Выбор фона:
палата № 6
КатенькаДата: Вторник, 30.01.2024, 07:30 | Сообщение # 5041
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
я каждый день смотрю Евроновости и на английском американские. За сотую часть что там говорят у нас бы расстреляли. Трампа например сравнивают с Гитлером, Байдена критикуют за неконституционные решения, у нас это из области фантастики, всё сводиться - равняйсь-смирно шагом Арш  кто выбился из строя - враг


И вы верите во всё что там говорят ? Наивный  biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 07:56 | Сообщение # 5042
Группа: Проверенные
Сообщений: 10170
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Давайте самые "безумные" идеи!
Я столько не выпью wink .
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 08:02 | Сообщение # 5043
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
И вы верите во всё что там говорят ? Наивный
откуда такие поспешные выводы? смысл - там по политическим мотивам редко преследуют, уж точно за перепосты 200 лет не дают)))
а вы видимо свято верите пропаганде, я скажу кто живёт в рф и в здравом рассудке никто давно не верит. Это если ты живёшь на Марсе(маразме)) только)))
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 08:04 | Сообщение # 5044
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Как считаете, что надо сделать, чтобы этот весь ужас, навязываемый человечеству отдельными группами, которые сейчас пытаются переформатировать всё - развеялся как морок?Давайте самые "безумные" идеи!
а что там давать? я сужу по своему окружению - люди сами хотят этого, только понятно каждый думает что это их не коснётся, ну значит они заслуживают пройти этот УРОК
 
КатенькаДата: Вторник, 30.01.2024, 09:18 | Сообщение # 5045
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
а вы видимо свято верите пропаганде, я скажу кто живёт в рф и в здравом рассудке никто давно не верит.

откуда такие поспешные выводы? biggrin
Я не верю не этим, не тем, а евроньюс можно и на русском смотреть, масло масляное  tongue


Сообщение отредактировал Катенька - Вторник, 30.01.2024, 09:20
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 09:30 | Сообщение # 5046
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
откуда такие поспешные выводы?
я и не делал, это зеркальный ответ с добавкой "видимо" , но судя по вашим неоднократным высказываниям так и есть smile  Приезжайте в рф и любите своего... слабо? и это будет честно, и такую позицию я буду уважать
Вообще как психолог вы должны быть более толерантны biggrin  но могу ошибаться, я психологов в живую никогда не видел, не разбираюсь в их видах)))
 
КатенькаДата: Вторник, 30.01.2024, 10:48 | Сообщение # 5047
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Приезжайте в рф и любите своего... слабо?
 

Вообще-то  я живу в Санкт-Петербурге smile 
Цитата satt ()
Вообще как психолог вы должны быть более толерантны

Я некому не должна , и вы не мой пациент  tongue
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 10:56 | Сообщение # 5048
Группа: Проверенные
Сообщений: 10170
Статус: Оффлайн
Верить, не верить… как тут разобраться?
Когда   много знаешь , то доверять кому-то или информации , очень сложно. Остается только Создатель — он не опаздывает и не ошибается. И ему несвойственно несовершенство.

Сегодня утром , один человек привел меня к мысли , что ошибки и заблуждения прекрасны — они придают оттенки нашим чувствам. 
А ложь , вообще явление временное, достаточно успокоить эмоции и даже не потребуется много времени , чтобы тут же пришла истинная информация. Стоит улыбнутся и поаплодировать такой фантазии.‍️
 
КатенькаДата: Вторник, 30.01.2024, 11:03 | Сообщение # 5049
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А ложь , вообще явление временное, достаточно успокоить эмоции и даже не потребуется много времени , чтобы тут же пришла истинная информация. Стоит улыбнутся и поаплодировать такой фантазии.‍️


Прекрасно  сказано !  hands
 
sattДата: Вторник, 30.01.2024, 11:06 | Сообщение # 5050
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Вообще-то  я живу в Санкт-Петербурге
теоретически smile  вообще я обобщал, не берите это на себя
Цитата Катенька ()
Я некому не должна , и вы не мой пациент
профессиональная этика должна обязывать

Цитата Koriona ()
Стоит улыбнутся и поаплодировать такой фантазии.‍️
всё есть Опыт, мы все совершенны, просто в какой-то момент решили поиграться(пошалить) biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 11:26 | Сообщение # 5051
Группа: Проверенные
Сообщений: 10170
Статус: Оффлайн
Предлагаю  полеты над гнездом кукушки!   crazy ( это проверяю как тут все работает, надо же обустраиваться , раз опять в палате)
Прикрепления: 2133942.jpg (41.3 Kb)
 
КатенькаДата: Вторник, 30.01.2024, 11:29 | Сообщение # 5052
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
профессиональная этика должна обязывать
У вас проблемы ? biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 11:30 | Сообщение # 5053
Группа: Проверенные
Сообщений: 10170
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Прекрасно  сказано !
  Это у меня мозги так поломаны (или поломаты ?). Но спасибо, приятно biggrin  .
 
KorionaДата: Вторник, 30.01.2024, 11:34 | Сообщение # 5054
Группа: Проверенные
Сообщений: 10170
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
всё есть Опыт, мы все совершенны, просто в какой-то момент решили поиграться(пошалить)
Человечество очень любит шалить , засовывая пальцы в розетку! Для этого у нас у всех огроооомный талант! teehee
 
VizorДата: Вторник, 30.01.2024, 11:37 | Сообщение # 5055
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Создатель — он не опаздывает и не ошибается. И ему несвойственно несовершенство
Я не склонен идеализировать любую сущность. Хотя бы просто потому, что идеальная сущность не требует ничего внешнего и ничего внутреннего. А это может означать, что идеальная сущность просто не может существовать. Без "внутренних" напряжений или внешних взаимодействий нет соревновательности, а значит нет дефицита и профицита. Некая идеальная, скажем, среда никак не взаимодействует ни с чем. То же касается и сущностей. Ну в общем таких нет.
А что касается Создателя - конечно он не идеален. И его "творения" тоже далеки от идеала. Но нам может показаться, что Создатель безупречен. Это просто потому, что мы другого не знаем и знать не хотим. А усовершенствовать можно куда. Представьте себе, что аминокислот для жизни требовалось бы вполовину меньше... Да Вселенная бы кишила жизнью... Ну направление мысли понятно.... Хотя может Создатель и имеет где-то такую Вселенную. Может там и не так прикольно. Может есть Вселенные вообще без жизни... Все это все равно вариативность. А значит не совершенность.
 
Поиск: