Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Понедельник, 26.08.2024, 17:49 | Сообщение # 6151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
ИНОПЛАНЕТЯНЕ МЕНЯЮТ ДНК ЧЕЛОВЕКА! (Надвигающийся инопланетный захват)

Пришельцы забирают и изменяют ДНК человека? В 2015 году уважаемый профессор официально заявил, что он нашел неопровержимые доказательства того, что: инопланетяне уже здесь, и они извлекают человеческую ДНК в рамках плана скрещивания, чтобы захватить человеческую расу. В этом отчете мы рассмотрим возможность того, что инопланетяне здесь, похищают людей и манипулируют человеческой ДНК с намерением создать гибриды инопланетян и людей, которые однажды будут контролировать человеческую расу. И мы сделаем это, рассмотрев показания женщины по имени Джерри, а также цитаты доктора Джона Э. Мака и доктора Дэвида Майкла Джейкобса. СЛЕДИТЕ ЗА КОНЦОМ, так как у нас есть ИНТЕРВЬЮ с автором Стивом Аспином! Он поделится своими теориями о программе скрещивания людей и инопланетян.



Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 26.08.2024, 19:15
 
sattДата: Понедельник, 26.08.2024, 17:50 | Сообщение # 6152
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Признания охотника за НЛО: Росс Култхарт берет интервью у Лю Элизондо

 
sattДата: Понедельник, 26.08.2024, 20:02 | Сообщение # 6153
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
ИНОПЛАНЕТЯНЕ — ЭТО СКРЫТЫЕ ДЕМОНЫ? (Дело Уитли Страйбера: Полная история!)

Кто эти пришельцы? Действительно ли пришельцы — замаскированные демоны? В декабре 1985 года Уитли Стрибер столкнулся со странными людьми, которых он назвал «Пришельцами». После своего ужасающего кошмара он изо всех сил пытался раскрыть тайну своего похищения. В своей книге «Причастие» Уитли Стрибер борется со своими воспоминаниями, пытаясь выяснить, кто... или что... стояло за его жизнью, полной странных переживаний.

 
GroguДата: Вторник, 27.08.2024, 07:36 | Сообщение # 6154
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
бедные иномиряне!! почему их рисуют вечно голыми и злыми, "страшными" в нашем понимании...сверхтехнологии для перемещениях в пространстве, без гениталий и нудисты по- жизни да  ,
примитивно, навязанные ярлыки бесят
 
sattДата: Вторник, 27.08.2024, 09:21 | Сообщение # 6155
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Grogu, ну такое мнение имеет быть и основание есть. Я кстати также считаю, что это демоны (асуры) но для меня демон - это полубог низшего порядка. Это то что я называю Третьим логосом, во все времена, в Древней Греции - их называли бессмертными. У человека есть потенциал стать демоном biggrin 
В Древней Греции и Индии(Ведах) асуры не несли негативного оттенка, это боги, основатели этой Вселенной (первые Три Асура)
 
GroguДата: Вторник, 27.08.2024, 09:46 | Сообщение # 6156
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
satt, факт остаётся фактом почему они показывались раньше пару тысяч лет назад а сейчас прекратили, а?
что изменилось? и я лично уверен что все "наши технологии" которые мы тут усвоили это их "подсказки"...то  тут  то там...для чего?


Сообщение отредактировал Grogu - Вторник, 27.08.2024, 09:58
 
sattДата: Вторник, 27.08.2024, 13:13 | Сообщение # 6157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Grogu, а мы много знаем как часто они в древности появлялись? сейчас военные постоянно их наблюдают.
Просто разница - раньше не было цензуры и секретов.

Вот прикольно, к 2027 году вместо GPT-4 у нас будет AGI - полноценный ассистент, который по нашим заданиям будет работать за компом biggrin 
отправлять почту, что то искать... cool 

 
KorionaДата: Среда, 28.08.2024, 09:29 | Сообщение # 6158
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Страхи людские способны изуродовать все на свете : надо же было навигатора серафического транспорта зверем апокалипсиса обозвать facepalm .
 
sattДата: Среда, 28.08.2024, 10:44 | Сообщение # 6159
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Koriona, а с другой стороны, чего можно ждать от людей, которые родились без памяти и знаний, со всех сторон кучи религий и стрессов. Тут в чём то упрекать человек не корректно, также и требовать что то..
Вот когда бы эти "высшие силы" показались бы, обозначили свой статус тут, вот тогда и можно было упрекать людей в чём то, а до этого вины людей нет во что они верят...
Люди верят в то что видят и что им помогает выжить, а видят они одно - в мире правит закон кто сильнее тот и прав, справедливости не видно, наказаний за преступления нет...
 
sattДата: Среда, 28.08.2024, 10:46 | Сообщение # 6160
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=cV4KrdAKqmk&

 
KorionaДата: Среда, 28.08.2024, 16:07 | Сообщение # 6161
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, на самом деле, так называемые высшие силы никогда и не скрывались, всегда были рядом и помогали. Вот только люди очень странно к ним относятся , ради интереса , поспрашивай что народ хочет — основная масса хотят откровенной халявы.
Даже когда Богу молятся , разума хватает только на "Помоги,Господи!" и ВСЁ! В чем помочь, где,для чего — ноль!
Чего стоит только понимание свободы (для большинства это вседозволенность и безнаказанность) , или равенства ( это как меня с Волочковой уравнивать crazy )
Мне всегда помогали, в поиске информации , нужных людей, лечении больных и защите. Для развития все дадут и во всем помогут , но и отдача должна быть эквивалентной — все надо применить в нравственном плане .


Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 28.08.2024, 16:12
 
sattДата: Среда, 28.08.2024, 17:12 | Сообщение # 6162
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
основная масса хотят откровенной халявы.
согласен, я частенько плачущим на заговор Тёмных Сил пишу --  что людям лучше проанализировать свои поступки, а не валить всё на Тёмные Силы, как это удобно..
Цитата Koriona ()
Мне всегда помогали

вот видишь это твой Опыт, я всегда видел что меня обделяют при чём без всяких компенсаций, и когда я попытался взять своё силой, отстоять, - для меня это чуть не закончилось трагично. Так что я людям оставляю все их поступки и не собираюсь прощать. Как только ситуация будет ко мне благосклонна верну себе всё стократно biggrin (я считаю это справедливо)
 
KorionaДата: Среда, 28.08.2024, 18:32 | Сообщение # 6163
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, зависит от того , что и для чего просишь. Если это может повредить твоей личности , то не дадут. Если эмоции не контролируешь, злишься, то только ошибку дадут совершить , чтобы выводы сделал — граблей на твою беговую дорожку подложат. Но тем не менее, погибнуть не дадут. 
Иногда человек не хочет видеть эту опеку, а иногда наоборот злоупотребляют.
 
sattДата: Среда, 28.08.2024, 18:52 | Сообщение # 6164
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Koriona, я никого ничего не прошу, я  хочу получить своё, и жить на РАВНЫХ, больше мне ничего не надо.
всё это конечно красиво что ты говоришь, но как можно верить кому то, если тебя всю жизнь обманывали?

И всё не так однозначно, например мы с Везунчиком обсуждали в чате, точнее я ему задал этот вопрос, но он не ответил. Вот слова Иисуса, что этот мир Его возненавидел, а значит и Его народ.

Иоанн 15:18-17:26
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

Этот мир справедлив как может быть справедлив Господин к покорному рабу, я лично так это понимаю.
Всё остальное ты должен завоевать своей Силой, никто тебе просто так тут ничего не даст.
 
sattДата: Среда, 28.08.2024, 19:19 | Сообщение # 6165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
чтобы выводы сделал — граблей на твою беговую дорожку подложат.
вот такие вещи меня смущают, это надо быть таким смелым что бы брать такую ответственность за чужую жизнь(судьбу), когда не просят,  я бы никогда не посмел. В этом мире я не видел "Истин", и думаю её нет, каждый должен её найти сам и для себя.
Я не верю что кто то знает лучше что мне надо, никогда не видел в жизни такого и почти нулевая вероятность что увижу. В любом случае это противоречит моему пониманию не вмешательства, тем более когда не просят.
Есть законы, они достаточно просты, соблюдай их, всё остальное - твоя воля.

P.S. пусть подлаживают грабли и страданий тем кто этого заслуживает и уже преступил Закон, а значит не свободен. Но это почему то не наблюдаю. А вот человеку кто просто хочет жить как хочет пытаются учить, никогда не пойму эту философию. Вокруг столько мерзости, и это обходить стороной, а упрекать в какой-то фигне, которая по сути твоё личное дело.

Есть испытания которые человек должен пройти что бы достичь чего то, какого то уровня(духовного), но это должно быть ЕГО решением. И эти испытания не синоним обычным(бытовым) страданиям и унижению, которые только вредят развитию и могут повредить Душе.


Сообщение отредактировал satt - Среда, 28.08.2024, 19:45
 
Поиск: