Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:51 | Сообщение # 5491
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Керри Кэссиди: Тайное пространство и будущее человечества

Керри Кэссиди -- легенда(конспирологии), объездила весь мир, брала интервью у всех знаменитостей. В частности была в России брала интервью у Бориски- "мальчик с Марса"

 
sattДата: Понедельник, 26.02.2024, 19:17 | Сообщение # 5492
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
вот кстати, люди сделали с переводом, видимо речь о том же.. только 2016..
вверху - также речь идёт о захвате Земли, почему-почему.. да потому что люди тут лишние.. cool 

 
МаксимДата: Понедельник, 26.02.2024, 19:55 | Сообщение # 5493
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Кориона Здравствуй!))
Решил на днях глянуть сайт, смотрю, а здесь ты, на своей любимой койке!))
У меня есть к тебе, как знающей, пару вопросов.
Суть: видел пару лет назад девушку и мужика. Когда смотрел им в глаза, то белки и зрачки залило черным. В общем глаза стали полностью чёрными. После этого они судорожно взяли друг друга за руки, глаза в глаза,и перестали обращать на окружающих внимание. Это длилось около минуты, затем глаза нормализовались. Из окружающих никто ничего не видел..
Ещё как то девушка одна подходила познакомиться, так у нее глаза тоже были полностью залиты изумрудно зелёным .
Может знаешь ответ, что это было?
Очень интересно!
П.С.С. Ох и время летит .
 
KorionaДата: Понедельник, 26.02.2024, 20:29 | Сообщение # 5494
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
Максим, Рада тебя видеть!
Почему-то не сомневалась тебя здесь встретить.
Знающей ты меня рано назвал , мне многое неведомо.
По поводу встретившихся тебе людей , ничего не скажу . Скорее всего это твоя уникальная способность — видеть дополнительное свечение при другой энергетике . Когда они заметили , что ты их видишь , возможно потеряли контроль. 
Думаю туристы , или на работу сюда прибыли. Можно не обращать внимания , у них достаточно конкретные контракты, вмешиваться им ни во что нельзя. 

Как у тебя дела? 
Время действительно летит быстро  yes .
 
sattДата: Понедельник, 26.02.2024, 20:53 | Сообщение # 5495
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Максим, Привет!
Koriona, у меня сон был - я смотрел в зеркало и глаза у меня были чёрные)))
может что то значит, а может просто иллюзии т.к.  в фильмах что я смотрел - это часто..
также в одном регрессивном сеансе помню женщина видела свои глаза Чёрные, она вроде с Лебедя, с благими намерениями тут, её тут сразу заблокировали..

Koriona, кстати первый ролик про Захват Земли и их планы - интересно, вакцины и пр..
я об этом раньше(с 15) постоянно говорил, сейчас уже молчу)


Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 26.02.2024, 20:54
 
МаксимДата: Понедельник, 26.02.2024, 20:57 | Сообщение # 5496
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, благодарю за ответ по глазам . Много странностей очень интересных иногда со мной происходит!))
Однажды разозлился, и цветными мелками в вестибюле одной организации на полу лабиринт нарисовал . От Души так!))
Зашла какая то женщина, присела в кресло, скорее всего ожидала по своим делам. От нечего делать начала смотреть на мои линии лабиринта на полу. Через некоторое время у нее началась истерика... От невесело было...
Много странностей наблюдаю . Очень!))

Со мной норм всё , Один . Живу, тружусь, иногда слушаю чужие мысли))) Ты же знаешь, эмпатия наш всё!)
Как то так!)
Как ты эти годы?)
П.С. Время дикое ныне
 
МаксимДата: Понедельник, 26.02.2024, 20:58 | Сообщение # 5497
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
satt, привет
 
KorionaДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:34 | Сообщение # 5498
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
Максим, а ты проказник — больных людей будоражишь  . 
Мир всегда был странным ( или это все же мы странные?). 
Да, иногда эмпатия очень сильно мешает, но без нее уже не сможешь жить. Да и как без нее связываться с такими товарищами , как ты  ?
Говоришь время дикое, так оно всегда такое, другого у людей никогда не было: постоянно где-нибудь фарш крутят.
А я вот дома валяюсь, больше не работаю и не преподаю — в один прекрасный момент иммунитет с катушек слетел от перегрузок, и теперь я великий лентяй : смотрю путешествия, слушаю музыку, читаю книжки, вот до палаты добралась. Иногда небеса баламучу. И жду,  когда вся эта канитель закончится. yes
 
KorionaДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:44 | Сообщение # 5499
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
satt, у меня лиловым чаще всего светились, там больше от выполняемой работы цвет зависит.
 Про захват Земли , повторюсь — мы со своей придурковатостью и непредсказуемостью никому не нужны.  Если бы надо было , захватили и мы даже бы ничего не заметили . 
Сделали бы какой-нибудь кардицепс — и всех делов.
Про вакцины и ИИ всегда будут говорить , люди не хотят учиться и осваивать новое.
 
sattДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:47 | Сообщение # 5500
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
П.С. Время дикое ныне
да, сочувствую. и это не слова

Цитата Koriona ()
Максим, а ты проказник — больных людей будоражишь
а он другим был? всегда какие-то психологические эксперименты ставил biggrin (иногда по моему жесткие) 

Цитата Koriona ()
и не преподаю
а ты в жизни преподавала? не знал, значит мой сон что то значит ( я думал это символично было - "Небесный колледж", астральные классы..)
 
sattДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:51 | Сообщение # 5501
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Про вакцины и ИИ всегда будут говорить , люди не хотят учиться и осваивать новое.
я то же не фанатик теории заговора, пока мне не докажут.. сверяю со своими ощущениями, но что то реально странное я видел(происходит), но это вполне объяснимо если взять пситеррор как реальное явление, а я в этом на 99% уверен

Эта Керри Кэссиди интересна, но то что она про Боинг начала рассказывать мне показалось уж очень сомнительным..
 
МаксимДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:51 | Сообщение # 5502
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, мы не странные, мы немножко иные!)))
 
МаксимДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:56 | Сообщение # 5503
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
satt, Благодарен за сочувствие .
Просьба: давай больше не подымаем эту тему .
 
МаксимДата: Понедельник, 26.02.2024, 22:16 | Сообщение # 5504
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, отдых это хорошо! Отдых это правильно!))
Воть тоже, ещё лет 10 потружусь, и тоже отдыхать стану!))
.. ещё такой вопрос: с тобой никогда не было такого: вот общаешься с кем-то, потом как бы со стороны слушаешь разговор, и такое впечатление, что через тебя и собеседника общается кто-то другой? Слова слоятся, меняется смысл, меняются ударения?
 
МаксимДата: Понедельник, 26.02.2024, 22:36 | Сообщение # 5505
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, о снах!))
Приснилось однажды, что я проснулся, а у меня с головы 4-е человека снимают какую-то хрень(похожей приспособой в 60-х 70-х гг женщины сушили волосы в парикмахерских. Такие большие штуки, они надевались целиком на голову)..так воть, просыпаюсь значит, а они снимают эту штуку. Я не долго думая опять залез головой в эту сушилку, и снова проснулся, но уже в нормальной, этой реальности!))
 
Поиск: