бухое дитя!
Особенно это заметно в магазинах , когда родители заглядывают туда вместе со своими чадами после детсада , и орущие неконтролирующие себя детишки хватают «растишки» и «киндерсюрпризы». Догоняются на ходу, так сказать, а потом спать еле уложишь, и до этого еще успеют нервы попортить.
Высшие уровни развития , на то и высшие , что ведут к более высокому интеллекту. А как известно , Создателю и его непосредственным творениям Носителям Жизни , несовершенство не присуще .
Несовершенство присутствует у несовершенных при САМОразвитии, но никак не свойственно тем кто этот процесс опекает из братьев наших старших. Когда они заходят в тупик , они просто ничего не делают  и ждут .

Когда сможешь научиться синхронизации с временем-пространством , становится понятным что к чему.
Поэтому я так ратую за неконфликтное общение.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 25.02.2024, 18:31
 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:38 | Сообщение # 5468
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
многие огорчаться сильно
Не думаю . Все равно надо иметь опыт семьи и воспитать трех детей, как минимум. Там детей хватает еще со средневековья. Да и сейчас у многих разум гибнет от всякой хрени.
Там другие вещи приносят экстатическое удовольствие , ну и чувст больше biggrin .
Близость и контак тоже присутствует, просто все несколько иное. Поскольку у нас нет другого опыта , кроме как опыт нашего тела, то большинство считает , что с уходом отсюда мы что-то утратим.

Поэтому эти ребята из Новой Земли не совсем точно доносят мюсли, которые ощущают. Добавим еще несовершенство перевода. Но в целом вектор у них в нужную сторону.

А еще , самодостаточной личности пситеррор не страшен, а если человек на него ведется , значит его совершенствованию это необходимо. Личные наблюдения.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 25.02.2024, 18:43
 
sattДата: Воскресенье, 25.02.2024, 20:07 | Сообщение # 5469
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
аутизм возникает при воздействии инфразвука на плод

не соглашусь, помню и раньше ты так говорила, поэтому упомянул. Возможно есть и заболевание которое путают с аутизмом, но классический аутизм - это слишком высокое осознание себя, в следствии включения высших слоёв неокортекса (думаю вставочные интернейроны ), а т.к. эта функция(осознание) для выживания не нужна была у предков то находиться в зачаточном или слабом состоянии у неё нет сил проявить себя во вне. Тут интересно что рассказывают на Востоке, считается что единицы после Самаддхи могут вернуться к людям и рассказать, остальные даже есл возвращаются выразить словами не могут, или вообще теряют дар речи (очень похоже на аутизм). 
Тут ещё параллель - есть такое понятие(явление) каталепсия - у мистиков древности это обычно было когда они впадали в транс. Что интересно, нейролептики которыми лечат психоз может вызвать это состояние ( с ещё большими галлюцинациями, но зато молча biggrin (доктор Хаус))
Цитата Koriona ()
А СДВГ , тут еще проще — техногенный сахар
СДВГ не знаю, считается помогает активация дофаминовых рецепторов, есть эффективные лекарства, у нас запрещены.
Цитата Koriona ()
Поэтому я так ратую за неконфликтное общение
не все адекватны, поэтому это не всегда работает, иногда порычать в ответ лучше миллиона добрых слов biggrin 
я наблюдаю обычно обратную картину, если ты не нападешь - то на тебя нападают, по крайней мере ты будешь вероятной следующей жертвой и крайним при следующих конфликтах (ухудшении условий жизни)
 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 20:35 | Сообщение # 5470
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, синдром Саванта редко встречается при аутизме, но и он очень узко направлен, а синдром Аспергера обычно сопровождается некоторым умственным отставанием.
Состояние соматхи ничего общего с аутизмом не имеет, как и катотония при психических расстройствах .
Аутизм можно только скорректировать воспитанием, лекарств нет.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 25.02.2024, 20:56
 
sattДата: Воскресенье, 25.02.2024, 20:37 | Сообщение # 5471
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Там другие вещи приносят экстатическое удовольствие , ну и чувст больше
ну самая эрогенная область - мозг biggrin 
Цитата Koriona ()
А еще , самодостаточной личности пситеррор не страшен, а если человек на него ведется , значит его совершенствованию это необходимо. Личные наблюдения.
я бы был осторожен тут в оценках, против технологий духовные заслуги могут не сработать, ты рискнёшь своей Душой? а это возможно пострашнее физического убийства. Я слышал - это разрушает связь между земной личностью и ВЯ

вот кстати новое видео, не смотрел, я почти всех знаю из их тусовки что в англоязычном секторе, что у нас

 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 21:13 | Сообщение # 5472
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
я бы был осторожен тут в оценках, против технологий духовные заслуги могут не сработать, ты рискнёшь своей Душой? а это возможно пострашнее физического убийства. Я слышал - это разрушает связь между земной личностью и ВЯ
 Ну как бы мне это уже не грозит. И скажу по-секрету , это всем не грозит . Но такое мнение очень выгодно религиозным конфессиям smile .
Ничто неспособно разрушить связь личности и Создателя , даже сама личность. 
Чего ты боишься в этом мире?
 
sattДата: Воскресенье, 25.02.2024, 21:26 | Сообщение # 5473
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Чего ты боишься в этом мире?
сейчас ничего
Цитата Koriona ()
Но такое мнение очень выгодно религиозным конфессиям  .Ничто неспособно разрушить связь личности и Создателя , даже сама личность.
 я не настаиваю, смотри сама, я обратил твоё внимание на эту важную тему, возможно именно это положит Конец этой цивилизации или изменит её до неузнаваемости 
там не обычные электромагнитные поля(не только) но также скалярные и другие поля, относящиеся к астралу
 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 21:31 | Сообщение # 5474
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, я не бываю на астрале. Уже лет 20 работаю на ментале, иногда в атмане ( но там мало чем можно заняться ).
Когда поднимаешься на следующий уровень , сразу видишь, что было непродуктивным или лишним.
 
KorionaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 21:43 | Сообщение # 5475
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
LOG, Какая душевная сказочка!
 
Поиск: