Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Суббота, 03.08.2024, 16:11 | Сообщение # 6121
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цивилизация Хамилия - это то о чём выше девушка Наташа рассказывала в негативном ключе, но тут лучше выслушать всех и сделать свои выводы..
Я уже много о них наслышан, даже видел видео пробуждение Кундалини на вебинарах, что я считаю невозможным..
Они появились в русском сегменте как минимум с 16 года, 11 измерение, а вот созвездие, откуда они - не понятно, так и не нашёл.. но я и не искал особо..

 
sattДата: Суббота, 03.08.2024, 16:39 | Сообщение # 6122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Пситеррор, типа руководящих документов для псиопов, насколько это правда - каждый сам решает..
я не знаю, но похожую инфу вижу везде и по всему миру..

https://www.youtube.com/watch?v=0eO4LCiofLc
 
sattДата: Суббота, 03.08.2024, 20:55 | Сообщение # 6123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Вторник, 06.08.2024, 18:30 | Сообщение # 6124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
через 3 года..
у меня было несколько интересных снов, возможно оно

 
sattДата: Вторник, 06.08.2024, 20:50 | Сообщение # 6125
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Робот Ameca AI говорит самые ШОКИРУЮЩИЕ ВЕЩИ!

 
sattДата: Пятница, 09.08.2024, 12:20 | Сообщение # 6126
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
воспоминания "альтерэго" кто в теме..

2 часть -- https://www.youtube.com/watch?v=xuuwdWfwRzA

 
sattДата: Пятница, 09.08.2024, 12:29 | Сообщение # 6127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Суббота, 10.08.2024, 18:56 | Сообщение # 6128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
я уже ставил ролики про этот проект под руководством знаменитого Роберта Монро, но этот цикл вроде наиболее полный и не имеет аналогов(я не видел). К сожалению только на английском, Яндекс-браузер в помощь.

Как ЦРУ потратило миллионы на экстрасенсов-шпионов - ПРОЕКТ: ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА (Документальный фильм 1 - 3)

2 часть -- https://www.youtube.com/watch?v=7ICzREGqYHQ

3 часть -- https://www.youtube.com/watch?v=f9UKPfL59x4

 
sattДата: Суббота, 10.08.2024, 18:59 | Сообщение # 6129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
ЦРУ хотело узнать его секрет: опыт Gateway

2 часть -- https://www.youtube.com/watch?v=m_Mj2iQJtiE

 
sattДата: Суббота, 10.08.2024, 22:48 | Сообщение # 6130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Воскресенье, 11.08.2024, 18:03 | Сообщение # 6131
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Офигеть, сколько мечтунов! Где ты их только находишь! 
Хотя я их понимаю , когда мало на что можешь влиять в этой жизни, лучше рассуждать о том , с чем люди обычно никогда не сталкиваются.
 
sattДата: Воскресенье, 11.08.2024, 21:11 | Сообщение # 6132
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Koriona, ты хоть уточняй о чём ты, а то как кока biggrin 

да, меня то же помню шокировал расстрел в Керчи, особенно сама личность Рослякова и как он это делал.. Шварц отдыхает...
помню проезжал Керчь тогда обдумывал это...

 
sattДата: Понедельник, 12.08.2024, 10:45 | Сообщение # 6133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
для местных доморощенных "психиатров" ещё раз  cool 

Доктор Питер Бреггин — американский психиатр и писатель. Он сыграл важную роль в прекращении лоботомии в США и неоднократно представлял интересы истцов в судебных процессах против фармацевтических компаний. За шестьдесят с лишним лет работы в сфере психического здоровья он был ведущим сторонником безмедикаментозных подходов и считает, что психиатрические препараты не справляются с основными причинами состояний пациентов и, если уж на то пошло, только ухудшают ситуацию.

В этом интервью доктор Бреггин рассказывает о том, насколько разрушительны и нейротоксичны психиатрические препараты. Они отравляют клетки мозга, печени и щитовидной железы, а пациенты испытывают апатию, безразличие, а иногда и приступы эйфории с общим чувством, что больше ничего не имеет значения.

Он описывает то, что он называет лекарственным зачарованием, когда пациент не может понять, какое воздействие оказывают на него препараты. Они сбиты с толку и могут ходить как зомби, в то время как их близкие видят совершенно другую картину.

Доктор Бреггин также впервые рассказывает, как, когда он выступал против определенных компаний и лиц, они пытались уничтожить его путем запугивания и тайно нападали на него и его семью, когда все они внезапно заболевали без видимых причин.

Психиатрические препараты невероятно разрушительны и нейротоксичны

 
KorionaДата: Понедельник, 12.08.2024, 13:53 | Сообщение # 6134
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, практически в каждом ролике или ботоксная особа ( нарушение связи гипокомпа с большими полушариями, к сожалению  — ботулотоксин пока остается самым мощным ядом на планете, а у Американских респондентов на лицо действие прозака. Извини, я российская пошлая медичка, но синдром Туретта от повреждений психотропными веществами пока отличаю.
Напомню , что только 3 министра числится среди моей клиентуры (теперь три) . Не работаю я всего лишь 2 года. Прежние бандиты и особисты … эти до сих пор не оставляют, даже готовы препараты покупать, но я слишком хорошо знаю эту породу людей.
Увы богатые клиенты даже кокаин считают легким энергетиком , а мне надо работать было без побочных эффектов. Поэтому надо держать в уме не только данные о клиенте , но и то что я знаю исходя из симптоматики.
На это с годами вырабатывается очень жесткий и конкретный протокол действий.
Это здесь я умненькая романтичная Кориона, а когда дело касается диагностики и координации поведения при терапии , то самый суровый и жесткий прагматик.
Увы, жизнь научила . Именно поэтому люблю академическое пение , непреемлю авангардистское и т.п. искусство, но уважаю нейросети.
К сожалению все околопсихологические разговоры ,это всегда общие фразы , которые так нравятся обывателям и созвучны внутреннему настроению.


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 12.08.2024, 14:04
 
sattДата: Понедельник, 12.08.2024, 15:45 | Сообщение # 6135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Koriona, не обобщай, да большая часть - это противоречивая инфа и нужно разбираться, но я поставил значит для меня ещё не факт. А например про проект Звёздные врата и сама жизнь Роберта Монро - это почти легенда, при чём доказанная.
Цитата Koriona ()
а у Американских респондентов на лицо действие прозака
что конкретно имеешь против этого доктора ? я посмотрел несколько роликов, человек всю жизнь занимается психиатрией(и успешной частной практикой), уже студентом он выступил против бесчеловечной практики лоботомии, а вторая волна в США была в 70-х ( КАРЛЛ)) и они с умным видом рассказывали как это прекрасно и сделает мир лучше biggrin созывали конференции, награждали друг друга медальками, а по хорошему их место - В ТЮРЬМЕ вместе с нацистами. Между прочим в СССР запретили в 1950 г и масштабы были очень скромными.

Он говорит всё правильно, почему то наркотики запрещены а психотропные лекарства людям насильно колят, а эти препараты на минуточку - не имеют клинически доказанных подтверждений(механизм действия). На основании гипотез и личного мнения(маразма) человека (любого) могут лишить свободы и проводить бесчеловечные Опыты ,без суда и доказательств, и это 21 век
Психиатрию следовало бы запретить после практики лоботомии и более сотни лет средневековых пыток, но это выгодно.

Я немного пытался изучать психофармакологию, в теории они нащупали правильное направление - это снизить дофаминовую трансмиссию и перевести нейроны на серотониновую трансмиссию которая кажется более гармоничной. Но практика - это кошмар, и при чём нет никакой ответственности.
Не послушание - негативизм - лечить, перепады настроения (а это один из признаков творческой личности ) - лечить, было бы смешно если бы они не делали фактически преступником любого, кто не нравиться.

Кстати один из результатов долгого лечения нейролептиками, типа от шизофрении, приводит к ещё большему психозу - пример онероидный синдром, который может длиться неделями и месяцами, и приводить к смерти, хорошее лечение biggrin то же - серотониновый синдром..
кстати меня заинтересовал катотонический ступор и онероидный синдром - очень похоже на мистическую практику посвящения и открытие каналов - не шучу.


Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 12.08.2024, 17:05
 
Поиск: