Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 21.07.2017, 15:19 | Сообщение # 2596
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн


20 гениальных цитат Леонардо да Винчи, которые заставят вас задуматься о главном


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 21.07.2017, 15:21
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 21.07.2017, 15:26 | Сообщение # 2597
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
КАКИЕ СЛОВА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ

Зеркало — предмет мистический и таящий в себе множество загадок. С древнейших времен зеркала использовались как помощники для перехода в иной мир или предсказания судьбы. Предмет силы способен проецировать мысли и чувства человека, поэтому некоторые действия и манипуляции перед своим отражением не только нежелательны, но и опасны.

Независимо от того, верите вы или нет в энергетические свойства зеркал, существует множество проверенных фактов о неудачах или, наоборот, несказанном везении, связанных с этим элементом интерьера. Мыслеформы часто находят отклик во Вселенной и усиливаются через зеркала, которые выступают проводниками в загадочный и непознанный мир зазеркалья.

Ученые со всего света утверждают, что слова имеют огромную силу, а иногда способны в корне изменить жизнь человека. Поэтому, находясь напротив своего отражения, воздержитесь от произнесения некоторых слов, чтобы потом не пожинать печальные плоды своего легкомыслия.

«Мне плохо». Часто в приступе злости, обиды или агрессии мы смотрим в зеркало и жалеем себя, но делать это крайне опасно. Ведь слово, сказанное с сильным импульсом, находит отклик в иных мирах и способно бумерангом вернуться, притягивая в жизнь все плохое, о чем мы думаем в этот момент.

«Мне больно». Боль — один из непредсказуемых источников утраты, который притягивает к говорящему болезни, и не только к нему, но и в то место, где висит зеркало. Отпечаток боли, словно слепок израненной души, способен долгое время преследовать человека, не давая ему полноценно жить.

«Я некрасивый». Это опасное утверждение, которое необходимо исключить из своей речи. Такие слова часто меняют человека не только внешне, но и внутренне. Душа, сама по себе совершенная, страдает из-за таких высказываний, начинает болеть и порождать необратимые последствия, меняющие характер людей в худшую сторону.

«Я глупый». Опасные слова, произнесенные при взгляде в зеркало, да еще и подкрепленные импульсом разочарования в своих способностях, могут действительно повлиять на память, стирая ее, обнаруживая пробелы в знаниях и неспособность справиться с простейшими задачами.

«Я бедный/нищий». Эти слова также способны принести в жизнь разрушения, связанные с финансовыми убытками, закрытием денежных чакр, а также постоянным невезением в делах. Исключите эти слова, заменяя их на «я успешный/у меня все получится/я достигну своей цели».

«Ужас/ужасно». Эти слова запрещены и церковью, потому что они происходят от лукавого и привлекают в жизнь всевозможные беды и несчастья. Если вы не желаете, чтобы ваша жизнь состояла из постоянной борьбы над страхами, недугами и другими проявлениями хаоса, забудьте про эти выражения.

«Мне грустно». Бывают моменты, когда грусть действительно преобладает. Каждый человек склонен к переживаниям, однако жалеть себя, забывая о своих стремлениях и успехах, неразумно. В периоды, когда настроение стремится к нулю, используйте все доступные способы, чтобы избавиться от разрушающего действия жалости к себе.

«Я не нужен». Это страшное выражение может оставить говорящего в полном одиночестве, поэтому, стоя перед зеркалом, даже и думать не смейте о таком. Подобная мысль может обернуться уходом любимого человека, непониманием со стороны самых близких и потерей веры в себя.

«Мне все надоело». Сочетание таких слов способно изменить не только жизнь, но и мировоззрение человека. Оно может навредить даже жизнерадостным людям с сильным биополем. В минуты отчаяния стоит прибегать не к негативным выводам, а к стремлению исправить ошибки.

«Смерть». Это слово — страшный провокатор. При взгляде в зеркало, а особенно в отражение своих глаз, зеркала души, вы способны навлечь на себя беды и несчастья. Отголоски негатива постоянно наполняют пространство, а энергетическая ослабленность, как магнит, притягивает к человеку отрицательную энергетику.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 21.07.2017, 15:30 | Сообщение # 2598
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а кто спорит-то? Блок - и ежу понятно. Только человек сам решает, что ему ЛУЧШЕ - я об этом.
Согласно фундаментальному Закону свободной воли.
 
AlmorДата: Пятница, 21.07.2017, 15:40 | Сообщение # 2599
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, вот за что уважаю и люблю тебя, так это за твой нескончаемый позитив, выражающийся и непробиваемом хорошем настроении и в отличных жизнеутверждающих мотиваторах(с Быковым только на мой взгляд перебор конечно, но это уже твоей фишкой фирменной стало). Да и музон часто приятный постишь, в моем вкусе smile

В общем, респект и уважуха!

Но в одном я с тобой и Зиночкой все-таки не согласен. Тролизм на сайте должен быть сведен к минимуиму. А про хамство и оскорбления даже упоминать не стоит. Не умеешь вести человеческую беседу, тебе здесь не место, ИМХО. Кориона в свое время четко изложила позицию и я с ней согласен.

 
ЗиНочкаДата: Пятница, 21.07.2017, 16:48 | Сообщение # 2600
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Almor, да.. Иван такой, тоже его за это люблю, за многое другое также biggrin biggrin biggrin

местные жители не принимает его , причина - обиды. Но это уж кто что желает иметь в своих закромах. А Братец знает свое дело biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 21.07.2017, 16:54 | Сообщение # 2601
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Тролизм на сайте должен быть сведен к минимуиму.


Только вот не должен быть сведен сверху, иначе ненадолго. Изнутри, батенька, все изнутри.

Бывает, ну вот хочешь спокойно и лениво поваляться и от нечего делать поговорить о делах ... огородных biggrin Но периодически есть желающие получить тро-ля-ля. Ну неужто отказать нужно, если человек очень настойчиво нарывается. biggrin

Кстати, у нас с Братцем все началось с того, что он начал меня троллить, я тогда и термина такого не знала, ну вот дотроллились до любви братской, как видишь. Так что троллинг троллингу рознь. Пусть будет, пока есть на то у людей желание. smile wink
 
kvanticДата: Пятница, 21.07.2017, 17:45 | Сообщение # 2602
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, если есть желание. Вот главная мысль.
Только ты не уточнила у кого? У того, кому скучно и таким образом хочется поразвлечься или о таком желании сообщает сам пользователь: "Хочу, чтобы меня потроллили?"

Это к
Цитата ЗиНочка ()
есть желающие получить тро-ля-ля. Ну неужто отказать нужно, если человек очень настойчиво нарывается.

Цитата ЗиНочка ()
Пусть будет, пока есть на то у людей желание.


 
DarkingДата: Пятница, 21.07.2017, 18:57 | Сообщение # 2603
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Правила сайта. Ознакомьтесь, пожалуйста. А то не заходите неделю, потом приходите, когда модераторы все оскорбления потёрли. и делаете выводы. Детский сад.
5. Нарушения 3-й категории:
Наказываются запретом на отправления сообщений в форум сроком до 3 суток.
5.1. Мат и ненормативная лексика.
5.2. Провокации (личные выпады, личная дискредитация, формирование негативной эмоциональной реакции) и травля участников обсуждений (систематическое использование провокаций по отношению к одному или нескольким участникам).
5.3. Провоцирование пользователей на конфликт друг с другом.
5.4. Грубость и хамство по отношению к собеседникам.
5.5. Переход на личности и выяснение личных отношений на ветках форума.
5.6. Флуд (идентичные или бессодержательные сообщения).
5.7. Преднамеренное неправильное написание псевдонимов и имен других пользователей в оскорбительной форме.
5.8. Редактирование цитируемых сообщений, искажающее их смысл.
5.9. Публикация личной переписки без явно выраженного согласия собеседника.
5.10. Открытая реклама любого сайта в сообщениях и автоподписи.
5.11. Деструктивный троллинг - целенаправленное превращение обсуждения в перепалку.
 
malipasДата: Пятница, 21.07.2017, 19:37 | Сообщение # 2604
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
А Братец знает свое дело


я это заметил в теме о плоской земле.....

Цитата ЗиНочка ()
Кстати, у нас с Братцем все началось с того, что он начал меня троллить


что и следовало доказать.

всё относительно кого-то.

была такая притча....

На вкус и цвет товарищей нет

...Однажды Насреддин прогуливался по базару и услышал, как чужестранец проповедовал окружающим свою религию:
- Каждый должен поступать с другими так, как он хочет, чтобы поступали с ним.
Насреддин ответил на это историей:
- Есть на свете прекрасные птицы, которые питаются ядовитыми ягодами. Однажды такая птица, собрав немного ягод, угостила ими свою подружку - лошадь. Лошадь сдохла...
Мы разные. И то, что хорошо для одного, может оказаться плохо для другого.

Книга "Притчи мира" 2010 год.

все разные...но есть какие-то правила человеческого общежития и общения...и кому, как не женщинам это знать....

ну а из и-д я пару раз вытаскивал его нутро...он бедолага до сих пор обижается.....
не надо его идеализировать.

кому-то его картинки кажутся милыми а кто-то считает его приторным и слащавым....и назойливым...как и его бесконечные фото с частями фундаментов и прочего.....кто-то считает что он грибов обьелся....как и ему много чего не нравится в постах других....

бедная, одинокая душа....

увы...это типичное поведение людей в интернете= ощущение вседозволенности и снятия с себя оков соблюдения внешних правил и ограничений в поведении....на этом сгорел сл@вян....

Цитата ЗиНочка ()
Изнутри, батенька, все изнутри.


вот именно....может и-д следует поискать в себе причину поведения на форуме?


Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 21.07.2017, 20:17
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 21.07.2017, 19:39 | Сообщение # 2605
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Девочки и мальчики!!!
Не ведитесь - вас троллят!)))
 
malipasДата: Пятница, 21.07.2017, 19:44 | Сообщение # 2606
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Девочки и мальчики!!!
Не ведитесь - вас троллят!)))


вампиризм обыкновенный...иногда вампир даже не понимает что он вампир....и так питается....в этом нет ничего необычного...везде пищевые цепочки...
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 21.07.2017, 20:02 | Сообщение # 2607
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
malipas, не грусти о них! Дело хозяйское.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 21.07.2017, 20:04 | Сообщение # 2608
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
МЕТОД "ХОХОЧУЩИХ" ФОТОГРАФИЙ

Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали.

Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путем я постарался найти ответ. Начал с того, что просмотрел собственные фотографии, где был запечатлен смеющимся.

Выбрав лучшую, я увеличил ее и повесил дома на стену так, чтобы она чаще попадалась мне на глаза. Поглядывал я на нее с любопытством. Было ощущение, что в мое сознание, а скорее – в подсознание, хоть и медленно, но проникает новое представление о себе самом: вот я, оказывается, какой веселый и жизнерадостный!

Сначала я обратил внимание на снижение собственной тревожности и воспринял такое состояние как само собой разумеющееся. Этому, видимо, способствовали эмоции, зафиксированные на фотографии. Но когда прошло чуть более трех месяцев, я неожиданно заметил, что у меня полностью исчезли все симптомы наследственной гипертонии. Такой результат уже не оставил меня равнодушным. Помню, как я тогда подошел к своему фотопортрету и, улыбнувшись ему, мысленно произнес: "Так вот я какой – веселый, жизнерадостный, а теперь еще и здоровый!" При этом подумал: "Если за три месяца достигнут такой хороший результат, то что же будет через год или два?"

Сейчас уже можно смело сказать, что положительные эмоции, зафиксированные на собственной фотографии, прочно внедрились в сознание, а это уже, в свою очередь, оказывает колоссальное влияние на весь организм. Ну как было не поделиться таким открытием с окружающими?

И я поделился. Прежде всего с теми, кого консультирую как психолог. Им я посоветовал последовать моему примеру. Прошло какое-то время, и мне стали сообщать, что, помимо решения психологических проблем, у моих пациентов стали быстрее излечиваться различные сопутствующие заболевания: нервные, кожные, язвенные и, конечно, гипертония, как и у меня самого. В их сознании раньше вообще не было собственного образа. Но теперь вдруг он появился, да еще такой привлекательный.

Лидия Михайловна, учительница по профессии, рассказывает: "Сейчас рядом с моим портретом уже висят "хохочущие" фотографии моего мужа, троих детей и двух внуков. Вы и представить себе не можете, какой потрясающий эффект возникает, когда видишь сразу столько улыбающихся родных лиц. Друг от друга мы теперь ожидаем только приветливого отношения. Так и происходит, шутим постоянно. О каких болезнях может идти речь в такой обстановке?! Своим опытом я уже поспешила поделиться и с родителями моих учеников в школе. Все заинтересовались, и у нас образовалось прямо-таки тайное общество какое-то. На сегодняшний день в классе в отношениях между детьми полностью исчезли жестокость и черствость. Для меня это главный результат.

Вот только одна строчка из сочинения моего ученика: "Всем нравится моя улыбка, и мне больше не надо дерзостью привлекать к себе внимание. А ведь был настоящим хулиганом".

Важным оказалось даже то, как размещены "смеющиеся" фото. Для семей, где дети испытывают недостаток внимания взрослых, где они чувствуют свою незащищенность, было рекомендовано разместить портреты в одну линию: по краям – фото родителей, а в центре – фото детей. Причем портреты родителей были изготовлены размером 20 х 30 см, а детей – 15 х 20 см. На каждом надпись: "Один за всех и все за одного".

О том, что споры в семье прекратились, мне сообщили уже через месяц. За такой короткий срок представление о себе и о семье в целом изменилось: все стали чувствовать себя сплоченной командой.

Очень интересное письмо я получил недавно из Самары от Сергея, хозяина пекарни. Он пишет, что давно страдал сердечно-сосудистым заболеванием (я опускаю подробное описание его болезни) и находился в предынфарктном состоянии.

"У меня всегда были трудности со зрительной памятью, – пишет он, – но мне так хотелось поправить свое здоровье... Я часто смотрел на свое фото, а потом закрывал глаза и пытался себя представить. Так и запомнил себя смеющимся, а потом очень скоро выздоровел. Я – бывший архитектор, поэтому рассматривал свою "хохочущую" фотографию как свой лучший проект, который мне очень хотелось воплотить в жизнь". Сергей также убедил и других работников пекарни сфотографироваться и поместить свои "смеющиеся" портреты возле рабочих мест. Для этого он пригласил в пекарню фотографа. "Взрослые люди радовались этому событию, как дети. Смешили друг друга, подшучивали... Все фотографии получились изумительно. Вообще-то сотрудники привыкли следовать моему примеру. А сейчас говорят, что будут всегда работать только в нашей пекарне, что нигде больше они не найдут такой приятной рабочей атмосферы. Это здорово!"

Тамара Ивановна из Тихорецка написала, что ее "жизненный поезд" взял новый курс на долгожительство. Произошло это благодаря магии ее "смеющейся" фотографии, и она больше не сомневается в своем жизнелюбии... "Болезни, – пишет она, – осыпаются с меня, как высохшая грязь с обуви. До 100 лет без боли и бед – вот теперь мой лозунг!" Она также сфотографировала своего сына. По ее просьбе в фотоателье на фотографии ее ребенка сделали надпись: "Вот я какой веселый и жизнерадостный". "Я подводила его к фотопортрету и говорила: здесь ты настоящий". Теперь с ее сыном происходят феноменальные изменения: он стал уравновешенным и уверенным в себе, лидером в своей компании и в классе. Мать очень довольна таким результатом.

Трудно предсказать, как именно ваш организм отреагирует на вашу же "смеющуюся" фотографию. Одним она помогла легче перенести сложную беременность и родить здорового ребенка. Другим – предотвратить болезнь или депрессию при больших неприятностях. Третьим – быстрее встать на ноги после серьезной травмы. Одно несомненно: польза будет наверняка. Многие говорят, что иметь такую фотографию скоро станет таким же обычным делом, как чистить утром зубы.

Под влиянием "смеющихся" портретов у людей постепенно меняется восприятие самих себя, поведение, отношения с окружающими. И в результате всего этого они избавляются от многих заболеваний, имеющих психоневрологическую природу. Самые значительные достижения были получены при коллективном использовании метода: на работе, в семьях, в учебных классах школ. Остановлюсь на одном таком случае, который считаю очень важным.

В детских коллективах очень эффективным оказалось размещение фотографий всей группы (важно никого не забыть). В результате в сознании детей помимо индивидуального образа "Вот я какой!" формируется дополнительно коллективный – "Вот мы какие!". Это в значительной мере снижает у них ощущение угрозы, якобы исходящей от окружающих. Дети становятся раскрепощенными, более открытыми для общения и восприятия новых знаний.

Вот что рассказал своим родителям ученик 7-го класса, который раньше почти всегда возвращался из школы домой с головной болью: "Мы перестали бояться выходить к доске, лучше отвечаем, учителя теперь относятся к нам намного добрее..." Он и его одноклассники по инициативе родителей вывесили в своем учебном кабинете фотографии, на которых дети были запечатлены смеющимися. Сверху на стенде сделали надпись: "Вот такие мы настоящие". Учителя увидели своих подопечных в совершенно ином свете, да и сами потом сделали подобный стенд уже со своими замечательными фото. Нетрудно догадаться, как изменилась жизнь и детей и взрослых после этого.
 
АланДата: Пятница, 21.07.2017, 20:25 | Сообщение # 2609
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем прекрасного вечера.)
всем снов с чудесами.)
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 21.07.2017, 22:12 | Сообщение # 2610
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
А без Машины и Славяна тускло стало, однобоко, имхо

Цитата Darking ()
ЗиНочка, Повтори их подвиг-начни поливать всех присутствующих на сайте оскорблениями.


Цитата ЗиНочка ()
Darking, это все, что ты была способна открыть в себе при взаимодействии с вышеназванными пользователями?


Цитата Darking ()
ЗиНочка, Я так понимаю, вы их фанаты. Плохо ноете,однако. Кроме троллинга и оскорблений, у машины и славяна учиться нечему. Или вставка фоток, сделанных талантливыми фотографами- предел ваших умений? теряюсь в догадках.


Алан: да дела кого то понесло.)
тут было уже двоих несло и все.
держите себя в руках.
говорите и не обижайтесь когда вам указывают что вы не правы в жесткой манере.
ибо сами знаете что не правы.
но строите из себя прям овечек невинных.
время хорошо выявляет то что на самом деле.
от себя не спрячешься и не убежишь.
и чем дальше тем сильнее проявляет.)
главное не уподобляться тем кто себя в ручках своих удержать не может.
и я не исключение иногда и мне надо чтоб меня носам ткнули где не прав.
всем прекрасного времени и счастья побольше чтоб спокойствие никого никогда не покидало.)
всем спасибо.)


Сообщение отредактировал ЗиНочка - Пятница, 21.07.2017, 22:12
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: