Выбор фона:
палата № 6
Life_FormДата: Среда, 27.11.2024, 00:14 | Сообщение # 6316
Группа: Проверенные
Сообщений: 7512
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Стараюсь в жизни не опускаться до нелестных эпитетов и унижений


Русский мат -самый доходчивый метод донесения нужной информации ....универсальный для всех слоёв))))
 
KorionaДата: Среда, 27.11.2024, 00:31 | Сообщение # 6317
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
Life_Form, моя бабушка знала трехэтажный мат  ! Старушка поведала мне сие сокровище , когда устала вешать шторы и выразила свои эмоции по этому поводу , с повтором на бис! hands  love . 
А принцы субстанция ненадежная, иногда кони лучше.
 
Life_FormДата: Среда, 27.11.2024, 01:05 | Сообщение # 6318
Группа: Проверенные
Сообщений: 7512
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Старушка поведала мне сие сокровище , когда устала вешать шторы и выразила свои эмоции по этому поводу ,
Похожий был случай еще в детстве, только эмоции выразила я....но бабушкиными словами....и мне, почему то....за такое влетело....

Цитата Koriona ()
А принцы субстанция ненадежная,
 

в нашем "возрасте" мудрости....принц -понятие скорее ...абстрактно-аллегорическое)))

Цитата Koriona ()
иногда кони лучше.
Ага....по капотом, однозначно лучше)))
 
KorionaДата: Среда, 27.11.2024, 06:17 | Сообщение # 6319
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
Похожий был случай еще в детстве, только эмоции выразила я....но бабушкиными словами....и мне, почему то....за такое влетело....
Вот он — парадокс жизни: то что до совершеннолетия неприличное поведение, после 18 уже лингвистическое исследование! А ведь это порождает душевный диссонанс!
А потом удивляются — зачем фее топор!? crazy  shades 
Цитата Life_Form ()
принц -понятие скорее ...абстрактно-аллегорическое)))
А если еще трусы поверх трико наденут , то еще и супергерои!

Вот при таком раскладе , какие инопланетяне к нам сунутся? Здесь и рептилоиду не выжить, а у нас ведь с этим дети растут eek  lol  lol  lol .
 
Life_FormДата: Среда, 27.11.2024, 23:50 | Сообщение # 6320
Группа: Проверенные
Сообщений: 7512
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А если еще трусы поверх трико наденут , то еще и супергерои!
Ага...а элита у нас почему то -проститутки да воры, в то время как раньше ценились достижения человека в труде, в учении.....

Цитата Koriona ()
Вот при таком раскладе , какие инопланетяне к нам сунутся? Здесь и рептилоиду не выжить, а у нас ведь с этим дети растут
а я то думаю, почему никого до сих пор нет то....а оно вон чё..... biggrin
 
sattДата: Четверг, 28.11.2024, 11:18 | Сообщение # 6321
Группа: Проверенные
Сообщений: 2276
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
И на данный момент поддерживать агрессивный вид общения или нет , для меня выбора вообще не стояло.
 Koriona, для некоторых не доходит вежливое общение, клин клином обычно вышибает. У меня как раз цель положить конец этой традиции троллинга и срача. У всего есть всегда причина.
Тут сменяются поколения троллей, деградируя как клоны biggrin но традицию соблюдают как запрограммированные боты. Пока человек на своей шкуре не почувствует то что он делает с другими он не измениться. Но даже если у него нет цели измениться - то всё равно это справедливо.
Одно дело когда ты не знала, другое - я тебе всё подробно объяснял. Троллинг это не всегда явные маты и оскорбления - это медленная травля, часто групповая, но от этого ничего не меняется.

Ты видишь внешнее не видя сути. Хотя я сомневаюсь что не видишь, даже намёк против тебя ты очень хорошо понимаешь biggrin А когда оскорбляют вокруг пользователей - типа не замечаешь. Но это я могу понять, не понимаю что ты сознательно поддерживаешь сторону троллей, это твои действия, а говоришь - другое, я сужу по действиям и результатам.

Цитата Koriona ()
А принцы субстанция ненадежная, иногда кони лучше

принцу нужно соответствовать, также верно и обратное.
 
KorionaДата: Четверг, 28.11.2024, 11:55 | Сообщение # 6322
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
satt, тогда буть честным — я ничью сторону не поддерживаю , от слова совсем.
Но меня никто и не троллит, хотя многие имеют мнение отличное от моего. Заметь , даже когда выражаю свое несогласие , никогда не стремлюсь унизить человека за то , что он думает иначе , пусть это будет плоская земля , рассуждения о божьей каре ,или вред и польза подгузников.
Даже с тобой никогда не выражалась радикально, лишь высказывала мнение, не настаивая на истине в последней инстанции.
Не рождается истина в споре! Она рождается , когда ты можешь слушать и слышать других. 

Не работает клином-клин при троллинге и терроризме — увы, не моя правда.

 Мое мнение по поводу того, что народ здесь ругается остается таким, каким было и раньше: руганью души греют, чтобы хотя бы создать иллюзию , что живут. Кстати , не секрет, что жизнь можно почувствовать лишь в служении ( не путать с прислуживанием). 

Если не заметил , то моя жизненная позиция вообще не из этой оперы, для меня важнее , чем я могу быть полезной для тех , с кем общаюсь . И мне нравится быть благодарной за общение, а не доказывать насколько я умнее или успешнее . Действительно ли живу или, как большинство , изображаю жизнь? 
 
НэтДата: Четверг, 28.11.2024, 12:05 | Сообщение # 6323
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Мое мнение по поводу того, что народ здесь ругается остается таким, каким было и раньше: руганью души греют, чтобы хотя бы создать иллюзию , что живут. Кстати , не секрет, что жизнь можно почувствовать лишь в служении ( не путать с прислуживанием). Если не заметил , то моя жизненная позиция вообще не из этой оперы, для меня важнее , чем я могу быть полезной для тех , с кем общаюсь . И мне нравится быть благодарной за общение, а не доказывать насколько я умнее или успешнее . Действительно ли живу или, как большинство , изображаю жизнь?
 Моё большое уважение и благодарность  Вам! Вы один из достойнейших людей на этом форуме!
 
sattДата: Четверг, 28.11.2024, 15:00 | Сообщение # 6324
Группа: Проверенные
Сообщений: 2276
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, тогда буть честным — я ничью сторону не поддерживаю , от слова совсем.
на словах - да
Цитата Koriona ()
Но меня никто и не троллит, хотя многие имеют мнение отличное от моего
тебя тролли используют как актив что бы легитимизироваться в глазах других пользователей. В данном случае это Катенька-спринт
и чего тебя троллить?, ведь замечания ты делаешь МНЕ, а я не тролль biggrin 
так что странное утверждение, я бы сказал по детски наивное
попробуй сделать замечание троллям, посмотрим тогда cool  biggrin 
ты не видишь сколько сбежалось помою душу? это не лицемерие???

Цитата Koriona ()
Не работает клином-клин при троллинге и терроризме — увы, не моя правда.

ну в моём мире без отстаивания своих прав ты их потеряешь, наверное мы в разных мирах живём или кто то из нас лукавит
 
KorionaДата: Четверг, 28.11.2024, 16:01 | Сообщение # 6325
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
попробуй сделать замечание троллям, посмотрим тогда
Почему это не делала , возможно подзабыл , но были случаи и неоднократно : «Машина», «ДНК» , еще были товарищи,  ники не назову сейчас точно.Ой, одна Ариэла сколько воевала!
В отличии от многих , даже тогда старалась вести диалог не переходя на личности и без уничижающих эпитетов.
На данный момент все нормально общаются , зачем выходить на конфликт? Даже с тобой предельно вежливо общаюсь, если не заметил, хотя с самого начала не сторонник всех этих разборок. Ввязываться в ваши непосредственные перепалки , извини , но это даже неприлично. То что все это не нравится — сказала .
Терпения подождать, когда ерундой перестанете заниматься , у меня хватит .
Ну а если это не закончится , то переведу восприятие этого действа в режим восприятия рекламы.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 28.11.2024, 16:03
 
sattДата: Четверг, 28.11.2024, 16:15 | Сообщение # 6326
Группа: Проверенные
Сообщений: 2276
Статус: Оффлайн
Koriona, не обижайся, но я должен был тебе сказать, возможно ты это не понимаешь.
Но мне лично это не приятно. Ты же видишь спринт грязно действует - это его стиль. 
Он может месяцами выслеживать жертву и изводить, травить, прикидываться бревном.. идиот.. lol 

Он же специально создал для этого клон - Solder что говорит о его явном нездоровье
 
KorionaДата: Четверг, 28.11.2024, 18:16 | Сообщение # 6327
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
satt, ну жертвой надо еще быть суметь.
Есть простое правило: нет диалога — нет конфликта.
Лично если мне не нравится как со мной общаются , просто ухожу на время — супергероев победивших время ,на этой планете элементарно нет.
Мне жаль на такое тратить силы .
А обижаться , ревновать, желать чужого , реагировать на крики и оскорбления — так это тоже не про меня. Если кто-то тебя оскорбляет и ты это принимаешь, значит ты достоин этих оскорблений , а если ты их не принимаешь, то они остаются с тем ,кто  оскорбляет . 
На меня даже начальство никогда не кричало, а пациенты если и кричат , то на ситуацию или от боли, а не на тебя лично.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 28.11.2024, 18:28
 
sattДата: Четверг, 28.11.2024, 18:44 | Сообщение # 6328
Группа: Проверенные
Сообщений: 2276
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Если кто-то тебя оскорбляет и ты это принимаешь, значит ты достоин этих оскорблений , а если ты их не принимаешь, то они остаются с тем ,кто  оскорбляет .
 да, не раз слышал эту философию - сам виноват, только когда этот человек сам попадает в беду и под раздачу - виноват сразу Весь мир biggrin
нет, тут действуют другие законы, например толпы - если ты не с толпой - ты жертва, если ты слабый без защиты - ты жертва. Если отстаиваешь своё право, которое хотят у тебя отобрать - ты жертва.
Проходили, не работает..
Вообще я называю эту философию философией подонков, без обид, и указания пальцем, просто не раз спорил, когда например "супердуховные" говорили что узники концлагеря сами были виноваты в прошлой жизни, как замечательно, когда не я..

Вот ты, всегда ли принимаешь со смирением все несправедливости мира? сомневаюсь, сопротивляешься как можешь. Не всегда есть куда убежать, и не всегда это правильно. Лучше принять бой и угрозу здесь и сейчас и решить эту проблему раз и навсегда, я так всегда и в жизни поступал.

Тут спринт пользуясь доверием Админов троллил неугодных людей, продвигал свою ветку с квантиком и гнобил других пользователей (конкуренты) которые открывали свои ветки - например Мишель. Как с ним бороться? да никак, у него неприкосновенность, знаю жаловались но это игнорировалось. Кто всё таки завалил спринта для меня загадка и он мой герой biggrin


Сообщение отредактировал satt - Четверг, 28.11.2024, 18:52
 
sattДата: Четверг, 28.11.2024, 19:15 | Сообщение # 6329
Группа: Проверенные
Сообщений: 2276
Статус: Оффлайн
Koriona, приводил уже пример - Иисус, как бы он не был хорош, его распяли, при чём под радостные визги толпы, которая его обменяла на Убийцу. Все другие объяснения смешны для меня.
Так что я например никогда не решился бы сказать человеку что он сам виновен в своих страданиях, во первых я этого не могу знать, во вторых это просто жестоко и далеко от сострадания о котором так любят говорить в теории "святоши"

Мир - это физика на 99% если ты болен - ты страдаешь и становишься жертвой. Если у тебя сбой в генетике, сбой в мозге -  ты страдаешь. Да введи в тебя вирус или яд..
Сама Душа - это временное образование, которое родилось впервые, в чём она может быть виновата?
Она несёт родовую программу + внешние условия которые она не может выбирать.
Я даже могу математически доказать что всё заранее известно и предопределено до мелочи. Поэтому свобода воли это миф.

Родись ты с дефектом, когда жизнь к тебе не была бы так благосклонна, ты бы по другому думала.


Сообщение отредактировал satt - Четверг, 28.11.2024, 19:16
 
Life_FormДата: Четверг, 28.11.2024, 19:40 | Сообщение # 6330
Группа: Проверенные
Сообщений: 7512
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
В отличии от многих , даже тогда старалась вести диалог не переходя на личности и без уничижающих эпитетов.
Я любитель потроллить.....применить эпитеты.....а если не доходит -применить мат, т.е не церемонюсь и за восприятие меня воспитанной и культурной вообще не беспокоюсь....но....
к кому это обычно применяется? Как я заметила,  к снобам и ханжам.......к важничающим или умничающим персонам....льстивым и дурачущим других  ....и...как правило, они реагируют адресно -чопорность вся слетает, как пыль и обнажается  истинная натура)))
Но есть контингент.....и я их просто обожаю и радуюсь, когда встречаются -по натуре своей ....мудрые))))
Они мгновенно распознают сказанное и на манеру могут вообще не обращать внимания, не будет обидок, возмущений, обраток и тому прочее.....т. е они имеют достоинство не на показ публике....а реально)))
Естественно диалог выходит на другой уровень....понимания.....можно сказать "без слов".
Но это большая редкость.

Цитата satt ()
Родись ты с дефектом, когда жизнь к тебе не была бы так благосклонна, ты бы по другому думала.
простой пример -Александр Король, человек ..достигший жизни "премиум" из обычного мальчишки, имеющий достаток и влиятельных знакомых....а одноклассничков, которые его гнобили в школе так и не простил, до сих пор в роликах и им послания что то доказать ..... делает....
Так вот к чему я это ....-всем не отомстишь, на это может уйти вся жизнь....что то доказывать кому то.......лучше себе)))
 
Поиск: