Выбор фона:
палата № 6
KorionaДата: Понедельник, 26.02.2024, 23:28 | Сообщение # 5506
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
Максим, наблюдения разговора со стороны? Разное было, но у меня больше сотрудничество: когда человеку оказываешь помощь , то часто требуется информация разных уровней — тогда все параметры прокручиваются biggrin  . И вид со стороны в том числе.

Про сны , тоже всякое пришлось смотреть: и предупреждения , и технологии, и опыт который мне не принадлежал.
Но сон про шлем — это может быть связанно с тем , что  с шеей проблемы. Если этого нет , тогда возможно информацию так передавали.
 
KorionaДата: Понедельник, 26.02.2024, 23:35 | Сообщение # 5507
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
satt, я еще осенью преподавала. И сейчас — только скажи , что готова. 
Но болезнь прогрессирует , нет  смысла начинать что либо — только людей подводить.
Да и нравится мне ничего не делать, ни от чего не зависеть  :D.
 
sattДата: Понедельник, 26.02.2024, 23:52 | Сообщение # 5508
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Да и нравится мне ничего не делать, ни от чего не зависеть
 как мы похожи biggrin 
Цитата Koriona ()
только людей подводить.
для меня это почти пустой звук.. подводить.. кого-кого? cool  happy этих людоедов..
Цитата Koriona ()
я еще осенью преподавала
может хронику смотрел, может ты ещё в мыслях там.. но интересно, очень чётко, я мог разглядывать детали.

Цитата Максим ()
Такие большие штуки, они надевались целиком на голову)
как то давно снилось что я на операционном, мне что то в мозгу делают, как чип вставляют, потом сказали - всё.. и я увидел свет)))
 
sattДата: Вторник, 27.02.2024, 09:07 | Сообщение # 5509
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Евгения Адамс - живёт в США, считает себя Targeted Individuals (целевые лица) - частное определение пситеррора
Насчёт конкретно её - она делает интересные переводы, но по моему часто загоняется и видит то чего скорее всего нет, но это объяснимо..

 
sattДата: Вторник, 27.02.2024, 12:43 | Сообщение # 5510
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
многим это будет интересно по разным причинам, например знакомые, родственники..
я делал анализ свой и пришёл к подобным выводам, в общем нет разницы между насильственной смертью(раньше времени) и суицидом, это любимая тема(пугалка) попов, но там им что то доказывать бесполезно, это просто манипуляция, и страх потерять популяцию(поголовье) своего стада, когда они обнаружат последнюю возможность сбежать, а в любой тюрьме побег строго наказывается в назидание другим.


 
sattДата: Вторник, 27.02.2024, 13:36 | Сообщение # 5511
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
второй раз сносят канал Journey to Truth Podcast - YouTube
это уже реально странно... кто не успел тот опоздал.. cool
 
sattДата: Вторник, 27.02.2024, 18:20 | Сообщение # 5512
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Имитация реальности нового мирового порядка 5G интернет вещей (ЕГО ТЕСТИРУЮТ НА ЦЕЛЕВЫХ ЛИЦАХ)

 
МаксимДата: Вторник, 27.02.2024, 19:40 | Сообщение # 5513
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, Привет!)
Про сон тот. Ты права, наверное просто болела шея))
Ты пишешь, что имеешь проблему со здоровьем . Что то серьезное?
 
KorionaДата: Вторник, 27.02.2024, 19:52 | Сообщение # 5514
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
Максим, доброго вечера! 
Слишком быстро жила, вот и съехал с катушек иммунитет, теперь он пытается меня уничтожить . Пока он побеждает. Зато вирусы не страшны.  yes
 
KorionaДата: Вторник, 27.02.2024, 19:59 | Сообщение # 5515
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
satt, тем каналам , которые мне интересны , ничего не угрожает  biggrin . 
Единственно , что переводчик сегодня не работал, но путешествия по Японии это не затронуло. 
Наверное , если бы мне самой пришлось выбирать где жить, то хотела бы родиться на Хоккайдо.
 
МаксимДата: Вторник, 27.02.2024, 20:02 | Сообщение # 5516
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, невесело (
 
KorionaДата: Вторник, 27.02.2024, 20:16 | Сообщение # 5517
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
Максим, в моем  случае это ожидаемый результат. Единственно что удручает, то , что это долго может продолжаться. 
Зато больше никто и ничего от меня не ждет и не требует biggrin .
 
sattДата: Вторник, 27.02.2024, 20:16 | Сообщение # 5518
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, тем каналам , которые мне интересны , ничего не угрожает
 не, ты же видела про детей.. нормальный канал, они его почти второй раз перезалили, странная история..
чего там запрещённого? ну если про вакс что то проскочило может.. кстати в последнем ролике что ставил, так что кому интересно смотрите переведённый(ниже), пока не удалили biggrin 
Цитата Koriona ()
Наверное , если бы мне самой пришлось выбирать где жить, то хотела бы родиться на Хоккайдо.
заметил, ты третья из знакомых (в инете) кто влюблён в Японию, смотрит эти.. дорамы(фуу)  biggrin 
не, кое что и я начинал помню про демонов))) но быстро надоедает, хотя что то есть.. какая то детская наивность и необычность.. (хотя японцы и китайцы известны своей жестокостью)

а я не знаю где бы я хотел родиться, но точно не где сейчас biggrin 
скорее в 60-70-хх в Европе или лучше в США, там было в это время самое романтическое время, хиппи, Биттлз, Махариши. ОШО.. smile
 
KorionaДата: Вторник, 27.02.2024, 20:21 | Сообщение # 5519
Группа: Проверенные
Сообщений: 10134
Статус: Оффлайн
satt, не просто в Японии ( вся мне не нравится) , а именно Хоккайдо. 
Если в России ,то во Пскове. 
Дорамы японские мне тоже не нравятся — у корейцев и китайцев лучше.
 
sattДата: Вторник, 27.02.2024, 20:44 | Сообщение # 5520
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Дорамы японские мне тоже не нравятся — у корейцев и китайцев лучше
как экзотика мне все культуры нравятся, но моё мнение - государства должны строиться на расовой общности в первую очередь, смешение - ошибка, и мы видим что происходит, возможно это специально делается.
Белые должны жить отдельно от других, не унижая понятно не кого, но у всех свои приоритеты, характер, психология, менталитет, не учитывать это - самоубийство и даже диверсия.
Я за объединение, но это должно произойти естественно по мере роста сознания, а не как сейчас.
Я по сути космополит и всегда сколько помню был им, но немного имел дел с ..  в армии, и позже, изменил своё мнение, хотя до сих пор считаю что обобщение - признак недалёкого ума. Каждая раса сама должна взрастить элиту, и уже с ней нужно строить отношения, а не механически смешивать не смешиваемое.
 
Поиск: