Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
KorionaДата: Пятница, 22.03.2024, 08:48 | Сообщение # 5746
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
biggrin Под утренний кофеек и оранжевую таблетку
 
sattДата: Пятница, 22.03.2024, 09:31 | Сообщение # 5747
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Под утренний кофеек и оранжевую таблетку

твой ИИ уже рекомендует по моим роликам? я видел но не стал смотреть, дилетантов не люблю wink
 
KorionaДата: Пятница, 22.03.2024, 09:44 | Сообщение # 5748
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
satt, вообще-то мы все тут дилетанты
Недилетантские видео у меня по медицине , археологии и музыке, они здесь никому не интересны yes  . Мало кому интересны аналитические статьи , двухчасовые вебинары или оперное пение.
»Пушка» меня давно «любит» 


Сообщение отредактировал Koriona - Пятница, 22.03.2024, 09:48
 
sattДата: Пятница, 22.03.2024, 09:51 | Сообщение # 5749
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Пушка» меня давно «любит»

у меня терпения не хватает слушать полчаса болтовню что бы услышать что то полезное biggrin
к тому же так не систематично.. от одного к другому и пойми что он там своим таинственным нудным голосом хотел сказать)))
это было нормально лет 10 назад а не сейчас, я за это время в 10 раз больше полезной и приятной информации могу найти
 
KorionaДата: Пятница, 22.03.2024, 10:12 | Сообщение # 5750
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
satt, а зачем тогда сюда выкладываешь опусы по парапсихологии и пситеррору чуть ли не на час, а то и больше?
Здесь хотя бы просто обзор  .
Если что-то интересно — напрягаешь ИИ , а уж там можно и в статья официальных покопаться, компилировать данные ,проверить фактичность через ноосферу и  сделать свои личные выводы yes


Сообщение отредактировал Koriona - Пятница, 22.03.2024, 10:30
 
sattДата: Пятница, 22.03.2024, 10:14 | Сообщение # 5751
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Koriona, это другое, это свидетели, других источников нет. и это полезная инфа, альтернативы нет
а это самодеятельность biggrin пересказ дилетанта, эту же информация систематизированную можно самому найти и не мучиться
 
sattДата: Пятница, 22.03.2024, 10:21 | Сообщение # 5752
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Koriona, я ничего не говорю, ставь, просто моё мнение, ты 99% отбраковываешь моей инфы biggrin
я на конструктивную критику не обижаюсь, только ЗА
 
KorionaДата: Пятница, 22.03.2024, 10:38 | Сообщение # 5753
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
satt, поясняю — привыкла проверять достоверность через ноосферу . Можно списать на мое нахождение в «шестой палате» , но для меня это привычно.
Даже в этом обзоре есть неверные данные, но интернет как фуршетный стол — выбирай , что для тебя интересно. 
В твоих роликах люди пользуются астральными ориентирами, а у меня все с ментала , ну что мне рассказывать? Многое даже еще озвучивать рано, время не пришло. 
Это как один едет на машине, другой плывет на лодке : картина вроде одна , а вот реальности разные.
 
sattДата: Пятница, 22.03.2024, 10:46 | Сообщение # 5754
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
В твоих роликах люди пользуются астральными ориентирами, а у меня все с ментала , ну что мне рассказывать?

я же говорю, выбора нет, астральная то же может быть полезна, человек не может быть только ментальным (пока в теле)
не все же такие совершенства smile я стараюсь. но энергию всё равно снизу (астрала) нужно периодически подкачивать, других источников у смертных нет

вот ещё что твориться в нашем дурдоме

 
KorionaДата: Пятница, 22.03.2024, 11:14 | Сообщение # 5755
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
satt, ну да, близкие чаще всего нас делают безумцами biggrin . Врачам мы особо не нужны, особенно при бесплатном обслуживании biggrin .
Цитата satt ()
астральная то же может быть полезна, человек не может быть только ментальным
 И каким краем мне это может быть полезно? Для меня это кнопочный телефон — пользоваться могу , но в интернет не выйду. Это все могут , просто работать ленятся и самоконтроль развивать.
Мне что , лоботомию себе сделать? biggrin 
Я уже и так в «шестую палату» добровольно пришла.
 
АркантосДата: Пятница, 22.03.2024, 11:59 | Сообщение # 5756
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Koriona,
Эх Кориона рассмешила от души.
Зачет тебе.
 
KorionaДата: Пятница, 22.03.2024, 12:06 | Сообщение # 5757
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Аркантос, а что не смеяться? Вообще-то я этим людям аплодируя стоя — контент делают! В отличии от меня на работе не надорвуться biggrin .
 
АркантосДата: Пятница, 22.03.2024, 12:27 | Сообщение # 5758
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Koriona,
Я никогда и никому не запрещал смеяться.
Дело твое.
Как знаешь.

Я на связи.
 
KorionaДата: Пятница, 22.03.2024, 18:12 | Сообщение # 5759
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Росфинмониторинг внес движение ЛГБТ в перечень террористических и экстремистских.
Только что переслали biggrin . 
Чуть чаем не подавилась.
 
sattДата: Пятница, 22.03.2024, 20:09 | Сообщение # 5760
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Росфинмониторинг внес движение ЛГБТ в перечень террористических и экстремистских.

ты видимо много интересного проспала, если удивляешься biggrin
по данной теме - там радугу(натуральную) внесли как экстремистский символ, и все выполняя закон и боясь штрафов из фильмов и мультфильмов начали выпиливать biggrin это не шутка, пришлось через Верховный суд вносить поправки - разъяснения
где то прям не могут и букву бреда преступить, а где то плюют на Основы, парадокс..
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: